Украшение тортов ( Заразили ведь :)))) )

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2010 18:30

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Ивета, у тебя очень классные торты! И правду, запоминающиеся!!!! Так держать!!! give_heart give_heart give_heart
 
03 Дек 2010 17:38

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Ивета, здоровские скорпиончики! Они из мастики? Еще очень понравились цветы сакуры(или яблони? я не очень разбираюсь Rose ) И бюсты очень аккуратные! Молодец!
 
04 Дек 2010 0:39

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
LA_pulja, скорпиончики чудесные good2 friends friends friends
 
07 Дек 2010 16:42

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
спасибо девочки за коментарии! give_heart give_heart give_heart
да скорпы из мастики шоко-ММ, я сейчас пока в основной массе с ней тока и работаю,нравится она мне,особенно для покрития хороша и на вкус приятней намного других nyam2

а я никак не могу новые тортики тут выставить!!!! чето глючит и викидывает меня mad
 
08 Дек 2010 0:17

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
LA_pulja
LA_pulja писал(а):
я никак не могу новые тортики тут выставить!!!! чето глючит и викидывает меня

а я то думаю чего твоих новых тут нету
 
08 Дек 2010 6:16

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
LA_pulja писал(а):
а я никак не могу новые тортики тут выставить!!!! чето глючит и викидывает меня

Да, жаль, Иветочка, что такая ситуация!!!!!!!!!!!! (может на компьютере вирусы unknown unknown unknown )
Может от подруг-друзей попробовать выйти на сайт??? Embarassed
Уж очень хочется увидеть новые тортики!!! New Year ggg
 
08 Дек 2010 20:59

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
урааааааа!!!! Yahoo! Снежанна,спасибо за идею с подругой!!!! Rose
вот мои последние тортики, все были на одну дату! первые два я давно проработала идеи,это видно! а последний,мне чесно за него стыдно Embarassed ...это был подарок бабушке мужа,на юбилей! я долго думала,что делать? не знаю почему,но ни одной идеи даже подсмотренной казалось что не подойдет! а сейчас уже после,ну столько хороших идей вижу и так жалею!!! мне он не нравится и мне стыдно теперь, что не уделила ему должного внимания, просто вся концентрация была на первых двух тортиках Embarassed
ну вот собсно и они:
мешок на хлопковую свадьбу! сразу фоворю фото не очень удалось,он был намного красивей в реале,мне самой очень понравился! цвет,специально светлый,имитировала ХБ просто!
Фото

Фото

это Хелоу Китти
Фото

Фото

Фото

Фото

а это ОН:
Фото

Фото
 
09 Дек 2010 1:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
LA_pulja
Ивета, классные тортики! good2 Чем фактуру на мешке делала? Я всё на мешок для стирки белья поглядываю girl_haha , не знаю чем ещё такую фактуру сделать...Вроде ничего такого дома больше нет unknown С Китти прям хороший-хороший!!! girl_in_love
 
09 Дек 2010 5:26

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Света, ну наконец-то girl_in_love
столько тортиков!!!! замечательные работы!!!!
В мешке сверху что??? -кокосовая стружка Embarassed прохоже на пух...
Тортик с Китти--очень нежный, душевный!!! girl_in_love
А для бабушки... по-моему все в нем хорошо, только вот эти листочки-цветочки...которые вокруг цифры 80...разные по рисунку, размеру..вот они вносят какой-то дисбаланс..
Наверное надо было какой-то букетик изобразить, а рядом цифры..
А уж если по кругу-то цветочки и листочки должны повторятся равномерно... Embarassed Embarassed Embarassed sharik
А так, тортики очень аккуратные, красивые!!! Rose
И еще, ты забыла выставить новые торты в 1-ом сообщении на 1-ой стр, поэтому мало сюда заглядывают... Embarassed
 
09 Дек 2010 14:55

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
я Ивета girl_haha
нет,не забыла,не могу!!! girl_hysteric уже написала Насте письмо!

вчера даже ответить не могла тут ничего вообще!!!!
 
09 Дек 2010 15:19

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
LA_pulja
Конечно, ты Ивета praising (а я СнежаНа Embarassed )
LA_pulja писал(а):
нет,не забыла,не могу!!!
ну тут же ты выставила Embarassed unknown
LA_pulja писал(а):
вчера даже ответить не могла тут ничего вообще!!!!

Дааааа, какие-то трудности... ничего, я думаю всё наладится praising praising praising
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Дек 2010 15:40

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
не я,а подруга на своем компе,но с моего профиля! Smile я попыталась опять сейчас выставить,думала если комент прошел,может прокатит,а фигу! опять выкинуло wacko1
 
09 Дек 2010 16:06

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
LA_pulja писал(а):
не я,а подруга на своем компе,но с моего профиля!

А подруга на первой странице может фотки продублировать в первом сообщении???
Просто тогда к тебе больше народу заглянет New Year ggg
 
09 Дек 2010 17:30

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Iveta такие хорошенькие!!!
good2 good2 good2 good2 good2
мне мешочек понравилса,интиресный Rose
китттти супер,такой яркий Rose
и для бабушки хорошенький,просто както не ровненько или не совсем понятненько (для меня Embarassed ) цветочки и листочки нарисованы. Embarassed
 
09 Дек 2010 20:20

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
ай! че я буду ее дергать щас каждый раз,надо что все работало как раньше просто Embarassed
спасибо девочки Romashki Romashki Romashki
да знаю что эти цветочки позорные,я вижу,поэтому и сама злюсь на себя! лудше б не лепила их вообще тогда туда,не было идеи и подсказки просто перед глазами,вот и получилась мазепа,децкий сад вторая группа girl_haha Embarassed
 
10 Дек 2010 0:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lLA_pulja
Ивета, у меня сегодня тоже плохо работает, когда выхожу на сайт с INTERNET EXPLORER, попробовала выйти с SAFARI, всё хорошо и быстро работает.
 
24 Дек 2010 17:56

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
LA_pulja
Ивета, с Китти торт - просто супер!!! Rose Мешок тоже хорош, на торте бабушке , пожалуй, чуть перемудрила с украшениями, но надеюсь ей понравилось? Многие пожилые люди любят с декором побольше, с цветочками... Какая была реакция?
 
16 Янв 2011 10:54

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
LA_pulja
Ивета, твои Скорпионы просто невероятны!!! Я в восхищении!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мешочек и Китти - прелестны!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Для бабушки очень милый, я уверена, что бабушке он понравился good2 good2 good2
 
18 Янв 2011 16:30

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! неужели получилось?!!!!!!! неужели что-то изменилось и я опять смогу тут фотки выставлять и писать нормально?!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Девочки ВЕХ с прошедшими праздниками!!! столько тортов вы напекли и украсили за это время,я боюсь что не осилю даже просмотреть все!!! но я постараюсь!!!!!!!!!! New Year Tree New Year gifts New Year Tree

Shumishka
спасибо за коментарии, реакция была более чем, даже целовала его girl_haha

Алла спасибо за отзыв!!! я уже подумала что копец моей темке тут и мне тоже изза косяков wacko1
пока горячо выставляю последние работы, ато мало ли опять косячить начнет! делала в декабре!
это есть у нас мультик такой "Банька зайчиков", это от туда, мне очень понравилось рисовать на мастике:
Фото

Фото

это я делала на примере Пташи из самовара, когда увидела у Натальи (Twins) тоже влюбилась в него,но т.к. день вареня был у девочки, решила сделать девочку Твитти вместо синей пташки Smile внутри картошка! ну и намучалась я пока ее обернула! не понимаю как у вас это удается?!
Фото

Фото

а это! Embarassed ну все было хорошо,пока дело не дошло до принцесс!!!!! girl_blush2 молдов у меня нет, лица страшнючие получились! вообще сложно это людей лепить! медаль однозначно тем у кого это получается! Белоснежка у меня упала,развалилась,пришлось делать новую в последний момент! заказ должна была отдать раньше, опоздала, потом везла сама клиентке,она бедняжка тоже уже испереживалась а будет ли тортик! потом повалил снегопад,дороги атас! я на 40 км/ч еду,ну благо довезла, а сфотать я забыла дома его в попыхах!!!!!!!! первый раз такое!!!!! но эти фотки заказчица прислала и слава Богу тортик всем понравился и по вкусу тоже! она была ввосторге! а мне это как мед просто,ну вы и сами знаете как это когда клиент доволен!
Фото

Фото
 
18 Янв 2011 18:19

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
LA_pulja, интересные тортики! рисуешь красиво! good2 good2 good2
молодец. что взялась за лепку принцесс - сама недавно впервые лепила чудоловеков - для меня это тоже очень сложно wacko1
 
18 Янв 2011 18:21

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
LA_pulja
Очень хорошие тортики!!! girl_in_love girl_in_love
Цыпленок - прелесть!! good2 good2
Зайки- супер!!! good2
МОЛОДЕЦ!! girl_in_love
 
18 Янв 2011 19:34

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
LA_pulja

Прелестные тортики nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki !!!!!!!!!!!!!!! Особенно приглянулся с зайками give_heart give_heart give_heart , а розовая цыпа просто girl_in_love ! Молодчинка , Iveta!!!!!!!!!!!!!
 
18 Янв 2011 20:25

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
LA_pulja
Иветочка такие тортики красивые!! Мне скорпионы понравились очень! и последние хороши,особенно птичка!!!
 
18 Янв 2011 20:37

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Иветочка тортики замечательные good2 good2 good2 Очень понравился мешочек на хлопковую свадьбу good2 рисунки великолепные на тортиках,елочки просто прелесть good2 good2 good2 Цыпленка прям так пальчиком пощекотать и хочется,такой миленький good2
 
19 Янв 2011 4:36

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
LA_pulja
Ивета, очень из последних торт с китти понравился good2 good2 и с рисунком по мастике good2 good2

По-моему, рисовать по мастике оочень сложно wacko1 , ты уже на покрытом торте рисуешь?
Страница 6 из 7

Наверх