Корзинки с черносливом и творогом

Сообщение Автор

18 Сен 2010 1:05

Распечатать сообщение
Лайта
Светуля, очень красивые корзиночки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятно, что и на вкус понравились!!! girl_in_love give_heart На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за предоставленный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart СУПЕР!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

08 Мар 2013 15:14

Распечатать сообщение
подскажите пожалуйста. пергамент на тесто кладем и выпекаем. т.е. сначала 15 минут, потом 10 и потом еще 35 с начинкой, а корзиночки за это время не сгорят?
MamaDeni

Наталья

37 лет
НСО, г.Бердск

MamaDeniМои рецепты

31 Авг 2013 9:14

Распечатать сообщение
MamaDeni писал(а):
подскажите пожалуйста. пергамент на тесто кладем и выпекаем. т.е. сначала 15 минут, потом 10 и потом еще 35 с начинкой, а корзиночки за это время не сгорят?

Наверное уже поздно отвечать, но я бы хотела Вам посоветовать печь меньше по времени good2 Корзиночки я пекла 5 минут + 30 минут с начинкой. Температуру выставляла как в рецепте...Но духовки у всех разные Smile поэтому я была уверена в том, что время указанное в рецепте мне не подходит, у меня бы все корзиночки уже сгорели, если бы я пекла их так долго unknown
А в целом рецепт очень вкусный и весьма диетический good2 good2 good2 Нам понравилось nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Ирина, это тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ocean

Аня

30 лет
Москва

OceanМои рецепты

18 Дек 2013 17:27

Распечатать сообщение
Мои корзиночки!!! Всем понравились!! Спасибо!!
Фото
Lulichka

Людмила

45 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты

27 Дек 2014 15:22

Распечатать сообщение
С наступающим! New Year Go какая красота good2 мы тоже любим творожную выпечку nyam2 а сколько штук получается из этих продуктов?около 6-ти или 7-и?спасибо за рецепт Romashki обязательно попробую morning1
Абракодабра

Наталия

49 лет
Одесса

АбракодабраМои рецепты

04 Фев 2016 23:43

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
П.С. Можно готовить в силиконовых формочках и использовать слоёное тесто(подглядела этот вариант у Юли laperla), тогда начинку выкладывать сразу на сырое тесто, предварительно наколов его в нескольких местах.

так и приготовлю! Как раз на днях формочки купила friends
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |