Корзинки с черносливом и творогом

Сообщение Автор
 
28 Апр 2010 21:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька
Какие чудные тарталеточки! nyam2
Творожок любим, а он идеально сочетается с черносливом! nyam2 good2
Спасибо! Rose sharik
 
28 Апр 2010 21:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирулька
Ирочка, корзиночки - блеск!!! good Красиво и вкусно!!! good2 nyam2
Когда только все это можно переготовить и перепробовать?..... unknown
Спасибо за чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Апр 2010 22:06

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИрочка спасибки дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love за наикрасивейшие корзиночки. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 сочетание творожка и чернослива обожаю good2 good2 good2 good2 good2

 
28 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ирочка, как всегда - интересный и аппетитный рецептик!!!
Спасибо, дорогая!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
28 Апр 2010 23:18

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ирульчик,какая вкусняшечкаааааааа!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 good2 good2 Так нежно,творожно,да еще и с черносливом!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо,дорогулька!!!
Rose Rose Rose girl_in_love air_kiss give_heart
 
29 Апр 2010 0:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Разик Разичка give_heart
Багира-Манго Ларочка give_heart
*Надин* Надюша give_heart
Лорик73 Ларисочка give_heart
полесье Ленусик give_heart

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУЖЕНЬКИ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне безумно приятно Ваше внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я оочень рада, что нас, любителей творожной выпечки так много!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ведь это очень вкусно и при том полезно!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Апр 2010 0:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка, вот и я доскакала до твоих тарталеточек!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Какие же они у тебя красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love и аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Отличный рецептик!!! good2 Творожная выпечка - это всегда СУПЕР!!! good good good
СПАСИБО, солнышко, что порадовала нас замечательной выпечкой!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эх, надо бы прикупить формочки для тарталеток Embarassed
 
29 Апр 2010 0:41

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ируля, какой класснючий рецептик! good2 nyam2 good2 Выглядят корзиночки потрясно! girl_in_love goodСрочно беру в закладки! Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-675034599.html][/URL]
 
29 Апр 2010 1:59

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Эх, надо бы прикупить формочки для тарталеток

Иришка, а у меня тоже нет Embarassed Wink , я у мамы одолжила! Wink Smile
Ириshа писал(а):
Какие же они у тебя красивые и аппетитные!!!! Отличный рецептик!!! Творожная выпечка - это всегда СУПЕР!!!

Ирочка, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочеь приятна твоя оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Ланита
Светочка, спасибо большое, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне очень-преочень приятно твоё внимание к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Апр 2010 2:08

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, корзиночки замечательные! Спасибо!!!!! good good2 nyam2 Rose
 
29 Апр 2010 2:51

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ирулечка, красота-то какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! И вкуснота, несомненно, тоже nyam2 nyam2 good2 good2 ! Ты, как всегда, радуешь такими чудеснейшими вкусняшками praising friends ! Спасибо тебе большое, моя золотулечка Rose girl_in_love air_kiss Rose girl_in_love air_kiss Rose girl_in_love air_kiss !



 
29 Апр 2010 16:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наталия О.
Леля Весна

Наташенька, Лелечка, СПАСИБО ВАМ, дорогульки!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень приятно, что Вы оценили этот рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, он Вам пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Апр 2010 20:19

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирулька
Ирочка, рецептик - суперовский good2 good2 good2 good2 good2 Я вообще мимо выпечки с творогом равнодушно пройти не могу. wacko1 Так что обязательно воспользуюсь. Спасибочки большое, что поделилась таким замечательным рецептиком Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 23:19

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Корзиночки - прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping Такие аппетитные! nyam2
Спасибо за рецепт, Ирочка! sharik sharik sharik
 
30 Апр 2010 1:54

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ммм... какие аппетитные,обворожительные корзиночки!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Ирулька-соблазнительница,ну не устоять мне перед такой красотой!!! Congratulate Wink
Спасибо,дорогая за рецепт!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
30 Апр 2010 18:37

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
KceHbka
Солнечный лучик
adelja

Ксюшенька, Любочка, Аделечка, как замечательно, что у нас с Вами одинаковые вкусовые предпочтения!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends Я так рада, что Вас рецептик заинтересовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь он Вам пригодится и понравится так же, как и мне!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, мои дорогулечки, за приятнейшие отзывы!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Апр 2010 22:15

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Ирулечка! Ты такая виртуозная кулинарка! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Красатулечка, у меня голова от восторга кружится! wacko1 От такой вкусноты невозможно отказаться! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я как-раз вчера баночку отменного чернослива прикупила (оч.уважаю этот сухофрукт)! Yahoo! Спасибо, тебе Ирулька!!!!!!! Жди с отчетом, не скучай! friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Май 2010 17:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Жди с отчетом, не скучай!

Эльвирочка, уже скучаю и ооочень жду!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, дорогулечка, за твои приятнейшие, душевные слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Всегда оочень рада тебе, Эльвирочка!!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2010 3:51

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Дорогая, Ирулька-лапатулька, girl_bye пока остальные восхищаются твоей прекрасной работой good good good я пришла тебя угощать!!! Smile И не только угощать, а еще благодарить за такой чудесный рецепт air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose (правда в творог я ложечку сахара таки добавила, любим мы сладенькое unknown ) Милая Ирочка, спасибо за замечательный рецепт, girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love за твою великолепную работу, girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love за то что ты радуешь нас снова и снова!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-812681031.html][/URL]
 
04 Май 2010 19:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Дорогая, Ирулька-лапатулька, пока остальные восхищаются твоей прекрасной работой я пришла тебя угощать!!!

Танюша, вот это ты мне двойной замечательный сюрпрайз сделала!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Таня Ванилька писал(а):
И не только угощать, а еще благодарить за такой чудесный рецепт (правда в творог я ложечку сахара таки добавила, любим мы сладенькое ) Милая Ирочка, спасибо за замечательный рецепт, за твою великолепную работу, за то что ты радуешь нас снова и снова!!!

Танюша, ВАУ!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слушай, вот великолепная работа-это как-раз твой отчётик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая КРАСОТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Корзиночки один в один, аккуратненькие, безупречные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 Дорогая Танюшенька, мне так приятно и радостно от твоих приятнейших слов, от того, что тебя заитересовали и пригодились мои рецепты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тебе тоже ооочень благодарна!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
12 Май 2010 22:35

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Ирулечка-кисулечка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Это такое наслаждение! Корзиночки пошли на ура! Делала два дня подряд! wacko1 friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Принимай отчетик, дорогая! praising

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ируль, в черносливины я положила еще по дольке грецкого ореха, очень люблю это сочетание! Yahoo! Спасибо, тебе милая еще раз! За праздник для глаз и житовиков! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Май 2010 0:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Овсяннка
Эльвирочка, дорогулечка моя, какая красота твой отчётик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Овсяннка писал(а):
Это такое наслаждение! Корзиночки пошли на ура! Делала два дня подряд!

Безумно приятно, что корзиночки так понравились!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Овсяннка писал(а):
Ируль, в черносливины я положила еще по дольке грецкого ореха, очень люблю это сочетание!

Любые эксперименты по вкусу только приветствуются и поощряются, Эльвирочка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2
Овсяннка писал(а):
Спасибо, тебе милая еще раз! За праздник для глаз и житовиков!

На здоровье, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе, солнышко, СПАСИБО за такой чудесный отчётик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

п.с. Ежики с кактусами на фоне-классные!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 Сразу вспомнила стишок:
" Я знаю, ты совсем не злючка
Люблю тебя, моя колючка!" Wink Smile Smile Smile


 
13 Май 2010 22:30

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Ируля! Спасибо, и за колючку, и за злючку! give_heart give_heart give_heart Я тебя тоже очень give_heart люблю! Embarassed И твои кулинарные шедевры тоже! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2010 18:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Спасибо, и за колючку, и за злючку!

ААА, Эльвирочка, не передёргивай!!! girl_haha girl_haha Слова "злючка и колючка" относятся исключительно к ёжику с кактусом!!! У меня такая была анимашка на мобилке и стишок этот тоже там же был! Wink Smile
А к тебе я обращаюсь "солнышко", "дорогулечка", разве ты не заметила?!!! praising praising give_heart give_heart give_heart Обнимаю и целую тебя, моя дорогая Эльвирочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Сен 2010 12:28

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирочка! Принимай и мои корзиночки! good good good good good good Очень вкусные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love В творог добавила немного сахара!
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-383146695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-383146695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-383146695.html][/URL]
Страница 2 из 3

Наверх