Легкий диетический соус для Spaghetti или других м.изделий

Сообщение Автор
Легкий диетический соус для Spaghetti или других м.изделий
15 Май 2010 11:06

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
Надо всего навсего помидоры черри, чеснок,басилик, оливковое масло, всё нарезать,помИдОрки на пополам, чеснок на долки(лутше тонкие),басилик полосочками,заправитй ол. маслом добавитй сол, пертц- по вкусу, и когда Spaghetti готовы, (ПОВТОРЯЮ-НЕЛьЗА ИХ ПЕРЕВАРИВАТь!!! ОНИ ДОЛжНЫ БЫТь НА ЗУБ!!!)перемешать с соусом ОН подаетца не вареный не жаренный а в сыром-СВЕЖЕМ виде, и блюдо посыпатЬ пармезаном Congratulate вот и всё BUON APPETITO nyam2[img]
Фото
[/img]
 
16 Май 2010 0:25

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
margarita как вкусно ты рассказала про соус к спагетти!!!!! nyam2 спасибо Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2010 0:32

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Как я люблю всякие соусики!!! nyam2 Непременно буду готовить по твоему рецептику, Маргариточка! Огромное спасибки! girl_claping
 
16 Май 2010 11:31

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
Embarassedрада чо нравитца girl_in_love
 
18 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
didi2806
Маргарита, спасибо за такие вкусные спагетти с обалденным соусом! praising praising praising
 
24 Май 2010 23:43

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
Рецептик толко что очень пригодился, Yahoo!
дома было 4 котлетки и пару огурчиков от Натали Ким, т.е. надо было готовить "мощный" гарнир. Хорошо что вспомнила ваш соус к спагетти. Romashki
Были правда простые помидорки и часть базилика заменила на петрушку, но нам очень понравилось, буду готовит ещё . good
 
30 Май 2010 10:26

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
wuzik писал(а):
Рецептик толко что очень пригодился, Yahoo!
дома было 4 котлетки и пару огурчиков от Натали Ким, т.е. надо было готовить "мощный" гарнир. Хорошо что вспомнила ваш соус к спагетти. Romashki
Были правда простые помидорки и часть базилика заменила на петрушку, но нам очень понравилось, буду готовит ещё . good

girl_claping Rose
 
01 Июн 2010 3:43

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты

Сейчас пост и твой соус отлично подходит! Жаль, пока не могу посыпать сыром.
Страница 1 из 1

Наверх