Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 6

Сообщение Автор
 
01 Июн 2010 5:47

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

47 лет
МО

СафираМои рецепты
Привет мои хорошие!!! girl_bye Соскучилась -ужас как! sharik
Дабы не сидеть дома и не мучатся вопросами Как быть? и Что делать? И не философствовать на тему: " Да почему же эти московские начальники не мычат и не телятся?" Girl haha Мы решили сменить обстановку и уехали на Японское море, на базу отдыха....
5 дней такого кайфа girl_in_love все заботы остались дома, так хорошо слиться с природой Smile
Вот так началась наша дорога


но есть и три участка (гравийка), по 5 км в среднем каждый, который очень даже плохой, скорость не больше 40, пыль и камни летят во все стороны



База состоит примерно из 30-ти домиков, наш на самом вверху. В это время никого не было (сезон начинается с 1 июля), во общем тишь и благодать
Это наш домик dance2




Море (ближайший пляж) в двух шагах, нужно спуститься по лестнице и ты там.


Есть другой пляж, но до него добираться экстремально (резко вверх и потом также вниз)


Погода удалась, жарко, загорали, гуляли (много), купаться ещё довольно холодно, но это не самое главное.
У сторожа покупали рыбу (краснопёрка, костлявая блин) и гребешок (у нас он в Уссурийске от 500 рублей, там - 150, чистый белок).


небольшая подборка фоток с отдыха:
Персик(на берегу не грязь! просто сейчас в это время прилив и много водорослей, берег мягкий из-за этого)

- ракушка (жемчужина уже дома Wink

- мыс

- просто море

- и ещё скала
 
01 Июн 2010 7:22

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Так никто проснуться и не изволил.

Завлекаю:

Фото
 
01 Июн 2010 7:33

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

47 лет
МО

СафираМои рецепты
Продолжаю....
Эх, успеть бы удрать....
 
01 Июн 2010 7:34

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Сафира писал(а):
5 дней такого кайфа все заботы остались дома, так хорошо слиться с природой

Какая красотища!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отличный отдых всей семьёй! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я о таком всю зиму мечтала,пока не получается. Embarassed
Привет,Иришк! Friends girl_in_love

painkiller34369 писал(а):
Завлекаю:

Завлёк! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Доброе утро,Санечка! girl_bye girl_in_love
Схомячила второй кусок справа(он побольше Embarassed ) и убегаю,надо Енота в садик отвести. Wink
Всем прекрасного летнего утра! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2010 7:36

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Доброе утро,Санечка!


Привет!

Svetlyachok писал(а):
Всем прекрасного летнего утра!


Ага.Типа, с первым днем лета!
У нас холодно.
 
01 Июн 2010 7:40

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

47 лет
МО

СафираМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Привет,Иришк!

приветики моя хорошая Give heart Give heart Give heart
Svetlyachok писал(а):
Отличный отдых всей семьёй!

спасибо Светуль Romashki я правда так отвлеклась, просто супер[url=http://[censored smajliki]/smilie-322798407.html][/url]
теперь с новыми силами к станку Smile
 
01 Июн 2010 8:59

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
Всем доброго утра!!!! И с днём защиты детей!!!!! 1 июня)))


Сафира писал(а):
Японское море, на базу отдыха....
5 дней такого кайфа girl_in_love все заботы остались дома, так хорошо слиться с природой Smile
Вот так началась наша дорога

Friends good2 летом это самый крутой отдых!!!! и для детей и родителей!!!вот скора погода наладиться, вода прогрееться и купаться можно будет Yahoo!
 
01 Июн 2010 9:42

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Сафира
Иришка,рада ,что тебя вижу-слышу!Отлично отдохнули!Молодцы!Фотки-супер!Хоть краешком глаза увидела,что для меня никогда не будет достижимо.
--------------
Всем прекрасного утра!Я на электричку уже бегу! girl_bye
 
01 Июн 2010 10:33

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Всем привет greeting greeting greeting
Я ток поздароваться и заниматься надо... dance2 dance2 dance2

Сафира
Иришка какой отдых классный girl_claping girl_claping girl_claping
Фоточки СУПЕР good2 good2 good2 good2
Выглядишь ты замечательно - свежачок girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девчушки твои...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love ТТТ на них... give_heart give_heart
Молодцы что не сидели дома а развеялись так здорово good2 good2 good2

painkiller34369
Санька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Забрала 2 кусочка - уж больноо есть охото.....а до завтрака еще мне2,5 часа wacko1 wacko1 wacko1

Хорошо что ты нас подкармливаешь... Wink Wink Wink
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

Фото
 
01 Июн 2010 10:35

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
oxakal

Оксана, привет!

oxakal писал(а):
Хорошо что ты нас подкармливаешь...


Все смотрю на подножный корм, и все не решусь.
 
01 Июн 2010 10:46

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Девчушечки привет girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Как я по вам соскучилась Friends ....
Сафира. Ирин!я тебя тока вспоминала... Embarassed думала ты уже перебралась к Москве ближе... А ты нам такую красотищу показываешь...Я тут вся обзавидовалась Wink
Мы тоже уезжали на рыбалку... но кроме бронхита больше ничего не поймали... unknown во такие мы рыбаки
 
01 Июн 2010 10:54

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

40 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
Сафира
painkiller34369
В@нильк@
oxakal
Libelle
Мурча
Svetlyachok
приветики girl_bye girl_bye girl_bye
Ириш какие фотки girl_in_love girl_in_love girl_in_love красотища неописуемая! молодцы, что отдохнули, отвлеклись!! класс!! а песику наверно раздолье было! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Саня утащила крайний кусочек, вкусно!! nyam2 nyam2 nyam2
Катюш рада тебя видеть, уже искать тебя начали Give heart Give heart Give heart
 
01 Июн 2010 10:58

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Алеся25 Привет!!! да вот свистюююю Girl haha что все нормально....
 
01 Июн 2010 11:08

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

40 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
В@нильк@ писал(а):
да вот свистюююю

good2 Friends
В@нильк@ писал(а):
Мы тоже уезжали на рыбалку..

а где были ? sharik
 
01 Июн 2010 11:12

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Алеся25 Были на Валдае good2 красота была не обыкновенная очень понравилось... фото потом выложу
 
01 Июн 2010 11:16

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Сафира
Фотографии замечТательные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
отдых- просто класс!!!!!!!
девочки, мамочка - ттт!!!!!!! Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart
ну а пес - вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я вечером тебя вспоминала, думала, может где в поезде трясетесь? Embarassed
painkiller34369 писал(а):
Завлекаю:

и я ухватила кусок!
Спасибо! а что едим?

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
01 Июн 2010 11:16

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

40 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
В@нильк@ писал(а):
Были на Валдае красота была не обыкновенная очень понравилось... фото потом выложу

здорово!!! будем ждать фотки Wink girl_claping girl_claping

Ланушка80
приветик girl_bye Give heart
 
01 Июн 2010 11:27

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Сафира писал(а):
Вот так началась наша дорога


Сафира


Ириш - фотографии - girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

и все кто на фотках - тоже Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart

молодцы, что съездили - развеялись girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Ланушка80 писал(а):
думала, может где в поезде трясетесь

и я так подумала Embarassed sharik

оказывается - еще нет - пока... наверно, уже скоро Embarassed

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

В@нильк@

Катюш, тебе отдельный привет и поздравления sharik

Зирка

Свет, вчера глазком видела твои фотографии с выпускного - супер!!!
Какие вы классные на фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Доча молодец, тебе очень идет белый цвет sharik
 
01 Июн 2010 11:30

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Юлия71
Привет.. спасибо. Мы сами не ожидали....все смеялись - фикусы поливали.. Girl haha до смеялась
 
01 Июн 2010 11:31

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
В@нильк@ писал(а):
Мы сами не ожидали..


Это же здОрово!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2010 11:32

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

40 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
Юлия71
привет girl_bye Give heart
В@нильк@
Катюша тоже присоединяюсь к поздравлениям! Give heart молодцы!!! Rose Rose Rose Rose
 
01 Июн 2010 11:33

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Завлекаю:


Саня, спасибо за утренний тортик nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

как вижу второй кусок уже схомячили, так что мой третий и четвертый Wink Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

под утренний кофе nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
(или утреннее) Girl haha

Алеся25 писал(а):
привет


Привет, Алесь girl_bye girl_bye air_kiss Give heart - родные доехали?
 
01 Июн 2010 11:35

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
Спасибо! а что едим?


Карамельный.В той теме самые красивые отчеты - твои.
 
01 Июн 2010 11:41

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

40 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
Юлия71 писал(а):
родные доехали?

да, вчера вечером, говорят устали в поезде, дети ехали с соревнований каких-то, так орали всю дорогу wacko1 wacko1 wacko1
 
01 Июн 2010 11:54

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Алеся25 писал(а):
говорят устали в поезде


зато уже дома - отдохнут теперь sharik

Алеся25 писал(а):
дети ехали с соревнований каких-то, так орали всю дорогу


unknown на то они и дети...... если б была тишина - вот это было бы странно

Наверх