Депиляция в домашних условия (делимся рецетами)

Сообщение Автор
 
07 Июн 2010 9:39

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Gri писал(а):
Ttatyana, вычитала, что на 2-й день после эпиляции надо поскрабить, а потом каждую неделю.

Чего-то мне и скраб не помогает unknown
 
07 Июн 2010 12:17

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Я вообще никогда ноги не брила, волоски всегда были очень малюсенькие и тоненькие, незаметные. А сейчас волосков немного, но они стали длинные, потменели слегка. Растут редко, но выглядит противно. А начинать брить - так неохота, это ж все жисть потом мучиться!!! Вот читаю и на ус мотаю Может повыдергивать их?
 
20 Июн 2010 0:05

Распечатать сообщение
kofemaniya

натали


Украина

kofemaniyaМои рецепты
http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto вот здесь подробно про шугаринг. как варить и как пользоваться. весчь классная!!! и не так больно, как воском. и практически нет вросших волосков
 
20 Июн 2010 0:09

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
Лючана
здравствуйте, мне кажеться что вам стоит их попробывать осветлить (крем краска,порошок),очень многие люди так делают на руках.
 
25 Июн 2010 13:24

Распечатать сообщение
Evili


39 лет
Киев

EviliМои рецепты
Девочки а у меня вопрос какая эпиляция лучше восковая или эпилятором. У меня просто эпилятор спортился стал много пропускать, вот думаю может на воск перейти.
 
26 Июн 2010 1:35

Распечатать сообщение
Anutak

Анна

41 год
Москва

AnutakМои рецепты
Evili, я для себя вижу разницу только в том, что эпилятором больнее. Воском сразу много вырывается, а эпилятором медленная пытка. Ну и эпилятором дешевле конечно. Воском если для всего пользоваться, то быстро уходить будет. Поэтому бикини делаю воском, а все остальное эпилятором. Embarassed
 
29 Июн 2010 16:57

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Добрый день.
А кто-нибудь пользовался набором для удаления волос «Смус Эвей» ???

В наборе несколько подушечек разного размера (для ног, рук, подмышек, подбородка), каждая подушечка покрыта мельчайшими кристаллами, которые удаляют ненужные волосы, а кожу делают гладкой.

Обещают в рекламе результат быстрый и практичеcки безболезненный.
Изготовитель: XM WORKS Ltd., США, W. Washington Street, Suite #205 San Diego, California 92110.
Завод-производитель: Ningbo Jiafu Import & Export Co , Китай.

Хотелось бы услышать отзывы, хочется купить попробовать, но вдруг какая ерунда???
 
29 Июн 2010 17:14

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я читала отзывы про этот Смус Эвей, пишут, что поверхность типа наждачки, результат такой же как и от бритвы, только бритвой быстрее и проще unknown
 
02 Июл 2010 12:56

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани, спасибо за ответ. Я тоже такие отзывы слышала. Было бы дешевле, я бы купила. А так что-то жалко.
Я пользуюсь бритвой, быстро и удобно.
А для интимных мест использую крем для депиляции Tanita (мне только он и помогает).
 
12 Июл 2010 14:34

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Буду тогда пока обычным эпилятором с ледокаином пользоваться. С ледокаином правда гораздо ощущения терпимее чем без него. Но только не на бикини. Там я попробовала с ледокаином (ждала правда минут 10 всего) и всё равно очень больно. Так что для бикини только бритва. Вот. Wink
 
01 Авг 2010 17:58

Распечатать сообщение
Vita_liya

Вита

31 год
г.Почеп,Брянская обл

Vita_liyaМои рецепты
Девушки, посоветуйте что-нибудь хорошее для бикини, и чтобы раздражения не было Embarassed
 
02 Авг 2010 2:30

Распечатать сообщение
Едкова

Елена

47 лет
Первоуральск

ЕдковаМои рецепты
и еще посоветуйте что нибудь от красных точек, у меня на ногах очень не красиво после эпилятора, пользуюсь им лет пять уже, у подруги так же, у тех кто бреет ноги таких точек нет, но зато на следущий день ведь как ежи..
не знаю как после воска?? ааа?? расскажите..
 
02 Авг 2010 23:50

Распечатать сообщение
Vita_liya

Вита

31 год
г.Почеп,Брянская обл

Vita_liyaМои рецепты
Едкова.
Я пользуюсь эпилятором для удаления волос на ногах. К болевым ощущениям привыкла, все нормально. Только раздражение сильное, и потом красные точечки оставались. Чтобы от этого избавиться, я после эпиляции ноги под холодную воду, вытираю насухо и смазываю салициловым спиртом(или любым лосьоном для лица). А потом,естественно, крем после бритья.
 
26 Дек 2010 14:18

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Меня природа "наградила" жесткой шерстью с густым подшерсткомSmile
То есть, темные крупные волоски и пушковый мех одновременно. Эпилятором все это добро выдирать долго. При этом мелкие волоски ломаются, а пух остается. Потом на солнце светится Smile Воск тоже не помог. Жесткие волоски выдираются не все, т.к. крепко сидят, а мелкие и пух также рвутся и не удаляются с корнем. wacko1 Да и пачкается, липнет... бррр... не люблю.
Я нашла для себя выход.
1. Использую крем или спрей для депиляции. Он очень хорошо удаляет все волоски полностью. Но ненадолго.
2. Через 3-4 дня вырастают жесткие волоски. Их я удаляю эпилятором. А пух подрастет только через 2 недели.
Только так я добилась идеальной гладкости.
 
21 Май 2012 11:41

Распечатать сообщение
andrea22

Olesja




andrea22Мои рецепты
Эпилятор для меня это аут...ни с заморозкой,ни без...даже ноги не могу,куда о большем Не готова терпеть такую боль и раздражения....Что по поводу воска...воск на бумажках тоже не моё-больновато,горячий восх тоже не моя стихия....а вот тёплый-это моё...Использую везде где только можно и нужно Smileраздражение уже через мин 20-30 проходит.При применении воска и от врастания-есть специальные лосьёнчики..я пользуюсь Clean easy...
 
28 Май 2012 23:05

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
купила в орифлейме крем , намазала его, ну пару волосинок может и отвалилось, а так, деньги на ветер, оч расстроилась
Страница 2 из 2

Наверх