«Дорадо на овощной подушке»

Сообщение Автор
"Дорадо на овощной подушке"
24 Май 2010 3:39

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Дорогие мои, вот ещё один рецептик, рыбного блюда, в этот раз с дорадой))) Надеюсь, вам понравится, он очень прост в приготовлении, а как вкуснАААА good2 good2 good2 )))))попробуйте! Wink ))))
"Дорадо на овощной подушке"
Фото

берём дорадку, вот она так выглядит...наша красавица)))

разделываю на филе(у меня здесь две рыбки разделанные),мариную смеси (соль+лим.сок)

остальную часть, на рыбный бульон(голова, хвосты, хребты)..это для другого рецепта))))

для овощного гарнира нам понадобится: цукини, морковь, лук,чеснок, перец (зел.и красн.болг.),чили-перец, помидоры (я их не очищаю)

режу все овощи довольно крупно, обжариваю(на среднем огне) на оливковом масле, сначало.... морковь(3 мин.), лук(2 мин.), потом цукини(3 мин.), затем перцы (2 мин.), потом помидоры и чеснок (2 мин.), как только всё обжарилось добавляю сливки 10%,соль, перец... тушу 2 минутки.. (можно добавить и зелень, но мне ...не нравится)

потом беру филешки рыбы, делаю на шкурке надрезы,... кладу рыбку поверх овощей
,
уменьшаю огонь...до минимума, закрываю крышку сковороду, оставляю до готовности рыбы (минут 7-Cool
вот и всё))) Блюдо получается вкусным, полезным, не тяжелым в готовке , да и некалорийным !!!! (что ещё нам надо? Yahoo! ))))

приятного аппетита, мои дорогие!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Май 2010 3:56

Распечатать сообщение
Отчаянная Домохозяйка!


49 лет


Отчаянная Домохозяйка!Мои рецепты
И моя любимая дорадка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я ещё от барабульки не отошла, а тут контрольный выстрел!
Обязательно воспользуюсь рецептиком! Спасиб, моя хорошая!!!
Romashki Romashki Romashki
Пойду за салфетками, клаву протру, а то слюни тут распустила! pooh_go
 
24 Май 2010 4:20

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Отчаянная Домохозяйка!
Отчаянная Домохозяйка! писал(а):
Пойду за салфетками, клаву протру, а то слюни тут распустила!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отчаянная Домохозяйка! писал(а):
Обязательно воспользуюсь рецептиком! Спасиб, моя хорошая!!!

это тебе спасибо, Иннусь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
24 Май 2010 17:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
наиля
Обалденная красота и вкуснота!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 17:58

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
наиля Очень симпатично! good2 Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 21:55

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
olgavb73
Оленька, огромное МЕРСИ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх