Салатик «Аппетитный колобок »

Сообщение Автор
 
29 Дек 2010 14:22

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Наталья , как я рада , что у тебя получилось вставить фото и я смогла увидеть твоего "колобка" Yahoo! Yahoo! Yahoo!
какой веселый у тебя получился колобок good2 очень аппетитно выглядит , так и хочется его сьесть nyam2

Наталья , огромное спасибо за доверие к рецепту и за такое чудесное фото Rose

Наталья , с Наступающими Праздниками тебя New Year Snegurochka

 
29 Дек 2010 18:48

Распечатать сообщение
НатальяСафина

Наталья

39 лет
Самарская область

НатальяСафинаМои рецепты
Кирочка,спасибо большое!И вас тоже с наступающим годом!Всего самого чудесного и доброго в новом году!!!
А салатик действительно оч вкусный,муж салаты не оч,но даже он ел судовольствием!вот на нг опять его планирую!!!
пасибо вам за такой чудесный салат!всем рекомендую! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
30 Дек 2010 20:37

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
НатальяСафина писал(а):
А салатик действительно оч вкусный,муж салаты не оч,но даже он ел судовольствием!вот на нг опять его планирую!!!
пасибо вам за такой чудесный салат!всем рекомендую!

Наталья , очень рада , что тебе и твоей семье так понравился салатик Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за добрые слова Rose

НатальяСафина писал(а):
Кирочка,спасибо большое!И вас тоже с наступающим годом!Всего самого чудесного и доброго в новом году!!!

Наталья , спасибо за поздравление girl_in_love тебе и твоей семье тоже всего самого хорошего в Новом Году New Year Snegurochka
у меня к тебе просьба - давай на "ты" friends

 
24 Янв 2011 0:37

Распечатать сообщение
Алёна77

Алёна

47 лет


Алёна77Мои рецепты
КIRA
делали Ваш салатик на день рождение дочи.... good всем понравилось - особенно оформление Romashki Romashki Romashki спасибо
 
26 Янв 2011 21:04

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Алена , приветик

Алёна77 писал(а):
делали Ваш салатик на день рождение дочи.

поздравляю твою дочурку С Днем Рождения !!!

Алёна77 писал(а):
всем понравилось - особенно оформление

рада , что понравился салатик , а оформление , действительно очень украшает стол , особенно в детский праздник good

Алёна77 писал(а):
спасибо

Алена , и тебе спасибо за доверие и внимание к салатику Rose
буду рада снова тебя видеть у себя friends
 
11 Мар 2011 1:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Кирочка, прими и мою спасибу! Rose girl_in_love Rose Салатик очень всем понравился: вкусный nyam2 и выглядит забавно! Smile
Фото
 
11 Мар 2011 23:07

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Светуль, очень приятно тебя видеть girl_bye

Ланита писал(а):
Салатик очень всем понравился: вкусный и выглядит забавно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада-рада , что рецептик понравился dance2 dance2 dance2
это хорошо , что салатик порадовал вкусом и повеселил своим видом Yahoo! girl_in_love

Светочка , очень хорошее фото и колобок на нем действительно забавный good

Ланита писал(а):
Кирочка, прими и мою спасибу!

Света , спасибо и тебе за то что воспользовалась моим рецептиком friends
спасибо за теплый отзыв и прекрасное фото "колобка" Rose Rose Rose

 
20 Мар 2011 14:56

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA Rose Rose friends friends friends friends

Кирочки и еще в гости с салатиком который покорил гостей вкусои и внешним видом все были в всоторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Готовить и украшать салатик было одно удовольствие Yahoo! Yahoo!

Только сначала украсила его и не очень внимательно ,а потом нашла отличие и добавила unknown unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo!





Спасибочки долгулечка за твои вкуснющие рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Буду приходить к тебе в гости еще не один раз Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL]
 
20 Мар 2011 16:04

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Светулька , приветик дорогая girl_in_love
очень давно мы стобой не общались unknown

СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочки и еще в гости с салатиком который покорил гостей вкусои и внешним видом все были в всоторге

Готовить и украшать салатик было одно удовольствие

Yahoo! Yahoo! Yahoo! класс !!! я очень рада , что мой салатик доставил удовольствие и тебе , и твоим гостям Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СвеTл@нк@ писал(а):
Только сначала украсила его и не очень внимательно ,а потом нашла отличие и добавила

Светуль, это прям как в викторине - найди 10 отличий girl_haha
кстати колобок миленький и без чубчика Wink good Smile
но с чубчиком конечно солидней praising good

СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки долгулечка за твои вкуснющие рецептики

да я только рада , что моим рецептиком заинтерессовались
мне приятно , что на ДР своего сынульки ты остановила выбор на моем салатике Yahoo! dance2 Yahoo! Smile

СвеTл@нк@ писал(а):
Буду приходить к тебе в гости еще не один раз

Светочка , с тобой общаться мне только в радость girl_in_love

колобок на фото шикарен , такой веселый и аппетитный , ты как всегда умничка , отличная кулинарка !!!
Светочка , спасибки за шикарного колобка на фото и за теплый отзыв Romashki



Светочка , а теперь самое главное - Поздравляю твоего сынульку с Юбилейчиком !!! Счастья ему , удачи , успехов во всем и всегда !!!


[url=http://kilat.ru/][/
url]
 
21 Мар 2011 15:04

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA Rose Rose Rose friends friends friends friends

КIRA писал(а):
Светулька , приветик дорогая girl_in_love
очень давно мы стобой не общались

Да солнышко давно не общались,я уже и соскучилась unknown ну ничего мы это исправим Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
Светуль, это прям как в викторине - найди 10 отличий girl_haha
кстати колобок миленький и без чубчика Wink good Smile
но с чубчиком конечно солидней praising good

Да это точно Yahoo! Yahoo! И я на него смотрела и думала ну что то не так unknown unknown

КIRA писал(а):
да я только рада , что моим рецептиком заинтерессовались

Кирочка рецептик супер nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1

КIRA писал(а):
Светочка , с тобой общаться мне только в радость girl_in_love

Мне тоже моя дорогулечка очень очень и очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love



КIRA писал(а):
Светочка , а теперь самое главное - Поздравляю твоего сынульку с Юбилейчиком !!! Счастья ему , удачи , успехов во всем и всегда !!!


Спасибочки Кирочка girl_in_love Все что ты пожелала ему ,в этой нелегкой сейчас жизни только поможет Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
24 Мар 2011 17:51

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Да солнышко давно не общались,я уже и соскучилась ну ничего мы это исправим

нужно исправлять , хотя начинается весна , а там лето ... одним словом время не для сиденья перед компом unknown ну ничего - все равно будем общаться friends

СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка рецептик супер

Светулька , спасибки Rose Rose Rose

СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки Кирочка Все что ты пожелала ему ,в этой нелегкой сейчас жизни только поможет

Дай Бог , чтобы все хорошее сбылось и пригодилось в этой жизни !!!

[B]
 
24 Мар 2011 21:02

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA писал(а):
нужно исправлять , хотя начинается весна , а там лето ... одним словом время не для сиденья перед компом unknown ну ничего - все равно будем общаться friends

Кирочка это точно скоро будем выдвигаться на дачку Yahoo! Yahoo!Зима прошла незаметно быстро ,да и вообще года летят быстро unknown unknown

Но конечно будем общаться солнышко Yahoo! Yahoo!

Может вы все таки в зоопарк надумаете приехать в Харьков unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

КIRA писал(а):
Дай Бог , чтобы все хорошее сбылось и пригодилось в этой жизни !!!

Конечно сбудется и все будет ОТЛИЧНО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Продолжаем girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1149926247.html][/URL]
 
28 Мар 2011 22:10

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка это точно скоро будем выдвигаться на дачку

Светуль , я и сама жду этого момента - так хочется на природу , подышать чистым воздушком , отдохнуть душой girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
Зима прошла незаметно быстро ,

да, зима то прошла быстро , а вот весна все никак не начнется - три дня подряд шел снег - так обидно и так нехочется уже снега unknown

СвеTл@нк@ писал(а):
да и вообще года летят быстро

и не говори родная , я и сама задумываюсь над этим вопросом , когда была маленькой , юной - вродибы так долго тянулось время , а сейчас , увы , с безумной скоростью ... sad

СвеTл@нк@ писал(а):
Но конечно будем общаться солнышко

Yahoo! Yahoo! Yahoo! обязательно Светуль и с огромным удовольствием friends

СвеTл@нк@ писал(а):
Может вы все таки в зоопарк надумаете приехать в Харьков

ну это не раньше июня , апрель пролетит быстро , а май у нас загружен полностью - готовимся к выпускному в детском садике, потом тестирование нужно пройти для поступления в школу , а в последнюю неделю мая у дочки в Академии Искусств экзамены по музыке, рисованию - тоже для поступления в 1-й класс в Академии , одним словом нагрузка на шестилетнего ребенка приличная wacko1 а потом Каникулы !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Светуль , я тоже хотела дочке на ДР приготовить салатик - колобок , но так как она заболела , то пришлось приход гостей отменить unknown дочка конечно расстроилась sad а через несколько дней гости позвонили и поставили перед фактом - идем поздравлять ребенка , будем через три часа wacko1 конечно же салатик приготовить я не успела unknown они были на пороге , а я именинный торт только глазурью покрывала girl_haha girl_haha girl_haha
так что похвастаться приготовлением салатика у меня не получилось unknown в следующий раз значит Smile

СвеTл@нк@ писал(а):
Продолжаем

Светочка , конечно продолжаем Drinks or Beer
 
01 Апр 2011 18:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA писал(а):
Светуль , я и сама жду этого момента - так хочется на природу , подышать чистым воздушком , отдохнуть душой girl_in_love

Уже мы в субботу будем выдвигаться на любимую дачку немного погребемся Yahoo! Yahoo! Yahoo! И заодно погуляем на свежем воздухе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
май у нас загружен полностью - готовимся к выпускному в детском садике, потом тестирование нужно пройти для поступления в школу , а в последнюю неделю мая у дочки в Академии Искусств экзамены по музыке, рисованию - тоже для поступления в 1-й класс в Академии , одним словом нагрузка на шестилетнего ребенка приличная

Да у вас забот хватает unknown Сейчас деткам нелегко,нагрузок много лишь бы сильно ребенок не уставал unknown У меня сын занимался бальными танцами 5 лет ,и пришлось делать выбор unknown танцы или учеба выбрали учебу unknown unknown Нагрузка была очень большая unknown Но ничего не чуточки не жалеем ,что занимался хоть и 5 лет танцами на него это очень хорошо повлияло Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
конечно же салатик приготовить я не успела unknown они были на пороге , а я именинный торт только глазурью покрывала

Кирочка я представляю как ты крутилась на кухне unknown и гости неожиданно unknown unknown
Доченьке желаю успехов в учебе ,а вам терпения и терпения girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL]
 
02 Апр 2011 19:50

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Уже мы в субботу будем выдвигаться на любимую дачку немного погребемся И заодно погуляем на свежем воздухе

Светуль , как классно girl_in_love удачной поездки Wink набраться побольше сил и весенних впечатлений girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
Да у вас забот хватает Сейчас деткам нелегко,нагрузок много лишь бы сильно ребенок не уставал

но и упустить момент тоже не хочется - потом этих деток будет сложнее заставить чем-то полезным заниматься unknown

СвеTл@нк@ писал(а):
У меня сын занимался бальными танцами 5 лет ,и пришлось делать выбор танцы или учеба выбрали учебу Нагрузка была очень большая Но ничего не чуточки не жалеем ,что занимался хоть и 5 лет танцами на него это очень хорошо повлияло

какой молодец !!! good мальчишек так трудно увлечь такими делами , а сын твой какой молодец !!! действительно - польза от танцев есть однозначно , да и ребенок в какой-то мере отвлечен от улицы girl_haha

СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка я представляю как ты крутилась на кухне и гости неожиданно

girl_haha да уж , но самое главное , что дочка была супер-довольна приходом гостей , здорово повеселилась со своими двоюродными братишками girl_haha wacko1 girl_haha

СвеTл@нк@ писал(а):
Доченьке желаю успехов в учебе ,а вам терпения и терпения

Светуль , огромное спасибо Rose да уж терпение у нас только начинается girl_haha но это все мелочи - главное , чтобы все мы и наши детки были ЗДОРОВЫ !!!



[/B]
 
13 Май 2011 8:08

Распечатать сообщение
Кати85

Екатерина

39 лет
Красноярский край

Кати85Мои рецепты
Очень нежный вкусный салатик, спасибочки за рецепт Romashki
Фото
 
18 Май 2011 0:21

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Катюша , приветик girl_bye

Кати85 писал(а):
Очень нежный вкусный салатик, спасибочки за рецепт

спасибочки за отзыв , я очень рада , что салатик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!

спасибо за шикарного колобка на фото - просто супер аппетитно смотрится nyam2 good good2

надеюсь салатик приживется в вашей семье

 
19 Май 2011 11:47

Распечатать сообщение
Кати85

Екатерина

39 лет
Красноярский край

Кати85Мои рецепты
Привет Кира, уже прижился Romashki
делала его еще раз, продукты то недорогие. еще раз спасибо за идею Rose good2
 
20 Май 2011 21:03

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Кати85 писал(а):
Привет Кира

Катюша , приветик

Кати85 писал(а):
уже прижился
делала его еще раз, продукты то недорогие. еще раз спасибо за идею

Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень приятно слышать , я рада , что салатик прижился Yahoo! Yahoo! Yahoo! а продукты действительно не дорогие и сам салат не трудный в приготовлении good

Катюша , спасибо за отзывы Rose Rose Rose


[B]
 
25 Май 2011 12:23

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ САЛАТИК!!! Rose Rose Rose ОБОЖАЮ РЕЦЕПТИКИ ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАЛЫШЕЙ, А ЭТОТ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ НИ ОДНОГО КАРАПУЗИКА!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Май 2011 17:13

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анастасия , приветик girl_bye

Nasten`ka писал(а):
ОБОЖАЮ РЕЦЕПТИКИ ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАЛЫШЕЙ, А ЭТОТ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ НИ ОДНОГО КАРАПУЗИКА!!!

ты права friends я когда приготовила этот салатик , то моя дочурка так обрадовалась узнав колобка , она попробовала салатик чисто символически , но радости было столько , что прям не описать словами Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 колобок на столе girl_haha

Nasten`ka писал(а):
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ САЛАТИК!!!

Настенька , я рада , что салатик тебе понравился , надеюсь он приживется в твоей семье friends Wink
спасибо за отзыв

[B]
 
30 Май 2011 18:48

Распечатать сообщение
ifreeda

Ирина

38 лет
Чувашия

ifreedaМои рецепты
Кира! Большое спасибо за салатик! Готовила на день рожденья мужа и дочери, отмечали в один день. Вот мой отчет
 
02 Июн 2011 17:46

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Ирина , привет girl_bye

ifreeda писал(а):
Готовила на день рожденья мужа и дочери, отмечали в один день. Вот мой отчет

во-первых , поздравляю твою дочку и мужа с Днем Рождения !!!
а во-вторых я очень рада , что ты воспользовалась моим рецептиком и приготовила в Ваш семейный праздник этот салатик - думаю он порадовал и глаз и вкус потому как на фото "колобок" выглядит просто супер милый и аппетитный nyam2 good girl_claping и даже с "бородкой" girl_haha класс мне понравился такой вариант - молодец !!! good girl_claping girl_claping

ifreeda писал(а):
Кира! Большое спасибо за салатик!

Ирина, буду рада если салатик зачастит на Ваших праздниках
тебе тоже спасибо за теплый отзыв и такого классного колобка !!! good

sharik sharik sharik
 
09 Окт 2011 12:35

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Спасибо за рецептик, очень вкусный и сочный салат. и оформление интересное, детское такое))

Фото
 
17 Янв 2012 15:27

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Галчонок23 Галина girl_bye

Галчонок23 писал(а):
Спасибо за рецептик, очень вкусный и сочный салат. и оформление интересное, детское такое))

очень рада , что воспользовалась рецептиком и очень приятно , что салатик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
очень красивый колобочек получился girl_in_love good и такой аппетитный nyam2 good2

огромное спасибо за такое чудесное фото и за теплый отзыв Rose Rose Rose
Страница 3 из 4

Наверх