Куриный рулет

Сообщение Автор
 
12 Янв 2008 1:09

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Зая писал(а):
РЕЦЕПТИК УЖЕ РАСПЕЧАТАЛА

а я все бегаю к компу Smile Smile Smile
 
12 Янв 2008 1:15

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
а я все бегаю к компу

А Я БОЛЬШЕ КОМПУ НЕ ДОВЕРЯЮ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ИВА НАС ПОКИНУЛА И РЕЦЕПТЫ СВОИ ПРИХВАТИЛА Sad , А ТАМ СТОЛЬКО ВКУСНЯШКИ БЫЛО Very Happy
А ТЕ РЕЦЕПТЫ КОТОРЫЕ Я ПРИГОТОВЛЮ И ОНИ НАМ ПОНРАВЯТСЯ, Я ВКЛЕИВАЮ В СВОЮ КНИГУ С РЕЦЕПТАМИ. А ОТ ТУДА УЖЕ РОДНЯ И ЗНАКОМЫЕ СПИСЫВАЮТ. ВОТ И СЕЙЧАС МОЯ КНИГА С РЕЦЕПТАМИ В ГАНОФЕРЕ Very Happy Very Happy Very Happy
 
12 Янв 2008 1:26

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
А у меня подруги переписывают, а если что, то я к ним Smile Smile Smile
 
14 Янв 2008 21:49

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Тёть Тань, рулетик который был заморожен, вчера разморозила и на стол поставила, вкус нисколько не изменился, и всем очень понравился Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2008 12:30

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Жень, умница, что решила рискнуть и спасибо, что написала, теперь все смогут делать заранее заготовку Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2008 14:34

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Так он у меня к тому же уже был готов, я когда на новый год делала, положила сразу оба в духовку, а потом смотрю что второй не осилим, я его кинула в камеру, и потом не размораживая сразу опять в духовку, так что девочки не бойтесь, рулет просто потрясный verygood verygood verygood
 
16 Янв 2008 3:46

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Евгения писал(а):
потом не размораживая сразу опять в духовку,

Женя, а какую ты выставила температуру и на какое время разогрев поставила Rose
 
17 Янв 2008 1:24

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А у меня плита старая, и там нет температуры и время я не засекла, у меня там гусь запекался, а ниже я рулет поставила, я так, пробовала, чтоб он мягкий был, и ещё немножко подержала ещё, достала и положила остывать, получилось всё просто замечательно verygood Romashki
 
17 Янв 2008 1:38

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Евгения писал(а):
А у меня плита старая, и там нет температуры

А как же ты печеш? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
 
17 Янв 2008 2:50

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Virginia писал(а):
А как же ты печеш?

Да у меня самой новая плита появилась только в сентябре, а печем- на глазок Smile Smile Smile Smile
 
17 Янв 2008 22:27

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Virginia писал(а):
А как же ты печеш?

Тетя Таня писал(а):
а печем- на глазок

Танюшка абсолютно права, я уже приловчилась какую температуру "выставлять" Smile
Вот как ремонт до кухни дойдёт, тогда и поменяем, а пока... Smile
 
18 Янв 2008 3:25

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Евгения писал(а):
ремонт

прими мои соболезнования Very Happy , это такая вещь которую проще начать, чем закончить Smile Smile Smile
 
18 Янв 2008 18:02

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Уважаемая Тетя Таня! Большое спасибо за такой супер рецепт. Была уверена, что не получится, но...КЛАСС! Обалденно вкусно! Муж сказал:"Запиши это в мои любимые рецепты!"Очень вкусно! Сегодня сделаю еще 2 (1 для родителей!) Clapping
 
19 Янв 2008 1:57

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Вредняка писал(а):
сделаю еще 2

вот это по-нашенски, вот это подход Clapping Clapping Clapping
 
19 Янв 2008 15:37

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
прими мои соболезнования , это такая вещь которую проще начать, чем закончить

Полностью с тобой согласна Smile
 
20 Янв 2008 21:45

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Евгения писал(а):
ремонт

Тетя Таня писал(а):
прими мои соболезнования , это такая вещь которую проще начать, чем закончить

У нас по этому поводу говорят похуже: ремонт нельзя закончить, его можно только бросить Smile Smile Smile Кстати ремонт на моей кухне (правда капитальный, со сменой даже лаг и пола) длится уже с июня. Может к 8 Марта будет мне подарок. НО поскольку рабочая зона уже почти готова стараюсь готовить вкусненькое - в данном случае - твои Тетя Таня рулетики, Я нахваливаю, мужики сильно заняты -жуют и глотают!!! Уходят нарасхват, остудить не очень успела - унюхали!!!
Еще раз СПАСИБО Romashki за еще один рецепт.
 
21 Янв 2008 12:24

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
ремонт нельзя закончить, его можно только бросить

good good good
 
22 Янв 2008 3:49

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Тетя Таня! Шоб ты была здорова за твой рецепт! Сёдня дочь единоутробная известила, что приедет, типа навестить...Он же ребенок, хотя уже 27... надо накормить! Навертел фаршу аж на 1,5 кг! Натурально, весь не уместился, хотя грибочков - как ты и советовала - понатыкал! Ож Боже ж мой, как она (дочь) визжала, кушая твой рулетик! Этот крик я слышал 26 лет назад, когда подмывал ее под холодной водой, когда она сделала все "большие дела" в подгузник... А шо делать? Горячей-то не было, а ж@па грязная! Щас, правда, мы не о её ж@@е, а за твой рецепт!
Тетя Таня! Я обратно про Нобелевскую премию за кулинарный шедевр... В Стокгольм путь лежит как раз через Москву, заскочи на минутку, рулетик свернем, в "дурочка" перекинемся...
Всегда твой Skiph22 Rose
 
22 Янв 2008 3:51

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Скипх22 писал(а):
Тетя Таня! Шоб ты была здорова за твой рецепт!

Если я до этого моимента сомневалась - делать неделатыь рулет, то теперь точно знаю, что очень скоро буду его делать. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
23 Янв 2008 1:08

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Сергей, большое спасибо за такой прекрасный отзыв. Это прям, можно так сказать, рекламный ролик для куриного рулета Very Happy Very Happy Very Happy
Вот и Лида собралась его испечь только благодаря тебе и твоему рассказу verygood verygood verygood Правда, Лид? wink3
 
23 Янв 2008 1:09

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Правда, Лид?

После такой рекламы, я думаю его нельзя не спечь. Smile Smile Smile Smile Smile Smile verygood verygood verygood verygood verygood
 
23 Янв 2008 1:17

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Virginia писал(а):
я думаю его нельзя не спечь.

все теперь зависит только от тебя! И не забудь отчитаться wink3 wink3 wink3
 
23 Янв 2008 2:49

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
И не забудь отчитаться щинк3


pogranichnik pogranichnik pogranichnik pogranichnik pogranichnik pogranichnik Так точно, товарищ директор клуба салоедов! Smile Smile Smile Smile Smile
 
30 Янв 2008 21:44

Распечатать сообщение
Тётя Люба

Люба

46 лет
Россия, Москва

Тётя ЛюбаМои рецепты
Тетя Таня
Танюша, "это ж мой любимый размерчик!!!"

Я так долго искала рецепт "рулиного курета" Smile (как говорит моя тетя, тоже, кстати, Таня verygood )

Как только прикончим пончики, чебуреки и рыбку (завтра выложу рецепт рыбки), сразу за твой курет примусь! Тем более, после таких отзывов!!! girl_in_love
 
30 Янв 2008 22:11

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Тетя Таня, тут сделал рулетик отцу на ДеньРож... уж очень ему внучка описывала... Правда, в тесто добавил немножко сухих травок для пиццы и в фарш, кроме грибов, положил очищеный от кожицы нарезанный полосками соленый огурец... Так, родственнички чуть не подрались за столом... Неудобно даже Confused Вот есть же на свете обжоры! Для кого тогда "Деширак" выпускают?
Еще раз нижайший поклон за рецептуру verygood
Страница 4 из 15

Наверх