Медовик Венгерский (литое тесто)

Сообщение Автор
 
02 Янв 2013 17:40

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Акилежна писал(а):
я тоже большая любительница этого крема ....так могу его на пробоваться что два дня на сладкое смотреть не могу

Вот и я его уже на пробовалась, плохо, girl_haha girl_haha а все равно за кусочком торта лезу!. Крем теперь всем рекомендую. На заметки коржи. В ближайшее время испеку!
 
04 Янв 2013 16:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
tatohka писал(а):
Крем теперь всем рекомендую.

good2 girl_in_love
tatohka писал(а):
На заметки коржи. В ближайшее время испеку!

Татьяна,коржи в этом рецепте очень мягенькие и нежные good2
Хотелось бы чтоб результат тебя только порадовал и коржи пришлись по-вкусу!!!! New Year ggg
 
02 Дек 2013 16:29

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
И снова прошли выходные... и снова у нас был тортик. и снова Ваш)))
Очень вкусный! Спасибо!
 
02 Дек 2013 16:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Татка Татиана писал(а):
И снова прошли выходные... и снова у нас был тортик. и снова Ваш)))
Очень вкусный! Спасибо!

Татьяна,Я безумно рада и счастлива, что тортик понравился!!! girl_bye
Спасибо тебе большое, что поделилась своими впечатлениями и оставила такой теплый и позитивный отзыв!!
 
04 Мар 2014 18:17

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Здравствуйте! Я с очередным комплиментом вашему рецепту! Rose Romashki Rose

Очень вкусный медовик - пушистый, мягкий и пористый!!! nyam2 wacko1 А еще он очень экономный относительно времени, так как делается очень быстро! Пекла уже не один раз, и с разными кремами! На фото с кремом из пудинга, вареной сгущенки и сметаны! Yahoo! wacko1

Фото
 
05 Мар 2014 0:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
SmileyCat писал(а):
Здравствуйте!

Здравствуй ,Мариночка!!! girl_bye
SmileyCat писал(а):
Я с очередным комплиментом вашему рецепту!

Спасибо большое за выбор и доверие к рецепту Romashki
SmileyCat писал(а):
Очень вкусный медовик - пушистый, мягкий и пористый!!!

Мне очень приятно и радостно, что рецепт тебя не подвел и все получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
SmileyCat писал(а):
А еще он очень экономный относительно времени, так как делается очень быстро!

я тоже люблю этот рецепт медовика за то, что коржи выпекаются очень быстро и в итоге получается очень вкусный пушистый и нежный медовичек Smile
SmileyCat писал(а):
На фото с кремом из пудинга, вареной сгущенки и сметаны!

Кусочек торта очень аппетитный good2 Вижу, какое тесто у тебя пушистое, воздушное, легкое,и такая сочная прослоечка крема nyam2 У нас этот рецепт в семье тоже очень-очень все любят. good2
SmileyCat писал(а):
Пекла уже не один раз,

Пеки на здоровье для своих родных и близких,И спасибо, Мариночка,за твой теплый отзыв и блестящий отчет!!! Rose Rose Rose
 
07 Мар 2014 15:08

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Акилежна писал(а):
Мне очень приятно и радостно, что рецепт тебя не подвел и все получилось!!!

Я уже много чего делала по вашим рецептам и никогда ни один рецепт не подвел!!! good good good
 
08 Мар 2014 16:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
SmileyCat писал(а):
Я уже много чего делала по вашим рецептам и никогда ни один рецепт не подвел!!!

Мариночка,благодарю за отзыв!!!!Пеки на здоровье, и приходи еще обязательно!Буду очень тебя рада видеть на своих страничках! Rose
 
08 Мар 2014 17:03

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Обязательно буду заходить!!! girl_claping nyam2 good2

С 8 Марта!!! Пусть весна наступит не только по календарю, но и в вашей душе. Желаю, чтобы с обновлением природы вы молодели, и мир вокруг освещался вашей красотой, как весенним солнцем!!! Romashki Rose Romashki
 
12 Мар 2014 13:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
SmileyCat писал(а):
Обязательно буду заходить!!!

girl_in_love give_heart
SmileyCat писал(а):
С 8 Марта!!! Пусть весна наступит не только по календарю, но и в вашей душе. Желаю, чтобы с обновлением природы вы молодели, и мир вокруг освещался вашей красотой, как весенним солнцем

Мариночка,спасибо тебе большое за такие добрые пожелания!!!! give_heart air_kiss
 
15 Дек 2014 6:24

Распечатать сообщение
chalikian

nona

58 лет
Chicago, Illinois, USA

chalikianМои рецепты
какая мягкая пушистая ароматная вкуснятина!!! маслянно- заварной крем обалденный!!! легок в приготовлении... Ликуся,я очень благодарна тебе за все твои подробные рецептики вкусняшек!!! и за твоё драгоценное время потраченное на это... girl_in_love girl_haha Rose Romashki
 
20 Дек 2014 13:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
chalikian писал(а):
какая мягкая пушистая ароматная вкуснятина!!! маслянно- заварной крем обалденный!!! легок в приготовлении... Ликуся,я очень благодарна тебе за все твои подробные рецептики вкусняшек!!! и за твоё драгоценное время потраченное на это...

Ноночка,как приятно, что ты выбрала мой самый любимый рецепт медовика New Year Tree New Year Tree New Year Tree Как же здорово, что тортик не доставил тебе никаких хлопот при приготовлении и пришелся по вкусу тебе и твоим родным!!! Я очень рада, что тортик, а особенно крем, тебе понравился!!!Я тоже его очень-очень люблю!!! nyam2 nyam2 nyam2
огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!!!
Мне безумно приятно, что он тебе пригодился!!!
Пеки на здоровье и удачи тебе во всех дальнейших кулинарных экспериментах!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Май 2015 15:12

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Лика! Спасибо за совет, приготовила по Вашему рецепту на ДР сыночка! Получилось быстро, легко и вкусно! good2 good2 good2
Как-нибудь скину фото, делала в форме единички))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Май 2015 16:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Спасибо за совет, приготовила по Вашему рецепту на ДР сыночка! Получилось быстро, легко и вкусно!

Алина,как же я рада, что все получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто счастлива, что тортик понравился!
Спасибо Вам большое, что поделились своими впечатлениями и оставили такой теплый и позитивный отзыв! Rose Rose Rose
LeDi.X писал(а):
Как-нибудь скину фото, делала в форме единички)))

интересно посмотреть на такой тортик Smile
 
27 Сен 2015 10:38

Распечатать сообщение
Тамильча

Томка

53 года
Киев

ТамильчаМои рецепты
Лика, опять пеку твой замечательный торт! Давно не делала и немного позабыла, нужно ли бумагу смазывать и двойную порцию я на свой противень делала... остался в памяь только всхитительный вкус медовика girl_claping Вначале бумагу смазывала, потом перестала - и так всё отстаёт запросто, пока выпекала, решила, что малова-то будет girl_haha благо, что тесто совсем нехлопотное, быстренько замесила ещё одну порцию, пеку вот.
Постараюсь фотоотчитаться Romashki
 
27 Сен 2015 18:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Тамильча писал(а):
Лика, опять пеку твой замечательный торт! Давно не делала и немного позабыла, нужно ли бумагу смазывать и двойную порцию я на свой противень делала... остался в памяь только всхитительный вкус медовика Вначале бумагу смазывала, потом перестала - и так всё отстаёт запросто, пока выпекала, решила, что малова-то будет благо, что тесто совсем нехлопотное, быстренько замесила ещё одну порцию, пеку вот.

я бумагу не смазываю sharik
Тамильча писал(а):
пока выпекала, решила, что малова-то будет

Томка ,а коржи когда уже перемазаны кремом то поднимаются и причем так здорово ...особенно на следующий день .
Тамильча писал(а):
Постараюсь фотоотчитаться

ага,постарайся Wink посмотрю с удовольствием .
сама давно не пекла , только в планах Smile
 
28 Сен 2015 7:12

Распечатать сообщение
Тамильча

Томка

53 года
Киев

ТамильчаМои рецепты
Вот-вот, я забыла, что даже из одной порции получается полноценный торт. Но мы ничуть не пожалели о двойной порции - уже к утреннему кофе остались только обрезки Smile
В следующий раз буду фотографировать перед поеданием. А то рассчитывала много, много, подруга уедет, потом постараюсь ракурс подобрать, декор добавить... ага...
Зато твоим тортиком теперь полакомятся ещё и домашние подруги и друзья моей старшей доченьки... В общем ты своим рецептом опять доставила массу кулинарного удовольствия! Спасибо! Rose
 
08 Окт 2015 12:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Тамильча писал(а):
В общем ты своим рецептом опять доставила массу кулинарного удовольствия! Спасибо!

Томка,готовь на здоровье!
И спасибо огромное еще раз за Твое внимание и теплые слова Rose Rose Rose
 
26 Авг 2016 13:08

Распечатать сообщение
laska

Валентина

39 лет
Чернигов

laskaМои рецепты
Лика, после удачного и вкуснейшего Вишневого сада, я решила пройтись ещё по твоим рецептам girl_haha
И я просто в восторге!!! Yahoo! Медовик вышел такой мягенький, воздушний nyam2 только его конечно очень много wacko1
вот кусочек give_heart
Фото
 
27 Авг 2016 11:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
laska писал(а):
Лика, после удачного и вкуснейшего Вишневого сада, я решила пройтись ещё по твоим рецептам
И я просто в восторге!!! Медовик вышел такой мягенький, воздушний только его конечно очень много
вот кусочек

Как же мне радостно, что тортик понравился и получился таким великолепным!!! Кусочек какой воздушный пышный, мягкий, именно такой, как надо nyam2 good2 Валентина,огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и за твой отзыв такой позитивный и светлый! Romashki
 
16 Фев 2017 22:01

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликочка привет! girl_bye У меня вопрос: у тебя дается два вида крема. Это что на выбор: или тот, или тот? И какой по-твоему лучше?
 
18 Фев 2017 12:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Привет,Леночка!Да,все верно крем на выбор.
Мне нравится больше с заварным ...Можешь взять 500 мл сливок и 300 гр отвешенной сметаны ,пол стакана сах пудры ,взбить сначала сливки не до плотной массы и после добавлять сметану ..очень вкусный крем .
 
18 Фев 2017 14:11

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Спасибо! sharik friends
 
22 Мар 2017 18:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Спасибо!

Готовь на здоровье! give_heart
 
12 Ноя 2017 0:47

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Акилежна, с очередным спасибо!
Хорошо, что делала из рецепта два маленьких тортика: себе и маме - очень вкусно и нехлопотно, но для нас очень много бы вышло))))
Мама уже в который раз говорит, что такой крем (заварной+масляный) - самый-самый и свои торты намного лучше покупных! Smile
Страница 4 из 5

Наверх