Гречаники (котлеты из гречки)

Сообщение Автор
Гречаники (котлеты из гречки)
29 Апр 2010 16:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Гречаники (котлеты из гречки)
Фото

Фото

Каких только котлеток мы уже не делали.Вчера у меня был котлетный день и я решила попробовать сделать котлетки с использованием гречки.Рецепт нашла на кукинге,но немного изменила и подкорректировала под свой вкус.Получилось очень даже недурно nyam2 nyam2 nyam2
На 500 гр мясного фарша:
1 мелко порезанная луковица,
1 яйцо,
молотый черный перец,
соль,
горсть гречки(я брала 5 столовых ложек отварной гречки)
2-3 пёрышка зелёного лука.
растительное масло для жарки.
Соединить фарш, измельченный лук, яйцо, гречку, соль, черный молотый перец и немножко зелёного лука.
Фото

Фарш хорошо вымесить.
Фото

Сформировать котлетки, обвалять в муке(я не обваливала) и обжарить на растительном масле.
Фото

Фото

Приятного аппетита! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 16:35

Распечатать сообщение
Аешка

Ева


Россия, Краснодарский край

АешкаМои рецепты
Надо же я первая увидела твой рецептик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Очень аппетитные у тебя гречаники good good2 nyam2 Я никогда такие не делала, надо взять на заметку!!! Спасибо!!!!! Rose
 
29 Апр 2010 16:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Аешка писал(а):
Надо же я первая увидела твой рецептик!!

Ева,очень приятно увидеть нового человека на своей страничке! Rose Rose Rose
Аешка писал(а):
Я никогда такие не делала, надо взять на заметку!!! Спасибо!!
Значит буде повод попробовать! Wink Котлетки получаются очень сочные и вкусные!!!!Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 16:53

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
А я вторая на такую вкуснятину! Как раз сегодня с утречка сварила гречечки))) Анжеликачка, СПАСИБКИ за вкусняцкий рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 Сегодня буду пробовать. Тебе Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 16:55

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Lakshmi
Аппетитнейшее блюдо! nyam2 good2
Утащила пару штучек! Wink Embarassed

Спасибо большое за рецепт, Анжела! give_heart sharik
 
29 Апр 2010 17:01

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Котлетки супер!!! Съедаются быстрее чем мясные.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064689095.html][/URL]
 
29 Апр 2010 19:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Кася писал(а):
Как раз сегодня с утречка сварила гречечки))) Анжеликачка, СПАСИБКИ за вкусняцкий рецепт!
Катюша,вот и я как раз сварила гречку и решила попробовать Wink Оказалось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
...............................................................................................................................
Разик писал(а):
Утащила пару штучек!

Можешь и больше,мне не жалко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отзыв Разичка! Rose Rose Rose Rose Rose
...........................................................................................................................
куличек писал(а):
Котлетки супер!!! Съедаются быстрее чем мясные

Это точно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я чисто мясные уже забыла когда делала unknown Всё добавляю что-нибудь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за визит Танюша! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
 
29 Апр 2010 20:12

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, котлетки очень аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И гарнир не нужен уже, разве что салатик овощной Smile
Беру на заметку. Спасибо, дорогая Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 20:34

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Обожаю эксперименты с котлетами!!! Yahoo!
Lakshmi писал(а):
Каких только котлеток мы уже не делали
Это точно!!! dance2
Спасибо за новый рецептик, Ликочка!!!
 
29 Апр 2010 21:42

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Личка,а какая вкусняшка у тебя получилась!!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо дорогулька,фотки суперские,впрочем котлетки бы обиделись бы если бы это было не так!!! good2 good2 good2 nyam2 Rose Rose Rose give_heart girl_in_love air_kiss

FotoCvetov.Ru
 
29 Апр 2010 21:53

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анжелочка, отличный good рецепт!!!
Я тоже так делаю, когда гречка остается!
Спасибо, что рецептиком поделилась!
air_kiss give_heart friends
 
29 Апр 2010 21:59

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Замечательный рецепт!! Новые котлетки, да ещё и такие вкусные!!!!!!Забираю с большим удовольствием!! good Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 23:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ликочка, котлет много не бывает!!! Ты, права, и каких мы только не делали! girl_claping Теперь, благодаря тебе, у нас есть еще один замечательный вариант!!! nyam2 good2 СПАСИБО, Ликуся! girl_in_love air_kiss При случае обязательно приготовлю! dance2
 
30 Апр 2010 1:07

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi
Эти котлетки еще полезнее обычных мясных! girl_claping girl_claping girl_claping И на желудок легче good2 good2 good2 Я как-то утилизировала гречневую кашу, смешав ее с перекрученной курицей. Но я тогда сделала запеканку. А вот в следующий раз сделаю котлетки. Очень уж понравились nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за идею Rose Rose Rose
 
30 Апр 2010 3:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
KceHbka писал(а):
котлетки очень аппетитные

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
KceHbka писал(а):
nyam2 И гарнир не нужен уже, разве что салатик овощной Smile
Ксюшенька,ты права! Wink Нам девочкам как раз так и подойдёт Yahoo! Но моему старшему мальчику,тоесть мужу - досталась ещё оставшаяся гречка girl_haha girl_haha girl_haha Котлет просил побольше и подвоха не заметил girl_haha girl_haha girl_haha Да ещё нахваливал что сочные котлетки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
KceHbka писал(а):
Беру на заметку. Спасибо, дорогая

На здоровье Ксенечка,я уверена такой вариантик лишним не будет! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо моя хорошая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
Лорик73 писал(а):
Обожаю эксперименты с котлетами!!!

Я вчера была щедра на котлетки! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Эксперемент удался! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лорик73 писал(а):
Спасибо за новый рецептик, Ликочка!

Ларисочка,спасибо!!!!Надеюсь мой вариантик как-нибудь пригодится! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
полесье писал(а):
Спасибо дорогулька,фотки суперские,впрочем котлетки бы обиделись бы если бы это было не так!!!

Леночка - это я мастерство так оттачиваю girl_haha girl_haha girl_haha Так хочется научиться красиво фотографировать Embarassed ,но пока всё равно ещё всё не то unknown Так приятно что тебе понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь котлетки не обидятся girl_haha Спасибо дорогулечка моя!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Апр 2010 3:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Я тоже так делаю, когда гречка остается!
Спасибо, что рецептиком поделилась!
Светуля,а это идея! girl_claping girl_claping girl_claping Я специально варила - уж очень хотелось попробовать котлеты с гречкой nyam2 Теперь если будет гречка оставаться,мы ей применение быстро найдём! Wink Yahoo! Спасибо что заглянула Светочка!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
...............................................................................................................................
Anngtv писал(а):
Замечательный рецепт!! Новые котлетки, да ещё и такие вкусные!!!!!!Забираю с большим удовольствием!!

Анечка,на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
................................................................................................................................
Ириshа писал(а):
Ликочка, котлет много не бывает!!

Ой как точно подмечено! girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
Ты, права, и каких мы только не делали!

Ирочка,а я ведь и твои делала,только уже вечером Yahoo! Фоточки тебе завтра принесу Wink Не люблю я фотки вечером делать Embarassed
Ириshа писал(а):
При случае обязательно приготовлю!

Буду рада Ирочка!!!! girl_in_love Спасибо тебе! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
Пламя писал(а):
Эти котлетки еще полезнее обычных мясных!
Согласна Оксаночка,они и сочнее обычных! nyam2 nyam2 nyam2
Пламя писал(а):
Я как-то утилизировала гречневую кашу, смешав ее с перекрученной курицей. Но я тогда сделала запеканку. А вот в следующий раз сделаю котлетки. Очень уж понравились
Ох какие мы эксперементаторы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе Ксюшенька! Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки мои дорогие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо вам всем за тёплые слова в мой адрес! Rose Rose Rose Rose Rose Я вас всех просто АБАЖАЮ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887621127.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-887621127.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-887621127.html][/URL]
 
30 Апр 2010 4:03

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ликочка, очень соблазнительные котлетки nyam2 nyam2 nyam2 ! Обожаю гречку girl_in_love girl_in_love girl_in_love и в котлетки её добавлять тоже пробовала Smile . Делала с куриным фаршем и даже яйцо добавлять не нужно было girl_claping (так как курятина и так хорошо все скрепляет Smile ). Очень вкусно получается good2 ! И твой вариант тоже попробую обязательно girl_claping friends !!! Спасибо, солнышко Rose air_kiss give_heart Rose air_kiss give_heart Rose air_kiss give_heart !
 
30 Апр 2010 12:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Ликочка, очень соблазнительные котлетки

Лёлечка,я так рада что тебе понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леля Весна писал(а):
Обожаю гречку girl_in_love

Мы тоже гречку очень любим,а раньше я её почему то не ела unknown
Леля Весна писал(а):
Делала с куриным фаршем и даже яйцо добавлять не нужно было girl_claping (так как курятина и так хорошо все скрепляет Smile ). Очень вкусно получается
Лёлечка,этот моментик беру на заметку dance2 Как пойдёт курятинка,буду эксперементировать,тут столько соблазнов! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Леля Весна писал(а):
И твой вариант тоже попробую обязательно

Лёлечка,буду очень рада и спасибо за твой тёплый отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
01 Май 2010 23:08

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
Классная идейка с гречкой!!!!! nyam2
 
02 Май 2010 16:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
jillaria писал(а):
Классная идейка с гречкой!!!!

Людочка,стоит попробовать! Wink Rose Rose Rose
 
19 Май 2010 21:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ириshа писал(а):
При случае обязательно приготовлю!
Ликуся, принимай гречаники! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Еще раз тебе СПАСИБО за вариант приготовления котлеточек! girl_in_love Rose Отличный способ утилизации "недоеденной" каши Wink
Правда сама я не пробовала Embarassed , это я своим мужикам на ужин пожарила. Они остались довольны! good2 И передают тебе слова благодарности за вкусные котлетки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2010 1:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ликуся, принимай гречаники!

Ируся,принимаю с удовольствием Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! (тем более фоточка у тебя аппетитненькая nyam2 nyam2 nyam2 ,а я голодная с дороги girl_cray )
Ириshа писал(а):
Отличный способ утилизации "недоеденной" каши Wink

Угу,это точно Wink Только котлетки такие аппетитненькие,что не скажешь что из недоеденой каши girl_haha
Ириshа писал(а):
Правда сама я не пробовала Embarassed , это я своим мужикам на ужин пожарила. Они остались довольны!
Ириш,ну я думаю ты ведь не в последний раз готовила Embarassed ,так что ещё попробуешь котлетки Wink А что мужчины твои остались довольны мне очень приятно Yahoo! Спасибо тебе за доверие и им большущий привет! greeting Завтра и я приступлю к своим привычным кухонным делам Embarassed СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Май 2010 17:55

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ликуся, принимай отчетик!
Запекала в духовке nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо, дорогая!
air_kiss give_heart friends
 
23 Май 2010 3:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ликуся, принимай отчетик!
Запекала в духовке
Светочка,какая прелесть! good2 good2 good2 Каждый раз восхищаюсь твоими фоточками good2 (с тех пор как кое кто поделился секретиками Wink )Такие аппетитные котлетки,что хочется облизать монитор nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо дорогулечка! Rose Rose Rose Rose Rose Очень очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart friends
 
22 Июл 2010 11:28

Распечатать сообщение
Sweet Lips

Светомузыка

37 лет
Ярославль

Sweet LipsМои рецепты
Замечательный вариант соединения мяса и гарнира )
Страница 1 из 2

Наверх