Закуска «Грибная полянка»

Сообщение Автор
 
09 Янв 2010 14:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Надь, грибы - прекрасные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наоборот, с большими шляпками лучше!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Очень красиво и аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Полянка - высший класс! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-741629127.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-741629127.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-741629127.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-741629127.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-741629127.html][/URL]
 
11 Янв 2010 19:20

Распечатать сообщение
Mangup

Ирина

40 лет
Украина, Кременчуг

MangupМои рецепты
Делала закуску на дольках соленых огурчиков -пошло на ура. Особенно после новогодних столов такая закуска, взятая в гости вместе с бутылочкой коньячка или винца,- прост лучшее, что можно придумать)

З.Ы. Пока не забыла, отчитываюсь о приготовленных блюдах, которые были на новогоднем столе Embarassed
 
11 Янв 2010 21:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mangup
Ирочка, я счастлива, что закуска понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Mangup писал(а):
Пока не забыла, отчитываюсь о приготовленных блюдах, которые были на новогоднем столе

Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Янв 2010 13:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Оленька, четыре блюда на Рождественском столе подарены тобой!!!!! girl_claping girl_in_love good2 girl_claping girl_in_love good2
Делала с маринованными маслятами, тоже очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
14 Янв 2010 14:33

Распечатать сообщение
Kvicky

Виктория

42 года
Казахстан, Чимкент

KvickyМои рецепты
Оленька, как и обещала, делала на Новый год твою закусочку! New Year Tree Все были в полном восторге! Очень вкусно и красиво!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
14 Янв 2010 18:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго Ларочка! New Year Snegurochka
Kvicky Виуся! New Year Snegurochka
Дорогие девочки, какие у Вас полянки чудесные!!!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 Какая красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооочень рада, что рецептик понравился и пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогие!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Янв 2010 23:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
"Новое - хорошо забытое старое". girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Мучала меня смутная догадка, что эту"полянку" я уже как-то творила. Влезла в свой комп, нашла фотки встречи 2007г и в них увидела "полянку". Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рецептик нашла, похож, но на шляпки запекала шляпки шампиньонов. girl_haha girl_haha girl_haha
Теперь жалею, что не делала раньше фотки блюд. Столько творений кануло в вечность unknown Фото блюда вырезала из общего контекста.
Тебе мой привет из 2007г Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
18 Янв 2010 9:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Новое - хорошо забытое старое".

Точно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Столько творений кануло в вечность

Жалко! wacko1
Багира-Манго писал(а):
Тебе мой привет из 2007г

Большое спасибо, Ларочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Янв 2010 19:23

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Оленька, сегодня у меня была репетиция "Грибной полянки". У меня, конечно, упрощенный вариант, не праздничный, а просто к ужину. Я не катала шарики, а выкладывала ложечкой и грибы у меня мелкие, это опята маринованные (моя заготовка), но на вкус это не влияет. Закуска очень вкусная и мужу очень понравилась! Теперь когда буду в следующий раз делать, то буду знать что к чему, теперь понятно, что грибы лучше брать крупные, чтобы вся "конструкция" по форме напоминала гриб.
А у меня пока вот так:
Фото

Фото


Спасибо за рецептик! Действительно просто, бюджетно и Оболденно вкусно!!!
 
21 Янв 2010 1:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена Т. писал(а):
не праздничный, а просто к ужину.

Все равно очень красиво! good2 good2 good2 good2 И вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО, Леночка! Rose Rose Rose Rose Rose
Елена Т. писал(а):
Действительно просто, бюджетно и Оболденно вкусно!!!

Это точно! Wink
 
01 Фев 2010 12:19

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Оленька, здравствуй!
У меня еще одна попытка "Грибной полянки".
Была в гостях у золовки, рассказала ей про рецепт и решила заодно продемонстрировать. Но не оказалось у нас грибов целых и мы сделали вот так:

Фото


Золовушке моей закуска тоже понравилась, а резаные грибы нам не помешали!
 
01 Фев 2010 12:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена Т.
Леночка, главное, что Вам понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И вкус от этого не поменялся! Wink Красиво! good good good Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Рада, что рецептик нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
01 Фев 2010 17:14

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Олечка, спасибо за подарок! Люблю живность!
 
01 Фев 2010 23:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Люблю живность!

И я! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL]
 
20 Фев 2010 5:55

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Ой, ой, Оленька, я же совсем забыла рассказать, что делала твою симпатичную закусочку на праздничный стол своего дня рождения. Сомнений никаких - грибочки "разлетелись" с причмокиваниями и прихваливаниями. nyam2 good2 nyam2
Я тут зашла на твою страничку в поисках чего-нибудь сладенького к выходным и наткнулась на этот рецептик снова.)))) Ах, какие приятные воспоминания! Аж слюнки потекли (посреди-то ночи). blush2
Спасибо огромное! Romashki girl_in_love girl_in_love Romashki
 
20 Фев 2010 10:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
djeniss
Женечка, огромное спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose Рада, что "полянка" понравилась гостям!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
djeniss писал(а):
Я тут зашла на твою страничку в поисках чего-нибудь сладенького к выходным

Удачных поисков! dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО! sharik sharik sharik
 
06 Май 2010 11:05

Распечатать сообщение
Suzy80

Susanna

44 года
Armenia/Yerevan

Suzy80Мои рецепты
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЗАКУСКА. good2 ОСОБЕННО НА НОВОГОДНЫЙ СТОЛ. ЛЮБЛЮ УДИВЛЯТЬ ГОСТЕЙ . nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
 
06 Май 2010 11:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Suzy80
Сусанна, спасибо большое! sharik sharik sharik sharik Буду рада, если закуска пригодится! Wink

 
31 Май 2010 23:43

Распечатать сообщение
Noble

Катерина




NobleМои рецепты
Как красиво!!! Romashki
 
01 Июн 2010 18:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Noble
СПАСИБО!!!! sharik sharik sharik sharik
 
16 Июн 2010 5:59

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
Оленька, я тоже сделала эту закусочку, но немного изменила ее, отчего она уже не совсем подходит под первоначальное твое название. Дело в том, что муж не любит грибы....А идея твоя мне очень понравилась, поэтому я сделала все так, как ты советовала, но ...без грибов Embarassed Вместо шляпок я наверх положила маленькие кусочки помидорки -вышло тоже симпатично, хотя, конечно, не так красиво, как у тебя. Но вкуснооооо!!!! good2 nyam2
Вобщем, не судите строго мою "Негрибную полянку" Wink Вот мой отчетик:
Фото

Еще раз спасибо -это ОЧЕНЬ вкусно и просто!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
16 Июн 2010 6:05

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
Фото

Да, вот еще кое-что хотела сказать. Хотела ровненькими красивыми кусочками выложить помидор. Но как оказалось -он остался у меня один! Так что пришлось одну единственную помидорку кромсать на такие вот кусочки....Что уж было под рукой sharik Не совсем симпатишно, но на вкусе это не отразилось!!! Yahoo!
Спасибо!!!
 
16 Июн 2010 21:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лютёнок
Люда, красота какая!!! good good good good good good good Рада, что закуска понравилась и пришлась по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Лютёнок писал(а):
Вместо шляпок я наверх положила маленькие кусочки помидорки -вышло тоже симпатично,

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2010 3:39

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, а эта закусочка и внешним видом порадовала и вкусовыми качествами. Спасибо тебе, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
02 Июл 2010 9:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юльчик, полянка - загляденье!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 УМНИЦА! good good good good good good good

Страница 5 из 9

Наверх