Дороже золота (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
23 Сен 2011 21:23

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
как все красиво!!!!! а научите мастику делать? и ровнять торт (особ. медовый, где много коржей)))
 
25 Сен 2011 22:59

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
ZarinaB писал(а):
Но роза так и хочется понюхать

Как здорово!!! Rose
Наталiya
Спасибо! girl_in_love
bul писал(а):
понравилось покрытие - море.

Урааа, значит будем придерживаться этой методике! Yahoo!
Natala30 писал(а):
я думала, что так и задумано

Это ее от удивления перекосило! girl_haha
танюся Б писал(а):
а научите мастику делать?

Я делаю по Настиному рецепту. Только добавляю еще пару капель лимонного сока. Вот ссылочка. http://forum.say7.info/topic369.html
танюся Б писал(а):
и ровнять торт (особ. медовый, где много коржей)))

Я пеку коржи, промазываю кремом и ставлю на ночь в холодильник. С утра обрезаю ножом неровности и тортик получается ровненьким, взбиваю масло со сгущенкой и обмазываю торт. Потом на пол часика в холодильник и покрываю мастикой! А еще вот здесь очень много полезной информации. И девочки выкладывают свои способы с фото пошагово! http://forum.say7.info/forum120.html

********************************************************************

Девочки, бегу к вам похвастаться! Это мой первый свадебные торт! Я прыгаю до потолка от радости, что мне доверили в такое важное событие один из самых важных атрибутов этого торжества!!! Сама я очень довольная конечным результатом, надеюсь, что невеста тоже. Если вы видите какие-то недостатки очень буду рада услышать критику! friends Вес торта 4200 г. Нижний ярус медовый, верх - рафаэлло. Диаметры 25 и 15 см.
Фото
 
26 Сен 2011 13:46

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Юленька тортик очень красивый и нежный получился good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Сен 2011 22:01

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Юлия Я писал(а):
Это мой первый свадебные торт

С почином тебя, Юленька Rose Rose Rose !
Мне тортик тоже очень нравится, только лилии , как мне кажется, немножко плосковаты Embarassed
 
29 Сен 2011 2:47

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Оч радостный и цветастый тортик! girl_claping girl_claping girl_claping Ровный, аккуратный, молодец Rose
 
29 Сен 2011 23:43

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Поздравляю,поздравляю!!! Тортик вышел - прелесть!!! Умница,справилась!
 
30 Сен 2011 20:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Юлия Я
Юля, фотка подвела-вроде немного засвечена, поэтому не очень рассмотреть получается. Но видно, что хорошо выровнен good2 good А вот с украшением кажется немножко перебор, хотя может фото не передаёт всей прелести! Wink
 
30 Сен 2011 23:00

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Юлия Я
поздравляю с первым свадебным! ты справилась! girl_claping girl_claping girl_claping good2
Если говорить об исполнении, то из минусов - цветочки на мой взгляд пыталась расположить каскадом, но не очень получилось, извини sharik Embarassed и лилии да, плосковаты... а из явных плюсов - это отличное выравнивание, сердечки красивые!!! Умница! Начало положено, теперь посыпятся на тебя заказики! Желаю! Romashki Romashki Romashki
Страница 10 из 10

Наверх