| Сообщение |
Автор |
|
01 Июн 2010 5:47
|
Сафира
 Иришка
47 лет МО
|
Привет мои хорошие!!!  Соскучилась -ужас как!
Дабы не сидеть дома и не мучатся вопросами Как быть? и Что делать? И не философствовать на тему: " Да почему же эти московские начальники не мычат и не телятся?"  Мы решили сменить обстановку и уехали на Японское море, на базу отдыха....
5 дней такого кайфа  все заботы остались дома, так хорошо слиться с природой
Вот так началась наша дорога
но есть и три участка (гравийка), по 5 км в среднем каждый, который очень даже плохой, скорость не больше 40, пыль и камни летят во все стороны
База состоит примерно из 30-ти домиков, наш на самом вверху. В это время никого не было (сезон начинается с 1 июля), во общем тишь и благодать
Это наш домик
Море (ближайший пляж) в двух шагах, нужно спуститься по лестнице и ты там.
Есть другой пляж, но до него добираться экстремально (резко вверх и потом также вниз)
Погода удалась, жарко, загорали, гуляли (много), купаться ещё довольно холодно, но это не самое главное.
У сторожа покупали рыбу (краснопёрка, костлявая блин) и гребешок (у нас он в Уссурийске от 500 рублей, там - 150, чистый белок).
небольшая подборка фоток с отдыха:
Персик(на берегу не грязь! просто сейчас в это время прилив и много водорослей, берег мягкий из-за этого)
- ракушка (жемчужина уже дома
- мыс
- просто море
- и ещё скала
|
|
01 Июн 2010 7:22
|
Fat Boy
|
Так никто проснуться и не изволил.
Завлекаю:
|
|
01 Июн 2010 7:33
|
Сафира
 Иришка
47 лет МО
|
Продолжаю....
Эх, успеть бы удрать....
|
|
01 Июн 2010 7:34
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
01 Июн 2010 7:36
|
Fat Boy
|
| Svetlyachok писал(а): | | Доброе утро,Санечка! |
Привет!
| Svetlyachok писал(а): | | Всем прекрасного летнего утра! |
Ага.Типа, с первым днем лета!
У нас холодно.
|
|
01 Июн 2010 7:40
|
Сафира
 Иришка
47 лет МО
|
| Svetlyachok писал(а): | | Привет,Иришк! |
приветики моя хорошая
| Svetlyachok писал(а): | | Отличный отдых всей семьёй! |
спасибо Светуль  я правда так отвлеклась, просто супер[url=http://[censored smajliki]/smilie-322798407.html]  [/url]
теперь с новыми силами к станку
|
|
01 Июн 2010 8:59
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
|
|
|
01 Июн 2010 9:42
|
Libelle
Гость
|
Сафира
Иришка,рада ,что тебя вижу-слышу!Отлично отдохнули!Молодцы!Фотки-супер!Хоть краешком глаза увидела,что для меня никогда не будет достижимо.
--------------
Всем прекрасного утра!Я на электричку уже бегу!
|
|
01 Июн 2010 10:33
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
01 Июн 2010 10:35
|
Fat Boy
|
oxakal
Оксана, привет!
| oxakal писал(а): | | Хорошо что ты нас подкармливаешь... |
Все смотрю на подножный корм, и все не решусь.
|
|
01 Июн 2010 10:46
|
В@нильк@
|
Девчушечки привет
Как я по вам соскучилась  ....
Сафира. Ирин!я тебя тока вспоминала...  думала ты уже перебралась к Москве ближе... А ты нам такую красотищу показываешь...Я тут вся обзавидовалась
Мы тоже уезжали на рыбалку... но кроме бронхита больше ничего не поймали...  во такие мы рыбаки
|
|
01 Июн 2010 10:54
|
Алеся25
 Леська
40 лет Москва
|
|
|
|
01 Июн 2010 10:58
|
В@нильк@
|
Алеся25 Привет!!! да вот свистюююю  что все нормально....
|
|
01 Июн 2010 11:08
|
Алеся25
 Леська
40 лет Москва
|
|
|
|
01 Июн 2010 11:12
|
В@нильк@
|
Алеся25 Были на Валдае  красота была не обыкновенная очень понравилось... фото потом выложу
|
|
01 Июн 2010 11:16
|
Ланушка80
 Светлана
46 лет Минск
|
|
|
|
01 Июн 2010 11:16
|
Алеся25
 Леська
40 лет Москва
|
|
|
|
01 Июн 2010 11:27
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
|
|
|
01 Июн 2010 11:30
|
В@нильк@
|
Юлия71
Привет.. спасибо. Мы сами не ожидали....все смеялись - фикусы поливали..  до смеялась
|
|
01 Июн 2010 11:31
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
|
|
|
01 Июн 2010 11:32
|
Алеся25
 Леська
40 лет Москва
|
|
|
|
01 Июн 2010 11:33
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
|
|
|
01 Июн 2010 11:35
|
Fat Boy
|
| Ланушка80 писал(а): | | Спасибо! а что едим? |
Карамельный.В той теме самые красивые отчеты - твои.
|
|
01 Июн 2010 11:41
|
Алеся25
 Леська
40 лет Москва
|
|
|
|
01 Июн 2010 11:54
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
| Алеся25 писал(а): | | говорят устали в поезде |
зато уже дома - отдохнут теперь
| Алеся25 писал(а): | | дети ехали с соревнований каких-то, так орали всю дорогу |
 на то они и дети...... если б была тишина - вот это было бы странно
|