Армянский лаваш на молочной сыворотке

Сообщение Автор
 
08 Апр 2011 12:34

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
Спасибо за рецептик- очень долго искала!!!))) Yahoo! girl_bye Yahoo! girl_bye Yahoo!
 
18 Апр 2011 18:53

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Карина, я к тебе с благодарностью за рецепт спешу! Rose Сегодня сделала лавашик-чудо!!! У меня сыворотка соленая от сыра остается, теперь знаю что с ней делать! Yahoo!
Вот, принимай отчет.

Фото


Фото


Вкуснота nyam2 и очень легко делать(дрожжи сухие были просроченные немного, но через час пакет с тестом так раздуло good2 , что я стала печь. Спасибо!!!
 
20 Май 2011 6:05

Распечатать сообщение
ViktoriaB

Vika

36 лет
Canada

ViktoriaBМои рецепты
ммммм,я сегодня сделала лавашики по вашему рецепту!!! Вот фото пока нету,но я из них буду делать вкусняшку одну и что-то точно сфоткаю и покажу!!!!
Спасибо за рецепт!!!Действительно,с тестом очень приятно и быстро работать!!!
good
Муж пришел с работы,спросил,что это я делаю (а он лаваши не ест),а тут взял один скушал и подошел и спрашивает:а можно я еще один возьму? girl_haha
 
08 Июл 2011 11:48

Распечатать сообщение
zemlanna

Аннушка

40 лет
Denver,CO/Ленинград

zemlannaМои рецепты
Девчонки, а где сыворотку можно взять???
 
30 Сен 2011 21:49

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Karina
Как это я пропустила такой интересный рецепт. unknown
Обязательно воспользуюсь при случае. Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2011 10:10

Распечатать сообщение
Фиалка1785

Дина

39 лет
г. Заречный Пензенской обл

Фиалка1785Мои рецепты
рецепт обалденный!!! good2 good2 good2 пекла много раз, всегда очень вкусно! Карине огромное спасибо!
 
27 Дек 2011 5:52

Распечатать сообщение
Irycia

Ирина

60 лет
Chicago USA

IryciaМои рецепты
zemlanna писал(а):
Девчонки, а где сыворотку можно взять???

Если делаешь творог или сыр то проблема что с ней делать. Я после творога выливаю основную массу;пеку хлеб а теперь попробую еще вот лаваш.
 
24 Янв 2012 18:25

Распечатать сообщение
Кристобаль

Кристина

36 лет
Евпатория

КристобальМои рецепты
Спасибо за рецепт! Действительно, очень вкусно и просто!!! girl_claping
Теперь знаю, куда буду сыворотку использовать, а то она у меня всегда остается и не знаю, что с ней делать. С домашним творожком и зеленью просто объедение!!!! good Rose Rose Rose
 
20 Янв 2013 14:14

Распечатать сообщение
МэриПопинс

Мария


Россия, Москва

МэриПопинсМои рецепты
А какая роль у дрожжей и можно ли без них обойтись (не любим мы дрожжи)? Если можно, то нужно ли дозировку и состав оставшихся ингридиентов как-то изменять?
 
10 Апр 2014 21:01

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Карина, пекла год тому назад по твоему рецепту. Лаваши получились вкусные, очень. Еще раз большое спасибо. Подскажи как его перенести на сковороду, он у меня сменается.
Re: Армянский лаваш на молочной сыворотке
28 Май 2017 18:04

Распечатать сообщение
Irina.Deutsch

Irina




Irina.DeutschМои рецепты
Карина, а скажи, пожалуйста. точный рецепт этой начинки? Какой сыр? Сколько?Какая залеть? что-то еще? help

Готовый лаваш очень эластичный, хорошо гнется. Можно делать рулетики, заматывать в него разную начинку, а просто с сыром и зеленью – это вообще сказка!
Страница 2 из 2

Наверх