Пикантный салат с Камамбером

Сообщение Автор
Пикантный салат с Камамбером
13 Дек 2007 2:33

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фото

Салатик этот явился продуктом совместного творчества, основанным на рецепте картофельного салата с камамбером, предложенного Лав-Ирой . http://forum.say7.info/post86281.html#86281
Итак, берём: 3 некрупных картофелины, яблоко, камамбер, зелёные оливки, фаршированные лимоном, любимую зелень, в роли которой у меня сегодня оказался стебель сельдерея, соль-перец по вкусу, оливковое масло для заправки салата.
Фото

Приготовление:
Отвариваем картофель в мундире, горячим чистим, режем и, не давая ему остыть, поливаем парой ложек рассола из-под оливок. Перемешиваем, накрываем крышкой и даём постоять некоторое время - рассол полностью впитается в картошку.
Фото

Тем временем натираем яблоко на крупной тёрке и тонко шинкуем сельдерей. Камамбер нарезаем кубиками.
Фото
Фото

Перемешиваем с картофелем, солим-перчим, добавляем фаршированные оливки и заправляем оливковым маслом.
Фото

Приятного аппетита!
 
13 Дек 2007 6:44

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Люси Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Вот умница Люсичка New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Rose Rose Rose
Сделала как и обещала verygood verygood verygood
 
13 Дек 2007 11:58

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лав-Ира, а почему бы и нет? Мне и самой было интересно, что получится! Сельдерей положила за неимением свежей зелени, которую. не смогла вчера купить по известным причинам!
 
12 Янв 2008 16:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Люсь, расскажи какой вкус салата получился? New Year Ded
 
12 Янв 2008 16:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси
Должно быть очень и очень вкусно!!!! good Люсичка,спасибо! girl_in_love Буду пробовать т.к камамбер и оливки - обожаю! verygood
 
12 Янв 2008 18:26

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Салатик и впрямь вкусный получается... Из любимых продуктов же Very Happy
 
11 Сен 2013 14:31

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Приготовила себе на обед - очень понравился салатик. good2 Rose
Страница 1 из 1

Наверх