Песочное печенье «Напёрсток»

Сообщение Автор
 
19 Июн 2010 21:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ага!!!Значит меня ещё один отчётик ждёт!

Aнжеличка, принимай эту волшебную вкусноту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

У меня получилось 20 печенек. Smile Smile Smile
Фото

Только что из духовки. good2 good2 good2
Фото

Я люблю откусить побольше, чтобы был полный рот рассыпавшейся вкуснятины! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Угощайся, милая Анжеличка. Rose Rose Rose
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL]
 
20 Июн 2010 0:13

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Как же ты меня порадовала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо моё солнце несравненное! air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose

Анжелочка и тебе спасибо моя хорошая за все твои вкуснсоти, которыми ты делишься с нами. Romashki Rose girl_in_love Rose give_heart air_kiss Romashki Rose give_heart

 
20 Июн 2010 1:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Aнжеличка, принимай эту волшебную вкусноту!

Танюша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как ты красиво сказала! good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
У меня получилось 20 печенек.
Вижу,вижу - аккуратненькие такие,как на подбор good2 good2 good2 А коврик у тебя какой замечательный! good2 good2 good2 Сама хотела преобрести такой,только в прайсах был маленького размера,а у тебя вроде на весь протвень unknown Купила другой фирмы - думаю качество похуже(при нагревании волны слегка появляются),но для хлеба и печенья подходит Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Угощайся, милая Анжеличка
Танюшка,спасибо родненькая! Rose Rose Rose Rose Rose Я с удовольствием! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А джем сливовый наверно? nyam2 nyam2 nyam2


Ларча писал(а):
Анжелочка и тебе спасибо моя хорошая за все твои вкуснсоти, которыми ты делишься с нами

Ларисуля,я всегда готова поделиться достойным рецептом! air_kiss air_kiss air_kiss И всегда очень тебе рада! friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июн 2010 13:18

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
А джем сливовый наверно?

Это клубничное варенье, положила в каждую печеньку по ягодке. Wink Wink Wink
Lakshmi писал(а):
А коврик у тебя какой замечательный!

Да, потрепанный в жарких боях, но служит верой и правдой! good
Других фирм тоже купила несколько форм. Но не то!
Анжелочка, дорогулечка, еще раз благодарю тебя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо от всей нашей семьи за вкусное печенье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И от меня большущий спасиб за рецепты, по которым готовить - сплошное удовольствие и праздник! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Июн 2010 15:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Это клубничное варенье, положила в каждую печеньку по ягодке
nyam2 nyam2 nyam2 Аппетитно - не то слово! good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
Да, потрепанный в жарких боях, но служит верой и правдой! good
Других фирм тоже купила несколько форм. Но не то!
Танечка,верю!У меня одна форма из этой фирмы - я её просто абажаю! good2
STAR*KA писал(а):
Спасибо от всей нашей семьи за вкусное печенье!И от меня большущий спасиб за рецепты, по которым готовить - сплошное удовольствие и праздник!
Танечка,очень приятны твои добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада стараться! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Июн 2010 15:36

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Танечка,очень приятны твои добрые слова! Рада стараться!

Анжелочка! give_heart give_heart give_heart give_heart


ArtFotki.Ru

До новых встреч!!!
 
21 Июн 2010 3:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
STAR*KA писал(а):
До новых встреч!!!

Танюша,непременно! air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye girl_bye girl_bye
 
22 Июн 2010 12:02

Распечатать сообщение
ЦвЯточИк

Галина

35 лет
Украина, Кировоград

ЦвЯточИкМои рецепты
а можно мне понаглеть и попросить рецептик вашего джема? такой уж он пестренький и красивенький!!!! Romashki
 
22 Июн 2010 13:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ЦвЯточИк писал(а):
а можно мне понаглеть и попросить рецептик вашего джема? такой уж он пестренький и красивенький!!!!

Галинка,ты о малиновом джеме спрашивала? unknown
 
22 Июн 2010 16:59

Распечатать сообщение
ЦвЯточИк

Галина

35 лет
Украина, Кировоград

ЦвЯточИкМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Галинка,ты о малиновом джеме спрашивала?

да да да да да nyam2
 
22 Июн 2010 20:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ЦвЯточИк
Галинка - ничего сложного,но работа кропотливая.Я делала так:
малину выдавливала через капроновые колготки чтоб был один сок без семечек,потом добавляешь сахар.Пропорции на одну часть малины 2 части сахара,тоесть если сока будет к примеру стакан,то сахара берёшь 2 стакана и хорошо размешиваешь и убираешь в холодильник.Когда постоит на дне может быть немного сока - всё остальное - джем good2
 
23 Июн 2010 19:00

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose friends friends friends friends friends


Lakshmi писал(а):
...пришёл мой супруг и принёс wacko1 опять халву,целый пакет пряников и конфет unknown Гостинец от одной хорошей бабушки

Посмотри какая бабушка настойчивая все вас подкармливает Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Светуля,да тут уметь нечего,с твоими способностями ты это дело быстро освоишь Wink Главное чтоб роза была


Да конечно освою красатулька моя Yahoo! Yahoo! Вот приеду в гости к тебе попробую запишу рецептик и на следующий год буду варить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

У девчонок такие красивенные печеньки получились одни лучше других wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

 
24 Июн 2010 2:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Посмотри какая бабушка настойчивая все вас подкармливает

Ой,не говори....так ведь сколько супруг отказывается - бесполезно unknown Приходит и стоит возле него с утра и до вечера girl_haha girl_haha girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
Вот приеду в гости к тебе попробую запишу рецептик и на следующий год буду варить

Прошу огласить дату приезда! Wink praising dance2 dance2 dance2 Я же должна подготовиться как следует! Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
У девчонок такие красивенные печеньки получились одни лучше других

Это точно! good2 Ты думаешь у меня получилось обмануть моё семейство?НЕа...Думала,пока не пеку - сьедят пряники бабушкины Yahoo! Ничего подобного...не едят,только спрашивают когда я печь буду girl_haha girl_haha girl_haha Вот и думаю как дальше отмазаться unknown girl_haha
 
24 Июн 2010 3:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Lakshmi писал(а):
только спрашивают когда я печь буду Вот и думаю как дальше отмазаться


А ты на жару ссылайся!

Хотя у нас +46 (в тени), а вечером, наверно, +36, но я сегодня опять пекла это замечательное печенье. Только сделала поменьше и, соответственно, получилось больше - 23 шт. Сейчас остывают, а с утра перед работой да с кофейком! И не будет мне равных!

Фотографировать уже не буду, т.к. иду спать, а утром подъем в 4:45 и не до того будет. Так что, Анжелика, поверь мне на слово, что они у меня сейчас еще в противне в кухне остывают.
 
24 Июн 2010 3:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Жанчик писал(а):
А ты на жару ссылайся!

Жаннуль,я пытаюсь Embarassed Embarassed Embarassed
Жанчик писал(а):
я сегодня опять пекла это замечательное печенье. Только сделала поменьше и, соответственно, получилось больше - 23 шт. Сейчас остывают, а с утра перед работой да с кофейком! И не будет мне равных!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово! good2 good2 good2
Жанчик писал(а):
Фотографировать уже не буду, т.к. иду спать, а утром подъем в 4:45 и не до того будет. Так что, Анжелика, поверь мне на слово, что они у меня сейчас еще в противне в кухне остывают
Конечно ВЕРЮ!!! praising Ты же уже мне свою работу показала Wink Так что я в твоей компетентности нисколечко не сомневаюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Июн 2010 20:14

Распечатать сообщение
ЦвЯточИк

Галина

35 лет
Украина, Кировоград

ЦвЯточИкМои рецепты
Lakshmi писал(а):
ЦвЯточИк
Галинка - ничего сложного,но работа кропотливая.Я делала так:
малину выдавливала через капроновые колготки чтоб был один сок без семечек,потом добавляешь сахар.Пропорции на одну часть малины 2 части сахара,тоесть если сока будет к примеру стакан,то сахара берёшь 2 стакана и хорошо размешиваешь и убираешь в холодильник.Когда постоит на дне может быть немного сока - всё остальное - джем good2


спасибо громадное Romashki sharik Yahoo! )
 
25 Июн 2010 1:32

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Так что я в твоей компетентности нисколечко не сомневаюсь!


Анжелика! Спасибо, милая, за такую высокую оценку и за доверие!!!
 
25 Июн 2010 1:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ЦвЯточИк
Галочка!Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose

Жанчик
Жанночка,всегда тебя рада видеть! air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июн 2010 16:00

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ой,не говори....так ведь сколько супруг отказывается - бесполезно unknown Приходит и стоит возле него с утра и до вечера girl_haha girl_haha girl_haha

Бабулька настойчивая unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Прошу огласить дату приезда! Wink praising dance2 dance2 dance2 Я же должна подготовиться как следует! Wink

Ой, Анжеличка солнышко я думаю что дата приезда будет известна после лета unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Ничего подобного...не едят,только спрашивают когда я печь буду girl_haha girl_haha girl_haha Вот и думаю как дальше отмазаться unknown girl_haha

Ну конечно зачем им кушать пряники и халву когда мамулечка напечет и наготовит им разной вкуснятинки nyam2 good2 good wacko1 wacko1


Жанчик писал(а):
А ты на жару ссылайся!

Lakshmi писал(а):
Жаннуль,я пытаюсь


И я девчонки тоже пытаюсь на жару ссылаться ,но как то не получается,они мне говорят ,а ты мамочка с утра нам испеки утром не так жарко unknown Вот и весь ответ иду конечно и пеку готовлю unknown Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
26 Июн 2010 0:14

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
И я девчонки тоже пытаюсь на жару ссылаться


А я даже не пытаюсь - просто включаю духовку и готовлю, готовлю... А наша жара пожарче украинской будет! Кушать-то хочется всегда и повкуснее!

Анжелика! Рецептик уже пошел в массы. Сотрудники просто проходу не давали, пока не рассказала рецепт.

И по ходу маленький вопрос. Каким стаканом ты пользуешься для мерки 200 или 250 мл?
 
26 Июн 2010 18:23

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Жанчик писал(а):
А я даже не пытаюсь - просто включаю духовку и готовлю, готовлю... А наша жара пожарче украинской будет! Кушать-то хочется всегда и повкуснее!

Жанночка да уж у вас там в Израиле пожарче будет и намного жара unknown unknown unknown Вот когда мне жарко я сразу вспоминаю тебя дорогая как ты все время печешь и выставляешь вкусности в обедах Yahoo! Yahoo! Yahoo! Думаю у Жанночки там очень жарко , а мы здесь наверное просто капризничаем unknown unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жанчик писал(а):
И по ходу маленький вопрос. Каким стаканом ты пользуешься для мерки 200 или 250 мл?

Я пользуюсь стаканом 250 грамм unknown А интересно Анжеличка каким? unknown

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-502135719.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-502135719.html][/URL]
 
26 Июн 2010 18:49

Распечатать сообщение
Liza96

Лиза

27 лет
Россия(тверь)

Liza96Мои рецепты
Анжелика, печенье очень вкусное,рассыпчатое,нежное. nyam2 good2 Я обваливала в молотых семечках и в маке с сахаром.Огромное спасибо за рецепт!
Фото
 
28 Июн 2010 16:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
пытаюсь на жару ссылаться ,но как то не получается,они мне говорят ,а ты мамочка с утра нам испеки утром не так жарко unknown Вот и весь ответ иду конечно и пеку готовлю

Какая требовательная у тебя семья Светуля! Wink Я пеку строго по своему желанию(сейчас ягода пошла...совсем печь некогда unknown )
Жанчик писал(а):
Рецептик уже пошел в массы. Сотрудники просто проходу не давали, пока не рассказала рецепт.

Жаннуля - приятно слышать что печенье набирает популярности! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пусть готовят на здоровье твои сотрудники! Rose Rose Rose
Жанчик писал(а):
И по ходу маленький вопрос. Каким стаканом ты пользуешься для мерки 200 или 250 мл?

Жанночка,если ты имеешь ввиду как я меряю муку,то у меня мерное сито и стаканчиком я не пользуюсь Embarassed
Вот такое
Фото

Просто когда то брала стакан,набрала муку и насыпала в мерку,там получилось 150 г,вот и получается что 2 стакана 300 г муки.
 
28 Июн 2010 16:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Думаю у Жанночки там очень жарко , а мы здесь наверное просто капризничаем
Угу,капризничаем! Wink Люблю печь,но зашиваюсь катастрофически wacko1 Сижу над вишней wacko1
...............................................................................................................
Liza96 писал(а):
Анжелика, печенье очень вкусное,рассыпчатое,нежное. nyam2 good2 Я обваливала в молотых семечках и в маке с сахаром.Огромное спасибо за рецепт!
Лизонька,как приятно видеть в гостях маленькую хозяюшку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в твои годы совсем печь не умела Embarassed А ты вон какие печенюшки испекла! good2 good2 good2 просто прелесть! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо золотко,порадовала! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
29 Июн 2010 20:02

Распечатать сообщение
djay2

евгения

31 год
Москва

djay2Мои рецепты
Фото
Фото
ОБАЛДЕННО! повторять буду обязательно! все по Рецепту-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ результат! Огромное Спасибо!!!
Страница 3 из 6

Наверх