Малиновое пирожное

Сообщение Автор
Малиновое пирожное
18 Май 2010 16:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогие девочки и мальчики! give_heart friends Drinks or Beer Очень хочу угостить вас этими вкуснейшими и нежными пирожными! friends give_heart
Фото

Фото

Приготовила я их на День Рождения! nyam2 Летом, как пойдет малина, я думаю,эти пирожные придутся как нельзя кстати... good2 Они очень легкие во всех смыслах: и по ингредиентам, и по приготовлению, и по вкусу! good2 Рецепт я взяла из журнала "Лиза". Пишу всё так,как написано в журнале, с некоторыми моими пояснениями и уточнениями. friends Итак, нам понадобится:

На 12 штук (я пекла в не очень глубоких силиконовых формочках, получилось 20 штук):

350 г малины (можно замороженной)
3 яйца
200 сахара
щепотка ванилина
100 г сливочного масла
100 мл молока
200 г муки (у меня ушло 250 г)
2 ч.л. разрыхлителя
щепотка соли
тертая цедра и сок 1 лимона
180 г сахарной пудры
150 г творожного сыра (я брала Альметте без добавок)

1) Духовку нагреть до 175 градусов. Ягоды перебрать и разморозить. Яйца взбить с сахаром и ванилином. Сливочное масло распустить, смешать с молоком и ввести в яичную массу. Отдельно смешать муку с разрыхлителем и солью и осторожно ввести в яично-масляную массу. В последнюю очередь подмешать цедру с соком лимона и 200г ягод. (Тесто будет совсем-совсем не густое и даже может показаться жидковатым. Ничего страшного, муки больше, чем 250 г не кладите, иначе пирожные не будут такими нежными и мягкими.)

2) Бумажные формочки вложить в углубления формы для выпекания кексиков и заполнить их на 2/3 тестом. Выпекать 15 мин, затем остудить.

3) Сахарную пудру смешать с творожным сыром и 100г ягод. Крем выложить на кексы. Пирожные украсить оставшимися ягодами.

Всё готово! Можно угощаться! Drinks or Beer
Кексы получаются очень нежными, "пушистыми", тающими во рту, с легкой-легкой кислинкой и с выраженными вкусом малины как в тесте, так и в креме!
Фото

Фото


Кое-что от себя напишу:

* Когда я поняла,что у меня кол-во кексов будет гораздо больше, чем 12, я побоялась,что крема на все пирожные у меня не хватит. А времени и желания идти снова в магазин за творожным сыром у меня не было ... Embarassed girl_haha Я взяла и подмешала к творожному сыру ложку 15% сметаны. Крем, естественно, стал жиже,но зато мне его хватило с лихвой... Embarassed Это я к тому,что,если вы будете делать всё по рецепту, то имейте в виду,что в идеале крем должен быть погуще, чем у меня... Если у вас есть довольно глубокие формочки для кексов, смело пеките именно в них, тогда вам и теста и крема хватит на указанные 12 штук! friends give_heart friends

* Я выпекала просто в силиконовых формочках, а потом уже уложила готовые пирожные в бумажные формочки.

Пеките на здоровье, девочки и мальчики!!!

Приятного аппетита!!! friends give_heart friends give_heart friends give_heart friends give_heart friends
 
18 Май 2010 16:11

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ура!!!! Катюша!!! air_kiss air_kiss air_kiss С прошедшим тебя, дорогая Yahoo! give_heart air_kiss Romashki give_heart air_kiss Romashki air_kiss Romashki give_heart air_kiss С удовольствием угощусь твоими супервкусными пироженками!!! Такое нежное ягодное лакомство good2 good2 good2 Обязательно повторю в сезон свежей малины nyam2 girl_in_love good girl_in_love good
 
18 Май 2010 16:32

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Miuda писал(а):
Очень хочу угостить вас этими вкуснейшими и нежными пирожными!

Спасибо огромное Romashki за угощение.
Пирожные очень изящные. Мимо такой красоты не пройдешь.
Miuda писал(а):
Пеките на здоровье, девочки и мальчики!!!

Будем обязательно выпекать и наслаждаться nyam2
 
18 Май 2010 16:41

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Какая красота и нежность! girl_in_love good2 И вкуснота! nyam2 Спасибо Катюша за рецептик! Romashki Romashki Romashki Он уже полетел в закладки! Wink Думаю дождусь сезона свежих ягод и буду наслаждатьсяэтими пирожными и баловать родных! Yahoo! И с прошедшим тебя Днём Рождения![URL=http://[censored smajliki]/smilie-117648231.html][/URL]
 
18 Май 2010 16:52

Распечатать сообщение
ТАюшка

Татьяна

37 лет
Киев

ТАюшкаМои рецепты
Катюшенька, красота какая! good2 wacko1 Пирожное беру на заметку, в сезон малины испробую обязательно. girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, Катюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love за малиновое пирожное и еще раз Тебя с прошедшим Днем Рождения! give_heart give_heart Romashki Romashki Rose Rose Drinks or Beer
 
18 Май 2010 17:01

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Какое замечательное пироженое.Очень красивое.Спасибо. sharik sharik sharik sharik sharik
Мама Влады.
 
18 Май 2010 17:55

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Катюшка какие прелестные пирожные girl_in_love girl_in_love girl_in_love ....мммм...так и тянется ручка, чтобы парочку утащить в рот girl_haha
спасибо дорогая, что поделилась сей выпечкой, обязательно приготовлю Yahoo! dance2 Yahoo!
даже не сомневаюсь, что будет очень вкусно Wink

Солнце с прошедшим тебя

будь счастлива и здорова give_heart give_heart give_heart
кстати мне в этом году тоже 25 Embarassed
до скорых встреч girl_bye
 
18 Май 2010 17:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, какие элегантные пирожные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Рецептик забираю с удовольствием!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С прошедшим Днем Рождения, Катюша! Rose Rose Rose

 
18 Май 2010 18:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Miuda
Катюша, замечательные пирожные!!! good2 good2 good2 Очень красивые фоты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Май 2010 18:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
MiLena писал(а):
Ура!!!! Катюша!!! air_kiss air_kiss air_kiss С прошедшим тебя, дорогая Yahoo! give_heart air_kiss Romashki give_heart air_kiss Romashki air_kiss Romashki give_heart air_kiss С удовольствием угощусь твоими супервкусными пироженками!!! Такое нежное ягодное лакомство good2 good2 good2 Обязательно повторю в сезон свежей малины nyam2 girl_in_love good girl_in_love good


Ленусенька, моя хорошая, спасибо тебе большое за твою оценку моих пироженок! give_heart girl_in_love give_heart Готовь на здоровье, уж у тебя-то, со своей малинкой домашней ... nyam2 .... такая красота и вкуснота получится,что просто высший класс будет!!! girl_in_love give_heart

Karacolga писал(а):
Спасибо огромное Romashki за угощение.
Пирожные очень изящные. Мимо такой красоты не пройдешь.


Будем обязательно выпекать и наслаждаться nyam2


Karacolga
Оленька
, спасибо большое тебе за отзыв и за внимание к рецепту!!! give_heart Romashki Rose Пеки на здоровье и наслаждайся!!! give_heart Romashki friends Rose give_heart

Мамочка Марусина писал(а):
Какая красота и нежность! girl_in_love good2 И вкуснота! nyam2 Спасибо Катюша за рецептик! Romashki Romashki Romashki Он уже полетел в закладки! Wink Думаю дождусь сезона свежих ягод и буду наслаждатьсяэтими пирожными и баловать родных! Yahoo! И с прошедшим тебя Днём Рождения!


Юленька, ура!!! Надеюсь,что рецептик долго не залежится в закладочках! give_heart Romashki give_heart Очень надеюсь,что пирожные понравятся!!! girl_in_love give_heart Готовь на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart

ТАюшка писал(а):
Катюшенька, красота какая! good2 wacko1 Пирожное беру на заметку, в сезон малины испробую обязательно. girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, Катюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love за малиновое пирожное и еще раз Тебя с прошедшим Днем Рождения! give_heart give_heart Romashki Romashki Rose Rose Drinks or Beer


Танюша!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Спасибо,что заглянула ко мне!!! give_heart Спасибо огромное за твои слова, буду просто счастлива, если летом это лакомство будет радовать тебя и твоих близких!!! girl_in_love Готовь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart

Владулечка писал(а):
Какое замечательное пироженое.Очень красивое.Спасибо. sharik sharik sharik sharik sharik
Мама Влады.


Владочка и ее мамочка!!! give_heart girl_in_love give_heart Девочки, как мне приятно,что вам понравился мой рецептик!!! girl_in_love give_heart Готовить их одно удовольствие, а вдвоем будет еще быстрей! friends good2 good friends Пеките на здоровье и угощайтесь!!! Romashki give_heart friends Rose give_heart

ольчёна писал(а):
Катюшка какие прелестные пирожные girl_in_love girl_in_love girl_in_love ....мммм...так и тянется ручка, чтобы парочку утащить в рот girl_haha
спасибо дорогая, что поделилась сей выпечкой, обязательно приготовлю Yahoo! dance2 Yahoo!
даже не сомневаюсь, что будет очень вкусно Wink

Солнце с прошедшим тебя


Оленька, забирай сколько захочешь,всем достанется!!! Yahoo! girl_in_love give_heart friends Rose Romashki Так люблю читать твои комментарии, Олечка! girl_in_love give_heart girl_in_love Одно удовольствие!!! girl_in_love Будет возможность и малинка подходящая - испеки обязательно!!! give_heart girl_in_love give_heart

Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, какие элегантные пирожные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Рецептик забираю с удовольствием!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С прошедшим Днем Рождения, Катюша!


Олюшка, дорогая, как я всегда тебе рада!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Мне кажется, тебе обязательно должны понравится такие пирожные!!! Очень нежные и вкусные!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Буду счастлива, если рецептик тебе пригодится, Олечка и всё понравится!!! give_heart Romashki give_heart

Ирулька писал(а):
Miuda
Катюша, замечательные пирожные!!! good2 good2 good2 Очень красивые фоты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, за рецептик!!!


Ируля, солнышко, спасибо тебе большое за твое внимание!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Сижу и широко всем улыбаюсь!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пеки на здоровье, Ируленька!!! Буду безумно рада,если рецепт пригодится и понравится!!! give_heart girl_in_love give_heart

Мои дорогие девочки, спасибо вам всем-всем-всем еще раз за ваше внимание!!! girl_in_love give_heart Я признаюсь честно, я очень люблю приходить к вам в гости со своими отчетами и фотографиями, готовить по вашим рецептам... girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Поэтому не так часто сама что-то выкладываю... Embarassed И именно поэтому мне так дорог каждый ваш комментарий и ваши слова, ваше внимание!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart Огромное вам спасибо!!!! give_heart girl_in_love give_heart И за поздравления,мои милые, большое вам спасибо!!!

 
18 Май 2010 18:58

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Пироженки такие нежные и вкусные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ммм... nyam2 nyam2
Катюша,спасибо за рецептик,я малинку очень уважаю!!! good2 good2 give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2010 18:59

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Miuda
Катюша, какие красивые пироженки!!! good2 good2 good2 good2 good2 Просто чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!!!
 
18 Май 2010 18:59

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Miuda

Катюша, какие чудесные пирожные! girl_claping girl_claping girl_claping
такооооой аромат чувствуется Wink
очень-очень люблю малинку nyam2 nyam2 nyam2

спасибо тебе огромное, Катенька girl_in_love обязательно испеку, как только малина появится friends

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Май 2010 19:02

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюшик, до чего же приятно тебя видеть с новенькими рецептиками!!! Yahoo! friends friends
И какие хорошенькие у тебя кексики!!! до чего аппетитныееее!!! nyam2 а фотки..все отпадно!!!! good2 nyam2
Молодчиночка!!!! girl_in_love give_heart
 
18 Май 2010 19:07

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Катюша, ну просто нереально красиво!!! А на вкус наверно так во рту и тают!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень хочу попробовать, скорее бы лето!!! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! air_kiss air_kiss air_kiss И спасибо за этот классный рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2010 19:10

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Катюшенька, какая прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love От таких пироженок невозможно удержаться girl_claping girl_claping Такие аппетитные и красивые nyam2 nyam2 good2 good А какие они вкусные... я себе представляю girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Спасибочки огромное что поделилась с нами таким рецептиком Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
18 Май 2010 19:16

Распечатать сообщение
Юлия К***

Юлия

43 года
г.Благовещенск

Юлия К***Мои рецепты
Miuda
Катюша,пирожные паросто красавцы!Летом обязательно испеку girl_in_love
 
18 Май 2010 19:18

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda
КАТЮША!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Не верю! girl_in_love Дождалась я от тебя нового рецепта! girl_in_love
ЧУДЕСНЫЕ пироженки! girl_in_love
Такие малиновые, нежные, красивые, как ТЫ сама! give_heart girl_in_love
Забираю с преогромным удовольствием! Yahoo!
Спасибо! give_heart sharik
 
18 Май 2010 19:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
adelja писал(а):
Пироженки такие нежные и вкусные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ммм... nyam2 nyam2
Катюша,спасибо за рецептик,я малинку очень уважаю!!! good2 good2 give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love


Аделечка, как мне приятно тебя видеть у себя в гостях!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я тоже малинку оооочень уважаю!!! Настоящее ощущение лета присутствует в ее вкусе!!! girl_in_love nyam2 Готовь на здоровье, Аделечка, буду невероятно рада,если тебе понравятся пирожные!!! girl_in_love friends Romashki give_heart

KceHbka писал(а):
Miuda
Катюша, какие красивые пироженки!!! good2 good2 good2 good2 good2 Просто чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!!!


Оксаночка!!! girl_in_love ММммм, какую малинку ты мне принесла!!! nyam2 Так и просится в рот!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Спасибо тебе большое за твой отзыв, Оксаночка!!! give_heart girl_in_love give_heart Мне так приятно,что ты зашла ко мне!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Забирай рецепт на здоровье!!! give_heart Romashki Rose



ЕкатеринаД писал(а):
Miuda

Катюша, какие чудесные пирожные! girl_claping girl_claping girl_claping
такооооой аромат чувствуется Wink
очень-очень люблю малинку nyam2 nyam2 nyam2

спасибо тебе огромное, Катенька girl_in_love обязательно испеку, как только малина появится


Катюша, я к тебе,а ты ко мне в гости пришла!!! girl_in_love give_heart air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss Как я тебе рада, Катюша!!! give_heart Обязательно попробуй испечь пирожные, Катюш!!! give_heart Для любителей малинки будет просто настоящее лакомство!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо тебе огромное за отзыв, Катюша!!! give_heart girl_in_love give_heart

Katjuwka писал(а):
Катюшик, до чего же приятно тебя видеть с новенькими рецептиками!!! Yahoo! friends friends
И какие хорошенькие у тебя кексики!!! до чего аппетитныееее!!! nyam2 а фотки..все отпадно!!!! good2 nyam2
Молодчиночка!!!!


Катюша-Катариночка!!! give_heart girl_in_love give_heart Моя хорошая, как я тебе рада!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Кексики в самом деле ну ооочень аппетитные и вкусные, Катюш!!! give_heart Готовь на здоровье!!! Я буду невероятно рада,если тебе понравится, Катюшенька!!! give_heart girl_in_love give_heart

Сюзн писал(а):
Катюша, ну просто нереально красиво!!! А на вкус наверно так во рту и тают!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень хочу попробовать, скорее бы лето!!! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! air_kiss air_kiss air_kiss И спасибо за этот классный рецептик!!!


Сюзаночка, ты абсолютно права, так и есть!!!! Пирожные действительно тают во рту!!! girl_in_love Спасибо огромное за поздравления Сюзаночка!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss Лето и малинка уже совсем скоро, сейчас,конечно, она дороговата пока и не везде найдешь хорошую и вкусную...Но скоро можно будет печь хоть каждый день!!! give_heart Romashki give_heart

Линуся писал(а):
Катюшенька, какая прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love От таких пироженок невозможно удержаться girl_claping girl_claping Такие аппетитные и красивые nyam2 nyam2 good2 good А какие они вкусные... я себе представляю girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Спасибочки огромное что поделилась с нами таким рецептиком


Линуся, тебе спасибо,что заглянула ко мне и так приятно расхвалила мои пирожные!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Они в самом деле очень просто и быстро готовятся, съедаются,правда,еще быстрей... girl_haha girl_in_love Буду очень рада,если пригодится рецептик,Линусенька!!! give_heart girl_in_love give_heart

Юлия К*** писал(а):
Miuda
Катюша,пирожные паросто красавцы!Летом обязательно испеку


Юленька, как я рада!!! Yahoo! Спасибо за такие приятные похвалюшки, Юлечка!!! Мне невероятно приятно!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Пеки и угощайся на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki

Разик писал(а):
Miuda
КАТЮША!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Не верю! girl_in_love Дождалась я от тебя нового рецепта! girl_in_love
ЧУДЕСНЫЕ пироженки! girl_in_love
Такие малиновые, нежные, красивые, как ТЫ сама! give_heart girl_in_love
Забираю с преогромным удовольствием! Yahoo!
Спасибо!


Разенька!!! give_heart friends give_heart Сестричка моя дорогая!!! girl_in_love give_heart Как я тебя рада видеть!!! give_heart Да,я в самом деле не так часто выставляю рецептики... Embarassed Но на то есть веские причины... Embarassed Я очень люблю приносить отчеты вам всем, готовить по вашим рецептам, честно-честно!!! Embarassed Поэтому редко что-то от себя выкладываю... give_heart Но потихонечку соберу и я свою небольшую книжечку с рецептами... Embarassed give_heart give_heart give_heart Разька, расхвалила ты меня донельзя Embarassed give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе, моя хорошая give_heart Готовь на здоровье и угощай родных и близких! give_heart give_heart give_heart

Девочки, еще раз огромное вам всем спасибо за ваши отзывы и внимание!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Буду просто счастлива,если вам рецепт придется по душе и по вкусу, мои хорошие!!! give_heart Romashki give_heart
 
18 Май 2010 20:44

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ой какая прелесть!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Браво!!!!! good good good good good good good good
 
18 Май 2010 20:50

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Катюша , и я пришла на малиновый аромат твоих пироженых nyam2
такие красивые и вкусные на картинке good2 girl_claping

забрала в закладки - обязательно приготовлю Smile
так вдруг захотелось малины и твоих пироженых girl_in_love
 
18 Май 2010 20:58

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Катенька, потрясающе просто!! good2 good2 good2 good2 good2
Такие аппетитные, прямо так и хочется стащить пару штучек nyam1
Спасибо тебе большое за рецепт!!
 
18 Май 2010 21:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Ой какая прелесть!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Браво!!!!!


Людочка
, спасибо тебе большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне так приятен твой отзыв и твоя оценка!!! girl_in_love give_heart Готовь на здоровье!!! girl_in_love give_heart Лето уже совсем близко!!! Yahoo! give_heart



КIRA писал(а):
Катюша , и я пришла на малиновый аромат твоих пироженых nyam2
такие красивые и вкусные на картинке good2 girl_claping

забрала в закладки - обязательно приготовлю Smile
так вдруг захотелось малины и твоих пироженых


Кирочка, угощайся на здоровье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Пирожные действительно ароматные очень!!! give_heart Romashki give_heart Буду невероятно счастлива,если рецепт пригодится, Кирочка!!! give_heart girl_in_love Буду ждать с отчетом!!! Romashki give_heart give_heart give_heart С прошедшим тебя Днем Рождения!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

Фиалочка писал(а):
Катенька, потрясающе просто!! good2 good2 good2 good2 good2
Такие аппетитные, прямо так и хочется стащить пару штучек nyam1
Спасибо тебе большое за рецепт!!


Сашенька, угощайся на здоровье!!! give_heart girl_in_love give_heart Буду так рада,если рецепт не подведет и всё понравится!!! give_heart Romashki give_heart Пока будет сезон малины,я бы хоть каждый день пекла...Настолько они легкие и быстрые в приготовлении!!! girl_in_love give_heart good give_heart

Девочки, огромное вам спасибо за отзывы!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Rose Я вас люблю!!! give_heart friends give_heart friends give_heart

 
18 Май 2010 23:21

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Miuda писал(а):
С прошедшим тебя Днем Рождения!!!


Катюшенька , спасибо тебе дорогая , мне очень приятно , что ты помнишь girl_in_love
и я тебя поздравляю с прошедшим Днем Рождения !!! всего тебе самого хорошего !!! ты умничка и хорошая хозяюшка !!! я очень рада , что я познакомилась с тобой на этом сайте !!! give_heart


с отчетиком загляну уже скоро girl_bye
 
19 Май 2010 1:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кирочка, и я безумно рада,что с тобой познакомилась!!! give_heart girl_in_love give_heart Мне кажется, люди, которые родились в один день, обязательно имеют что-то общее между собой... Embarassed give_heart friends

Кирочка, буду с нетерпением ждать тебя с отчетом!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Страница 1 из 3

Наверх