Как правильно встречать мужа с работы

Сообщение Автор
 
06 Сен 2010 9:52

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
мЯсько
Главное здесь лента в волосах, нет, в косе)
 
09 Сен 2010 15:47

Распечатать сообщение
olelukoe

olelukoe




olelukoeМои рецепты


А в общем мысль правильная, только нужно учитывать настроение человека.
 
01 Окт 2010 7:23

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Честно на первый взгляд, какое то рабство получается. Ходи по струнке смирно. [quote="artianna"]*

artianna писал(а):
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.


artianna писал(а):
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.


Это у них там что имеется ввиду: днем на работу ночью в реанимацию(после тяжелого трудового дня), а утром бедный опять на работу?

artianna писал(а):
сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас


А на что?
artianna писал(а):
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.


Во как сильно устал

[quote="artianna"]"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать girl_haha girl_haha girl_haha

Что они делали со своими женами после своей адской работы, чтоб ей потом хотелось плакать????

Многое правильно, но как то это слишком уж! Миром правит ЛЮБОВЬ!!! А не долг перед друг другом! Я так думаю.
И порядок в доме, и дети причесаны Smile все так и должно быть.
Только чёт мне грустно стало как то.
Сейчас у меня муж с работы прийдет пойду я причешусь, отдухну освежусь,ленточку вплету Smile и надо еще анекдот прочитать, я же должна быть весела и рада его видеть girl_haha girl_haha girl_haha

P.S Хочу прочитать еще советы мужчинам, там наверное тоже много интересного у кого есть поделитесь.
Всем пока!
 
01 Окт 2010 7:50

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Я валяюсь!!! Девочки, думаю если я все приберу, причешу и умою сына, построю его строем, надену чистый (ну или какой-нибудь) передник и вплету ленту в косу, не буду при этом разговаривать пока муж не прочитает газету (то есть никогда!) и буду держать на готове ужин всегда, то мой муж свезет меня в известную больницу!!!! Нет, я поняла, именно от этого потом и захочется поплакать в ванной! Боже какое счастье, что я не австралийка 60-х годов!!!! Думаю мой сын должен тоже быть счастлив, что может запросто встречать папу чумазым и нечесанным, виснуть на нем и болтать при этом без умолку! Вот бы эту книгу полностью лицезреть, я бы даже со студентами ее почитала, как исторический источник по основам традиционного быта и гендерных отношений!!!!
 
01 Окт 2010 14:15

Распечатать сообщение
FreckenSnork

Юлия

43 года
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты
* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

А по моему очень хороший совет. тут сказанно только про передник и бант, значит все остальное можно не надевать good Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Только детей, умытых и причесанных, надо заранее к бабушке отвезти Embarassed
 
01 Окт 2010 15:53

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
FreckenSnork писал(а):
Только детей, умытых и причесанных, надо заранее к бабушке отвезти

rofl2 Smile rofl2 Smile Уморила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
03 Окт 2010 8:36

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
FreckenSnork писал(а):
значит все остальное можно не надевать

Ага, стоишь в коридоре в банте и переднике, ждешь ... а он не пришел домой ночевать.... так и простудиться можно!
 
12 Фев 2011 14:47

Распечатать сообщение
whisperofwind

Катерина

32 года
Энгельс

whisperofwindМои рецепты
good rofl2
 
12 Фев 2011 18:53

Распечатать сообщение
Miomio

Miomio

43 года
Россия

MiomioМои рецепты
странно как все мне кажется мы не такие...или почти такие...или у нас мужчины не такие...Smile
 
12 Фев 2011 20:43

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
rofl Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо подняли настроение! sarcastic
 
16 Фев 2011 12:42

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
FreckenSnork писал(а):
А по моему очень хороший совет. тут сказанно только про передник и бант, значит все остальное можно не надевать


Надо бы применить идейку-то... girl_claping
 
16 Фев 2011 13:26

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Статейка интересна!!!! Действительно насмеялась!!! Но, девочки, не забывайте, что это руководство прошлого века!!!
Конечно, общий смысл - априори идеален и сейчас. А что, плохо, когда женщина шикарно выглядит, опрятна, вкусно готовит и с ней интересно поговорить (не только на бытовом уровне)? Конечно ничего плохого в этом нет!!! Но во многом, естественно, перебор. wacko1 wacko1 wacko1 Получается, что муж детьми вообще не занимается, или так подарочки - редкие прогулочки!!!!
А поплакать после интима - ха, ха, ха!!!!!!!! Wink girl_haha
У меня в семье, если муж приезжает пораньше - может приспокойненько приготовить вкусный ужин. Ничего в этом зазорного нет. Правда встречает меня без ленточки и не на каблуках!!! girl_haha
Или если я уезжаю в Киев проведать маму - спокойно оставляю его и сына-подростка.
Но мужчину надо воспитывать, но как-бы ненавязчиво подводить к черте - сам придумал - сам сделал - молодец!!!!

А сама статеечка наводит меня на мысль:"Почему я не мужчина!!!!" или "Кому в Австралии жить хорошо!!!" rofl2 verygood Smile
 
16 Фев 2011 21:04

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки, прочитала, примерила Австралию 60-х на современную Европу и похихикала от души! Спасибо за хорошее настроение! Smile good2 rofl
Страница 2 из 2

Наверх