Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 6

Сообщение Автор
 
20 Май 2010 12:12

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Сашка говорит - давайте "китайца" брать. Вроде народ доволен


Ингуль - только мое мнение - смотрела краш-тесты и много отзывов в Инете - китайцы - не самый лучший вариант - обычно начинают сыпаться на 2-3 год.... у них сталь очень плохая...

по мне - так лучше что-нибудь из Европы взять.... может даже немного б/у.. они как только из салоны выкатываются - сразу на 15-20% дешевле становятся.... или американца... на Форды постоянно акции идут - у них минимальные ставки по валютным кредитам - в том году было 3-4% всего...
 
20 Май 2010 12:19

Распечатать сообщение
*GoldAur*

Алёна




*GoldAur*Мои рецепты
Ланушка80
Светулик, золотко, с Днем Рождения тебя!!!
 
20 Май 2010 12:21

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Юлия71 писал(а):
на Форды постоянно акции идут - у них минимальные ставки по валютным кредитам - в том году было 3-4% всего...

У нас проблема - Сашке кредит не дают - у него не московская прописка, я не работаю, бабушка с дедом - пенсионеры (деду вообще 78 лет, ему уже никто не даст кредит).
 
20 Май 2010 12:29

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
У нас проблем


написала в личку
 
20 Май 2010 12:37

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Конфитюрка писал(а):
можно будет принимать заказы

Эх, жаль, что мы так далеко! Girl haha Girl haha Girl haha
Натуль, а ты какие акриловые краски брала? Такие в коробочке, в маленьких тюбиках, как для ногтевого дизайна, или это другие? Embarassed
И еще интересно, чем же закреплять рисунок, чтобы не вытирался? Embarassed
 
20 Май 2010 12:44

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

47 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
Аллара писал(а):
Эх, жаль, что мы так далеко!

Натуль, а ты какие акриловые краски брала? Такие в коробочке, в маленьких тюбиках, как для ногтевого дизайна, или это другие?

И еще интересно, чем же закреплять рисунок, чтобы не вытирался?

Придется тебе поездом отправлять!!!! Wink
Акрил брала итальянский,он поярче чем нашего производства(правда дорогой).
Для ногтевого дизайна акрил не подходит.
И закрепитель брала тоже итальянский ,но это лиш покрытие которое придает глянцевый блеск.
Можно и без него,но тогда эффект будет матовый.
Можно и так и так. Smile
 
20 Май 2010 12:51

Распечатать сообщение
*GoldAur*

Алёна




*GoldAur*Мои рецепты
Девченки, приветики всем и доброго утра!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Жанчик, поздравляю тебя с таким грандиозным успехом доченьки!!! Romashki Romashki Romashki
Какая умница девочка!!! sharik sharik sharik
Конфитюрка
Наташ, я потрясена твоим талантом!!! Rose Rose Rose
Вот, чес слово, было бы первая на очереди расписать чего-нибудь! Good
Тапки-отпад!!! good2 good2 good2
 
20 Май 2010 12:52

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

47 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
*GoldAur* писал(а):
Наташ, я потрясена твоим талантом!!!

Вот, чес слово, было бы первая на очереди расписать чего-нибудь!

Тапки-отпад!!

Привет! girl_bye
Спасибо Аленка!!!
Дайте я подтренеруюсь и будем делать красоту))) Wink
 
20 Май 2010 12:54

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Конфитюрка писал(а):
Можно и так и так.

Классно! Good Молодец, что взялась, у тебя очень здорово получается! Предлагаю тебе чуть позже (когда руку набьешь! Smile ) открыть бутик эксклюзивных вещей и установить на свои шедевры цены в долларах с не менее чем тремя нулями! Wink
 
20 Май 2010 12:56

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

47 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
Аллара писал(а):
Классно! Молодец, что взялась, у тебя очень здорово получается! Предлагаю чуть позже (когда руку набьешь! ) открыть бутик эксклюзивных вещей и установить на свои шедевры цены в долларах с не менее чем тремя нулями!

Это конечно хорошая идея,но нужен нач капитал,как ни крути..
и спасибо за оценку...
Чесно сказать я не ожидала про такое количество нулей Wink
 
20 Май 2010 12:58

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Системщики сообщили, что в ближайшие полчаса не будет Интернета... Временно отчаливаю!
 
20 Май 2010 13:06

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Светуля,солнышко ты наше!!!
Поздравляю с Днём Рождения!!!
Всего тебе САМОГО,САМОГО,САМОГО!!!






Светлана наша – не только в имени светла,
Она в общении – всегда со всеми весела!
Парит в мечтаниях нашей Ланочки душа,
Без подсказки знает, как поступить всегда!
Мне нравиться твоя улыбка светлая,
Твоя харизма, легкий мягкий смех;
Оставайся всегда такой же приветливой,
И пусть в твоей жизни не будет помех!









Конфитюрка
Наталь,вчера подглядела из кустов твои черевички..... sharik
Какая красота!!!! good2 good2 good2 good2 Такой талантище ты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень красиво рисуешь!!! good2 good2 good2

Девочки всем привет!!! greeting greeting greeting
Я сёня снова в кустах..... wacko1
Пошла готовить.... wacko1
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-265761735.html][/URL]
 
20 Май 2010 13:09

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

40 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
девчат я тут тоже пока в кустах Embarassed , лост смотрю Embarassed
 
20 Май 2010 13:10

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

42 года
Россия

White RoseМои рецепты
Девочки-трынделочки, доброе утро Give heart Give heart Give heart
Света-Ланушка

С Днем Рождения! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose

Конфитюрка
Наташа, ты рукодельница good2 good2 good2 что юбочка, что тапки - бутик по тебе плачет... и такие цвета яркие, жизнерадостные Good Good Good Присоединяюсь к вопросам девочек про лак-покрытие - специальный художественный для акрила?

Жанна
sharik sharik sharik Поздравляю вас, молодец доча!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2010 13:30

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

47 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
oxakal
White Rose
Спасибо девочки!
air_kiss air_kiss air_kiss

White Rose писал(а):
специальный художественный для акрила?

Он не для акрила ,а просто лак для глянцевого эффекта.
Применяется на любых поверхностях.
 
20 Май 2010 13:41

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

50 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты

милая Светочка, специально вышла "в эфир",
чтобы пожелать тебя всего самого наилучшего
в День твоего Рождения!!!

 
20 Май 2010 13:42

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты





Пусть в душе твоей звенит
Колокольчик юности,
И не бойся иногда
В жизни делать глупости!
Пусть романтика зовет
В море увлечений,
Пусть тебя не обойдет
Радость приключений!
 
20 Май 2010 15:26

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

42 года
Россия

White RoseМои рецепты
Конфитюрка писал(а):


Он не для акрила ,а просто лак для глянцевого эффекта.
Применяется на любых поверхностях.


Give heart Give heart Give heart Я уже почти вдохновилась попробовать... Наташа, ты прямо вдохновительница Smile
 
20 Май 2010 15:46

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Ланушка-Светланушка!
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
 
20 Май 2010 15:50

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
Конфитюрка писал(а):
Он не для акрила ,а просто лак для глянцевого эффекта.
Применяется на любых поверхностях.

Наталь , ещё раз с вопросиком Embarassed как название этого акрила? фирма производитель? чтоб в магазине поузнавать.....
 
20 Май 2010 16:03

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

42 года
Россия

White RoseМои рецепты
Мурча писал(а):
Наталь , ещё раз с вопросиком Embarassed как название этого акрила? фирма производитель? чтоб в магазине поузнавать.....


Вот я же говорила... не только я вдохновилась Girl haha
Мурча girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Май 2010 16:20

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
White Rose писал(а):
Вот я же говорила... не только я вдохновилась

Привет!!! Rose
как тут не вдохновиться!!!!? такая красота!!!!!
Наталья нам потом мастер класс будет давать!!! Embarassed
 
20 Май 2010 16:29

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Приветик всем-всем! Я на пару сек. даже без меню
Ланушка! С днем рождения!! Пусть все дни твоей жизни будут солнечными а грусть и печаль никгда не омрачняют твое счастье!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-905694567.html][/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-258916743.html][/url]
P.S. толкьо я без ошбирного поздравляения, не умею я писать Embarassed





Девочки, я в ближайшее время тут наврядли появлюсь. нам наконец сказали что мы сдаем и дали билеты. Сдаем биологию и рус. яз, но вся загвостка в том, что сдаем рус.яз. 25 а биологию 27, сейчас хожу и зубрю, забежала на секундочку т.к. мозги совсем кипят, за питанием совсем нет времени следить. сегодня пропустила о. Embarassed . надеюсь не придется опять вес по ночам учить, поэтому выкладываюсь по дням и вечерам.
Всех лю все целую air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Май 2010 16:37

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Девочки, привет!
Похвалюсь....вчера был отвесик в 300грамм, а сегодня еще 700грамм Yahoo! Yahoo! Yahoo! давно такого счастья не было.
Пошла почитаю что написали.
 
20 Май 2010 16:43

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
Limp
Привет!!!!
Limp писал(а):
. надеюсь не придется опять вес по ночам учить, поэтому выкладываюсь по дням и вечерам.

давай учи!!!!! инет никуда не дениться !!! и мы тоже!!!! Rose
уверена сдашь всё на отлично!!!!
Lassie писал(а):
.вчера был отвесик в 300грамм, а сегодня еще 700грамм Yahoo! Yahoo! Yahoo! давно такого счастья не было.

Lassie
Привет!!!! Поздравляю!!! Rose то ли ещё будет!!!! молодец good2 good2 good2
Lassie писал(а):
но уже минус 10,6 кг..
Результат то просто отличный!!!! Romashki Romashki wacko1

Наверх