Кейс-чемодан (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 13:01

Распечатать сообщение
Дина morush


38 лет
Казань

Дина morushМои рецепты
Произведение искусства! Clapping
 
07 Дек 2010 1:47

Распечатать сообщение
Танюwка

Татьяна

35 лет
Харьков

ТанюwкаМои рецепты
Спасибо большое за МК! Мой первый опыт с мастикой..и он удался! good2
Сама лично осталась очень довольна! Деньги с фото не успела сделать, внутри шоколад на кипятке с фруктово-йогуртовым суфле. Вкусненько получилось!А свечи выставлены в виде даллара Smile
Фастаюсь тогда вам своей работкой)
Фото
 
16 Дек 2010 17:50

Распечатать сообщение
artkon2

Светлана


Самара

artkon2Мои рецепты
Здравствуйте. Скажите пожалуйста чем можно заменить пищевой краситель?? Объехала всю Самару и не нашла, а тортик очень хочется такой испечь
 
17 Янв 2011 17:54

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Спасибо всем за подробные рассказы, очень полюбила ваш форум, а теперь вот решилась показать что у меня получилось и ни как не могу сообразить как поставить фото Embarassed
 
18 Янв 2011 3:15

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
вот что у меня получилось
Фото
 
10 Апр 2011 16:47

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Большое спасибо за этот прекрасный МК! Rose И за рецепт торта "Миндальный экспромт" good (кстати, я сделала верхний и нижний корж из муки, а внутренние из сухарей, получился удачный вариант nyam2 )
Создавали этот тортик нашему папе на день рождения. Он был в восторге! А гостям особенно интересно было узнать что там внутри.. unknown

А самое большое удовольствие было мастерить это вместе с младшим сыночком. Smile Это было наше настоящее приключение! friends [/url]
Фото
[url]
Фото
[/url]
Фото
 
11 Апр 2011 17:31

Распечатать сообщение
Njuta 1

anna

49 лет
Германия

Njuta 1Мои рецепты
Я тоже очень благодарна за МК !http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_claping.gif
 
11 Апр 2011 17:46

Распечатать сообщение
Njuta 1

anna

49 лет
Германия

Njuta 1Мои рецепты
ЯЯ тоже очень благодарна за МК ![img]D:\DCIM\110_PANA[/img]
 
25 Апр 2011 1:45

Распечатать сообщение
Galusik

Галина

46 лет
Севастополь

GalusikМои рецепты
Спасибо огроменное!!! Муж был счастлив, родственники - тоже))) А мне было приятно от души делать эту красоту для ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА!!!! Выкладываю фото отчёт

Romashki
 
07 Июл 2011 14:20

Распечатать сообщение
Радионяня

Оля

39 лет


РадионяняМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Облизнулась, глядя на этот МК, и хотела бы попробовать. Но есть вопрос - вот покрашу я уже готовый кейс, всё вокруг будет в краске. А как торт потом перенести на что-то более приличное?)))
 
12 Сен 2011 2:46

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Большое спасибо за такой подробный МК. Все мои чемоданчики, это ваша заслуга. Огромное спасибо Rose Вот мой фото отчёт.
Фото
Делала в подарок, гости не поверили, что это торт.
 
27 Сен 2011 17:54

Распечатать сообщение
NikaNik

Nika


KhaRkoV

NikaNikМои рецепты
Какую прелесть вы создали- Это не чемодан, ЭТО ШЕДЕВР!!! Суппер!!! Вот только подскажите, какой крем вы использовали? Rose Rose Rose
 
29 Сен 2011 15:16

Распечатать сообщение
оксипро

оксана

47 лет
челябинск

оксипроМои рецепты
Здравствуйте Эля!Я здесь новичок.Торт очень красивый,а вы не подскажите из какой мастики вы делали украшение?
 
11 Окт 2011 5:11

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Эля давно здесь не появляется, а вопросов накопилось. Возьму на себя смелость ответить. Тем более, тортик этот мной опробован. Wink
Цитата:
Здравствуйте, девочки! Облизнулась, глядя на этот МК, и хотела бы попробовать. Но есть вопрос - вот покрашу я уже готовый кейс, всё вокруг будет в краске. А как торт потом перенести на что-то более приличное?)))

Можно уложить торт сразу на подставку и обложить его со всех сторон бумагой как монтажной лентой, подсунув ее немного под торт. После покраски убрать.

Цитата:
Здравствуйте Эля!Я здесь новичок.Торт очень красивый,а вы не подскажите из какой мастики вы делали украшение?

Мастика тут из маршмелоу. Вот ее рецепт: http://forum.say7.info/topic369.htm

Цитата:
Какую прелесть вы создали- Это не чемодан, ЭТО ШЕДЕВР!!! Суппер!!! Вот только подскажите, какой крем вы использовали?

За основу здесь взят торт "Миндальный экспромт" Вот он: http://forum.say7.info/topic29312.html
Всё у вас получится! Удачи!
 
14 Дек 2011 17:12

Распечатать сообщение
llilly

Олеся




llillyМои рецепты
Эля, я с благодарностью к Вам и тортиком Rose

 
14 Дек 2011 20:03

Распечатать сообщение
okeranna

Анна

33 года
г. Санкт-Петербург

okerannaМои рецепты
Эля, честно: зарегистрировалась ради Вашего чемодана! ) Нашла его — и всё перевернулось! )) Теперь горю мечтой сделать такой же! )
Спасибо Вам огромное! Это поразительно!

Один вопрос: а чем Вы склеивали детали чемодана (застёжки)? У Вас написано, что нужно склеить, и на фото видна кисточка. Чем? Желтками?
 
15 Дек 2011 17:16

Распечатать сообщение
llilly

Олеся




llillyМои рецепты
Я водичкой клеила Embarassed
 
16 Дек 2011 17:55

Распечатать сообщение
okeranna

Анна

33 года
г. Санкт-Петербург

okerannaМои рецепты
ааа Спасибо большое! ) я тоже думала, что водой можно, но как-то сомневалась))
У Вас, кстати, тоже чудесный чемодан, Олеся! )
 
16 Дек 2011 21:05

Распечатать сообщение
llilly

Олеся




llillyМои рецепты
Спасибо Embarassed
 
16 Дек 2011 21:12

Распечатать сообщение
RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада

RENATKAМои рецепты
Огромное спасибо за подробное обьяснение, ваш торт, да и всех девочек, просто произведения исскуств. Попытаюсь сделать тоже.
 
29 Фев 2012 14:06

Распечатать сообщение
"tamzam"

tamara




"tamzam"Мои рецепты
Спасибо огромное за МК, вот и мой отчетик[img]
Фото
[/img] только вот ручку забыла сделать, заметила в последний момент, но имениннику и так понраился)))
 
13 Мар 2012 22:33

Распечатать сообщение
Mil@

Людмила

39 лет
Тюмень

Mil@Мои рецепты
вот девочки и мой чемоданчик)))))долго облизывалась на ваши творения и вот любимому папе на юбилей сделала))) только я делала мастику на шоколаде и уже не красила)))))
Фото
 
18 Мар 2012 3:02

Распечатать сообщение
Shybanya

Anna

35 лет
Санкт-Петербург

ShybanyaМои рецепты
Вот и мне представился случай сделать чемодан!!!! Делала подруге и совсем забыла про замочки, но она этого даже не заметила, настолько была рада такому чемодану...

Фото
 
19 Мар 2012 15:29

Распечатать сообщение
Mil@

Людмила

39 лет
Тюмень

Mil@Мои рецепты
Анюта очень круто)))идея вообще супер))))
 
05 Апр 2012 16:25

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
просто шедевр)))))) слов нет одни эмоции))) friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 5

Наверх