Винегрет «По- быстрому» обед по минус 60

Сообщение Автор
 
12 Мар 2015 0:07

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
В целом рецепт неплохой! но.......! и как я повелась?...готовлю пеку запекаю тушу...лет 100...ну ,конечно картошка сверху кинутая без воды и масла! НИКОГДА не сготовится за 3 минуты! ( я 7 делала) её ТОЛЬКО в воде топить...даже свекла на терке сготовилась!...а картошка, как на чипсы тонко тонко...сырая! Итог! Девочки, картошечку со свеклой перемешивайте..далее по тексту! Горошек добавила замороженный! отлично! В основном, спасибо за идею и рецепт! Rose
 
12 Мар 2015 17:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
летчица писал(а):
В целом рецепт неплохой! но.......! и как я повелась?...готовлю пеку запекаю тушу...лет 100...ну ,конечно картошка сверху кинутая без воды и масла! НИКОГДА не сготовится за 3 минуты! ( я 7 делала) её ТОЛЬКО в воде топить...даже свекла на терке сготовилась!...а картошка, как на чипсы тонко тонко...сырая! Итог! Девочки, картошечку со свеклой перемешивайте..далее по тексту! Горошек добавила замороженный! отлично! В основном, спасибо за идею и рецепт!

friends friends friends светлан,спасибо за отзыв.
Да,картошка если кубиком- то не успевает проготовиться..А если на терке потереть и положить в самый низ- то успевает friends
 
08 Июн 2015 1:03

Распечатать сообщение
fan_tan

Таня

42 года
г. Владимир

fan_tanМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Уже давно только по нему и готовлю винегрет. Romashki Делаю с вечера, овощи в комбайне натираю за 2 минуты и еще 3-5 минут грею в сковородке и все, красота! girl_claping А горошек с капустой и огурчиками утром добавить вообще не проблема good
 
08 Июн 2015 16:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
fan_tan писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Уже давно только по нему и готовлю винегрет. Делаю с вечера, овощи в комбайне натираю за 2 минуты и еще 3-5 минут грею в сковородке и все, красота! А горошек с капустой и огурчиками утром добавить вообще не проблема

girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Таня, на здоровье- рада что рецепт пришелся по душе!!! friends friends friends Rose Rose Rose
 
19 Авг 2015 11:41

Распечатать сообщение
daryabarinova

Дарья




daryabarinovaМои рецепты
Спасибо, крутой рецепт!!!!!! good2 я честно не верила, что овощи приготовятся!!! Нарезала мелкими кубиками, 6 стол ложек воды добавила. И картошка, кстати, тоже готова. Кубики примерно 3-4 мм. Получилось просто замечательно!! И мягкие, и вкус сохранен!!! Спасибо огромное girl_in_love
 
20 Авг 2015 23:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
daryabarinova писал(а):
Спасибо, крутой рецепт!!!!!! я честно не верила, что овощи приготовятся!!! Нарезала мелкими кубиками, 6 стол ложек воды добавила. И картошка, кстати, тоже готова. Кубики примерно 3-4 мм. Получилось просто замечательно!! И мягкие, и вкус сохранен!!! Спасибо огромное

friends Rose Дарья,на здоровье! Rose
Страница 3 из 3

Наверх