Картошка запеченная в рукаве с мясом и овощами

Сообщение Автор
Картошка запеченная в рукаве с мясом и овощами
16 Май 2010 23:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

блюдо очень простое- но рискну выставить- потому что вкусное Wink Wink Wink
На куриных бедрышках сделать несколько надрезов, посолить ,поперчить, смазать горчицей, посыпать луком(в надрезы тоже вставить лук) и оставить мариноваться в холодильнике на пару часов. Потом сложить в рукав, по бокам обложить картошкой средней целой(если большая- на 2 части разрезать), колечка морковки, кусочки помидора (можно любые овощи которые любите) , пару листиков лаврушки.Овощи сначала сложить в кастрюлю ,посолить ,поперчить ,посыпать приправой до картошки, полить немного растительным маслом, перемешать и потом выложить в рукав. Долить немного воды или бульона. Запекать до готовности мяса (1-1,5 часа)
 
08 Авг 2010 9:02

Распечатать сообщение
Оксана США

Оксана

37 лет
USA, Virginia

Оксана СШАМои рецепты
выглядит вкусненько))) в закладочки)
 
14 Авг 2010 18:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оксана США писал(а):
выглядит вкусненько))) в закладочки)

буду рада если понравиться! Спасибо что зашла и оценила рецептик Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2011 1:29

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Ляночка08, сегодня готовила по твоему рецепту такую вкуснятину:
http://forum.say7.info/topic29103.html
Объеденье! nyam2 nyam2 nyam2 good good good good2 good2 good2
ДВА!! рукава запекали сегодня с сестрами. В первый положили куриные бедра, картошку, мокровку, лук, помидоры и перец зеленый. Лаврушки не было. обошлись солью, перцем, горчицей. Надрезы не делала и воду в рукав не заливала (хватило сока от мяса и помидоров). Во второй рукав запихнули почти все тоже самое, но вместо перца баклажан и перец горошком girl_haha Получилось еще вкуснее! Опять же воды не добавляли. хватило сока от мяса, помидор и что на дно стекло от овощей, когда я в миске перемешивала - слила в рукав. СПАСИБО тебе за такой вкуснячий рецептик. Выпекали оба рукава по 1,5 часа. Надрезы в самих бедрышках не делала, мазала их горчицей сверху, получилось ничуть не хуже.
Рукав №1 до запекания:

После запекания:

В раскрытом виде:

Рукав №2 до запекания:

После запекания в раскрытом виде:
 
16 Авг 2011 1:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Динка и Ко писал(а):
Объеденье!
ДВА!! рукава запекали сегодня с сестрами

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Надюш, очень приятно что вам понравилось!!!!! sharik sharik sharik
спасибо за такой красочный, аппетитный отчетик- аж самой захотелось приготовить такое же Wink good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Авг 2011 2:40

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Ляночка08, это тебе СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за такой легкий, но вкусный и очень сытный рецепт! girl_in_love [url=http://[censored smajliki]/smilie-1053896775.html][/url]
 
16 Авг 2011 20:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Динка и Ко писал(а):
то тебе СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за такой легкий, но вкусный и очень сытный рецепт!

Embarassed dance2 dance2 dance2 на здоровье!
 
17 Авг 2011 2:56

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Ляночка08 [url=http://[censored smajliki]/smilie-225904071.html][/url]
 
23 Авг 2011 16:44

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
Ой Светулик ты наш дорогулик!!!!!! give_heart Кака така вкуснатищщщщща!!!!! nyam2 прям все тает во рту, спасибо за такое простое и вкуснейшее блюдо!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

вместо курочки у меня была вырезка свининки, плюс когда мариновала, добавила соевого соуса, nyam2 и цукини Wink
 
23 Авг 2011 16:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирилюся писал(а):
Ой Светулик ты наш дорогулик!!!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed give_heart

Ирилюся писал(а):
Кака така вкуснатищщщщща!!!!! прям все тает во рту, спасибо за такое простое и вкуснейшее блюдо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ирилюсик, очень приятно что понравилось блюдо!!!!!! оно незатейливое но очень вкусное!

Ирилюся писал(а):
вместо курочки у меня была вырезка свининки, плюс когда мариновала, добавила соевого соуса, и цукини

good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 уже представляю как это было вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

спасибо что попробовала рецептик приготовить! give_heart give_heart give_heart
 
25 Сен 2011 20:53

Распечатать сообщение
Ольга...

Ольга

41 год
Волгоград

Ольга...Мои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт! Это блюдо на ужине вызвало массу комплиментов! Оно было на нашем столе в первый, но явно не в последний раз! Отчет!
Фото
С пылу, с жару! good
 
25 Сен 2011 21:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга... писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт! Это блюдо на ужине вызвало массу комплиментов! Оно было на нашем столе в первый, но явно не в последний раз! Отчет!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как здорово!!!! спасибо, Олечка, за доверие к рецепту!!! и за такой хороший nyam2 отчетик спасибо!!! Yahoo! sharik sharik sharik
 
09 Янв 2012 2:21

Распечатать сообщение
Анютка Лучик

Анна




Анютка ЛучикМои рецепты
У меня вопрос. А вы когда запекаете бульон в пакет не добавляете??? Суховато не будет? New Year Go Спасибо)))
 
09 Янв 2012 3:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Анютка Лучик писал(а):
У меня вопрос. А вы когда запекаете бульон в пакет не добавляете??? Суховато не будет? Спасибо)))

я не добавляю..там овощи и мясо пустят сок и в своем соку будут запекаться..ну если боитесь что будет сухо- добавте чуток Wink
 
29 Май 2012 22:01

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
Вчера наткнулась на рецепт,сегодня уже приготовила Yahoo! Мало того,пока запекалось,я двум подружкам описала то за шедевр щас у меня.Так что сегодня на ужин в трех семья это блюдо!!вкусно безумно!шедеврально! время заняло лишь чистка овощей и нарезка.А в итоге наивкуснейшее блюдо!ароматное,сочное!
Светлан,спасибо огромное за твой рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2012 0:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лена-Нск писал(а):
Вчера наткнулась на рецепт,сегодня уже приготовила

good2 оперативненько Wink молодец praising good

Лена-Нск писал(а):
Мало того,пока запекалось,я двум подружкам описала то за шедевр щас у меня.Так что сегодня на ужин в трех семья это блюдо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ого, вот это скорость- супер1 я очень рада что тебе блюдо понравилось уже до дегустирования Wink friends friends friends friends

Лена-Нск писал(а):
безумно!шедеврально! время заняло лишь чистка овощей и нарезка.А в итоге наивкуснейшее блюдо!ароматное,сочное!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой, я так рада что тебе пришлось по душе- а времени да- мало занимает good good good good

Лена-Нск писал(а):
Светлан,спасибо огромное за твой рецепт!

на здоровье! очень рада что понравилось! sharik sharik sharik sharik
 
09 Сен 2012 17:51

Распечатать сообщение
Бусинкаа

Антонина

36 лет
Крым, Ялта

БусинкааМои рецепты
 
09 Сен 2012 18:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Бусинкаа
Rose Rose Rose Rose Rose Rose на здоровье!
Страница 1 из 1

Наверх