Тыквеный хлеб с зеленым луком

Сообщение Автор
 
06 Дек 2011 12:31

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Оксаночка, спасибо за вкусный и красивый хлебушек! Rose Romashki Очень нам понравился nyam2 give_heart Свежего лука не было, использовала сушеный - ну очень ароматно вышло good

Фото

Фото

Фото


С маслицем так вообще прелесть!)) Только меня смущает, что в моем хлебе так явно прослеживаются слои: это я его скрутила неплотно или расстаивать нужно было дольше? Embarassed
 
22 Янв 2012 1:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Хлебушек безумно красивый и аппетитный!!!!!!!! good good good


Фото
 
27 Апр 2012 0:09

Распечатать сообщение
ayranit

Алёна

37 лет
Kiev

ayranitМои рецепты





Спасибо за замечательный рецептSmile

На фото не видно, какой цвет красивый, но поверьте мне на слово - цвет просто упер. Как и вкус. Делала с укропом, т к оказалось, что лук кто-то съел nyam2

good2 Следующий раз сделаю с луком (пюре уже наморозила)
 
16 Май 2012 15:13

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Оксаночка-золотые ручки! Испекла твой золотой хлеб,я только не записала в рецепте что ты двойным рулетом его делала,я скрутила рулетом,но сформировала батоном,а остальное также.Ну и вкуснятина доложу я тебе!Весь нежный,ароматный,корочка тонюсенькая!Но у меня почему то он желтым не получился,может не так я тщательно измельчила в пюре?а так стакан ровно получилось этого самого пюре и на срезе золотые и зеленые вкрапления,на вкус я думаю не повлияло.Сын на второй батонище сказал-вот этот кусочек мой,прошу не трогать.Ага...счаззз....Буду печь часто да и остальные твои рецепты.Старший сын уже два года отправляет жену с дочкой в Болгарию на море на все лето,очень им там нравится,сейчас тоже поедут.Хотят там даже квартиру купить и кухня болгарская очень по вкусу пришлась-поэтому если стол заставлю твоими болгарскими рецептами думаю будут довольны!!!
 
31 Янв 2013 19:40

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Оксана! Чудесный хлеб! Никому не сказала про тыкву))) Уплетали за все щёки)))
 
19 Мар 2013 17:26

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Оксана 74
Оксаночка, спасибо Вам большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Получился очень нежный и ароматный хлебушек! good2 nyam2 good2
Фото
 
05 Ноя 2013 21:24

Распечатать сообщение
biser_olga

Olga




biser_olgaМои рецепты
Вчера пекла, очень воздушное тесто, вкуснющий, мягкий
 
25 Янв 2015 12:46

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Делала в ХП только вместо лука добавила льняное семя очень понравился
Фото

Фото

Спасибо good good good
 
25 Янв 2015 15:56

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Оксана 74
nyam2
 
21 Мар 2015 3:16

Распечатать сообщение
Еленка33



Украина

Еленка33Мои рецепты
Спасибо за рецепт вкусного хлеба! Rose Правда, я без лука, Embarassed (дочь не любит), добавила паприку и льняное семя
 
16 Ноя 2015 13:38

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Оксана 74
Фото

Оксана, опять делала Ваш хлеб. Yahoo!
Делала две буханочки, поэтому он не очень высокий. Embarassed
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2018 11:56

Распечатать сообщение
Milaшka

Мила

62 года
Украина

MilaшkaМои рецепты
Хлебушек обалденный!!! Лёгкий, воздушный, ароматный! Пекла в хлебопечке на "Основном" режиме (4 часа, из них выпечка 50 мин). Всё прекрасно пропеклось! good Спасибо, Оксана!!! praising Romashki Rose girl_claping Yahoo!
Фото
Страница 3 из 3

Наверх