Кулеш гороховый

Сообщение Автор
 
01 Сен 2010 21:02

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Вот и осень наступила, у нас сегодня +11. И сразу потянуло на горяченькое, а тут такой замечательный кулешик, пойду ка я его сварю, тем более горох и копченые ребра куплены только вчера Спасибочки за рецепт, позже отчитаюсь.
 
06 Сен 2010 12:47

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Елена , рада тебя видеть girl_bye

Ника-Елена писал(а):
Вот и осень наступила, у нас сегодня +11

да уж , точно по графику - без опозданий (к сожалению)

Ника-Елена писал(а):
И сразу потянуло на горяченькое, а тут такой замечательный кулешик, пойду ка я его сварю, тем более горох и копченые ребра куплены только вчера

полный набор для горохового кулеша nyam2 good2 супер good2

Ника-Елена писал(а):
позже отчитаюсь.

Елена , буду очень ждать твоих впечатлений Smile надеюсь , ты останешся довольна nyam2

Ника-Елена писал(а):
Спасибочки за рецепт

буду только рада , если пригодится рецептик

 
14 Сен 2010 20:10

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Кирочка, дорогая, правда, лето было жаркое, и готовить особенно не хотелось. Но мысль о кулеше не покидала меня все это время! И вот, в выходные я его готовила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Кулешик понравился всем домашним, а меня вообще, вернул в далекое детство. Когда-то давно ела его у подруги в гостях. Кулеш мне так понравился, ничего подобного я не ела ни до, не после. nyam2 Не было у нас в семье этого рецепта. Embarassed Суп гороховый варился часто, но это "не то". А вот название - КУЛЕШ, врезалось в память. И когда увидела твой рецепт, сразу решила, что буду его готовить.
Я сделала его густым, таким, каким ела когда-то. good2
Кирочка, я тебе очень благодарна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Сен 2010 20:33

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Танюша, как я рада тебя видеть girl_in_love

С новой аватарой тебя - любуюсь тобой girl_in_love girl_in_love girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Кирочка, дорогая, правда, лето было жаркое, и готовить особенно не хотелось.

это да Smile

STAR*KA писал(а):
Но мысль о кулеше не покидала меня все это время! И вот, в выходные я его готовила!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада , что ты вспоминала мой рецептик и вынашивала идейку приготовления dance2 dance2 dance2

STAR*KA писал(а):
Кулешик понравился всем домашним, а меня вообще, вернул в далекое детство. Когда-то давно ела его у подруги в гостях. Кулеш мне так понравился, ничего подобного я не ела ни до, не после. Не было у нас в семье этого рецепта. Суп гороховый варился часто, но это "не то". А вот название - КУЛЕШ, врезалось в память. И когда увидела твой рецепт, сразу решила, что буду его готовить.

какая интересная предистория Congratulate я очень рада , что так удачно обнаружила этот рецептик и выставила его на наш сайт , а теперь вот сижу и умиляюсь от твоих слов благодарности girl_in_love girl_in_love girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Я сделала его густым, таким, каким ела когда-то.

вообще-то кулеш и готовится более густым , это я его немного изменила и получилось более жидкое блюдо Embarassed

STAR*KA писал(а):
Кирочка, я тебе очень благодарна!

Танюша , спасибо тебе за такое чудесное и аппетитное фото и за такие теплые слова благодарности , рада , что ты одобрила это блюдо и вспомнила свое детство girl_in_love friends

 
15 Сен 2010 1:11

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
КIRA писал(а):
рада , что ты одобрила это блюдо и вспомнила свое детство

Благодарю, мой хороший! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Сен 2010 12:38

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Благодарю, мой хороший!


Татьяна , мне очень приятно общение с тобой girl_in_love girl_in_love girl_in_love

буду рада увидеть тебя еще friends

 
24 Сен 2010 2:29

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
КИРА после твоего вкусного борща, забераю и Кулеш, только наверно горох с баночки готовый возьму
 
27 Сен 2010 12:34

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
maschunja, рада тебя видеть girl_bye

maschunja писал(а):
после твоего вкусного борща, забераю и Кулеш,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! девочки , что готовили его вродибы все остались довольны , я думаю , что кулешик тебе тоже понравится , ведь он густой , сытный и вкуснючий nyam2

maschunja писал(а):
только наверно горох с баночки готовый возьму

а я даже не обращала внимания , есть ли у нас возможность покупать такой готовый горох unknown но я люблю варить и вдыхать его аромат wacko1 nyam2

maschunja , спасибо , что не забываешь меня и мои рецепты friends

 
01 Окт 2010 18:00

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
KIRA вот и опять я girl_bye . на этот раз без вопросов dance2 . прописался твой Кулеш у нас good

air_kiss Romashki
 
01 Окт 2010 18:28

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
maschunja , приветик girl_bye

maschunja писал(а):
KIRA вот и опять я

рада-рада тебя видеть girl_in_love

maschunja писал(а):
на этот раз без вопросов

friends Smile

maschunja писал(а):
прописался твой Кулеш у нас

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ураааа , еще один рецептик тебе пришелся по душе friends

maschunja , спасибки за внимание и отзывы , их так приятно читать


Большое спасибо картинки
 
01 Окт 2010 23:14

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
КIRA писал(а):
спасибки за внимание и отзывы

вкусные рецепты-хорошие отзывы Drinks or Beer air_kiss
 
03 Окт 2010 20:11

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
maschunja писал(а):
вкусные рецепты-хорошие отзывы


maschunja, большое тебе спасибо за такой теплый отзыв Embarassed мне очень и очень приятно girl_in_love
хорошо , когда твои рецепты нравятся girl_in_love

maschunja



 
07 Окт 2010 23:49

Распечатать сообщение
sharlotka

тамара

41 год
украина харьков

sharlotkaМои рецепты
Кира,вот собралась делать ваш кулеш.Только вопрос возник.Почему морковочки нет?Хочу тоже сделать как первое блюдо,а суп без морковки не представляю себе.
 
08 Окт 2010 12:26

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Тамарочка , приветик girl_bye

sharlotka писал(а):
Кира,вот собралась делать ваш кулеш

правильно решила , я думаю , что ты не разочаруешся nyam2

sharlotka писал(а):
Только вопрос возник.Почему морковочки нет?Хочу тоже сделать как первое блюдо,а суп без морковки не представляю себе.

в первоначальном источнике морковки не было и я готовила этот кулешик без нее , естественно и на сайт выставила в таком варианте
в этом блюде основной акцент на горох , но если ты сильно любишь морковку , я думаю , что ее можно смело добавлять - морковка вкус не испортит nyam2
как приготовишь с морковкой - напиши свои впечатления , возможно потом еще кто-нибудь воспользуется твоими советами friends

 
08 Окт 2010 19:40

Распечатать сообщение
sharlotka

тамара

41 год
украина харьков

sharlotkaМои рецепты
Кирочка!Приготовила я кулеш. girl_claping
результат превзошел все мои ожидания.Дети мои поели с удовольствием.Сыночек даже добавки попросил,это о многом говорит,потомучто последнее время ест супы без желания.
Морковку я,конечно,добавила.Потерла на мелкой терке и после лука отправила ее в сковороду.
Жду с нетерпением мужа с работы,чтоб попробовал вкуснятину.Уверена тоже добавки попросит.
спасибо тебе большое за рецепт. Romashki
 
09 Окт 2010 18:08

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
sharlotka писал(а):
Приготовила я кулеш.
результат превзошел все мои ожидания.Дети мои поели с удовольствием.Сыночек даже добавки попросил,это о многом говорит,потомучто последнее время ест супы без желания.

Тамарочка , как я рада , что ты и твоя семья одобрили этот рецептик Yahoo! Yahoo! Yahoo! и вдвойне приятно , если блюдо понравилось ребятишкам - ты права - это о многом говорит Yahoo! Yahoo! Yahoo!

sharlotka писал(а):
Морковку я,конечно,добавила.Потерла на мелкой терке и после лука отправила ее в сковороду.

я кстати тоже продумала вариант с морковкой , что ее лучше потереть на терке - и твои комментарии подтвердили это Congratulate Yahoo! значит и я в следующий раз попробую кулешик с морковкой Wink

sharlotka писал(а):
Жду с нетерпением мужа с работы,чтоб попробовал вкуснятину.Уверена тоже добавки попросит.

будем надеятся friends

sharlotka писал(а):
спасибо тебе большое за рецепт.

Тамарочка , и тебе спасибо за теплый отзыв

 
25 Ноя 2010 16:10

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Кирочка а это я опять к тебе на кулешик зашла - вот решила в выходные опять приготовить твой кулешик , очень уж он нам нравится , так что жди скоро в гости friends
 
26 Ноя 2010 15:39

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Иринка рада тебя видеть на кулешике girl_in_love

Жасминочка писал(а):
Кирочка а это я опять к тебе на кулешик зашла - вот решила в выходные опять приготовить твой кулешик , очень уж он нам нравится ,

это классно , что ты пользуешся моим рецептиком , кулешик действительно хорош nyam2 good

Жасминочка писал(а):
так что жди скоро в гости

да я тебе всегда рада give_heart friends
 
27 Фев 2011 21:12

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Kирочка, здравствуй! У нас сегодня на столе твой кулеш!!! Yahoo! Когда делала первый раз, у меня, как и у Тамары, возник вопрос о морковки. Привыкли как-то, что там, где горох и лук, должна быть морковь. И я ее добавила, конечно. Wink А сегодня делала по рецепту, с яблоком. И еще по твоему совету взяла копченые колбаски. good
Люди!!!! Как это вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 dance2 dance2 dance2 dance2
Кирочка, благодарю тебя, солнышко, за необыкношенную вкуснотень! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2011 18:51

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Kирочка, здравствуй!

Татьяна , очень рада тебя видеть girl_bye

STAR*KA писал(а):
У нас сегодня на столе твой кулеш!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

STAR*KA писал(а):
Когда делала первый раз, у меня, как и у Тамары, возник вопрос о морковки. Привыкли как-то, что там, где горох и лук, должна быть морковь. И я ее добавила, конечно.

а я все время строго придерживаюсь рецепта Smile с морковкой не пробовала

STAR*KA писал(а):
А сегодня делала по рецепту, с яблоком. И еще по твоему совету взяла копченые колбаски.
Люди!!!! Как это вкусно!!!!

о, как я рада , что тебе понравился мой вариант Yahoo! Yahoo! Yahoo! это здорово dance2 dance2 dance2
вродибы такая мелочь , как добавь яблоко, убери морковку , а вкус становится уже другой good хорошо , что ты испробовала кулеш в нескольких вариантах - уже есть на каком варианте остановить свой выбор Wink

STAR*KA писал(а):
Кирочка, благодарю тебя, солнышко, за необыкношенную вкуснотень!

Танюша , надеюсь это блюдо приживется у тебя ,если да , то я буду только рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
спасибо тебе за теплый отзыв Rose
 
28 Фев 2011 21:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
КIRA писал(а):
Татьяна , очень рада тебя видеть

Кирочка! give_heart give_heart give_heart
КIRA писал(а):
а я все время строго придерживаюсь рецепта с морковкой не пробовала

Я тоже теперь буду делать только по рецепту. friends good Ну, если только самую малость отструплю, возьму копченые колбаски! Wink
 
01 Мар 2011 18:40

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Я тоже теперь буду делать только по рецепту. Ну, если только самую малость отструплю, возьму копченые колбаски

Танюш, такое отступление , мне кажется , только улучшит вкус этого кулеша nyam2 good
спасибо , что воспользовалась моим рецептиком и я очень рада , что он тебя порадовал Yahoo!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
С первым днем Весны тебя ! Romashki
 
20 Апр 2011 14:21

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
КIRA
очень оригинально, добавила в закладки. Вся слюной изошлась, так захотелось такого супчика good2
 
21 Апр 2011 17:51

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Нелли , привет girl_bye

Nelchik писал(а):
очень оригинально, добавила в закладки. Вся слюной изошлась, так захотелось такого супчика

очень рада , что ты обратила внимание на рецепт моего кулеша Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нелли , обязательно попробуй - должно понравится nyam2 и напиши потом свой отзыв о вкусе этого блюда - буду ждать Congratulate friends

Rose Rose Rose
 
04 Май 2011 19:32

Распечатать сообщение
ladolado

Лада


Москва

ladoladoМои рецепты
Варила вегетарианский, с сушеными грибами.
И картошку не клала: горох с углеводами дает известный метео-эффект. sharik

Всё равно довольно сытно. Добавляю при подаче сливки или сметанку нежирную.)

Благодарим-с.
Страница 3 из 4

Наверх