Винегрет «По- быстрому» обед по минус 60

Сообщение Автор
 
05 Мар 2012 15:55

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Светлана! Классный рецепт. Всё так быстро, вкусно и полезно!!! Овощи мелко порезала, твёрдые не были. Потом добавила фасоль, огурец и зелёный лук. nyam2 good2 Спасибо, огромное!!!
Фото
 
05 Мар 2012 18:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok писал(а):
Светлана! Классный рецепт. Всё так быстро, вкусно и полезно!!!

friends friends friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье! я рада что приглянулся рецептик friends

Irok писал(а):
Овощи мелко порезала, твёрдые не были. Потом добавила фасоль, огурец и зелёный лук.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 отчетик супер! спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss

Irok писал(а):
Спасибо, огромное!!!

на здоровье! Rose
 
28 Май 2012 20:01

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Света, я опять с отчётом и огромным-огромным спасибо! Rose Rose Rose
Фото


Хотела только уточнить: это рецепт для электроплиты или для газовой? Просто на электро "блин" остаётся горячий ещё пару часов, а то и больше. И овощи всё это время тушатся потихоньку. Так и надо или надо убирать с горячей плиты? sharik
 
29 Май 2012 0:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PskovGirl писал(а):
Хотела только уточнить: это рецепт для электроплиты или для газовой? Просто на электро "блин" остаётся горячий ещё пару часов, а то и больше. И овощи всё это время тушатся потихоньку. Так и надо или надо убирать с горячей плиты?

unknown я делала только на газовой- и атк все к утру было готовое...
а если блин плиты электро теплый- то оно там еще лучше приготовится думаю..не разлазятся к утру овощи? тебя устраивает их такой вкус и вид? значит готовь на здоровье на электро Wink

PskovGirl писал(а):
Света, я опять с отчётом и огромным-огромным спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудесный и аппетитный отчетик !!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Июн 2012 1:02

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Ляночка08
Светлана, большое тебе спасибо, что поделилась этим замечательным способом приготовления венигрета. Замечательно! Очень понравилось! Заложила все в одну посудину, несколько минут внимания и занимайся своими делами! Здорово! И не надо потом мыть несколько кастрюль после варки овощей. friends friends friends
P.S. Меня лично раздражают рецепты, где надо в одной кастрюльке замариновать, в другой варить, в третьей жарить, в четвёртой взбивать... wacko1 wacko1 wacko1

PskovGirl
PskovGirl писал(а):
Просто на электро "блин" остаётся горячий ещё пару часов, а то и больше. И овощи всё это время тушатся потихоньку. Так и надо или надо убирать с горячей плиты?

Оля, я готовила на стеклокерамической электроплите. Точно не знаю, сколько был горячим "блин". Оставила на плите сковороду и ушла с ребёнком в поликлинику. Я не открывала сковородку, пока она полностью не остыла, как советовала Света, и всё получилось ОК. Ничего не переварилось, сохранился цвет свеклы и картошка не окрасилась. Прекрасный рецепт!
 
01 Июн 2012 2:02

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
не разлазятся к утру овощи? тебя устраивает их такой вкус и вид?

Нет, овощи остаются кусочками и вкусные nyam2
Ляночка08 писал(а):
значит готовь на здоровье на электро

friends friends friends

Lusia S писал(а):
Я не открывала сковородку, пока она полностью не остыла, как советовала Света, и всё получилось ОК

Я тоже стараюсь так делать. Но иногда терпения не хватает girl_haha , раньше убираю кастрюльку с горячей плиты, остывает на столе.
Lusia S писал(а):
Прекрасный рецепт!

Мне тоже очень-очень нравится sharik
 
07 Июн 2012 0:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Lusia S писал(а):
Светлана, большое тебе спасибо, что поделилась этим замечательным способом приготовления венигрета. Замечательно! Очень понравилось! Заложила все в одну посудину, несколько минут внимания и занимайся своими делами! Здорово! И не надо потом мыть несколько кастрюль после варки овощей

Танюша, на здоровье- я очень рада что идейка пришлась по душе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2

Lusia S писал(а):
P.S. Меня лично раздражают рецепты, где надо в одной кастрюльке замариновать, в другой варить, в третьей жарить, в четвёртой взбивать..

girl_haha friends friends friends friends

PskovGirl писал(а):
Нет, овощи остаются кусочками и вкусные

good2 good2 ну значит можно так делать вот и Таня подтверждает
Lusia S писал(а):
Оля, я готовила на стеклокерамической электроплите. Точно не знаю, сколько был горячим "блин". Оставила на плите сковороду и ушла с ребёнком в поликлинику. Я не открывала сковородку, пока она полностью не остыла, как советовала Света, и всё получилось ОК. Ничего не переварилось, сохранился цвет свеклы и картошка не окрасилась. Прекрасный рецепт!

good2 good2 good2 good2

PskovGirl писал(а):
Но иногда терпения не хватает , раньше убираю кастрюльку с горячей плиты, остывает на столе.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

PskovGirl писал(а):
Мне тоже очень-очень нравится

Embarassed девочки- на здоровье sharik sharik sharik sharik
 
21 Сен 2012 14:17

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Ляночка08
Светочка, я опять приготовила винегретик по твоему способу. Просто не могу нарадоваться! Прекрасно! Удобно! Большое спасибо за оригинальный рецепт!

P.S. Я всем своим знакомым разрекламировала этот вариант приготовления винегрета.
 
21 Сен 2012 16:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Lusia S писал(а):
Светочка, я опять приготовила винегретик по твоему способу. Просто не могу нарадоваться! Прекрасно! Удобно! Большое спасибо за оригинальный рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада что рецептик прижился friends friends friends friends - на здоровье! sharik Romashki

Lusia S писал(а):
P.S. Я всем своим знакомым разрекламировала этот вариант приготовления винегрета.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер- приятно Rose
 
04 Фев 2013 15:00

Распечатать сообщение
Rink@

Ирина

57 лет


Rink@Мои рецепты
Светочка.большое спасибо за такой простецкий винегретик!Ну очень он нам понравился.даже муж ел и нахваливал!Говорит что здесь чувствуется именно вкус овощей!Вот только у меня вопросик.Светочка. а маслицем надо заправлять или достаточно что в свеклу положили?Я немного заправила.Еще ра з огромное спасибо! Rose
 
04 Фев 2013 17:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rink@ писал(а):
Светочка.большое спасибо за такой простецкий винегретик!Ну очень он нам понравился.даже муж ел и нахваливал!Говорит что здесь чувствуется именно вкус овощей!В

girl_claping girl_claping girl_claping Ирина, очень рада что винегретик вам с мужем понравился! на здоровье! Rose Rose Rose

Rink@ писал(а):
Вот только у меня вопросик.Светочка. а маслицем надо заправлять или достаточно что в свеклу положили?Я немного заправила.Еще ра з огромное спасибо!

если не по системе кушаете то по вкусу можете еще добавить масла,а если питаетесь по минус 60 то там можно масла всего 1 ч.л.на порцию
 
08 Фев 2013 20:03

Распечатать сообщение
Rink@

Ирина

57 лет


Rink@Мои рецепты
Светочка еще раз спасибо!!!Буду делать еще не раз!!! girl_bye
 
08 Фев 2013 20:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rink@ писал(а):
Светочка еще раз спасибо!!!Буду делать еще не раз!!

Rose Rose Rose Rose Rose НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2013 1:16

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Света, а можно в мульте сделать, как думаешь?
 
01 Апр 2013 12:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sfinks писал(а):
Света, а можно в мульте сделать, как думаешь?

unknown unknown unknown unknown не знаю... там же вся суть чтоб на быстром огне покипело и оставить остывать..а в мульте где так сделать? разогреть на тушении? а потом оставить остывать? unknown ну в принципе можно попробовать unknown
 
14 Июн 2013 11:49

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Светочка, как же я люблю твой винегретик! nyam2 nyam2 nyam2
Большущее спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Июн 2013 16:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PskovGirl писал(а):
Светочка, как же я люблю твой винегретик!
Большущее спасибо за рецепт!

ой. какая нямочка!!! на здоровье и спасибо за отчетик friends Rose Rose
 
10 Ноя 2013 16:21

Распечатать сообщение
Afonechka

Маша

36 лет
Ярославль

AfonechkaМои рецепты
Светочка, огромное спасибо за этот замечательный рецепт!!! Я в восторге! Минимум времени и затрат!! Для меня это просто находка: не очень люблю возню с варкой овощей. Теперь часто буду делать этот винегрет (только у меня без картохи). Ну и вот, собственно, мой системный обед nyam2 nyam2 : на гарнир твой винегретик, а к нему скумбрия на пару в мульте:



Спасибо еще раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Ноя 2013 23:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Afonechka писал(а):
Светочка, огромное спасибо за этот замечательный рецепт!!! Я в восторге! Минимум времени и затрат!! Для меня это просто находка: не очень люблю возню с варкой овощей. Теперь часто буду делать этот винегрет (только у меня без картохи). Ну и вот, собственно, мой системный обед : на гарнир твой винегретик, а к нему скумбрия на пару в мульте:

friends friends friends friends Маша,на здоровье, очень рада что рецептик прижился friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose спасбио за фотоочетик!!! friends friends friends friends
 
11 Дек 2014 11:32

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
,ставим на сильный огонь,доводим до кипения,кипятим только 3 минуты.

Светлана! а можно спросить:за это время все успеет свариться?
 
11 Дек 2014 13:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Светлана! а можно спросить:за это время все успеет свариться?

если натереть на теру- то да..а вот кубиками свеекла может быть твердовата..надло или на терку или мелким кубиком крошить good2
 
12 Дек 2014 22:53

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
терку или мелким кубиком крошить

Хорошо..твой вариант тоже попробую! хотя, всегда привыкла обычным спобом готовить :все отваривать.
 
12 Дек 2014 22:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Хорошо..твой вариант тоже попробую! хотя, всегда привыкла обычным спобом готовить :все отваривать.

friends friends friends friends попробуй- а вдруг понравится)
 
13 Дек 2014 19:04

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ляночка08
Светлана, хорошо! винегрет я очень люблю. good2 Embarassed give_heart girl_in_love
 
13 Дек 2014 21:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Светлана, хорошо! винегрет я очень люблю.

friends girl_claping girl_claping girl_claping Rose Romashki
Страница 2 из 3

Наверх