Война в Киргизии

Сообщение Автор
 
17 Июн 2010 15:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Читала в новостях об этом ужасе. Пишут, что жертвы уже исчисляются тысячами, а не десятками или сотнями. Бежать, бежать и только бежать, другого выхода нету unknown
 
17 Июн 2010 15:04

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Амани писал(а):
Пишут, что жертвы уже исчисляются тысячами

где вы такое прочли? unknown
раненых действительно тысячи, убитых около 200 согласно официальной статистике Sad Sad Sad
 
17 Июн 2010 15:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
profEGO33 писал(а):
согласно официальной статистике

РИА Новости. Число погибших в ходе межэтнических столкновений, которые несколько дней продолжались на юге Киргизии, достигает около 1,8 тысячи человек; такое расхождение с официальными данным может быть связано с "рядом объективных обстоятельств", сообщил РИА Новости в четверг по телефону источник в спецслужбах одной из стран СНГ.

unknown unknown unknown
 
17 Июн 2010 15:11

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Амани писал(а):
РИА Новости. Число погибших в ходе межэтнических столкновений, которые несколько дней продолжались на юге Киргизии, достигает около 1,8 тысячи человек; такое расхождение с официальными данным может быть связано с "рядом объективных обстоятельств", сообщил РИА Новости в четверг по телефону источник в спецслужбах одной из стран СНГ.

ужас wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
первый раз такие цифры вижу wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
17 Июн 2010 15:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
profEGO33 писал(а):
где вы такое прочли?

Вот ссылка:
http://news.mail.ru/politics/3979377/
 
18 Июн 2010 11:56

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Девочки, надеюсь, доброе утро! Как вы?
 
18 Июн 2010 12:38

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
как это все страшно, как ужасно... словами не описать свои эмоции... а самое главное- ничего зделать нельзя!!!!!!!! только с самого детства всем детям долбить, долбить- "ВОЙНА ЭТО ПЛОХО!"
 
18 Июн 2010 14:34

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Девочки, всем привет! Моя подруга вернулась в понедельник из Бишкека, говорила, что слышала что там у всех отбирают машины, боялась ехать сама, но до нашей границы доехала спокойно. Говорит, ее 33 летнего брата вызвали в военкомат, говорят властям не хватает сил, чтобы сдержать толпы разъяренных и вооруженных бандитов.
Страница 2 из 2

Наверх