Баклажаны слоеные с сыром

Сообщение Автор
Баклажаны слоеные с сыром
23 Апр 2010 10:58

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки и мальчики Rose Rose Rose Хочу предложить вам очень вкусную и сытную закуску из баклажан good good nyam2 nyam2 good2 good2 Продуктов - минимум, удовольствия - максимум!!! Rose Rose Rose Yahoo!
Фото


продукты - 2 больших баклажана, 150 г. у меня российский сыр, 3 зубчика чеснока, по половине пучка петрушки и кинзы., немного соли и растительноле масло для жарки баклажан
Фото


Баклажаны режем вдоль на полоски шириной 0,4-0,5 см. солим и даем постоять.
Фото

Слегка отжимаем и жарим на растительном масле противне в духовке до готовности минут 20. Масла льем чуть больше обычного и на противень и сверху на баклажаны, но не много!

Фото

Делаем начинку - сыр трем на крупной терке, чеснок выдавливаем и мелко режем зелень кинзы и петрушки. Все перемешиваем. Солить не надо. В блюдо укладываем слой баклажан - слой сыра - последний слой баклажаны. Накрываем пленкой, слегка придаем форму и сверху ставим небольшой пресс. И в холодильник на минут 30. Достаем, сверху посыпаем красным перцем и режем ромбиками и украшаем по желанию!! Приятного вам аппетита!!
Фото

Фото

Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki sharik sharik Yahoo!

Фото

C баклажан начинаю и Ирулькиными сырничками заканчиваю))))))))) Yahoo! Yahoo!
 
23 Апр 2010 12:38

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Ну наверное вкусно.... Смотрится аппетитно.... Будем пробовать Wink
 
23 Апр 2010 13:35

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
сангари писал(а):
Хочу предложить вам очень вкусную и сытную закуску из баклажан

Натали, очень и очень заинтересовалась такой закусочкой замечательной! Попадутся баклажанчики, куплю и приготовлю dance2
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 13:37

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
сангари
интересная закусочка nyam2 good nyam2 good Спасибки Натали Rose Забираю Yahoo!
 
23 Апр 2010 13:49

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Любарай писал(а):
Ну наверное вкусно.... Смотрится аппетитно.... Будем пробовать Wink


ЛЮБОЧКА!!! Rose Rose Rose

ОЛЕНЬКА!!! Romashki Romashki Romashki

АЛЛОЧКА!!! sharik Romashki Rose

Девочки! Большое спасибо за внимание к рецепту!!! Когда его пробуют впервые, бывают удивлены такой простотой набора продуктов и таким замечательным вкусом. Их хочется готовить снова и снова!! Мне бывает достаточно этого блюда на ужин! Они очень сытные!! Обязательно попробуйте!! Еще раз СПАСИБО всем!!!!! girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Romashki
 
23 Апр 2010 14:15

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ох ты, вкуснятина какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно приготовлю! good2 Люблю баклажаны и все рецепты с ними. Спасибо огромное! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 15:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ох ты, вкуснятина какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно приготовлю! good2 Люблюбаклажаны и все рецепты с ними. Спасибо огромное! Rose Rose Rose


Оксаночка! Спасибо за визит! Rose Rose Баклажанчики получаются отличные! Самое главное, что быстро готовятся и очень вкусные получаются!! nyam2 nyam2 nyam2 Делаю их очень давно и на праздник и по желаниюю!! Отведай!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki sharik sharik
 
23 Апр 2010 20:15

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, отличный рецептик!!! good good good good С удовольствием забираю!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Отдельное спасибо за рекламу сырничков!!!! Wink give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 21:46

Распечатать сообщение
Алиса Турленко

Алиса

25 лет


Алиса ТурленкоМои рецепты
Просто, good good good good good good good

быстро good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

и несомненно вкусно!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Апр 2010 21:47

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
Объеденье!!! Обожаю баклажанчики с сыром wacko1
Интересный вариант приготовления!! СПасибо!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 21:59

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька писал(а):
сангари
Наташенька, отличный рецептик!!! good good good good С удовольствием забираю!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Отдельное спасибо за рекламу сырничков!!!! Wink give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[/url]

ИРОЧКА!!!

АЛИСА!!!

АЛЬБИНОЧКА!!!

Девочки! Большое спасибо за отзывы!! Мне очень приятно, ну а как вам будет приятно, когда вы вкусите это блюдо!!!! )))))))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Кушайте на здолровье и наслаждайтесь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/22]
 
24 Апр 2010 12:20

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Какие аппетитные баклажанчики!Спасибо за рецепт, Наталья! sharik sharik sharik
 
24 Апр 2010 12:39

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Ириша!! Rose Rose Rose Баклажанчики получаются суперские - ароматные и сытные!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Отведайте обязательно!! Вам понравится!! good2 good2 good2 girl_in_love Romashki
 
25 Апр 2010 17:10

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
Ух ты!
Начинается сезон шашлыков... А к ним этот закусон будет просто супер - быстро и вкусно!!! good
Спасибо за рецепт!!! girl_in_love Rose Romashki
Возьмем на вооружение!
 
25 Апр 2010 18:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лариса!! Большое спасибо за посещение!! Ты правильно заметила, что закусон отличный!! Попробуй приготовить и всем вам обязательно понравиться!! Кушайте на здоровье!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
08 Май 2010 20:13

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Натали-Сангари писала:
Цитата:
всем вам обязательно понравиться!!

Наташа, спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Я приготовила баклажанчики к пикнику, правда порезала их не вдоль, а поперек кружочками, потом сделала "сандвичами", брала по 2 кружочка, а между ними - начинка, просто резать на природе не хотелось, и побоялась, что если разрежу дома, то начинка выпадет. Вкусно безумно!!! Мы половину потом еще на мангале поджарили, сыр расплавился, и получилась уже горячая закуска, тоже очень вкусно!!! Спасибо огромное от всех!!! friends good2 nyam2 girl_in_love Romashki Rose
 
10 Май 2010 23:13

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оксаночка! Большое спасибо за отзыв!! Мне очень приятно, что вам понравились такие баклажаны! отличная закуска и совсем несложная в приготовлении! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На Здоровье!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Romashki
 
29 Дек 2010 3:17

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Натали, баклажаны по Вашему рецепту готовлю частенько, очень вкусно,
еще раз спасибо огромное за рецепт и с Наступающим Новым годом! New Year Tree New Year Tree New Year gifts
Фото

Фото
 
29 Дек 2010 11:16

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оксаночка, Я рада, что баклажаны тебе понравились!! Большое спасибо за приготовленное блюдо и новогодние поздравления!! Rose Rose Rose Я также поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Будь счастлива, Здорова, Красива,Желанна и любима!!! Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх