Малиновое пирожное

Сообщение Автор
 
21 Фев 2011 22:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Miuda
Какие пироженки girl_in_love , я очень люблю малину girl_in_love Как будет свежая малинка обязательно приготовлю. А если не дотерплю сделаю с замороженной girl_haha Спасибо Катюша за рецептик!!! friends


Оленька, как я рада тебя видеть!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart friends Огромное тебе спасибо за твое внимание к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart
Буду очень рада, если тебе понравится и полюбится рецепт!!! give_heart girl_in_love Я тоже малину обожаю... nyam2 Моя самая любимая ягода из всех... Embarassed nyam2
Оленька, пеки на здоровье!!! give_heart friends Я думаю, что с замороженной тоже будет очень вкусно!!! good Romashki friends А там уж и до лета дотерпим и испечем со свежей!!! Yahoo! nyam2
friends Romashki Rose friends
 
11 Мар 2011 19:33

Распечатать сообщение
Виктория Т.

Вика

48 лет
Москва

Виктория Т.Мои рецепты
Катюша, я с отчетиком! Делала на День Влюбленных - очень нежно и романтично смотрелись! Спасибо)))
Фото
 
11 Мар 2011 19:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Виктория Т. писал(а):
Катюша, я с отчетиком! Делала на День Влюбленных - очень нежно и романтично смотрелись! Спасибо)))


Виктория, какая прелесть!!! girl_in_love girl_claping good good2 Действительно очень здорово!!! girl_in_love good good2 И романтично!!! girl_in_love girl_in_love
Большое спасибо, Виктория, за великолепнейший отчет и за доверие к рецепту!!! Romashki give_heart Мне очень приятно, спасибо большое!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
18 Июл 2011 17:46

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
Катюша, я к тебе с отчетиком!!!!
Как уже многие тут, делала с клубникой!!!!!!!!!!!!!! Вкуснота!!!!!!!!!!!!!!
Фото

Фото

Фото

Я даже тортик сделала из этого же теста и крема!!! Только внутри промазала сметаной с маком (оставалось от сметанного тортика Насти)
Фото

Спасибо, дорогая!!!!! Мужу ооочень понравилось. Заметила, ему все нравится с ягодами и фруктами!!! Хочу как-нибудь твою пеструю ленту изобразить, но пока боюсь...
 
18 Июл 2011 18:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Нанастенька писал(а):
Катюша, я к тебе с отчетиком!!!!
Как уже многие тут, делала с клубникой!!!!!!!!!!!!!! Вкуснота!!!!!!!!!!!!!!



Я даже тортик сделала из этого же теста и крема!!! Только внутри промазала сметаной с маком (оставалось от сметанного тортика Насти)

Спасибо, дорогая!!!!! Мужу ооочень понравилось. Заметила, ему все нравится с ягодами и фруктами!!! Хочу как-нибудь твою пеструю ленту изобразить, но пока боюсь...


Настюша, вкуснотища-то какая!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 С клубникой, уверена, ни чуть не менее вкусно, чем с малиной! girl_in_love nyam2 И с черникой, ежевикой тоже великолепно! nyam2 friends
Настенька, я безумно рада, что рецепт пригодился и пирожные понравились!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends
А тортик просто изумительный!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное, Настюша, что доверилась рецепту!!! Спасибо огромное за такой отчет вкусный и красивый и за теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart
А Пеструю ленту не бойся, Настюша! Romashki friends Постараюсь помочь и подсказать все, что смогу, если возникнут вопросы! give_heart Romashki friends give_heart
 
27 Июл 2011 1:48

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Катюша принимай малиновое пирожное,вкусно!!!
nyam2 nyam2 nyam2
Фото

good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2011 14:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Катюша принимай малиновое пирожное,вкусно!!!





Танюша, как я рада тебя видеть снова у себя на страничках, да с такими отчетами чудесными и вкусными!!! girl_in_love nyam2 give_heart Romashki Yahoo! Пирожные просто замечательные, Танюша! girl_claping good good2 girl_in_love Угостилась бы с удовольствием... nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе большое за такой вкусный отчет, Танюша! Я очень рада, что всё получилось и понравилось!!! Romashki friends give_heart Romashki
Страница 3 из 3

Наверх