Малиновое пирожное

Сообщение Автор
 
19 Май 2010 2:53

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюшка,какая прелесть твои штучки!!! good2 good2 good2 good2 good2 И очень красивые,и вкусные и несложные.Вообщем блестяще!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! friends Rose girl_claping
 
19 Май 2010 3:02

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюшенька, какую же вкуснятинку ты нам принесла! Глаз не оторвать! Спасибо!!!!!! good good good Rose
 
19 Май 2010 3:45

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Катюша! а СЛЮНКИ-ТО КАП-КАП.тАКАЯ КРАСОТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНОЙ nyam2 nyam2 nyam2 Ты можешь себе представить как мы все ждем урожая малинки и как мы все дружненько будем тебе отчитываться[url=http://[censored smajliki]/smilie-506533959.html][/url]
 
19 Май 2010 8:27

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Катюша! с прошедшим тебя! girl_in_love Drinks or Beer
спасибо за нежные пироженки! обожаю малину, поэтому буду печь, как только появится свежая! good nyam2
Спасибочки за рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2010 13:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Miuda
Катюша, какие нежные пирожные girl_in_love girl_in_love girl_in_love А в преддверии малиного сезона, вообще класс!!! good2 good2 good2 Я обожаю малинку nyam2 nyam2 nyam2 Поэтому с удовольствием приготовлю такое чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
19 Май 2010 15:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Катюшечкин, какие прелестные пироженки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нежные и ароматные мммммм nyam2 nyam2 nyam2
А какой замечательный ягодный крем! girl_in_love good2
Невозможно оторваться от такой КРАСОТЫ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, солнышко, что поделилась с нами!!!! praising Ждем малинку! Yahoo!
 
19 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
полесье писал(а):
Катюшка,какая прелесть твои штучки!!! good2 good2 good2 good2 good2 И очень красивые,и вкусные и несложные.Вообщем блестяще!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!!


Леночка, как я тебе рада!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо тебе большое за твой светлый и добрый отзыв, готовить пироженки в самом деле совсем не сложно!!! girl_in_love give_heart Буду просто счастлива,если понравится рецепт, Ленуся, готовь на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Rose

Наталия О. писал(а):
Катюшенька, какую же вкуснятинку ты нам принесла! Глаз не оторвать! Спасибо!!!!!!


Наташенька, угощайся на здоровье!!! girl_in_love give_heart Как малинка пойдет, сразу надо печь!!! good2 give_heart give_heart friends Спасибо тебе большое за внимание к рецепту!!! give_heart Romashki friends

Матяна писал(а):
Катюша! а СЛЮНКИ-ТО КАП-КАП.тАКАЯ КРАСОТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНОЙ nyam2 nyam2 nyam2 Ты можешь себе представить как мы все ждем урожая малинки и как мы все дружненько будем тебе отчитываться


Танюша, буду бесконечно рада и счастлива, если вы меня одарите отчетами!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! И детям и взрослым пирожные наверняка придутся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Rose Пеки на здоровье, Танюша!!! give_heart

Мышка Иринка писал(а):
Катюша! с прошедшим тебя! girl_in_love Drinks or Beer
спасибо за нежные пироженки! обожаю малину, поэтому буду печь, как только появится свежая! good nyam2
Спасибочки за рецептик!


Ириша, я тоже страсть как обожаю малинку!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love И выпечка с ней получается действительно роскошная, вкусная, неповторимая... nyam2 girl_in_love nyam2 Буду очень рада, если удастся в сезон малинки приготовить эти пироженки, Ириш!! give_heart Romashki Спасибо тебе большое за внимание и за за теплый отзыв!!! Romashki give_heart Romashki

Пламя писал(а):
Miuda
Катюша, какие нежные пирожные girl_in_love girl_in_love girl_in_love А в преддверии малиного сезона, вообще класс!!! good2 good2 good2 Я обожаю малинку nyam2 nyam2 nyam2 Поэтому с удовольствием приготовлю такое чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт!!!


Оксаночка, спасибо за твою оценку, моя хорошая!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Как же я рада,что тебе пирожные приглянулись и понравились!!! girl_in_love give_heart Настоящий десерт для .... невесты ... Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оксаночка, будет малинка - пеки на здоровье!!! give_heart Romashki Спасибо тебе большое,что заглянула ко мне give_heart girl_in_love give_heart

Ириshа писал(а):
Катюшечкин, какие прелестные пироженки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нежные и ароматные мммммм nyam2 nyam2 nyam2
А какой замечательный ягодный крем! girl_in_love good2
Невозможно оторваться от такой КРАСОТЫ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, солнышко, что поделилась с нами!!!! praising Ждем малинку!


Иришенька, солнышко, как я тебе рада!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Мне невероятно лестно и радостно,что ты оценила мои старания и тебе понравились мои пирожные! Yahoo! give_heart girl_in_love Уверена,что и тебе и твоим малышам обязательно понравятся эти веселые и нарядные пироженки!!! give_heart girl_in_love give_heart Будет малинка - пеки на здоровье, Иришенька!!! give_heart Спасибо тебе большое-пребольшое,что заглянула ко мне в гости!!! give_heart Romashki give_heart

Девочки, всем-всем огромное спасибо за ваши слова и за ваше внимание!!! Romashki Rose Romashki give_heart Буду бесконечно рада и счастлива,если рецепт будет радовать вас летом, в самый сезон малинки!!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki give_heart Rose

 
20 Май 2010 2:31

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюшенька, вот это да! girl_claping пирожные просто шикарные, нет слов! girl_in_love girl_in_love так и просятся в рот nyam2 girl_haha а какие воздушные, пушистые, да еще и с малиновой "шапочкой"! girl_in_love пройти мимо невозможно, оочень люблю розовый цвет girl_haha Embarassed girl_claping уверена, что и по вкусу они потрясающие girl_in_love friends good girl_in_love
спасибо тебе, солнышко, за рецепт! give_heart give_heart Romashki
 
20 Май 2010 2:32

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Катюшенька, пироженки - сама нежность girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Такая обалденная красота и вкуснотаааааа nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!! Фотографии настолько реально передают всю эту нежность, вкус и бесподобный аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love, что невозможно взгляд оторвать give_heart give_heart give_heart ! Спасибо, солнышко моё дорогое, что поделилась рецептом такой волшебной вкусняшечки friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss !

FotoCvetov.Ru
 
20 Май 2010 2:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ну я как всегда последняя Sad пирожных уже конечно не осталось.. но ничего,Катюш,я дождусь свежую малинку,испеку пирожные и от души налопаюсь girl_claping girl_haha girl_haha спасибо тебе,моя хорошая,за такие вкусняшки!!! give_heart
 
20 Май 2010 3:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jessica писал(а):
Катюшенька, вот это да! girl_claping пирожные просто шикарные, нет слов! girl_in_love girl_in_love так и просятся в рот nyam2 girl_haha а какие воздушные, пушистые, да еще и с малиновой "шапочкой"! girl_in_love пройти мимо невозможно, оочень люблю розовый цвет girl_haha Embarassed girl_claping уверена, что и по вкусу они потрясающие girl_in_love friends good girl_in_love
спасибо тебе, солнышко, за рецепт!


Дашенька, солнышко, я тоже люблю розовый цвет!!! girl_in_love girl_in_love Такой он непосредственный и чистый... girl_in_love А значит и блюда "розовые" будут нежными и радостными... give_heart Буду очень рада,если тебе пригодится мой рецептик, Дашуля!!! girl_in_love Спасибо огромное,что заглянула ко мне и за твои слова такие теплые!!! Спасибо!!! Romashki give_heart Rose Romashki give_heart Rose

Леля Весна писал(а):
Катюшенька, пироженки - сама нежность girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Такая обалденная красота и вкуснотаааааа nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!! Фотографии настолько реально передают всю эту нежность, вкус и бесподобный аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love, что невозможно взгляд оторвать give_heart give_heart give_heart ! Спасибо, солнышко моё дорогое, что поделилась рецептом такой волшебной вкусняшечки


Лелечка, огромное спасибо,что заглянула ко мне в гости... girl_in_love И так приятно расхвалила мои фотографии... girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Буду счастлива,если пригодится рецепт, Лелечка!!! give_heart girl_in_love give_heart

Джанго писал(а):
Ну я как всегда последняя Sad пирожных уже конечно не осталось.. но ничего,Катюш,я дождусь свежую малинку,испеку пирожные и от души налопаюсь girl_claping girl_haha girl_haha спасибо тебе,моя хорошая,за такие вкусняшки!!!


Катюшенька моя, солнышко, как же я рада,что тебе пироженки тоже понравились!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Катюшка, будет малинка - пеки обязательно!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends Буду так рада,если рецепт пригодится, Катюша, пеки на здоровье!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Девочки, еще и еще раз спасибо всем за ваши отзывы и ваше внимание!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Rose give_heart Радуюсь безумно, когда вы ко мне заходите!!! Yahoo! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
20 Май 2010 4:19

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Катюшенька, а я к тебе самая первая с отчетиком Yahoo! Yahoo! Yahoo!

сегодня подруга пригласила на День рождения, и у меня был час времени, чтобы сотворить что-то вкусненькое (разбаловала их Wink )
тут я вспомнила про твои пирожные, Катюша girl_in_love конечно, малину не нашла, поэтому сделала все тоже самое, но с клубникой girl_claping

Фото

Фото

Фото

Фото


Катенька, я даже не знаю, как благодарить тебя за такую вкуснотищу! nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Пирожные такие нежные, ароматные - гости были просто в восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Крем получился не очень густой (хотя я добавила 200 грамм сырной массы), но тут, видимо, дело в клубнике - в ней много жидкости получается, если размять в блендере. Я его сильно и не намазывала на пирожные, т.к. им пришлось выдержать еще и дорогу в полчаса времени Wink но не растеклись, выдержали! Yahoo!
Думаю, можно клубнику частично в крем кусочками резать - так даже красивее будет смотреться (времени у меня просто не было на то Embarassed ) girl_in_love ну это уже мысли вслух - учту, если буду еще раз делать с клубничкой good в любом случае, крем получился вкуснейший и даже еще остался - завтра намажу на Иришины ленивые сырники nyam2

Катюша, сделала мало фотогорафий, т.к. очень-очень спешила, но отчетик для тебя был номером один в моем списке friends вот только вернулась и сразу сюда Wink

Спасибо тебе еще раз большущее, Катенька, за такие замечательные пироженки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2010 15:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Катюшенька, а я к тебе самая первая с отчетиком Yahoo! Yahoo! Yahoo!

сегодня подруга пригласила на День рождения, и у меня был час времени, чтобы сотворить что-то вкусненькое (разбаловала их Wink )
тут я вспомнила про твои пирожные, Катюша girl_in_love конечно, малину не нашла, поэтому сделала все тоже самое, но с клубникой


Ааааа, Катюша, как же ты меня порадовала такой красотищей-раскрасавистой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это да!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Просто на выставку!!! girl_claping А уж клубничка-то как хороша!!! girl_in_love Ягодка к ягодке, шедевр, Катюша!!! girl_in_love Они у нас с тобой как сестрички смотрятся - малиновка и клубниковка !!! girl_haha girl_in_love girl_in_love Совершенно идеальные пирожные, Катюша!!! girl_in_love give_heart




ЕкатеринаД писал(а):
Катенька, я даже не знаю, как благодарить тебя за такую вкуснотищу! nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Пирожные такие нежные, ароматные - гости были просто в восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Крем получился не очень густой (хотя я добавила 200 грамм сырной массы), но тут, видимо, дело в клубнике - в ней много жидкости получается, если размять в блендере. Я его сильно и не намазывала на пирожные, т.к. им пришлось выдержать еще и дорогу в полчаса времени Wink но не растеклись, выдержали! Yahoo!
Думаю, можно клубнику частично в крем кусочками резать - так даже красивее будет смотреться (времени у меня просто не было на то Embarassed ) girl_in_love ну это уже мысли вслух - учту, если буду еще раз делать с клубничкой good в любом случае, крем получился вкуснейший и даже еще остался - завтра намажу на Иришины ленивые сырники nyam2

Катюша, сделала мало фотогорафий, т.к. очень-очень спешила, но отчетик для тебя был номером один в моем списке friends вот только вернулась и сразу сюда Wink

Спасибо тебе еще раз большущее, Катенька, за такие замечательные пироженки!


Катюша, я бесконечно счастлива,что пирожные не только получились идеально,но еще и понравились и тебе и всем гостям!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! И насчет крема согласна с тобой,что в самом деле можно запросто взять и клубничку порезать в крем для бОльшей эффектности!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюшенька, ты меня просто безгранично порадовала такой красотищей!!! girl_in_love
Признаюсь, когда собралась в магазин за малиной, я тоже думала,что если вдруг не найду малину, то возьму клубнику или вишню замороженную... Но малинка все-таки нашлась. girl_in_love
Катюша, спасибо тебе огромное за твоё доверие, за то,что выбрала мой рецептик и за такие приятные слова, похвалюшки, за все-все-все!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 19:18

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Kатюша, пекла вчера твои волшебные кексики! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это таааааааааааак вкусно! Нежно и воздушно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Даже без крема они бесконечно вкуснючие. good2 good2 good2 good2
Фото

А с кремом просто забываешь кто ты и где ты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Угощайся, милая Катенька! sharik sharik sharik sharik sharik
Фото

Вот как они выглядят в разломе.
Фото

Спасибо, солнышко, за рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Скоро пойдут свежие ягодки и мы завалим тебя отчетами этого сказочного лакомства! friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
05 Июн 2010 19:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Танюша, прошу прощения, что только сейчас тебе отвечаю!!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 give_heart give_heart give_heart Балда я, проглядела твой такой роскошный и обалденно красивый отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ой, как же я рада,что такую красоту ты мне принесла, Танюша!!!! Yahoo!


А то, что тебе еще и понравились пирожные, делает меня просто поистине счастливым человеком!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Такое удовольствие смотреть на это чудо, Танюша!!! girl_in_love Рада безумно, что тебе понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Буду только счастлива, если вы меня завалите отчетами!!! give_heart girl_in_love Это ни с чем не сравнимое удовольствие!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Думаю, все наши хозяюшки-форумчаночки согласятся со мной...!!! girl_in_love friends give_heart
Танюша, огромное тебе спасибо за доверие к рецепту, за такой прекрасный отчет, за твои добрые слова!!!!

Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends
 
07 Июн 2010 20:20

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катюша, у меня от твоих похвалюшек спина начала чесаться! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (Крылья растут! Smile ) Спасибо, мой хороший, за оценку! Rose Rose Rose чертовски приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL]
 
07 Июн 2010 20:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Танюша!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart А у меня крылья растут от таких отчетов сказочных!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL]
 
06 Июл 2010 18:56

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, огромное спасибо за обалденно girl_in_love вкусные пироженки!!!
Правда я делала крем с обычным домашним творогом Embarassed , но всё равно было очень nyam2 nyam2 nyam2 вкусно!!!
Фото

Теста хватило на 12 пироженок и на 6 вот таких красивых кексиков
Фото

air_kiss give_heart friends
 
06 Июл 2010 20:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Светочка, какие красивейшие пироженки получились!!! girl_in_love Необыкновенно!!! А крем какой изумительный, с узором!!! girl_in_love good2 good good2 И кексики - розочки!!! good2 Rose Безумно здорово!!! И я невероятно рада,что рецепт понравился и пригодился, Светочка!!! give_heart Romashki give_heart Rose Спасибо огромное за шикарнейший отчет и за теплый отзыв!!!! Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki Rose give_heart friends
 
05 Сен 2010 18:37

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
девульки, а где купить эти белые стаканчики бумажные?? unknown
давно задаюсь этим вопросм , никто не знает..
 
06 Сен 2010 18:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюша, пирожные тааааааааакие соблазнительные! good girl_claping Я малину уже сто лет не ела, здесь ее просто нет.. unknown Глядя на фото слюнки потекли nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик, возьму пример с девочек и с клубникой попробую... Yahoo! Yahoo!
 
06 Сен 2010 19:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Алечка, спасибо тебе большое за внимание к моим пироженкам!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart С клубничкой тоже будет очень и очень вкусно, однозначно!!! girl_in_love good good2 А в твоем исполнении пирожные будут потрясающе красивыми, я знаю!!! give_heart Romashki Rose girl_in_love give_heart friends Буду очень рада, если пригодится и понравится рецепт, Алечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2010 1:07

Распечатать сообщение
Черника_ Без_ Сливок



Россия

Черника_ Без_ СливокМои рецепты
какие ярко-вкусные и летние пироженки! girl_in_love особенно мне понравился творожно-малиновый крем наверху и украшено так профессионально girl_claping сейчас правда малины нет,но думаю можно с любой ягодой такую вкусняшку сделать Smile
 
08 Сен 2010 20:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Черника_ Без_ Сливок писал(а):
какие ярко-вкусные и летние пироженки! girl_in_love особенно мне понравился творожно-малиновый крем наверху и украшено так профессионально girl_claping сейчас правда малины нет,но думаю можно с любой ягодой такую вкусняшку сделать Smile


Конечно, можно!!! friends good good2 И клубнику, и ежевику....и чернику тоже!!! Wink good2 good friends Большое тебе спасибо за отзыв! give_heart Буду очень рада,если рецепт тебе пригодится! friends give_heart friends
 
21 Фев 2011 20:30

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
Какие пироженки girl_in_love , я очень люблю малину girl_in_love Как будет свежая малинка обязательно приготовлю. А если не дотерплю сделаю с замороженной girl_haha Спасибо Катюша за рецептик!!! friends
Страница 2 из 3

Наверх