Мой сорт сладких роз ))))))))))))))

Сообщение Автор
 
15 Фев 2011 15:31

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Надюша, каких размеров у тебя лепесточки или формочка для них? И каких размеров делаешь "капельку"?

Спасибо за оценку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Фев 2011 15:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 Какие розы!!!!!!!! Ни разу в жизни так не делала - Надюша, но теперь, думаю, пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping
 
15 Фев 2011 15:35

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Надюша, каких размеров у тебя лепесточки или формочка для них? И каких размеров делаешь "капельку"?

Спасибо за оценку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Наташик,я не замеряла,какого размера капельку делаю.Формочки у меня разного размера, до 4,5 см.Капельку делаю такую,чтоб лепесток ее закрыл полностью.

Bastilda писал(а):
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 Какие розы!!!!!!!! Ни разу в жизни так не делала - Надюша, но теперь, думаю, пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping


Яночка,спасибо большое!!!!!
Уверена,у тебя все получится на отлично friends good
Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!
 
15 Фев 2011 15:41

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Nasya писал(а):
Наташенька,попробуй найти подставочки с круглыми выемками,чтоб розы подсыхали в них и не меняли формы "попок"


Надюша, может я их не так придавливаю, поэтому меняют форму?, может лепестки надо немного придавливать чють выше, чтобы они как бы сужались к верху?

Nasya писал(а):
Наташик,я не замеряла,какого размера капельку делаю.Формочки у меня разного размера, до 4,5 см.Капельку делаю такую,чтоб лепесток ее закрыл полностью.


Спасибо! Rose Rose Rose
 
15 Фев 2011 23:42

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Надежда, вот делала розы по вашему МК из мастики мармышковой! Правда, до вашего искусства мне далеко, да и края почему то крошились. Наверное, подсохли кружочки пока я им пыталась волнить края( вырезала на 7 роз сразу). Вот мой торт

Фото


Фото


Фото
 
22 Фев 2011 21:10

Распечатать сообщение
Кsюша

Оксана

39 лет
Украина, г.Херсон

КsюшаМои рецепты
КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!
Я ДУМАЛА ЭТО ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ МОЖНО ТАКОЕ ЧУДО КУПИТЬ, А ИХ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ!!!
Я ПРАВДА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ МАСТИКА И КАК ЕЕ ДЕЛАТЬ, НО Я ТАК ЗАГОРЕЛАСЬ СДЕЛАТЬ ТАКИЕ РОЗОЧКИ... И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ СДЕЛАЮ!!! Romashki
 
24 Фев 2011 13:41

Распечатать сообщение
marikaB

Marika

45 лет
Latvija

marikaBМои рецепты
Красота неописуемая!!! girl_claping Rose
А лепесткам надо давать обсохнуть перед сборкой?, наконец решилась подружится с мастикой, боюсь испортить Embarassed За сколько дней до украшения торта лучше сделать цветы?
 
03 Мар 2011 15:11

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
оленька2
Олечка,очень даже не плохо!!!В целом тортик получился здорово!
Крошилась мастика наверное потому ,что слишком много куржков ты подготовила.Я их вырезаю на 3 розы максимум.
НО!Начало положено,и оно уже очень красивое! girl_claping

Кsюша
Оксаночка,желаю удачи!!!!!!Когде есть желание-все получается! friends

marikaB
Марика,спасибо Romashki
marikaB писал(а):
А лепесткам надо давать обсохнуть перед сборкой?

Если ты делаешь такие небольшие розы как у меня,то необъязательно их подсушивать.Это когда планируется роза на проволоке,распустившаяся-те лепестки надо сушить на ложечках...совсем другая технология,вобщем..

marikaB писал(а):
За сколько дней до украшения торта лучше сделать цветы?

Все зависит от мастики которую ты используешь.Дня за три нормально было бы.
 
03 Мар 2011 15:24

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Nasya писал(а):
Олечка,очень даже не плохо!!!В целом тортик получился здорово!

Спасибо!!! Rose Буду стараться! Wink
 
08 Мар 2011 20:09

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
Наденька, если я скажу, что "я в восторге от ваших роз", это будет звучать банально и обыденно. Это неописуемо красиво, поэтому правильные слова очень трудно подобрать! Розы ваши неповторимы!!! girl_in_love Romashki
Я сама с мастикой никогда не работала, сайт особенно по тортам читаю давно, почти всё проштудировала! Embarassed так вдохновилась!Попробовала сделала мастику по Настеному рецепту(вроде бы получилось) и конечно же первым делом делать ваши розы, но..... когда я пыталась по окружности круглой насадкой пройтись, мастика не принимала нужную форму unknown т.е была как резина (хотя руками лепилась, но раскатывалась тяжело). Что бы вы посоветовали? И ещё вопрос: какими вы красителями пользуйтесь когда окрашиваете всю массу с мастикой? Ваш тортик сердечком такой красивый, ярко красный. пробовала покрасить цвет некрасивый получается! Спасибо вам огромное!!!! Romashki
 
10 Мар 2011 14:24

Распечатать сообщение
Кsюша

Оксана

39 лет
Украина, г.Херсон

КsюшаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РОЗОЧКА wacko1 , ДА И ВООБЩЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ Я ДЕЛАЛА МАСТИКУ!!! НУ .. ДУМАЮ ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА - НОРМАЛЬНО girl_haha girl_haha

 
23 Мар 2011 15:18

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Natali-Mari
Наташенька,я незнаю что посоветовать по пооду мастики.Самодельная всегда капризная,хотя делается всешгда одинаково.Может перегрелась в микровелле?
Красителями пользуюсь в виде пасты.В теме про покупочки есть все ссылки на сайты в англии и германии,где все это можно заказать по очень низким ценам.Красный я использую с названием Ruby.Желаю удачи friends

Кsюша
Ксюша,ну ничего себе первая роза!!!!!!!
Молодец!Хорошая ученица friends girl_claping girl_claping girl_claping
Какие же красавицы будут у тебя впереди,браво!!!!!!!!!
 
24 Мар 2011 17:33

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Надя, я опять к вам с розами! И опять далеко до ваших! unknown Буду стараться!

Фото
 
25 Мар 2011 4:26

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
Наденька спасибо большое за ответ. А я как раз терзалась где мне инструменты, формочки и т.д. купить(выписать) можно, я в "ebay" для германии найти ничего не могла. А мастику я новую сделала из чисто белого маршмеллоу для барбикью(в кауфланде купила). Мастика получилась отличная. И розочки тоже получились!!!! Завтра торт на крестины буду делать, с твоими розочками(потом фото выставлю). Спасибо тебе огромное!!!!
 
07 Апр 2011 12:49

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Вот мои розы
Фото
они же
Фото

Надюш, на каком этапе накосячила? unknown
 
30 Апр 2011 0:36

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
оленька2
Олечка,какой тортик красивый!!!
Твои розы не далеко от моих!Очень красивые!
Вот присматриваюсь к ним внимательно...ты лепесток переворачиваешь после проглаживания шариком?Посмотри на фото МК:проходишься шариком по краям лепестка,затем переворачиваешь лепесток и делаешь шариком ямочку в центре лепестка,а затем собираешь розочку.

Komilfo писал(а):
Надюш, на каком этапе накосячила?

Мариночка,разве ты накосячила? unknown
Очень нежные и такие белоснежные girl_in_love
я вижу только в одной розе,что лепестки подсохли и шариком ты прошлась слишком усердно,краешки как бы потрескались.
Из какой мастики ты делала?
 
30 Апр 2011 22:56

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Спасибо. Smile Мастика - покупная. Кажется, Ирка Дама Топ
 
17 Май 2011 17:50

Распечатать сообщение
tan4ik_2009

Таня

40 лет
Киев

tan4ik_2009Мои рецепты
Надя, здравствуйте! Хочу выразить восторг и благодарность! Вы большая молодец и спасибо вам, что и нас учите!!!!! Как и многие, давно на эту красоту смотрела и, наконец, решилась. Это было впервые, так что не судите строго Smile (Конечно есть погрешности, но как говорится "На ошибках учатся" Smile .....так что будем набивать руку, главное, что нравится и хочется Smile Ещё раз спасибо!!!!!! а вот собственно и розочки
Фото
А это вам букетик))))))
Фото
 
23 Май 2011 4:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
tan4ik_2009 писал(а):
Надя, здравствуйте! Хочу выразить восторг и благодарность! Вы большая молодец и спасибо вам, что и нас учите!!!!!

Танюша,большое спасибо Rose Очень рада,что пригодился МК!
Только давай на "ты" мы же почти ровесницы Wink ,ладно?

Розочки у тебя получились очень нежными и красивыми girl_claping
Погрешностей я в них не вижу,розы могут быть разными.
Спасибо за отчтик Romashki
 
24 Май 2011 18:23

Распечатать сообщение
tan4ik_2009

Таня

40 лет
Киев

tan4ik_2009Мои рецепты
Спасибо за комплименты, приятно слышать от профессионала Smile Конечно, давай на "ты" Smile А вот тортик, который я украсила этими красивыми розочками Smile ......Именинница и её дочка (был двойной праздник - ДР и Крестины) были в восторге Smile
Фото
 
05 Июн 2011 18:41

Распечатать сообщение
Mianoce

Микаэлла

36 лет
Украина

MianoceМои рецепты
Здравствуйте милые дамы!
Сложно соревноватся в красноречии со всеми предыдущими похвалами girl_claping girl_claping
просто восторг и троекратное УРА Вашему таланту, Надя Rose
хочу завтра начать создание лепестков. Пожелайте удачи girl_in_love
 
05 Июн 2011 19:11

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Mianoce писал(а):
Здравствуйте милые дамы!
Сложно соревноватся в красноречии со всеми предыдущими похвалами girl_claping girl_claping
просто восторг и троекратное УРА Вашему таланту, Надя Rose
хочу завтра начать создание лепестков. Пожелайте удачи girl_in_love

Большое спаибо Rose и Желаю удачи!!!!!!! friends Wink
 
08 Июн 2011 0:45

Распечатать сообщение
Mianoce

Микаэлла

36 лет
Украина

MianoceМои рецепты
Наденька, снова здравствуйте. Отчаялась я полностью. Что-то мои лепестки вовсе не кудрявятся. Да еще и рвутся. Словом послезавтра день рождения бабушки моего жениха. 80 лет бабульке стукнет. А она у нас еще тот фрукт. Если не получится украшение торта - всю жизнь вспоминать будет... На чем Вы раскатываете мастику?а вот и результат [img]
Фото
[/img]
 
15 Июн 2011 4:53

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Mianoce
Микаэлла,для первого раза даже очень красиво!!!!!!!!!Думаю бабулька в восторге осталась!!!!!!!Мастику раскатываю на столе,слегка припудренном крахмалом(кукурузным)
 
20 Июн 2011 1:37

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Nasya
Надюшенька ,розочки замечательные, good good good Умничка Rose ,может и я когда-нибудь научусь такие же делать, обьясни пожалуйста мне непонятливой punish , вот ты пишешь что размер формочек у тебя разный, и ты их берешь взависимости от размера торта, а на одну розочку все лепестки одинаковые??? или нижние побольше должны быть???? спасибо за МК Rose Rose Rose
Страница 5 из 7

Наверх