Кейс-чемодан (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
22 Июл 2010 23:52

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Какая красата girl_claping
вы проста молодец . Rose

Вот думаю на Др 30 лет такое зделать на заказ думаю будет красиво и орегенально Embarassed

Спасибо за идею и подробное описание Drinks or Beer
 
06 Авг 2010 2:38

Распечатать сообщение
Tatjana74


49 лет
Германия Dillingen-Saar

Tatjana74Мои рецепты
Привет Девочки!У меня может быть глупый,но вопросик...А после покраски(водка плюс краска)вкус мастики не меняется?Водка же горькая Embarassed
 
07 Авг 2010 23:05

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Tatjana74
Smile Нет, вкус совсем не меняется. Водка испарится.
 
30 Авг 2010 18:44

Распечатать сообщение
Irina F.

Irina

43 года
Leeds, UK

Irina F.Мои рецепты
А можно мне похвастаться своим чемоданчиком? sharik sharik sharik Он, конечно, далек от ваших шедевров, но имениннику и гостям очень понравился!! dance2 dance2 Yahoo!

Элечка, спасибо большое за мастер класс! Никогда бы не подумала, что смогу вообще сделать что-то подобное!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
05 Сен 2010 15:14

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
классный урок!!! всё ясно дОнельзя good2 friends Romashki спасибо!
 
06 Сен 2010 22:31

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Irina F.
Ирочка, браво!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love nyam2
Я на такое - не потяну, эээх ... Embarassed
 
10 Сен 2010 15:11

Распечатать сообщение
Ксения55

Ксения

35 лет
Омск

Ксения55Мои рецепты
Элечка,тортик СУПЕР Romashki !!!!!!!!подскажи пожалуйста,а какую мастику ты использовала?краска жидкая или порошковая?фольгу из ручки нужно вытаскивать или там оставить?заранее огромное спасибо! sharik
 
11 Сен 2010 2:24

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Запеканкина
Элечка, ты умница!!!!Спасибище тебе огромное за МК!!!!! Ты умница!!!!!Вот моё творение
Фото


Одну ручку у меня ребёнок стащил и съел wacko1 пришлось на ходу делать другую Embarassed Smile Этот тортик жена заказывала своему мужу на ДР, потом муж звонил и благодарил. Сказал, что подарок супер, что он такого и не ожидал и что я превзошла все его ожидания!!! Yahoo! dance2
Элечка
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-706938471.html][/URL]
 
13 Сен 2010 16:39

Распечатать сообщение
Лорман

Алла

55 лет
МО

ЛорманМои рецепты
Я как новенькая со своими вопросами:
- кейс покрывала шоколадной мастикой. Мягкая была, очень мягкая, замочки просто рвались в руках. После покрытия мастики водки с медом 1:1 и на следующий день вид кейса -мокрый( Я думала высохнет и будет блестеть сам по себе( Что не так сделала?
Фото, как разберусь что где нажимать, - поставлю.
 
14 Сен 2010 21:41

Распечатать сообщение
Diva Satanika

Виктория

33 года
Тольятти

Diva SatanikaМои рецепты
Здравствуйте Эля))) а тортик потом водкой пахнуть не будет???
 
16 Сен 2010 21:18

Распечатать сообщение
Natalinka-kartinka

Наталья




Natalinka-kartinkaМои рецепты
А подскажите, как все таки сделать надпись и веревочку, вот честно не понимаю как. Спасибо.
 
19 Сен 2010 14:15

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Спасибо огромное за такой доступный МК. Воспользовалась, что бы сделать сюрприз брату на ДР. Получилось не очень аккуратно, но я старалась как могла Embarassed .


Красила какао mail1
 
20 Сен 2010 20:42

Распечатать сообщение
gella_a

Алена

44 года
Odessa

gella_aМои рецепты
Спасибо за подробный МК! Похвастаю и я своим чемоданчиком Wink



Это мамочке вчера на юбилей! girl_in_love
 
03 Ноя 2010 5:17

Распечатать сообщение
RICHA777

Риша




RICHA777Мои рецепты
Эля, огромнейшее спасибо, всё очень ясно и понятно, торт получился вкусным и сочным, а украшение просто повергло всех в восторг! girl_claping
Теперь буду менять ягоды и экспериментировать.
Romashki
 
03 Ноя 2010 15:15

Распечатать сообщение
Naty-sik

просто Наташа

38 лет
Москва

Naty-sikМои рецепты
Эля,спасибо за такой титанический труд Romashki Romashki Romashki good2
Очень все подробно и понятно good2
У меня вопросик, купюры же бумажные? Ссылку я себе скопировала, спасибо Rose Но вот смущает то что они бумажные, и пихая их в торт,ну будто они от туда торчат, они могут размокнуть,правильно? Embarassed Как быть?
 
09 Ноя 2010 18:02

Распечатать сообщение
Gold-fish

Alexandra

43 года
Germany

Gold-fishМои рецепты
вот и у меня такой же вопрос на счет купюр, я уже думаю целофанчик на уголок купюры немного натянуть, а то на субботу заказ, а в пятницу уже заберут тортик, что с бумагой будет в субб не трудно догодаться! может кто то еще подскажет, что можно сделать!
 
10 Ноя 2010 3:08

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Эля, ооооооооочень красивый и оригенальный чемоданчик !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love За такое подробное описание и прелестные фотографии огромное спасибо !!! give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Irina Haas, спасибо большое и не за что!!!! girl_in_love girl_in_love


Tetiana-i писал(а):
А вот и мой чемоданчик
Тортик получился ооооочень вкусный, а крем сливки+шоколад+сливочное масло класс!!!!


Tetiana-i, отличная работа!!! good2 good2 good2 Умница!!! girl_claping girl_claping


natalia07 писал(а):
Какая красата girl_claping
вы проста молодец . Rose
Спасибо за идею и подробное описание Drinks or Beer


natalia07, спасибо большое! sharik

Tatjana74 писал(а):
Привет Девочки!У меня может быть глупый,но вопросик...А после покраски(водка плюс краска)вкус мастики не меняется?Водка же горькая Embarassed

Tatjana74, нет , ни вкуса ни запаха водки не остается – она испаряется! Wink

Irina F. писал(а):
А можно мне похвастаться своим чемоданчиком? sharik sharik sharik Он, конечно, далек от ваших шедевров, но имениннику и гостям очень понравился!! dance2 dance2 Yahoo!

Элечка, спасибо большое за мастер класс! Никогда бы не подумала, что смогу вообще сделать что-то подобное!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Irina F., не можно, а нужно!!!! Отличный чемоданчик!!! good2 good2 good2 Даже с заплатками! супер!!! good good

Не за что!!! И успехов в выпечке и декорировании тортиков! girl_in_love


Любительниц@ писал(а):
классный урок!!! всё ясно дОнельзя good2 friends Romashki спасибо!


Аля, очень рада, что МК понравился! Wink sharik

Ксения55 писал(а):
Элечка,тортик СУПЕР Romashki !!!!!!!!подскажи пожалуйста,а какую мастику ты использовала?краска жидкая или порошковая?фольгу из ручки нужно вытаскивать или там оставить?заранее огромное спасибо! sharik


Ксения55,
Не за что! sharik
когда делала этот чемодан использовала мастику собственного приготовления из мармышек (маршмеллоу) Smile. А теперь работаю с мастикой промышленного производства - на мармышки времени много уходит Sad
фольга остается в ручке, просто заказчиков предупреждаю, что ручку лучше не грызть и не есть Wink
краски использовала гелевые (т.е. жидкие) give_heart

magori писал(а):
Запеканкина
Элечка, ты умница!!!!Спасибище тебе огромное за МК!!!!! Ты умница!!!!!Вот моё творение
Одну ручку у меня ребёнок стащил и съел wacko1 пришлось на ходу делать другую Embarassed Smile Этот тортик жена заказывала своему мужу на ДР, потом муж звонил и благодарил. Сказал, что подарок супер, что он такого и не ожидал и что я превзошла все его ожидания!!! Yahoo! dance2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-706938471.html][/URL]


Танюша,
не за что!!! give_heart твой чемодан-красавец!!! Молодец!!! good2 good2 good good
А положительные отзывы от клиентов - это всегда так приятно! girl_in_love girl_claping

Лорман писал(а):
Я как новенькая со своими вопросами:
- кейс покрывала шоколадной мастикой. Мягкая была, очень мягкая, замочки просто рвались в руках. После покрытия мастики водки с медом 1:1 и на следующий день вид кейса -мокрый( Я думала высохнет и будет блестеть сам по себе( Что не так сделала?
Фото, как разберусь что где нажимать, - поставлю.


Лорман, очень жаль что у вас не получилось с тортиком. Sad
я даже подсказать не могу - я никогда не работала с шокомастикой unknown

Diva Satanika писал(а):
Здравствуйте Эля))) а тортик потом водкой пахнуть не будет???


Diva Satanika, нет - водка испаряется очень быстро Wink

Natalinka-kartinka писал(а):
А подскажите, как все таки сделать надпись и веревочку, вот честно не понимаю как. Спасибо.


Natalinka-kartinka, Smile
веревочка - раскатываете 2 жгутика одинаковой толщины и перекручиваете их между собой - и все! praising

табличка для надписи - раскатываете тоненько мастику и вырезаете табличку (нужного размера и формы) вот таким роликовым ножом http://www.arreal.ru/catalogue/category22/category46/good455.html

Jenechka писал(а):
Спасибо огромное за такой доступный МК. Воспользовалась, что бы сделать сюрприз брату на ДР. Получилось не очень аккуратно, но я старалась как могла Embarassed .
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Красила какао mail1


Jenechka, не за что! Romashki Отличная работа!! good2
Очень рада, что помогла вам сделать сюрприз girl_in_love


gella_a писал(а):
Спасибо за подробный МК! Похвастаю и я своим чемоданчиком Wink

Это мамочке вчера на юбилей! girl_in_love


gella_a, на здоровье! Romashki sharik girl_in_love Rose симпатичный чемоданчик - замечательная работа!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я представляю, как мама была удивлена! Wink

RICHA777 писал(а):
Эля, огромнейшее спасибо, всё очень ясно и понятно, торт получился вкусным и сочным, а украшение просто повергло всех в восторг! girl_claping
Теперь буду менять ягоды и экспериментировать.
Romashki


RICHA777,
очень рада, что все получилось!!! give_heart girl_in_love
Удачи в экспериментах! friends good girl_bye

Naty-sik писал(а):
Эля,спасибо за такой титанический труд Romashki Romashki Romashki good2
Очень все подробно и понятно good2
У меня вопросик, купюры же бумажные? Ссылку я себе скопировала, спасибо Rose Но вот смущает то что они бумажные, и пихая их в торт,ну будто они от туда торчат, они могут размокнуть,правильно? Embarassed Как быть?


Gold-fish писал(а):
вот и у меня такой же вопрос на счет купюр, я уже думаю целофанчик на уголок купюры немного натянуть, а то на субботу заказ, а в пятницу уже заберут тортик, что с бумагой будет в субб не трудно догодаться! может кто то еще подскажет, что можно сделать!


Naty-sik, Gold-fish, - девочки, с купюрами все очень просто - girl_bye - купюры вложены в кейс не полностью - я вырезала нужный мне уголок-хвостик купюры и вкладывала их в шов мастики (между верхней и нижней частью кейса). т.е. денюшка соприкосалась исключительно только с мастикой и поэтому не размокала. dance2 dance2 Embarassed Embarassed
 
14 Ноя 2010 19:57

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Чемодан просто чудо! good2 Так и хочется взять его и отправится в отпуск Smile Подскажите, пожадуйста, а какую краску вы используете для покраски чемодана??
 
15 Ноя 2010 5:23

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Шифон писал(а):
Чемодан просто чудо! good2 Так и хочется взять его и отправится в отпуск Smile Подскажите, пожадуйста, а какую краску вы используете для покраски чемодана??


Спасибо большое! Embarassed
Краску использовала гелевую от Интер-Пекарь. (вот нашла фото красителей у нас на форуме - http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=19509) Drinks or Beer
 
15 Ноя 2010 15:49

Распечатать сообщение
Gold-fish

Alexandra

43 года
Germany

Gold-fishМои рецепты
вот мой кейсик, спасибо за МК, знакомые были в шоке (положительно, делала им на заказ)! Парень рот раскрыл, когда забирал торт, не ожидал, доллары отдала ему пресс!!!(на память говорит раздам). правда, золотого кандурина не было, не очень смотрится, а в общем довольны остались заказом.
 
15 Ноя 2010 20:29

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Gold-fish писал(а):
Спасибо большое!
Краску использовала гелевую от Интер-Пекарь. (вот нашла фото красителей у нас на форуме - http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=19509)

Спасибо большое за подсказку! Smile А не могли подсказать еще мне как вставлять фотки в форум. . . Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Ноя 2010 0:33

Распечатать сообщение
Naty-sik

просто Наташа

38 лет
Москва

Naty-sikМои рецепты
Запеканкина писал(а):
я вырезала нужный мне уголок-хвостик купюры и вкладывала их в шов мастики (между верхней и нижней частью кейса). т.е. денюшка соприкосалась исключительно только с мастикой и поэтому не размокала.

Эля,спасибо что объяснили Romashki ,теперь буду знать Wink
 
16 Ноя 2010 5:24

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Gold-fish писал(а):
вот мой кейсик, спасибо за МК, знакомые были в шоке (положительно, делала им на заказ)! Парень рот раскрыл, когда забирал торт, не ожидал, доллары отдала ему пресс!!!(на память говорит раздам). правда, золотого кандурина не было, не очень смотрится, а в общем довольны остались заказом.


Александра, какая прелесть!!! good2 good2 good2 friends friends friends Молодец!!!! Супер чемоданчик!!! girl_claping

Шифон писал(а):
Спасибо большое за подсказку! Smile А не могли подсказать еще мне как вставлять фотки в форум. . . Embarassed Embarassed Embarassed


Тата, прям тут в темке, под своей аватаркой заходите в свой ПРОФИЛЬ.
В правой части вашего ПРОФИЛЯ будет ссылка на вашу ПЕРСОНАЛЬНУЮ ГАЛЕРЕЮ. Заходите в нее, нажимаете на кнопочку ЗАГРУЗИТЬ - открывается окно загрузки файла. В этом окне в строке "Загрузить изображение с вашего компьютера:" нажимаете на ОБЗОР и загружаете необходимый файл (только фото предварительно нужно уменьшить до размеров 750*750).
Далее появляется фото в вашем альбоме, а под ним ссылка, которую вы копируете в нужный текст сообщения. Когда вы размещаете текст в любой темке форума - появляется картинка-фото.
Если что непонятно написала - пишите - попробую объяснить! Wink


Naty-sik писал(а):
Эля,спасибо что объяснили Romashki ,теперь буду знать Wink


Наташенька, не за что!!! girl_in_love Удачи!!! give_heart girl_bye
 
17 Ноя 2010 2:26

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Спасибо большое, Эля! Все понятно! Займусь этим вопросом Smile girl_claping [/quote]
 
22 Ноя 2010 3:50

Распечатать сообщение
Ягода малина

Екатерина

37 лет
Украина, Киев

Ягода малинаМои рецепты
Спасибо вам большущее Romashki , благодаря вашему прекрасному МК вот что у меня получилось


Страница 3 из 5

Наверх