Завитушки от Агнии Барто?))

Сообщение Автор
 
03 Июл 2010 0:25

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
девочки, какая то у вас устаревшая информация по поводу хим. завивок! на сегодняшний момент слова как хим.завивка нет, есть долговременная укладка,карвинг, био-завивка.В любом составе для хизавивки волос содержиться одно единственное волшебное средсво -ТИА_ГЛЮКОЛЬ,кот. только оно может завить волос.В современных составах для завивки он тоже есть только ухаживающих компанентов и отдушек в 20раз больше чем самого тиа-глюколя. Так что не надо бояться что ваши волосы от химии отваляться,будут торчать, перестанут блестеть Этого не будет! Они остануться здоровыми! не смотря на густоту,толщину вашего волоса.Завивку можно делать и на окрашенный,и на осветленный
 
03 Июл 2010 23:56

Распечатать сообщение
ЕлЕен@

елена

38 лет
астрахань

ЕлЕен@Мои рецепты
карвинг1 Делается на щадящем растворе. Только беременным нельзя просто напросто не возьмется состав,т.е не получится нужный эффект
 
04 Июл 2010 22:31

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
беременным вообще противопоказано делать любой вид завивки, наращивать ногти (отторгает материал), делать окрашивание до 3 мес. беременности. Во общем меньше химии Wink
 
23 Июл 2010 18:01

Распечатать сообщение
Едкова

Елена

47 лет
Первоуральск

ЕдковаМои рецепты
хим завивка хороша пока свежая, а когда отрастает, любоой карвинг плохо выглядит, даже когда корекцию делают - в завиток попасть сложно, потом ходят девченки с неаккуратной головой. лучше уж крупные мягкие бигуди, морока, но зато - красота, с дифузором отличные кудри получаются если волосы сами по себе волнистые
 
29 Июл 2010 12:25

Распечатать сообщение
FORNARINA

Елена

35 лет
г.Москва

FORNARINAМои рецепты
А что на счет термобигудей скажете????
 
29 Июл 2010 12:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Тоже самое, что и щепцы. Жгут волосы.
Едкова писал(а):
лучше уж крупные мягкие бигуди, морока, но зато - красота,

Это если волосы послушные и хорошо завивку держат, а так - на полдня, а уж если повышена влажность или под дождь попадешь, то от кудрей и следа не останется., если только тонну лака вылить на них.
Едкова писал(а):
дифузором отличные кудри получаются если волосы сами по себе волнистые
Вот именно, хотя если волосы и без того волнистые, то зачем их еще и накручивать unknown Непонятно. Разве что, чтоб распрямить?
 
02 Авг 2010 2:21

Распечатать сообщение
Едкова

Елена

47 лет
Первоуральск

ЕдковаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Вот именно, хотя если волосы и без того волнистые, то зачем их еще и накручивать Непонятно. Разве что, чтоб распрямить?

вобще представляете себе хотя бы что токое дифузор??? им вобще то ни какие кудри не накручивают. это насадка на фен, ей пользуются чтобы подчеркунуть свои кудри предварительно нанеся средство для кудрявых волос, высушенные кудряшки с помощью дифузора более упругие и красивые. прямым волосам дифузор ни как не поможет
Lana_nov писал(а):
Это если волосы послушные и хорошо завивку держат, а так - на полдня, а уж если повышена влажность или под дождь попадешь, то от кудрей и следа не останется., если только тонну лака вылить на них.

а если волосы хоть не много вьются от влажности они закручиваются, так что под каджый тип волос нужно подбирать средства для укладки, и кстати лак утежеляет волосы и нет ни какого смысла выливать его тоннами
 
02 Авг 2010 12:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Едкова писал(а):
высушенные кудряшки с помощью дифузора более упругие и красивые. прямым волосам дифузор ни как не поможет

Едкова писал(а):
а если волосы хоть не много вьются от влажности они закручиваются, так что под каджый тип волос нужно подбирать средства для укладки, и кстати лак утежеляет волосы и нет ни какого смысла выливать его тоннами

Мне не понять. У меня волосы прямые. Я знаю только о том, что от влажности они распремляются и становишся похожа на мокрую курицу. Потому для меня подходят либо хим. завивка (или долговоременная, хоть как назови смысл тот же) либо прямые волосы. Кстати, на счет лака. Да утяжеляет, но помогает сохранить прическу в нормальном виде. Но я его не очень люблю т.к. с ним волосы очень быстро пачкаются. Потому пользуюсь очень редко.
Страница 2 из 2

Наверх