Любимое мороженое

Сообщение Автор
 
10 Янв 2012 14:18

Распечатать сообщение
белка-стрелка

валя

34 года
донецк

белка-стрелкаМои рецепты
спасибо за рецепт но я хочу спросить на сколько ставить в морозилку romashki
 
13 Фев 2012 16:57

Распечатать сообщение
МариЯна

Маринка




МариЯнаМои рецепты
Не хочу никого обидеть, но у меня получилась такая........ wacko1 Вроде все смешала по рецепту, но есть невозможно. Мы с мужем съели по одной порции, доели еле-еле, остальное выкинули. Почему-то оно получилось все в льдинках, и вкус какой-то сметанно-апельсиновый. Понимаю, что в готовке я не гуру, потому хочу уточнить насколько сильно нужно все взбивать и какова на ваш взгляд, причина столь постыдного провала? Жаль, что получилось невкусно, муж очень ждал, ходил облизывался, а в итоге...... sad
 
21 Фев 2012 12:10

Распечатать сообщение
catk

Екатерина




catkМои рецепты
У меня тоже получилось все в льдинках...Может сметана такая..хотя брала 30 %. Сок выжимала в соковыжималке (выход больше, чем выжать вручную - может его слишком много оказалось по этой причине мороженое замерзло?
 
29 Май 2012 18:43

Распечатать сообщение
Диана24

Диана

30 лет
Санкт-Петербург

Диана24Мои рецепты
Очень вкусно, понравился тонкий вкус апельсина!Просто и быстро, сделала за 5 минут! good2
Фото
 
01 Июн 2012 23:29

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Валентина! Спасибо огромное за прекрасный рецепт! Очень понравилось мороженое girl_in_love girl_in_love girl_in_love - всё в нём гармонично - в меру сладкое, не приторное, никакого льда, нежный сливочный вкус с освежающей апельсиновой ноткой и вкраплением шоколада. nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Обязательно будем повторять!
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


--------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------

18.06.12.
Валюша! Я опять с отчётом, делаем мороженое часто, прижилось оно уже в нашей семье!
Вот сейчас живём на даче и очень кстати такой несложный и не затратный по времени рецепт, ведь даже миксер не надо пачкать-я взбиваю просто вилочкой!
А главное-отсутствие жирных сливок! Я использую 20% сметану. Очень вкусно! girl_claping nyam2 good2
Фото
 
21 Июн 2012 23:42

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Beggi, Валентина! Спасибо огромное за рецепт! Пишу и наслаждаюсь вкуснейшим домашним мороженым nyam2
Фото

 
02 Июл 2012 1:40

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Beggi
Валентина, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose получилось вкусное мороженко good2
жаль я его взбивала немного и не долго, при этом даже не миксером unknown может поэтому в итоге присутствовала некая "замерзлость", в сл. попробую миксером хорошенько взбить girl_bye
Фото
 
05 Июл 2012 0:21

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
Очень классное мороженое!!! Готовится быстро - выходит вкуснооооо good СПАСИБО Romashki
Страница 2 из 2

Наверх