| Сообщение |
Автор |
|
20 Май 2010 12:12
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
| Ингульчик писал(а): | | Сашка говорит - давайте "китайца" брать. Вроде народ доволен |
Ингуль - только мое мнение - смотрела краш-тесты и много отзывов в Инете - китайцы - не самый лучший вариант - обычно начинают сыпаться на 2-3 год.... у них сталь очень плохая...
по мне - так лучше что-нибудь из Европы взять.... может даже немного б/у.. они как только из салоны выкатываются - сразу на 15-20% дешевле становятся.... или американца... на Форды постоянно акции идут - у них минимальные ставки по валютным кредитам - в том году было 3-4% всего...
|
|
20 Май 2010 12:19
|
*GoldAur*
 Алёна
|
Ланушка80
Светулик, золотко, с Днем Рождения тебя!!!
|
|
20 Май 2010 12:21
|
Ингульчик
 Инга
55 лет Москва
|
| Юлия71 писал(а): | | на Форды постоянно акции идут - у них минимальные ставки по валютным кредитам - в том году было 3-4% всего... |
У нас проблема - Сашке кредит не дают - у него не московская прописка, я не работаю, бабушка с дедом - пенсионеры (деду вообще 78 лет, ему уже никто не даст кредит).
|
|
20 Май 2010 12:29
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
| Ингульчик писал(а): | | У нас проблем |
написала в личку
|
|
20 Май 2010 12:37
|
Аллара
|
|
|
|
20 Май 2010 12:44
|
Конфитюрка
 Наталья
47 лет СПб
|
| Аллара писал(а): | Эх, жаль, что мы так далеко!
Натуль, а ты какие акриловые краски брала? Такие в коробочке, в маленьких тюбиках, как для ногтевого дизайна, или это другие?
И еще интересно, чем же закреплять рисунок, чтобы не вытирался? |
Придется тебе поездом отправлять!!!!
Акрил брала итальянский,он поярче чем нашего производства(правда дорогой).
Для ногтевого дизайна акрил не подходит.
И закрепитель брала тоже итальянский ,но это лиш покрытие которое придает глянцевый блеск.
Можно и без него,но тогда эффект будет матовый.
Можно и так и так.
|
|
20 Май 2010 12:51
|
*GoldAur*
 Алёна
|
|
|
|
20 Май 2010 12:52
|
Конфитюрка
 Наталья
47 лет СПб
|
| *GoldAur* писал(а): | Наташ, я потрясена твоим талантом!!!
Вот, чес слово, было бы первая на очереди расписать чего-нибудь!
Тапки-отпад!! |
Привет!
Спасибо Аленка!!!
Дайте я подтренеруюсь и будем делать красоту)))
|
|
20 Май 2010 12:54
|
Аллара
|
| Конфитюрка писал(а): | | Можно и так и так. |
Классно!  Молодец, что взялась, у тебя очень здорово получается! Предлагаю тебе чуть позже (когда руку набьешь!  ) открыть бутик эксклюзивных вещей и установить на свои шедевры цены в долларах с не менее чем тремя нулями!
|
|
20 Май 2010 12:56
|
Конфитюрка
 Наталья
47 лет СПб
|
| Аллара писал(а): | | Классно! Молодец, что взялась, у тебя очень здорово получается! Предлагаю чуть позже (когда руку набьешь! ) открыть бутик эксклюзивных вещей и установить на свои шедевры цены в долларах с не менее чем тремя нулями! |
Это конечно хорошая идея,но нужен нач капитал,как ни крути..
и спасибо за оценку...
Чесно сказать я не ожидала про такое количество нулей
|
|
20 Май 2010 12:58
|
Аллара
|
|
Системщики сообщили, что в ближайшие полчаса не будет Интернета... Временно отчаливаю!
|
|
20 Май 2010 13:06
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
Светуля,солнышко ты наше!!!
Поздравляю с Днём Рождения!!!
Всего тебе САМОГО,САМОГО,САМОГО!!!
Светлана наша – не только в имени светла,
Она в общении – всегда со всеми весела!
Парит в мечтаниях нашей Ланочки душа,
Без подсказки знает, как поступить всегда!
Мне нравиться твоя улыбка светлая,
Твоя харизма, легкий мягкий смех;
Оставайся всегда такой же приветливой,
И пусть в твоей жизни не будет помех!
Конфитюрка
Наталь,вчера подглядела из кустов твои черевички.....
Какая красота!!!!  Такой талантище ты!!!
Очень красиво рисуешь!!!
Девочки всем привет!!!
Я сёня снова в кустах.....
Пошла готовить....
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-265761735.html]  [/URL]
|
|
20 Май 2010 13:09
|
Алеся25
 Леська
40 лет Москва
|
девчат я тут тоже пока в кустах  , лост смотрю
|
|
20 Май 2010 13:10
|
White Rose
 Элен
42 года Россия
|
|
|
|
20 Май 2010 13:30
|
Конфитюрка
 Наталья
47 лет СПб
|
oxakal
White Rose
Спасибо девочки!
| White Rose писал(а): | | специальный художественный для акрила? |
Он не для акрила ,а просто лак для глянцевого эффекта.
Применяется на любых поверхностях.
|
|
20 Май 2010 13:41
|
Татьяна М.
 Татьяна
50 лет Германия, Бавария
|
милая Светочка, специально вышла "в эфир",
чтобы пожелать тебя всего самого наилучшего
в День твоего Рождения!!!
|
|
20 Май 2010 13:42
|
Valentai
44 года МО
|
Пусть в душе твоей звенит
Колокольчик юности,
И не бойся иногда
В жизни делать глупости!
Пусть романтика зовет
В море увлечений,
Пусть тебя не обойдет
Радость приключений!
|
|
20 Май 2010 15:26
|
White Rose
 Элен
42 года Россия
|
|
|
|
20 Май 2010 15:46
|
Оксана 35
 Oxana
NRW
|
Ланушка-Светланушка!
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
|
|
20 Май 2010 15:50
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
| Конфитюрка писал(а): | Он не для акрила ,а просто лак для глянцевого эффекта.
Применяется на любых поверхностях. |
Наталь , ещё раз с вопросиком  как название этого акрила? фирма производитель? чтоб в магазине поузнавать.....
|
|
20 Май 2010 16:03
|
White Rose
 Элен
42 года Россия
|
|
|
|
20 Май 2010 16:20
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
| White Rose писал(а): | | Вот я же говорила... не только я вдохновилась |
Привет!!!
как тут не вдохновиться!!!!? такая красота!!!!!
Наталья нам потом мастер класс будет давать!!!
|
|
20 Май 2010 16:29
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
Приветик всем-всем! Я на пару сек. даже без меню
Ланушка! С днем рождения!! Пусть все дни твоей жизни будут солнечными а грусть и печаль никгда не омрачняют твое счастье!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html]  [/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-905694567.html]  [/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-258916743.html]  [/url]
P.S. толкьо я без ошбирного поздравляения, не умею я писать
Девочки, я в ближайшее время тут наврядли появлюсь. нам наконец сказали что мы сдаем и дали билеты. Сдаем биологию и рус. яз, но вся загвостка в том, что сдаем рус.яз. 25 а биологию 27, сейчас хожу и зубрю, забежала на секундочку т.к. мозги совсем кипят, за питанием совсем нет времени следить. сегодня пропустила о.  . надеюсь не придется опять вес по ночам учить, поэтому выкладываюсь по дням и вечерам.
Всех лю все целую
|
|
20 Май 2010 16:37
|
Lassie
Москва
|
Девочки, привет!
Похвалюсь....вчера был отвесик в 300грамм, а сегодня еще 700грамм  давно такого счастья не было.
Пошла почитаю что написали.
|
|
20 Май 2010 16:43
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
Limp
Привет!!!! | Limp писал(а): | | . надеюсь не придется опять вес по ночам учить, поэтому выкладываюсь по дням и вечерам. |
давай учи!!!!! инет никуда не дениться !!! и мы тоже!!!!
уверена сдашь всё на отлично!!!!
| Lassie писал(а): | | .вчера был отвесик в 300грамм, а сегодня еще 700грамм Yahoo! Yahoo! Yahoo! давно такого счастья не было. |
Lassie
Привет!!!! Поздравляю!!!  то ли ещё будет!!!! молодец
| Lassie писал(а): | | но уже минус 10,6 кг.. |
Результат то просто отличный!!!!
|