Очень нужны ваши молитвы! Не проходите мимо!

Сообщение Автор
Очень нужны ваши молитвы! Не проходите мимо!
01 Июл 2010 0:04

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Опять я о наболевшем. Девочки, женщины, милые вы мои, очень нужны ваши молитвы и пожелания или просто положительные мысли. В волгограде беда - в прошедшую субботу молодая мать избила своего 10-месячног сынишку, проломила ему череп, Артем в коме лежит в реанимации, шансов у малыша практически нет, но все-таки....Очень тяжелые травмы....

Артемик, зайка, держись!!!!!! Выживи хоть ты, маленький, столько уже вас, малышей, что в голове не укладывается...

P.s. 21 июня был выненсен приговор садистам-приемным родителям 3-х летнего Матвея Катеренчука и их родным совершеннолетним детям, которые прошлым летом издевались над ребенком и убили его. Это случилось у нас, в Башкортостане. Тому, кто убил - дали срок 5 лет общего режима, а кто просто издевался - условные сроки. Т.Е. получается, что убивать детей нельзя - накажем, а вот издеваться, бить, жечь ладошки и тушить сигареты о тельце - пожалуйста, со спокойной совестью, ничего за это не будет! Сейчас хочу вот написать прокурору письмо, что мы, люди, не согласны с вынесенным приговором, нельз оставлять такие вещи безнаказанными! Не могу я спокойно жить и спать. Если будут нужны подписи, опять обращусь к вам за помощью.
 
01 Июл 2010 9:10

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Дай, Бог малышику выздоровления! Даже не знаю что сказать, здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
Вообще мир перевернулся, что с людьми происходит? Меня так бесит несправедливость, почему ни одна бомжиха или алкоголичка не страдает бесплодием? У моей близкой подруги шансы на материнство практически равны нулю, а эти плодятся как крысы. wacko1 Я понимаю, что мыслю не по=христиански, но ничего с собой поделать не могу.
 
01 Июл 2010 17:31

Распечатать сообщение
Вероника911

Вероника

49 лет


Вероника911Мои рецепты
Очередной ангелочек на грани жизни и смерти...
Спаси его, Господи! Яви ему благодать свою и щедрой рукой даруй жизнь!!!
Ангелы, укройте его крыльями своими и спасите! Умершие родственники Артёмки, похлопочите перед Богом за ребёнка, удержите его на этом свете! Хватит уже детских смертей, Господи, хватит!!!
Вложи, Господи, в сердца всех матерей и отцов мудрость и терпение! Открой глаза их! Поверни их лик к главному - ценности человеческой жизни, ДЕТСКОЙ ЖИЗНИ! Останови руку родителя, поднявшуюся на ребёнка! Научи их любви и сердечности!
Леночка, я с Вами и с Артёмом душой и сердцем. ЖИВИ, МАЛЫШ!!! МИЛЕНЬКИЙ, ЖИВИ!!!!!!!!!!!
 
01 Июл 2010 17:51

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Девочки, спасибо, я думаю, Артемик слышит ваши слова и может, ему хоть капельку станет легче!
Ведь чем такие детки отличаются от больных деток, которым люди помогают? Тем, что рядом нет мамочки, никто не шепчет над кроваткой, никто не плачет и не молит Бога о помощи, никто не держит за ручку, тем, что они ОДИНОКИ! Поэтому я и призываю вас, чтобы хоть наши мысли, чужих людей в общем-то, хоть как-то помогли! Ведь не зря же говорят, если ребенок ничей - значит он общий. И я точно знаю, что чужих детей не бывает. Спасибо!
 
01 Июл 2010 22:00

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Помоги и сохрани, Господи!
 
01 Июл 2010 22:08

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
Посылаю Артемке свою любовь give_heart
Молюсь девочки вместе с Вами!
 
01 Июл 2010 22:17

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Я тоже молюсь за маленького,невинного ангелочка Артемку.Господи,помоги ему!
 
02 Июл 2010 6:22

Распечатать сообщение
Эржебет

Ирина

50 лет
Киев

ЭржебетМои рецепты
Господи,спаси и сохрани!Какой ужас....
 
02 Июл 2010 14:58

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Gospodi pomogi Artemke i vsem detyam kotorie stradayut ot ruk vzroslix.Day Gospodi etim detyam zdorovya,schastya,radosti jizni i pust na vse budet volya tvoya Gospod Miloserdniy-Amin.
 
02 Июл 2010 15:03

Распечатать сообщение
Binary

Татьяна




BinaryМои рецепты
Зверство какое, молюсь о выздоровлении малыша и новой семьи которая подарит ему счастье.
 
05 Июл 2010 9:45

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Новости очень плохиеSad((
Малыш лежит в больнице, очень маленький и худой, занимает всего четверть кроваткиSad(( Тяжело дышит, голова забинтована, гидроцефалия прогрессирует очень быстро, вода прибывает в головкеSad(((( Врачи дают ему несколько дней...
Малыш Артемик, как больно за тебя!!! Маленький, держись-не держись - даже не знаю, что сейчас лучше для тебя....
Мамашка - сволочь.
 
05 Июл 2010 9:56

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Боже, милостив буди болящему младенцу Артемию! Вразуми мать его! Пресвятая Богородица, спаси их!
Лючана
Елена! Крещён ли ребёнок?
 
05 Июл 2010 10:03

Распечатать сообщение
Курай

Роза

62 года


КурайМои рецепты
Бедный малыш, сижу и плачу,
"мать" не просто сволочь, а изверг, как у нее рука только поднялась на беспомощного ребенка!? Как бы хотелось, чтобы он поправился всему назло, помоги ему, Аллах .я молю тебя об этом!
 
05 Июл 2010 11:02

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Ольга из Воронежа
Ольга, малыш вроде не крещен, обычно в таких случаях приглашают батюшку прямо в больницу, но как с Артемом - не знаю, попробую выяснить.
Девушки, женщины, спасибо вам всем за молитвы ваши!!!
 
05 Июл 2010 17:55

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Лючана писал(а):
, малыш вроде не крещен, обычно в таких случаях приглашают батюшку прямо в больницу, но как с Артемом - не знаю, попробую выяснить.

Господи, помоги!
 
05 Июл 2010 22:44

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление Артему, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
 
08 Июл 2010 17:13

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Артемка до сих пор не пришел в сознание, к тому же находится на аппарате искусственного дыхания, т.к. сам дышать не можетSad
По поводу крещения врачи не разрешают покрестить его, говорят, нужно согласие матери, которая пока не лишена род. прав. Бытует мнение, что не разрешают потому, что не хотят шумихи, не верят, что выживет, врачи - атеисты. А покрестить надо бы.
Маленький, Артемик, ну пожалуйста, выздоравливай!!!! П-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!!!!!
 
08 Июл 2010 19:15

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Боже, милостив буди нам грешным, помоги, спаси, сохрани!
Лючана писал(а):
нужно согласие матери,

Есть ли с ней связь?
 
09 Июл 2010 18:20

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
09 Июл 2010 18:35

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Артема сегодня покрестили!!!! Какой-то батюшка увидел репортаж по телевизору и сам приехал в больницу, врачи не стали препятствовать! Но наш маленький по прежнему не подает никаких надежд, и это очень плохо.
Девочки, уверена 100% что ваши молитвы и добрые пожелания Артемка слышит, а может как-то чувствует любовь, которую он никогда и не чувствовал.
 
09 Июл 2010 18:46

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Господи,спаси и сохрани!!!!!Дай сил малышу!!!!
 
09 Июл 2010 19:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лючана писал(а):
Артема сегодня покрестили!!!! Какой-то батюшка увидел репортаж по телевизору и сам приехал в больницу, врачи не стали препятствовать! Но наш маленький по прежнему не подает никаких надежд, и это очень плохо.
Девочки, уверена 100% что ваши молитвы и добрые пожелания Артемка слышит, а может как-то чувствует любовь, которую он никогда и не чувствовал.

Леночка, какая ты умница, что написала о маленьком Артёмочке. Слава Богу, что покрестили младенца Артёмочку!!!
Леночка, я так понимаю, что у тебя есть доступ до этого малютки, тогда будь добра сделай очень важное дело, конечно если сможешь. Сходи в церковь, поговори с батюшкой и возьми благословение на ОСВЯЩЁННУЮ КРЕЩЕНСКУЮ ВОДИЧКУ. Эту водичу освящают на крещение Каждый год 19 января, и хранится в запасниках такая вода целый год до следущего Крещения 19 января, но взять её можно только с благословения батюшки на особые нужды.
Каждый раз старайся протирать малютку тампончиком смоченным Святой водичкой, ручки, ножки, хоть капелькой, лиш бы она прикоснулась к маленькому Артёмке.
Так хочется, чтобы Малюточка Артёмочка поправился!!!
ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ МАЛЕНЬКОГО КРОШЕЧКУ АРТЁМОЧКУ!!!

В прошлом году я брала такую водичку для сына.
Сижу рыдаю, а не плачу, слёзы мешают писать, напишу ещё позже.
 
09 Июл 2010 21:29

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Леночка, я так понимаю, что у тебя есть доступ до этого малютки, тогда будь добра сделай очень важное дело, конечно если сможешь. Сходи в церковь, поговори с батюшкой и возьми благословение на ОСВЯЩЁННУЮ КРЕЩЕНСКУЮ ВОДИЧКУ. Эту водичу освящают на крещение Каждый год 19 января, и хранится в запасниках такая вода целый год до следущего Крещения 19 января, но взять её можно только с благословения батюшки на особые нужды.
Каждый раз старайся протирать малютку тампончиком смоченным Святой водичкой, ручки, ножки, хоть капелькой, лиш бы она прикоснулась к маленькому Артёмке.
Так хочется, чтобы Малюточка Артёмочка поправился!!!
ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ МАЛЕНЬКОГО КРОШЕЧКУ АРТЁМОЧКУ!!!

Девочки, Люба, спасибо за ваше неравнодушие!!!
Люба, к сожалению, к малышу ни у кого доступа нет. Он лежит в реанимации практически при смерти, у нет никакой положительной динамики, к тому же оказалось, что у него еще и ребра переломаныSad(((((Единственное, анализы в норме и стул хороший.
А я так тем более в другом городе (но мыслями я с ним), просто не могу остаться равнодушной, думаю постоянно, как захожу в интернет - сразу к нему, за новостями мне хотелось, чтобы о нем побольше людей думало и переживало, может таким образом случится ЧУДО! Много мамочек о нем сейчас думают, ездят к Артему в больницу, покупают памперсы и одноразовые пеленки, все передают через врача. За что им всем огромное спасибо! Может малышу это и не поможет, но и равнодушными нельзя оставаться, тогда мы совсем потеряем человеческое лицо. Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети.
Такие дети - моя боль, не знаю, почему. Я не могу поделиться с мужем, мамой, сестрой, это такое личное, а здесь я могу выговориться.
Эх, жаль, я не миллионерша, большую часть отдала бы детям, у которых нет МАМЫ.
http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=11537
Там видео про Артема.
 
09 Июл 2010 22:52

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Лючана писал(а):
Артема сегодня покрестили!!!!

Слава Тебе, Господи!
Господи, спаси и сохрани, даруй здравие рабу Божиему болящему младенцу Артемию!
 
09 Июл 2010 22:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Очень хочется верить, что малыш будет жить. Но что потом? Неужели отдадут садистке-матери?
Страница 1 из 3

Наверх