Дороже золота (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
28 Фев 2011 16:47

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
классная белка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Фев 2011 23:48

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
белка шикарная получилась girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Мар 2011 2:51

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
Ух ты.... столько внимания к белочке!!! Спасибо, вам огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люльвила писал(а):
Суперская белка!!! А что внутри?

Внутри коржи от торта рафаэлло, тоненькие беленькие не с этого сайта. Если нужно напишу рецепт. Крем сметана с вареной сгущенкой. Заказчица просила только не шоколад, не фрукты, не сливки, не мед, не какао, не масло, не творог unknown Методом исключения остановились на этом.
Спайкен писал(а):
А ещё фото ...нет в других ракурсах?

Вот еще Wink
Фото

Фото

Ольга, спасибо!!!
Rose
Coolina писал(а):
Отпад башки!
Алина, благодарю! Romashki
Юлия, спасибо за внимание!!! give_heart
Людмила, приятно слышать...!!! Embarassed
Шифон писал(а):
НУ прям как из мульта!!!
Заказчица звонила, сказала, что дети были в восторге. Это самое главное!!! Yahoo!
veseluxa писал(а):
зубами и лапками так вцепилась
Хотелось и изобразить, что за орех держится, а не лежит на нем! girl_haha
Word писал(а):
Юленька, это нереально!!!
Я тоже так думала! Наши девушки тут такое вытворяют!!! wacko1 Красотень... словами не описать!!! girl_in_love
Shumishka писал(а):
что да как делала?
Сначала просмотрела интернет, нашла два варианта. Первый: девушка из круглого торта выпиливала белку. Я так не решилась. Второй: некоторые части были выполнены из смеси шариков для завтрака и мармышек. Заказчица сказала: нет. (от туда позаимствовала шерсть для хвоста давить через чеснокодавку).
Я напекла коржей различных очертаний: для туловища овал побольше, для хвоста поменьше, для ореха круглешки разных диаметров, ну и для носа.
Фото

Дальше примерно разложила как все должно лежать
Фото

Смазала сметаной с вареной сгущенкой и оставила на часик пропитаться
Фото

После взяла ножик и стала отрезать лишнее, а из этих обрезков наращивать бедра, руки, глаза, голове придала правильную форму
Фото

Потом маслом со сгущенкой выровняла и поставила в холодильник застыть. После достала орех, подставила кружку.
Фото

Обтянула отдельно орех, пузико, и вернула орех на место. Потом обтянула глазки и все оставшееся. Ушки и лапки крепила в самом конце. На все ушел день.
Оксана Оле писал(а):
Молодец!!

Спасибо Rose
Юлия, спасибо!!! sharik
Татьяна, Romashki
Надежда, спасибо!!! give_heart
А вот мой сегодняшний. Двоюродная сестра заказала коллективом поздравить молодую начальницу с Днём Рождения!
Фото

Цветочки поближе. Розами не очень довольна, хотя старалась... А вот ромашками любуюсь girl_in_love Я их покрыла кондурином серебрянная пыль, они так переливаются красиво!
Фото
 
02 Мар 2011 2:57

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate красотааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
 
02 Мар 2011 3:05

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
Daenur
Спасибоооо!!!! Rose Rose Rose
 
02 Мар 2011 11:10

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Юлия Я
Юленька, обалденная корзинка! good Такая яркая, загляденье просто!!! Розочки твои отличные, ну а ромашки правда прелесть! good2 Умничка! Скажи,а ты корзинку плела прямо на торте или отдельным полотном? Embarassed
 
02 Мар 2011 11:45

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
Word писал(а):
Скажи,а ты корзинку плела прямо на торте или отдельным полотном?

Женечка, я корзинку плела прямо на торте. По МК с сайта у самовара. Там все очень подробно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Мар 2011 14:59

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Юлия Я
Классная корзинка!!! good2 good2 good2 Очень красиво! А мастика в ней какая??
 
02 Мар 2011 15:23

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
Шифон писал(а):
А мастика в ней какая??

Спасибо за похвалу!!!!!! give_heart give_heart give_heart
В цветочках: мармышки+масло+пару капель лимона. Слепила их вечером. А на следующий день испекла торт и украсила. Они отлично уже подсохли!
А плетение: мармышки (180г)+масло (не полная столовая ложка)+пару капель лимона+растопленный шоколад (почти 90 г). Пробовала добавлять желатиновую мастику к мармышковой, но она у меня трескаться начинает unknown А с такой мне удобно работать. И жгутики длинные катать. Мне нравиться! Wink
 
02 Мар 2011 19:13

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Юлия Я
Юля, отличная корзинка! Все красиво и аккуратно!!!
 
02 Мар 2011 22:27

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Юлия Я!!!!
Корзинка супер!!!! Ромашки как живые!!!
И большое спасибо за мастер класс по зверюге из ледникового периода, кажется Крысобел его зовут.
 
02 Мар 2011 23:09

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Юлия Я
Спасибо огромное, Юлечка!! Буду делать корзинку по твоему рецепту Rose
 
02 Мар 2011 23:14

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
юлия,отличная корзинка girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose а начальнице понравился такой чудесный букет?!ромашечки очень миленькие,только чуть оттенить серединки можно зелененьким good good good отличный мастер класс по белочки большое спасибо за подробные объяснения Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2011 0:24

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
Shumishka
Спасибо за внимание к тортикам! air_kiss
kovex писал(а):
И большое спасибо за мастер класс по зверюге

Пожалуйста, буду рада, если пригодится! friends
Шифон писал(а):
Буду делать корзинку по твоему рецепту

Надеюсь все получится! Можно будет еще пару ложек жидкости добавить (сливки, компот, ликер) а можно и не добавлять! Wink
Гюльчитай писал(а):
а начальнице понравился такой чудесный букет?

Да!!! Сестра сказала что все были в восторге! Именниница не ожидала такого подарка! Слопали все цветочки и им было мало girl_haha А от торта малюсенький кусочек остался!
Гюльчитай писал(а):
ромашечки очень миленькие,только чуть оттенить серединки можно зелененьким

Я думала об этом - но мне и так понравилось. А сегодня на 5 число попросили такой же. Вот как раз и оттеню girl_yes !
Гюльчитай писал(а):
отличный мастер класс по белочки большое спасибо за подробные объяснения
Рада, что понравился. Надеюсь сгодится! Rose Rose Rose
Спасибо всем огромное за внимание и теплые слова!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Мар 2011 0:34

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Юлия Я
тортик отличный good красивый ,аккуратный good
ромашки отличные good2 а розочки тоже хорошие ,придет с опытом Wink
 
03 Мар 2011 15:16

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
veseluxa
Спасибо за похвалу!!! Очень-очень приятно!!! give_heart
veseluxa писал(а):
а розочки тоже хорошие ,придет с опытом
Надеюсь на это.... Embarassed
 
04 Мар 2011 17:35

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Юлия Я
Юль, какая же ты молодчина Yahoo! такую белку сделала wacko1 Супер give_heart
Я от нее без ума... girl_in_love air_kiss give_heart
Корзинка хорошенькая, цветочки красивые!!! good2
 
05 Мар 2011 5:00

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Юлия Я

Юля,очень нарядная корзинка получилась, а мне и розы тоже понравились, все красиво! good2 good2 good2 И очень аккуратно. girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Мар 2011 18:35

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
lusi07
Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
Coolina
Благодарю!!!! Romashki Romashki Romashki
А вот мой сегодняшний. Повтор... но так просили unknown Корзинка с ромашками и герберами.
Фото

Просили к торту две пироженки! Вот собственно и с пироженками! Торт вышел на 3,700 кг, а пироженки по 200г.
Фото
 
05 Мар 2011 18:45

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Юлия Я
Юля, такая классная корзинка! Rose Цветы как живые! Ты меня вдохновляешь на подвиг (это я о корзинке. Я их так боюсь wacko1 ) Очень красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping А пироженки отпад girl_in_love Romashki
 
05 Мар 2011 19:14

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Юлия Я
Юлечка, очень хорошая корзинка, и ромашки прелесть. Только листики у ромашек другие. Очень понравился тортик! good2 good2 good2 good2 good2 Rose
 
05 Мар 2011 19:38

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Юлия Я
Юля, ну ты уже профи по корзиночкам!!! Я в восторге в очередной раз!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Шикарная корзина цветов!!! good good good
 
05 Мар 2011 23:00

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Юлия Я,хорошая корзиночка girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
06 Мар 2011 0:52

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
Шифон писал(а):
Ты меня вдохновляешь на подвиг (это я о корзинке. Я их так боюсь

Я тоже всегда переживаю. Но в процессе много что можно исправить! Особенно в корзинке: где цветочек прилепить, где листик, если вдруг чего не так! Так что дерзай! У тебя все получится!!! Wink
polinad2007
Спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose
Word писал(а):
Юля, ну ты уже профи по корзиночкам!!

Спасибо, Женечка!!! До профи правда мне еще далеко! И в корзинках тоже. Тут такое на форуме девчонки вытворяют... аж голова кружится от красоты! Так что будем учится! friends
Гюльчитай
Спасибочки! give_heart give_heart give_heart
 
06 Мар 2011 3:00

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Юлия Я писал(а):
Корзинка с ромашками и герберами.

Полный восторг, мне очень нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !
Страница 6 из 10

Наверх