Пирог с вишней и овсяными хлопьями

Сообщение Автор
 
18 Июл 2010 23:48

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ириshа писал(а):
это точно от сливок

Точно-точно! У меня анатомия интересная- я как только поем сразу брюшко появляется girl_haha
Ириshа писал(а):
не пугай меня! Что еще, кроме ногтей, отрезаешь

Ржу не могу girl_haha кроме ногтей ничего girl_haha Сама сейчас прочитала и оборжалась rofl2 rofl2 rofl2
 
18 Июл 2010 23:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
У меня анатомия интересная- я как только поем сразу брюшко появляется
анатомия настоящей Женщины! Wink


Ирина244 писал(а):
кроме ногтей ничего
ну тогда ладно girl_haha Могу спокойно идти спать, не ожидая, что ночной кошмар приснится girl_haha
 
21 Июл 2010 1:52

Распечатать сообщение
Stern55

Natalia


Германия

Stern55Мои рецепты
Ириша, и я приготовила твой пирог nyam2 nyam2 good2
Съели и сфотографировать забыли wacko1
Очень вкусно good good girl_in_love air_kiss
Спасибочки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2010 13:58

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
спасибо за пирог!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Июл 2010 16:37

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Очень-очень вкусно! Правда, вишни у меня маловато было, но тесто замечательное!!!!

Спасибо, Ирина!!!! Romashki
 
22 Июл 2010 23:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Stern55 писал(а):
Очень вкусно

Dgyna70 писал(а):
спасибо за пирог!!!!!!!

сельчанка писал(а):
Очень-очень вкусно! Правда, вишни у меня маловато было, но тесто замечательное!!!!

Наташенька, Танюша, Наточка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, девочки, что не прошли мимо этого рецепта!!!! Rose Rose Rose
Очень рада, что пирог понравился girl_claping , кушайте со своими домочадцами на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю от души за ваши отзывы!!!! Romashki Romashki Romashki

 
02 Авг 2010 18:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Фото

Вот, Иришка, и мой пирог с черешней и красной кокосовой стружкой dance2
С этой стружкой прям история произошла, когда я уже очистив черешню от косточек открыла ящичек, где у меня приправы и к ужасу не обнаружила в запасах стружки. Побежала тут же в магазин, стружка была всегда, но вдруг исчезла из продажи и я , обегав всю округу нашла только завалявшийся последний пакетик с красной стружкой wacko1
Первый раз делаю пирог из овсяных хлопьев и мне понравилось nyam2 Теперь хочу посмотреть, что за вкус будет с вишней. Спасибо, Иришенька Romashki
 
04 Авг 2010 19:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка
Ой, Кариночка, какой пирог у тебя эксклюзивный!!!! girl_claping С красной стружечкой good good good
казачка писал(а):
стружка была всегда, но вдруг исчезла из продажи и я , обегав всю округу нашла только завалявшийся последний пакетик с красной стружкой
ты знаешь, и у меня такая же проблема ... После Пасхи пропала белая кокосовая стружка, а в магазине лежит только цветная unknown Но, где наша не пропадала! Yahoo! Готовим из того, что имеется!!! girl_claping Молодец, Кариночка praising Очень приятно, что ты довела начатое дело до конца! good2
казачка писал(а):
Первый раз делаю пирог из овсяных хлопьев и мне понравилось Теперь хочу посмотреть, что за вкус будет с вишней. Спасибо, Иришенька
НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что овсяная выпечка понравилась!!! Экспериментируй, Кариночка еще и СПАСИБО за очередной приятнейший отчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2010 13:21

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Иришик, привет, роднуля! give_heart give_heart give_heart
я к твоему приезду прямо подгадала и пирог испекла friends
только у меня с черной смородиной, если ты не против Embarassed

Фото


очередное спасибо тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень вкусно nyam2 good2
 
13 Сен 2010 14:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Иришик, привет, роднуля!
Здравствуй, солнышко! Yahoo! Очень-очень приятно тебя видеть, Мышка моя родная!!!! give_heart give_heart give_heart
Мышка Иринка писал(а):
я к твоему приезду прямо подгадала и пирог испекла
как же приятненько praising .... и чесслово не столько отчету радуюсь, сколько видеть тебя, моя дорогая friends Выглядишь великолепно good2 , красавица girl_in_love , загадочная и романтичная air_kiss
Мышка Иринка писал(а):
только у меня с черной смородиной, если ты не против
не против Wink , ты же знаешь, тебе все мона praising
Мышка Иринка писал(а):
очередное спасибо тебе
очень вкусно

Тебе СПАСИБО, Иришик, что такой приятный сюрприз в день моего приезда приготовила!!!! give_heart air_kiss Как же я соскучилаааааааааась Yahoo! и таааааак приятно видеть родные и любимые лица!!!! greeting greeting greeting ЛЮ!!!!!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Сен 2010 16:03

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
я к твоему приезду прямо подгадала и пирог испекла

Я тоже, я тоже. girl_haha
Фото

Правда, вишня остатки были, зато яблок много. Embarassed
Фото

Иришка, тебе кусочек с горяченьким чайком! Drinks or Beer Чтоб выздоравливала и не болела! girl_in_love
Фото

Спасибо, любимая! Romashki
Мы тебя очень ждали и скучали! give_heart girl_in_love air_kiss
 
13 Сен 2010 16:29

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Очень-очень приятно тебя видеть, Мышка моя родная!!!!


а мне то как приятно снова видеть тебя! ты бы знала! friends give_heart

Ириshа писал(а):
Выглядишь великолепно , красавица , загадочная и романтичная


ой! (смущаясь и краснея) спасибо Embarassed
я за тобой тоже по фоторепортажам девочек следила Wink
ну ты стройнющая стала! good2 обалдеть! очень красивая air_kiss и улыбка у тебя такая добрая girl_in_love

Ириshа писал(а):
ты же знаешь, тебе все мона


хи-хи, пасибки! Embarassed Wink air_kiss

Ириshа писал(а):
Как же я соскучилаааааааааась и таааааак приятно видеть родные и любимые лица!!!! ЛЮ!!!!!!!


я тоже сильно скучала и тАААААк тебе рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
люблю! целую! give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss

Cнежная Королева писал(а):
Я тоже, я тоже.


Наташа, какой пушистик получился аппетитный! nyam2 good2 good2
 
15 Сен 2010 17:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева
Рыыыыыыыжая!!!!!!!! Yahoo! Привет, красотуля!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Cнежная Королева писал(а):
Я тоже, я тоже.
girl_haha Рада тебе, Наточка! friends
Cнежная Королева писал(а):
Правда, вишня остатки были, зато яблок много.
должно быть сочный пирог получился! nyam2
Cнежная Королева писал(а):
Иришка, тебе кусочек с горяченьким чайком! Чтоб выздоравливала и не болела!
Спасибо, заботушка моя, за угощение! give_heart Кусочек так хорош и аппетитен! good2
Cнежная Королева писал(а):
Мы тебя очень ждали и скучали!
И я так скучала, так скучала!!!! give_heart И рада снова общаться с вами!!! girl_claping Наташенька, спасибо, моя золотая, что не забыла про меня!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
я за тобой тоже по фоторепортажам девочек следила
от вас не скроешься girl_haha Сегодня вечерком и свой отчетик добавлю Wink Спасибо за комплимашечки, Иришкин!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Ой, девочки, как же мне с вами Хо-РО-ШО!!!! Yahoo!
 
06 Окт 2010 12:21

Распечатать сообщение
Виктория_24.05.10

Виктория


г. Москва

Виктория_24.05.10Мои рецепты
Спасибо за прекрасный рецепт пирога good ! Вчера вечером испекла его к чаю. Пирог получился очень вкусный, нежный и не очень сладкий, прям то, что надо good2 . Родные были в восторге, спасибо гоод2: !
 
06 Окт 2010 14:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Виктория_24.05.10 писал(а):
Спасибо за прекрасный рецепт пирога good ! Вчера вечером испекла его к чаю.
Виктория, на доброе здоровье!! girl_in_love И вам СПАСИБО за выбор выпечки к домашнему чаепитию! Rose

Виктория_24.05.10 писал(а):
Пирог получился очень вкусный, нежный и не очень сладкий, прям то, что надо good2 . Родные были в восторге,

Очень рада угодить вам рецептом! dance2 Приятно, что пирог удался и все остались довольны!!!! girl_claping Кушайте с удовольствием и на здоровье!!! girl_in_love Rose good2
 
13 Окт 2010 0:52

Распечатать сообщение
jem4ug.l

Лариса




jem4ug.lМои рецепты
Никогда не пекла с овсяными хлопьями, сомневалась. Такая вкуснятина получилась, отличный пирог!!!
 
13 Окт 2010 19:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
jem4ug.l писал(а):
Никогда не пекла с овсяными хлопьями, сомневалась. Такая вкуснятина получилась, отличный пирог!!!
Лариса, СПАСИБО, что все-таки решились приготовить пирог! praising Рада, что вы остались довольны результатом! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ! Rose
 
29 Окт 2010 22:52

Распечатать сообщение
Виктория_24.05.10

Виктория


г. Москва

Виктория_24.05.10Мои рецепты
Ирина, побаловала своих родных еще раз этим прекрасным пирогом! Уж очень он нам понравился nyam2 ! Племянник теперь приходя в гости спрашивает, когда я испеку ему "торт с вишенками" Embarassed . Спасибо Romashki sharik !

Фото
 
29 Окт 2010 23:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Виктория_24.05.10 писал(а):
Ирина, побаловала своих родных еще раз этим прекрасным пирогом! Уж очень он нам понравился !
Виктория, очень приятно, что рецепт пирога прижился girl_claping и ты снова заглянула ко мне с визитом!!!! Rose
Виктория_24.05.10 писал(а):
Племянник теперь приходя в гости спрашивает, когда я испеку ему "торт с вишенками" . Спасибо
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love
И пусть "тортик с вишенками" радует вас снова и снова!!!! sharik sharik sharik
 
31 Окт 2010 12:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Иришенька, я к тебе Yahoo! Yahoo! Yahoo! с пирожком!!!
Делала со смородинкой (наморозила ягодок)
Фото

Таааак нравиЦо он нам!!!! Наивысшее wacko1 wacko1 wacko1 наслаждение получаем, вкушая его!!!
Не устану благодарить тебя за твои good2 good2 good2 ШЕДЕВРЫ!!!
Спасибо, подружка!
air_kiss air_kiss air_kiss give_heart friends
 
31 Окт 2010 22:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Иришенька, я к тебе с пирожком!!!
Заходи, Светик!!!!! Yahoo! Погоняем чаек с вкусненьким пирожком!!!!! Drinks or Beer
svetlana-sp писал(а):
Делала со смородинкой (наморозила ягодок)
Красота какая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ягодки словно черный жемчуг!!!! girl_tender
svetlana-sp писал(а):
Таааак нравиЦо он нам!!!! Наивысшее наслаждение получаем, вкушая его!!!
Не устану благодарить тебя за твои ШЕДЕВРЫ!!!
Спасибо, подружка!
НА ЗДОРОВЬЕ, дорогулькин мой!!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что вам нравиЦЦа эта выпечка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте с удовольствием!!!! nyam2 good2
До чего же соблазнительные пироженки ты мне принесла!!!! Dream come true
СПАСИБО, Светочка, что не забываешь!!!! friends friends friends
Благодарю от души!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss
 
05 Ноя 2010 16:02

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ириш, girl_bye ходила я вокруг да около твоего пирожка, и наконец-таки попробовала friends просто обалдеть как вкусно! nyam2 girl_in_love girl_in_love наслаждаюсь каждым кусочком girl_in_love потрясающая "овсяная" основа, сочные ягодки и сладкая хрустящая корочка.. girl_in_love nyam2 girl_in_love как раз таким я его и представляла, любуясь твоими аппетитнейшими фотками girl_in_love girl_claping
вишни, естестественно, у меня не оказалось, зато красной смородины завались dance2 её я как раз и использовала Wink
Фото

и кусочек для тебя sharik
Фото

спасибо тебе огромное за такую вкуснятину! girl_in_love give_heart Romashki give_heart обязательно буду пробовать еще с другими ягодами give_heart

give_heart give_heart
 
06 Ноя 2010 0:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Jessica писал(а):
Ириш, girl_bye ходила я вокруг да около твоего пирожка, и наконец-таки попробовала
Дашуняяя!!! Привет, солнышко!!!! Yahoo! Я очень-очень рада, что ты решилась опробовать этот рецептик!!! girl_claping СПАСИБО, что дошла!!! girl_haha
Jessica писал(а):
просто обалдеть как вкусно! nyam2 girl_in_love girl_in_love наслаждаюсь каждым кусочком girl_in_love потрясающая "овсяная" основа, сочные ягодки и сладкая хрустящая корочка..
ААААА!!! Как же я рада, что ты осталась довольна!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, за приятнейший отзыв и аппетитнейшие фоточки пирожка!!!! give_heart give_heart give_heart
Jessica писал(а):
и кусочек для тебя
от такого заманчивого кусочка не откажусь Embarassed , как же вкусно с красной смородинкой мммм nyam2 nyam2 nyam2
Jessica писал(а):
спасибо тебе огромное за такую вкуснятину! girl_in_love give_heart Romashki give_heart обязательно буду пробовать еще с другими ягодами
Дашунечка, пеки НА ЗДОРОВЬЕ!!! Желаю тебе вкуснейших пирогов и в дальнейшем!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как же приятно было с тобой повидаться и угоститься пирожком!!!! give_heart friends air_kiss
СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2010 2:19

Распечатать сообщение
juligla

Юлия

29 лет
Москва

juliglaМои рецепты
Ириshа, Ирочка! Rose
Представьте себе, я сейчас смотрю старые фотографии (примерно июльские) на телефоне и вижу фотографию этого пирожка... Думаю, что надо бы найти, чей рецептик, и отчитаться (уж больно вкусный пирожок был)... Начинаю искать.... и тут.. БАХ! Снова Ваш рецепт!!! Yahoo! Yahoo! Romashki

Так что, как говорится, лучше поздно чем никогда! ))

Потрясающий пирожок!!!
Очень-очень вкусный и необычный! nyam2 girl_in_love

Вот и он сам:

Фото


А это с нектаринами, тоже очень вкусно nyam2 girl_claping

Фото



Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2010 18:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
juligla писал(а):
Представьте себе, я сейчас смотрю старые фотографии (примерно июльские) на телефоне и вижу фотографию этого пирожка... Думаю, что надо бы найти, чей рецептик, и отчитаться (уж больно вкусный пирожок был)... Начинаю искать.... и тут.. БАХ! Снова Ваш рецепт!!!
Вот как бывает! girl_haha Но теперь то мы хорошо знакомы Wink Надеюсь, ты меня уже "выучила" girl_haha
juligla писал(а):
Потрясающий пирожок!!!
Очень-очень вкусный и необычный!
В очередной раз приятно, что мой рецептик не подвел!!! girl_claping Рада, что и пирогом ты осталась довольна!!! dance2
СПАСИБО, Юленька, за принесенные отчетики!!! give_heart girl_in_love Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! sharik sharik sharik
Страница 7 из 9

Наверх