Суп из репы

Сообщение Автор
Суп из репы
21 Дек 2007 4:16

Распечатать сообщение
LidiaSmitt





LidiaSmittМои рецепты
Yahoo!
Продукты:
1. 500 г куриного мяса.
2. 1,5 л воды.
3. 2 небольших корня петрушки (можно сушеный 1 ст.л.)
4. 50 г корня сельдерея (можно сушеный 1 ст.л.).
5. 1 лавровый лист.
6. 4 средние репы.
7. 2 небольшие морковки.
8. 1 лук-порей.
9. 2 помидора.
10. 1 зеленое яблоко.
11. 2 ст.л. зелени укропа.
Sad boast Sad
Приготоление:
1. Куриное мясо разрезать на кусочки и отварить,добавив петрушку, сельдерей,лавровый лист и соль. Выложить в закрытую посуду,бульон процедить и поставить на медленный огонь.
2. Репу очистить,нарезать соломкой и варить в кипящей воде 10 мин. Откинуть на сито, обдать холодной водой,чтобы удалить горечь. Добавить в бульон.
3. Морковь и яблоко очистить и нарезать соломкой.Белую часть лука-порея нарезать тонкими кольцами,темно-зеленую - небольшими квадратами. Помидоры нарезать кубиками. Добавить все в суп и варить 15 мин.
4. Разлить суп по тарелкам.В каждую положить несколько кусочков куриного мяса, посыпать зеленью укропа. Добавить сметану.
Примечание: Для более пикантного вкуса в это суп можно добавить 50г корня пастернака,нарезанного соломкой и обжаренного в сливочное масле. good Clapping friends boast
 
21 Дек 2007 4:20

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Прочла....
Обалденный суп!!!!!
Я обязательно приготовлю!!!!
verygood verygood verygood
verygood verygood verygood
Лида, спасибо за рецепт!!!
 
21 Дек 2007 4:30

Распечатать сообщение
LidiaSmitt





LidiaSmittМои рецепты
А мне очень понравился рецепт Ароматное мясо.Рульки свиные. Я не знала,что это такое.Но теперь знаю. Я даже нашла и купила Жидкий дым.Теперь буду везде его класть, в любое мясо.Спасибо за эту приправу. Но у меня вопрос: что можно приготовить из лобстера?
У тебя нет рецепта?
 
28 Ноя 2011 2:33

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень лёгкий и вкусный супчик получился. Главное, что без всяких зажарок. Всей семье понравился. friends
 
27 Ноя 2017 2:28

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх