Скумбрия «сливочная неженка»

Сообщение Автор
 
31 Июл 2011 2:25

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты
Вот, поняла как надо вставлять фото и хочу показать свою неженку

 
31 Июл 2011 15:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Olima писал(а):
от, поняла как надо вставлять фото и хочу показать свою неженку

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ммммммммммм, какой красивый отчетик!!! спасибо еще раз за внимание к рецепту!!!
 
31 Июл 2011 16:14

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Светочка!
Я опять пришла сказать спасибо!! friends
Готовили маме на день рождения.
Но в суматохе совсем забыли сфотографировать.
И приготовили целую рыбку на каждого, а это, конечно, много, несмотря на то, что она просто умопомрачительно вкусная.
Кушали с утра холодную. Мужчины даже запивали пивом! Drinks or Beer
Вот такая она разная! nyam2
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Это утро на даче.
Завтракаем твоей обалденной рыбкой!
Правда, я уже все съела.. Ну очень вкусная!
Фото
 
31 Июл 2011 22:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Таисия писал(а):
Светочка!
Я опять пришла сказать спасибо!!

очень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Таисия писал(а):
Но в суматохе совсем забыли сфотографировать.

главное- что вам понравилось!!! dance2 dance2 dance2 dance2

Таисия писал(а):
И приготовили целую рыбку на каждого, а это, конечно, много, несмотря на то, что она просто умопомрачительно вкусная.
Кушали с утра холодную. Мужчины даже запивали пивом!
Вот такая она разная!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 нам тоже на второй день холодной она понравилась nyam2 nyam2 nyam2

Таисия писал(а):
Спасибо!!!

на здоровье! Rose

Таисия писал(а):
Это утро на даче.
Завтракаем твоей обалденной рыбкой!
Правда, я уже все съела.. Ну очень вкусная!

good2 good2 good2 good2 такая красивая фотография! good2 good2 good2 и букет классный good2 - мне нравится как эти цветы пахнут Wink

еще раз спасибо за такой отчетик!
 
05 Авг 2011 12:34

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Думаю даже моя дочь, не любительница рыбы будет это есть. Спасибо за рецепт! Romashki
 
05 Авг 2011 23:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Думаю даже моя дочь, не любительница рыбы будет это есть. Спасибо за рецепт!

на здоровье! буду очень рада если дочери понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Авг 2011 18:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Светочка, делала вчера твою рыбку! Очень вкусно, красиво, оригинально!!! Спасибо большое за рецепт! girl_in_love
Сфотографировать пока не могу, прости уж, но вышло очень даже неплохо.
Теперь думаю, какие еще начинки можно придумать, хочу также проэкспериментировать и омлетной смесью залить - кажется, что будет неплохо. Сама идея рыбы-чаши замечательная!!! В общем, мысль стала работать в определенном направлении! dance2 dance2 dance2 Еще раз спасибо!
 
12 Авг 2011 1:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Галактика писал(а):
Светочка, делала вчера твою рыбку! Очень вкусно, красиво, оригинально!!! Спасибо большое за рецепт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада! на здоровье! Rose

Галактика писал(а):
Сфотографировать пока не могу, прости уж,

ничего Wink главное что
Галактика писал(а):
но вышло очень даже неплохо.

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Галактика писал(а):
В общем, мысль стала работать в определенном направлении!

good2 good2 good2 потом расскажешь какие варианты придумала Wink
 
12 Авг 2011 1:49

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
потом расскажешь какие варианты придумала

Постараюсь, Светик! Апробирую Бог даст!
Кстати сказать, мне тут в другой теме подсказали интересную заливку для фаршированных баклажан, думаю и скумбрия будет с ней очень неплоха!
irinaf писал(а):
100 мл подс. масло разогреваем и в нем поджариваем 3 ст. ложки муки .
Наливаем 500 мл молока и 1 чайную ложку соли . Как только начнет смесь отделяться от стенок кастрюли, снимаем с огня. Через 1-2 минуты добавляем 2 яйца и венчиком хорошо взбиваем , пока не загустеет. Если очень густое, добавим еще 1 яйцо и еще взбиваем.
Все, , смесь для заливки готова, но ее кладут уже после того , как будет готово блюдо, мажешь баклажаны или все что хочешь ...
Этой смеси мне хватает покрыть форму 45 на 20 и получается высокая около 2 см. Посмотри у девочек - "болгарок "про мусаку, и станет ясно о чем я говорю.
Успех, попробуй, очень удобно ею заливать !

Думаю, можно и сразу залить - очень нежная заливочка получается!
 
13 Авг 2011 21:32

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Света, я к вам с отчетом. Когда увидела вашу рыбку, думала, что так не разделаю никогда. На деле оказалось не сложно, но в форме лодочки смотрится она очень эффектно! Правда, вместо сливок брала сметану, в ближайшее время попробую со сливками. А еще думаю и с одними шампиньонами вкус будет нежный. Вобщем, думаю ваша рыбка станет частым гостем на нашем столе Yahoo! Буду радовать близких и удивлять гостей!
Фото
 
08 Ноя 2011 3:37

Распечатать сообщение
luba2

luba2

55 лет
USA

luba2Мои рецепты
Светочка,спасибо!Уже бегу готовить....... good
 
08 Ноя 2011 13:21

Распечатать сообщение
LenaMatc

Елена

46 лет
Москва

LenaMatcМои рецепты
Большое спасибо за рецептик! Rose
Обалденная рыбка получается, вызывает массу впечатлений! girl_in_love Такая праздничная, все гости в восторге. good2 Готовлю уже второй раз, думаю будем готовить еще и еще Smile

Единственное все думаю, что бы такое сделать, чтобы сливки меньше вытекали, вчера почти все вытекли.... все равно было обалденно, но может есть какая хитрость?
 
08 Ноя 2011 14:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
что-то я пропустила сообщения тут, извините Embarassed Embarassed Embarassed Rose Rose


Галактика писал(а):
Кстати сказать, мне тут в другой теме подсказали интересную заливку для фаршированных баклажан, думаю и скумбрия будет с ней очень неплоха!

good2 ага, интересная заливочка- запомню Wink


НеБелоручка писал(а):
Вобщем, думаю ваша рыбка станет частым гостем на нашем столе Буду радовать близких и удивлять гостей!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 как я рада!!! спасибо за такой чудесный отчетик!!!

luba2 писал(а):
Светочка,спасибо!Уже бегу готовить.......

Rose на здоровье! ну и как? понравилась?

LenaMatc писал(а):
Большое спасибо за рецептик!
Обалденная рыбка получается, вызывает массу впечатлений! Такая праздничная, все гости в восторге. Готовлю уже второй раз, думаю будем готовить еще и еще

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!! мне приятно!!! Romashki Romashki Romashki

LenaMatc писал(а):
Единственное все думаю, что бы такое сделать, чтобы сливки меньше вытекали, вчера почти все вытекли.... все равно было обалденно, но может есть какая хитрость?

unknown у меня не выбегает..может на животике дырка была? unknown
 
08 Ноя 2011 17:38

Распечатать сообщение
LenaMatc

Елена

46 лет
Москва

LenaMatcМои рецепты
Ляночка08 писал(а):

unknown у меня не выбегает..может на животике дырка была? unknown


Да нет, не было дырочек... Сама не знаю даже, может "слишком резко" жабры вынула и они сильно открылись.... Я вытаскивала через жабереные отверстия на голове... может через них потом и вытекло?

А Вы как вынимаете? через жаберные отверстия на голове или через "спинной" надрез? И после потрошения рыбки получается "сквозное" отверстие от хвоста до носа? т.е. перегородки между головой и туловищем нет, правильно? girl_haha girl_haha girl_haha расчлененка получается какая-то Smile
 
08 Ноя 2011 19:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
LenaMatc писал(а):
Сама не знаю даже, может "слишком резко" жабры вынула и они сильно открылись.... Я вытаскивала через жабереные отверстия на голове... может через них потом и вытекло?

аа, точно, так может выбежать...

LenaMatc писал(а):
А Вы как вынимаете? через жаберные отверстия на голове или через "спинной" надрез?

я через жаберные отверстия вынимала жабры

LenaMatc писал(а):
И после потрошения рыбки получается "сквозное" отверстие от хвоста до носа? т.е. перегородки между головой и туловищем нет, правильн

ну да, я туда потом начинки напихала Wink

LenaMatc писал(а):
расчлененка получается какая-то

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Дек 2011 2:18

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты
А у нас была предпраздничная репетиция новогоднего стола dance2



Девочки, а я жабры не вынимаю Embarassed И ничего никогда не вытекло, и запаха никакого нет от жабр. Ну может я и не правильно делаю girl_blush2
 
18 Дек 2011 19:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Olima писал(а):
А у нас была предпраздничная репетиция новогоднего стола

good2 good2 good2 good2 красивая репетиция получилась!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и очень аппетитная!!! спасибо за отчетик!



Olima писал(а):
Девочки, а я жабры не вынимаю И ничего никогда не вытекло, и запаха никакого нет от жабр. Ну может я и не правильно делаю

ну это видно кто как привык..я не вынимаю жабры у небольшой рыбки когда жарю ее..а так то вынимаю.. Wink
 
08 Янв 2012 19:14

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Спасибо за рыбку nyam2
Это очень вкусненько!

Фото
 
08 Янв 2012 19:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алеksa писал(а):
Спасибо за рыбку
Это очень вкусненько!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ммммммм, какая рыбка аппетитная!!! спасибо за такой чудесный отчетик!!!
 
01 Мар 2012 21:55

Распечатать сообщение
Катенька87

Екатерина

37 лет
Казахстан

Катенька87Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Получилось очень вкусно. Правда, так много сливок у меня не поместилось. Буквально, несколько ложек.
Фото

Фото
 
02 Мар 2012 0:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Катенька87 писал(а):
Спасибо за рецепт. Получилось очень вкусно.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!! отчетик суперский!!!! спасибо!

Катенька87 писал(а):
Правда, так много сливок у меня не поместилось. Буквально, несколько ложек.

ну главное что вкусно получилось Wink
 
05 Апр 2012 0:25

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Какая прелесть!!!! И главное можно себя побаловать на "системный" обед good2 nyam2 разумеется с некоторыми коррективами
 
05 Апр 2012 10:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
zabiiaka_ писал(а):
Какая прелесть!!!! И главное можно себя побаловать на "системный" обед разумеется с некоторыми коррективами

good good good спасибо- да, можно -хорошая идея а то я в других рецептах ищу системное а у себя не увидела girl_haha Wink good2 на здоровье! sharik
 
19 Сен 2013 19:03

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
"со стороны хвостика заколоть парочками зубочисток, чтобы приняла рыбка форму лодки" - девочки, прочитала все посты и не поняла.. что к чему надо приколоть.. и для чего.. помогите!)
 
19 Сен 2013 20:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Krasnodar писал(а):
"со стороны хвостика заколоть парочками зубочисток, чтобы приняла рыбка форму лодки" - девочки, прочитала все посты и не поняла.. что к чему надо приколоть.. и для чего.. помогите!)

ну вот глянь-
Фото

вот со стороны хвостика разрез сколоть зубочистками чтоб рыбка напоминала лодочку... и наполнить ее начинкой..
а еще проще-не разрезать аж до самого конца хвостика-как я сделала-тогда и скалывать ничего не надо Wink
Страница 2 из 3

Наверх