Кулеш гороховый

Сообщение Автор
 
15 Май 2011 1:40

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Кира, и я с кулешом справилась, спасибо! Воды брала 4 стакана, добавляла тмин, так как с ним всё гороховое для меня вкуснее. Правда, посмотрев на количество продуктов, решила, что не так уж и много, поэтому не стала делить пополам. А оказалось ого-го сколько )) Ели несколько дней, но не устали и не приелись. Замечательное блюдо ))
Фото
 
18 Май 2011 0:12

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Лада , приветик girl_bye

ladolado писал(а):
Варила вегетарианский, с сушеными грибами.
И картошку не клала: горох с углеводами дает известный метео-эффект.

Всё равно довольно сытно. Добавляю при подаче сливки или сметанку нежирную.)

интерессный вариант good возможно кто-то прочтет и воспользуется твоим вариантом good

ladolado писал(а):
Благодарим-с.

рада , что понравился кулешик friends

Ладочка , спасибо за доверие к рецепту и за отзыв Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Май 2011 0:17

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Звездная пыль , рада , что заглянула girl_bye

Звездная пыль писал(а):
Кира, и я с кулешом справилась, спасибо! Воды брала 4 стакана, добавляла тмин, так как с ним всё гороховое для меня вкуснее. Правда, посмотрев на количество продуктов, решила, что не так уж и много, поэтому не стала делить пополам. А оказалось ого-го сколько )) Ели несколько дней, но не устали и не приелись. Замечательное блюдо ))

даже самый лучший рецепт нужно испытать на себе и подстроять под себя и свою семью , у меня такое бывает friends praising
но самое главное , что блюдо тебе понравилось nyam2

Звездная пыль , спасибо за фото - аппетитно wacko1 nyam2 good
спасибо за отзыв Rose Rose Rose
надеюсь блюдо приживется у вас в семье friends

 
18 Май 2011 21:13

Распечатать сообщение
Лагоша

Елена

42 года
Москва

ЛагошаМои рецепты
Давно смотрю на этот рецепт... в общем, горох замочила, мясо размораживается, думаю ещё хычины с зеленью приготовить nyam2
 
18 Май 2011 21:23

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Елена , рада что заглянула girl_bye

Лагоша писал(а):
Давно смотрю на этот рецепт... в общем, горох замочила, мясо размораживается, думаю ещё хычины с зеленью приготовить

будет интерессно узнать твое мнение по-поводу вкуса этого блюда - обязательно напиши отзыв Congratulate
я думаю тебе понравится nyam2

Елена , спасибо за внимание к рецепту Rose
 
22 Май 2011 23:38

Распечатать сообщение
Лагоша

Елена

42 года
Москва

ЛагошаМои рецепты
МММ!!! Кулеш отменный nyam2 , я тоже жидкости побольше добавила, чтобы супчик получился, а ещё, как и хотела, хычинов налепила! Немного сомневалась по поводу яблок, а как оказалось - напрасно, морковку не стала добавлять, думаю не прогадала. Так что тем, кто ещё сомневается спешу доложить - не переживайте, рецепт самодостаточный и обалденно вкусный!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2011 17:13

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Лагоша писал(а):
МММ!!! Кулеш отменный

Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада , что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лагоша писал(а):
я тоже жидкости побольше добавила, чтобы супчик получился, а ещё, как и хотела, хычинов налепила!

я представляю как это все вкусно nyam2 good nyam2

Лагоша писал(а):
Немного сомневалась по поводу яблок, а как оказалось - напрасно, морковку не стала добавлять, думаю не прогадала.

ты не первая сомневаешся насчет присутствия яблок и отсутствия морковки , а в итоге получается два разных вкуса кулеша - тот что с яблоками , но без морковки , и тот что без яблок , но с морковкой
как для меня, то в первом варианте (тоесть все точно по моему рецепту) - есть "изюминка" , а второй вариант - хотя и вкусно , но вкус обычный -повсякдневный unknown
я рада , что тебе понравилось все именно по рецепту Yahoo!

Лагоша писал(а):
Так что тем, кто ещё сомневается спешу доложить - не переживайте, рецепт самодостаточный и обалденно вкусный!!! Спасибо!!!

Елена , спасибо за такой теплый отзыв и за агитацию для тех кто еще не готовил этот кулеш Rose

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2011 21:55

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Кирочка, приветствую тебя!!! Rose Rose Rose Rose Давно не заходила к тебе! friends friends friends friends Но это не значит. что я не готовлю по твоим замечательным рецептам! Wink Вот, опять делала кулеш с копчеными ребрышками. Правда, на первое блюдо он совсем не похож Smile . Зато очень и очень вкусный!!! good good good good
Фото

Я теперь всегда делаю с яблочками, это совсем другой вкус, нежели с морковью. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Кирочка, дорогая! give_heart give_heart give_heart

Добавлено 4 сентября:
Фото

Кирочка, готовила по просьбе домашних. Подсели мы на это блюдо! wacko1 Сегодня кулеш больше похож на суп! good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Сен 2011 23:26

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Кирочка,спасибо за ТАКУЮ ВКУСНЯШКУ!!! nyam2 nyam2 nyam2 ЭТО ТАК ВКУСНО!!! good2 good2 good2 Я всегда варила гороховый суп с томатом...состав фактически тот же...но за счет яблок...вкус просто фантастический!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я даже не успела сфотографировать! unknown Завтра буду готовить снова,мои просят friends гороха уже прикупила Yahoo! так что фотоотчет за мной... Wink TATJANA отдельное СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Благодаря вашей подаче в "Обедах и ужинах" моя копилка рецептов пополнилась... give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571383975.html][/URL]
 
07 Сен 2011 23:31

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
marina42 писал(а):
TATJANA отдельное СПАСИБО!!! Благодаря вашей подаче в "Обедах и ужинах" моя копилка рецептов пополнилась..

Очень рада, Мариночка! Yahoo! Рецепт того стоит! good2 good2 good2
 
16 Сен 2011 13:38

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Рецепт того стоит!
Это точно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я как и обещала с фотоотчетом...
Фото
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! вкушали кулеш с оладушками с яйцом м зеленью от Оли-Имбирь http://forum.say7.info/post2437770.
html#2437770
Фото
ВКУСНО!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Кира,спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose Будем готовить!
 
19 Сен 2011 14:32

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Кирочка, приветствую тебя!!!


STAR*KA Tatjana ! очень рада тебя видеть girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Давно не заходила к тебе! Но это не значит. что я не готовлю по твоим замечательным рецептам

да я тоже практически все лето не заходила на сайт , не сиделось мне как-то дома , даже успела соскучиться за общением на нашем сайте friends
очень польщена твоим вниманием girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Вот, опять делала кулеш с копчеными ребрышками. Правда, на первое блюдо он совсем не похож . Зато очень и очень вкусный!!!

ой какая вкуснотень - красотень nyam2 good2 аж слюнки потекли wacko1 nyam2 good
Танюша, ты знаешь , в оригинале этот рецепт , что-то среднее между первым и вторым блюдом , но я решила добавить немного жидкости , и тем самым получилось первое блюдо Smile все никак не испробую кулеш , как второе блюдо unknown а ты умничка - такое аппетитное оно у тебя на фото wacko1 nyam2 good2 молодец !!!

STAR*KA писал(а):
Я теперь всегда делаю с яблочками, это совсем другой вкус, нежели с морковью.
Спасибо, Кирочка, дорогая!

я тоже все время готовлю с яблочком - всем моим тоже нравится nyam2 good


STAR*KA писал(а):
Кирочка, готовила по просьбе домашних. Подсели мы на это блюдо! Сегодня кулеш больше похож на суп!

ой , какие у тебя фото вкусные wacko1 nyam2 good2

Танюша , огромное спасибо за такой теплый отзыв о блюде и за такие аппетитные фото girl_claping girl_claping girl_claping Rose

Rose Rose Rose


STAR*KA писал(а):
marina42 писал(а):
TATJANA отдельное СПАСИБО!!! Благодаря вашей подаче в "Обедах и ужинах" моя копилка рецептов пополнилась..

Очень рада, Мариночка! Рецепт того стоит!


Танюша, спасибо за рекламу блюда !!! Rose Rose Rose
 
19 Сен 2011 14:51

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
marina42 marina привет girl_bye


marina42 писал(а):
Кирочка,спасибо за ТАКУЮ ВКУСНЯШКУ!!! ЭТО ТАК ВКУСНО!!! Я всегда варила гороховый суп с томатом...состав фактически тот же...но за счет яблок...вкус просто фантастический!!! Я даже не успела сфотографировать! Завтра буду готовить снова,мои просят гороха уже прикупила так что фотоотчет за мной...


мне очень приятно , что мой рецепт тебе понравился girl_in_love Yahoo! Yahoo!
мои точно так же , когда я первый раз приготовила этот кулеш , еще не доели , но спросили , когда еще буду готовить его girl_haha
это хорошо , что вкус блюда радует и нас и наших родных friends good2

marina42 писал(а):
TATJANA отдельное СПАСИБО!!! Благодаря вашей подаче в "Обедах и ужинах" моя копилка рецептов пополнилась...

очень рада , что рецепт , как говорится "пошел в люди" Yahoo! Yahoo! Yahoo!

marina42 писал(а):
Я как и обещала с фотоотчетом...

Мариночка , блюдо в твоем исполнении просто супер !!! выглядит и красиво и вкусно nyam2 good2 good а присыпочка зеленым лучком сразу нагоняет аппетит nyam2 good молодец !!!
marina42 писал(а):
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! вкушали кулеш с оладушками с яйцом м зеленью от Оли-Имбирь http://forum.say7.info/post2437770.

ой, я тоже люблю эти оладушки , и хорошо , что ты напомнила , а то я их давненько не готовила unknown
а сочетание с кулешом наверное очень - очень вкусно , нужно обязательно попробовать - спасибо за идейку Rose Rose Rose

marina42 писал(а):
ВКУСНО!!! Кира,спасибо огромное за рецепт! Будем готовить!

Мариночка , спасибо за внимание к рецепту и за такой теплый отзыв , очень приятно читать теплые слова girl_in_love фото просто замечательное
Мариночка , спасибо !!! Rose Rose Rose



 
21 Сен 2011 13:59

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
КIRA писал(а):
Мариночка , блюдо в твоем исполнении просто супер !!! выглядит и красиво и вкусно а присыпочка зеленым лучком сразу нагоняет аппетит молодец !!!
ой...спасибо!!! Embarassed Embarassed Embarassed
КIRA писал(а):
ой, я тоже люблю эти оладушки , и хорошо , что ты напомнила , а то я их давненько не готовила
а сочетание с кулешом наверное очень - очень вкусно , нужно обязательно попробовать - спасибо за идейку

попробуй обязательно (если можно,я на "ты"?), нам ОЧЕНЬ понравилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
КIRA писал(а):
Мариночка , спасибо за внимание к рецепту и за такой теплый отзыв , очень приятно читать теплые слова фото просто замечательное
Кирюш,тебе спасибо за замечательный рецепт! give_heart give_heart give_heart Будем готовить и готовить! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2


 
22 Сен 2011 14:35

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
marina42 писал(а):
ой...спасибо!!!

Мариночка , это чистая правда - твое блюдо очень аппетитно выглядит nyam2 good

marina42 писал(а):
(если можно,я на "ты"?),

я только "за" - так проще общаться friends good

marina42 писал(а):
попробуй обязательно

marina42 писал(а):
нам ОЧЕНЬ понравилось!!!

я думаю , что мои тоже оценят такое сочетание nyam2 good

marina42 писал(а):
Кирюш,тебе спасибо за замечательный рецепт! Будем готовить и готовить!

Мариночка , я очень рада , что рецептик тебе понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
мне очень приятно girl_in_love

буду рада тебя еще увидеть Rose Rose Rose

[B]
 
12 Апр 2012 1:13

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Кира, большущее спасибо за наивкуснейший кулеш, моей семье очень понравилось, обязательно буду готовить еще. good nyam2
 
16 Дек 2012 22:14

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Вилька

Вилька писал(а):
Кира, большущее спасибо за наивкуснейший кулеш, моей семье очень понравилось, обязательно буду готовить еще.

ой , как приятно girl_in_love рада , что рецепт понравился girl_in_love
спасибо за отзыв Rose
 
17 Май 2013 20:47

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Кирочка, Rose огромное спасибо за потрясающе вкусное блюдо! good2 У меня сначала был отваренный горошек, а затем поиск рецептика к нему. Да и курочка уже была готова. Рецептик отправился к излюбленным, что случается не так часто. dance2

У меня он получился густеньким, т. к. я водичку не добавляла, кроме той, в которой, собственно и варился сам горошек. По вкусу блюдо мне напомнило мясной соус - так у нас называется блюдо с мяском и картошечкой. nyam2 Только здесь изюминка - яблочко и горошек. girl_in_love

Фото
 
18 Май 2013 4:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
обожаю гороховый суп,а вот кулеш еще не готовила
рецепт понравился good2
спасибо Romashki
 
26 Май 2013 12:59

Распечатать сообщение
MJane

Jane

43 года
Australia

MJaneМои рецепты
Ооооо.... Получилось просто неприлично вкусно. wacko1
Слопали все без остатка. Будем готовить еще. Yahoo!
Спасибо за рецептик Romashki

Томатной пасты в доме не оказалось, ток что она успешно была заменена на помидоры в собственном соку.
 
12 Янв 2014 11:57

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
КIRA

Кира, спасибо большое за такой вкусный рецепт! nyam2 good2

Фото


единственно, моя непростительная ошибка, забыла зелени купить unknown
Страница 4 из 4

Наверх