Яблочно-ореховый кекс

Сообщение Автор
 
18 Авг 2011 1:09

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуля, огромное спасибо за такую шикарную красоту!!!!!!

girl_haha Лёлечка, скажешь тоже! Я так переживала из-за этой глазури, что она вот так намазалась не красиво, что даже показывать тебе было стыдно, но чувства долга и благодарности за рецепт пересилили! sharik
Имбирь писал(а):
Свет, а ты берешь жирную сметану?

Для глазури я беру сметану 20%. Думаешь пожиже надо? Попробую. Спасибо за совет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
Оль, представляешь, я пару дней назад рылась в коробке, в которой хранятся старые журналы и нашла кулинарную брошюрку за 2008 год. Открываю на развороте, смотрю, знакомое лицо, пригляделась - ты! А какой классный рецепт кекса там был! В ближайшее время испеку. Wink Вобщем, я так была рада, что у меня есть знакомая звезда кулинарии!!! Yahoo! Какая же ты молодец, удивляюсь просто! Так держать! friends
 
19 Авг 2011 12:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
DenLana писал(а):
Лёлечка, скажешь тоже! Я так переживала из-за этой глазури, что она вот так намазалась не красиво, что даже показывать тебе было стыдно, но чувства долга и благодарности за рецепт пересилили!

Светочка, такой пирог красивущий, а ты говоришь стыдно... ай-я-яй!!!! Wink
DenLana писал(а):
Для глазури я беру сметану 20%. Думаешь пожиже надо? Попробую. Спасибо за совет!

Возьми 15% и 4ст.л. Думаю, получится идеально. nyam2 nyam2 nyam2
DenLana писал(а):
Оль, представляешь, я пару дней назад рылась в коробке, в которой хранятся старые журналы и нашла кулинарную брошюрку за 2008 год. Открываю на развороте, смотрю, знакомое лицо, пригляделась - ты! А какой классный рецепт кекса там был! В ближайшее время испеку. Вобщем, я так была рада, что у меня есть знакомая звезда кулинарии!!! Какая же ты молодец, удивляюсь просто! Так держать!

Свет, этот кекс http://forum.say7.info/topic8696.html В "Люблю готовить", да? dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая, за приятные слова. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сказать, что мне радостно - ничего не сказать. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Авг 2011 17:12

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светочка, такой пирог красивущий, а ты говоришь стыдно... ай-я-яй!!!!

Спасибо тебе за поддержку!!! give_heart give_heart give_heart Широкая у тебя душа!!! girl_in_love Я давно заметила. Wink
Имбирь писал(а):
Свет, этот кекс http://forum.say7.info/topic8696.html В "Люблю готовить", да?

А журнал вот этот:
Фото

Оль, давно хотела у тебя спросить, вот так красиво ты обрабатываешь фото, это в ФотоШопе? Хочу научиться, я еще только начинающая форумчанка. Wink Все некогда было.
 
23 Авг 2011 12:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
DenLana писал(а):
Оль, давно хотела у тебя спросить, вот так красиво ты обрабатываешь фото, это в ФотоШопе? Хочу научиться, я еще только начинающая форумчанка. Все некогда было.

Светик, я тоже очень хочу научится, чем и занимаюсь потихоньку wacko1 У меня программа "ACDSee Pro". Wink
 
26 Янв 2012 0:16

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Вот когда соответствует набор продуктов рецепта и содержимое холодильника,сразу пеку этот кексик. good2 Всегда боюсь, что он не поднимется, но таки не подводил,всегда пышненький ну и вкусненький. nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото
Олюнь,чтоб я без тебя делала!?Сидела бы голодная,и мои тоже,стройные были бы. girl_haha Спасибо !!!!!!
 
27 Янв 2012 15:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Вот когда соответствует набор продуктов рецепта и содержимое холодильника,сразу пеку этот кексик. Всегда боюсь, что он не поднимется, но таки не подводил,всегда пышненький ну и вкусненький.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какой шикарный! good good good good good good good good good
Pepsi писал(а):
Олюнь,чтоб я без тебя делала!?Сидела бы голодная,и мои тоже,стройные были бы. Спасибо !!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Мар 2012 23:38

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Спасибо огромное, Оленька!!! Не перестаю восхищаться твоими рецептами. Очень-очень-очень-очень-очень вкусный кекс. Пекла в большой форме, поэтому невысокиий и муж не любит шоколадную глазурь, поэтому сахарная пудра. Делала с яблоками, изюмом и грецкими орехами.
Фото
 
29 Мар 2012 15:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Спасибо огромное, Оленька!!! Не перестаю восхищаться твоими рецептами

Дина, спасибо! sharik sharik sharik sharik
Дина9311 писал(а):
Очень-очень-очень-очень-очень вкусный кекс.

И очень красивый! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Дина9311 писал(а):
Пекла в большой форме, поэтому невысокиий и муж не любит шоколадную глазурь, поэтому сахарная пудра. Делала с яблоками, изюмом и грецкими орехами.

СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Май 2012 2:39

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, очень вкусный кекс! Спасибо! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Аватарка обалденная! Ты такая красивая, изысканная! air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Май 2012 17:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка, очень вкусный кекс! Спасибо!

Светуля, какой красивый и аппетитный кусочек! nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 Большое спасибо, дорогусик! Rose Rose Rose

Лайта писал(а):
Аватарка обалденная! Ты такая красивая, изысканная!

Embarassed Пасиб!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
15 Окт 2012 15:38

Распечатать сообщение
Анирам

Марина

42 года
Барнаул

АнирамМои рецепты
Вот уж по истине: тема яблочной выпечки неисчерпаема Smile Не успела я испечь один яблочный пирог, а глаз уже в сторону кексика косится Smile Поставила на очередь, а печь его буду с черносливом nyam2
 
15 Окт 2012 22:57

Распечатать сообщение
Reflejo del Sol

Anna

56 лет
Кривой Рог

Reflejo del SolМои рецепты
Олечка!!! 1000 000БЛАГОДАРЮ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Сегодня познакомилась с рецептом твоего кекса и вополотила его:

Фото




Два кусочка съедены на одном дыхании. good2 good2 good2 И только сила воли остановила мои ручки. wacko1 wacko1 wacko1
 
21 Окт 2012 15:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Reflejo del Sol писал(а):
Олечка!!! 1000 000БЛАГОДАРЮ!!!! Сегодня познакомилась с рецептом твоего кекса и вополотила его:

Аня, кекс у тебя получился - блеск!!!! good good good good good
Reflejo del Sol писал(а):
Два кусочка съедены на одном дыхании. И только сила воли остановила мои ручки.

Значит точно было вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Дек 2012 15:51

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
однозначно в закладки, не пробовала такой красавец good2
Оля ,а он влажный получается?
И ещё, получается на кексы не надо взбивать яйца до пены и тягучей массы?
 
07 Дек 2012 20:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lorxen1 писал(а):
однозначно в закладки, не пробовала такой красавец
Оля ,а он влажный получается?
И ещё, получается на кексы не надо взбивать яйца до пены и тягучей массы?

Лора, он не влажный. Скорее ближе к нежно-рассыпчатому. good2 Вокруг яблочных кусочков немного влажный.
В этом рецепте ничего до пены взбивать не надо.
 
08 Дек 2012 16:36

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
спасибо, Оля, поняла Rose
 
13 Дек 2012 9:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lorxen1 писал(а):
спасибо, Оля, поняла

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2012 20:56

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, я опять с кексиком! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

каждый раз разный, с сухофруктами можно эксперементировать, но кекс - замечательный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Спасибо! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Дек 2012 16:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка, я опять с кексиком!

Светуль, красив - как самый обалденный торт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ЧУДО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Ноя 2013 20:36

Распечатать сообщение
Бентли

Ирина

33 года
Украина, Запорожье

БентлиМои рецепты
И сюда я добралась, чтоб сделать какой-нибудь шедевр из Ваших замечательных рецептов! Smile Smile Smile girl_haha girl_haha girl_haha Удивили так удивили! Romashki Romashki Romashki Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Я в восторге!!! good good good В очередной раз Вам огромное спасибо!!! Rose Rose Rose И вот мой скромный результат nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
17 Ноя 2013 20:34

Распечатать сообщение
kozo4ka

Зоя

42 года
Израиль

kozo4kaМои рецепты
Оля,всё некогда было Вас отблагодарить!Спасибо за замечательный рецепт!Для меня это просто находка-быстро,легко и вкусно,а аромат какой дома когда в духовке...!!! good wacko1
п.с я пеку его 3 раза внеделю!!)))для мужа на работу,как ребёнку на переменки и каждый раз скидывает смс,что как всегда очень вкусно и коллеги нахваливают молодую жену(мы женаты с 27.09.13)) give_heart
Так что ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за ваш талант Rose girl_claping
С уважением,
Зоя
 
06 Май 2015 15:22

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
спасибо много раз за такоы вкусниы кекс!
Фото
 
19 Мар 2016 1:41

Распечатать сообщение
izuminka-iriska

Ирина

36 лет


izuminka-iriskaМои рецепты
спасибо большое за рецепт! получилось очень вкусно! сфоткать целым не успела, дочь чуть стол не перевернула как требовала кусочек))
хотела прикрепить фото, но не разобралась как это делать)[/code][/i][/url]
 
19 Мар 2016 2:02

Распечатать сообщение
izuminka-iriska

Ирина

36 лет


izuminka-iriskaМои рецепты
Фото


вот фотография, разобралась))) girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июн 2016 12:15

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Имбирь, волшебный кекс, волшебный!

В моем кексе арахис, яблоки, курага и чернослив nyam2 good
Страница 5 из 5

Наверх