Закуска «За день до зарплаты»

Сообщение Автор
Закуска "За день до зарплаты"
11 Май 2010 8:48

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Привет всем-всем! girl_claping Не знаю как у вас, а у меня бывает, что в холодильнике шаром покати! unknown wacko1 Вот в такое тяжёлое время girl_haha я сочинила такую закусочку! Просто, быстро и вкусно! good2
Фото

Фото

Вот, что у меня нашлось Wink
4 яйца
50 мл. молока
1 банка горбуши (или лосося) в собственном соку
1 средняя морковь (сырая)
50 гр. твёрдого сыра
1 свежий огурчик
немного растительного масла, соли и перца

Взбить яйца и молоко, посолить и поперчить по вкусу. Испечь на сковороде (я взяла обычную стандартую сковороду для блинов, немного смазала её растительном маслом) 4 омлетных блинчика.
Приготовить начинку: выложить в миску рыбу (вместе с жидкостью), потереть туда же на мелкой тёрке морковь и сыр и всё это дело растереть блендером. У вас получится что-то типа паштета. Кстати его можно и просто мазать на крекеры или хлебушек! Wink Очень вкусно! nyam2 По вкусу паштет посолить и поперчить. Я не солила, мне хватило соли в рыбе и сыре.
Огурчик помыть и очистить от кожуры (если кожура тоненькая, можно и не чистить). Порезать огурчик на брусочки.
Блинчик положить на доску, выложить 1/4 часть паштета и размазать на половину блинчика. На край положить брусочки огурцов и скатать в рулет. Немного подержать в холодильнике и порезать толщиной примерно 2 см. По желанию можно ещё кунжутом посыпать.Вообщем писала дольше, чем делала! Приятного аппетита! girl_bye
Фото
 
11 Май 2010 10:43

Распечатать сообщение
Аешка

Ева


Россия, Краснодарский край

АешкаМои рецепты
Действительно все так просто и быстро!!! Wink
Да и продукты такие всегда есть в холодильнике!!!
А название блюда - веселое-то какое.... girl_haha Спасибо Юлия, уверена, что очень вкусно good2 good good2 nyam2
 
11 Май 2010 14:07

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Мамочка Марусина
Юлечка, спасибо за быструю вкусноту Rose А главное, что
Аешка писал(а):
продукты такие всегда есть в холодильнике!!!

friends
 
11 Май 2010 19:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping прикольный реуептик good good good взяла в закладки- перед зарплатой приготовлю Yahoo! Wink Wink Wink
 
27 Янв 2011 18:39

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УУУУУУУУУУУУ! В закладочки!
 
11 Авг 2011 12:29

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Ой, и правда вкуснятина какая.... girl_in_love Спасибо за рецептик Romashki .
 
16 Дек 2015 21:29

Распечатать сообщение
logovsk1986

Елена

38 лет
Белгород

logovsk1986Мои рецепты
У нас такие продукты в первый день зарплаты Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх