Огурцы по-польски

Сообщение Автор
 
18 Авг 2010 22:36

Распечатать сообщение
РакЕл

Елена

41 год
Новосибирск

РакЕлМои рецепты
Сегодня впервые мариновала огурцы wacko1
Занятие интересное Smile
Делала по трем разным рецептам, в том числе и твои "по-польски" Yahoo!
Хочется верить, что ни чего не взорвётся и не помутнеет....
Потому как в других 2-х рецептах не был указан % уксуса... у меня был только столовый...
Будем ждать результатов!
Спасибо за рецептик Rose
 
20 Авг 2010 16:48

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Юлечка,привет!!!!А вот и мой фотоотчёт обещанный. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ!!!! Romashki Romashki Romashki Будем теперь зиму ждать,чтобы попробовать. nyam2
 
30 Авг 2010 12:12

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
РакЕл
Надеюсь результат не разочарует!

Лена, Тольятти
good2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отчетик!
 
16 Сен 2010 15:18

Распечатать сообщение
Elenn

Елена

62 года
Рига

ElennМои рецепты
Ну, вот - я с отчетом! Был повод - целых 2 дня рождения, опробовали огурчики good2 Ооочень вкусно и огурцы такие крепенькие и хрустящие- просто прелесть, никогда такие раньше не получались. В мясной салатик - самое то, что надо! Вот только морковка у меня осталась крепенькая, в следующем году ее пробланширую перед закладкой в банки.
Юленька, спасибки огромное за рецептик, будем теперь делать огурчики по нему! Rose Rose Rose girl_in_love
 
20 Сен 2010 11:24

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я очень рада что вам понравились огурчики!
Вкусненьких огурчиков вам и дальше! Romashki Romashki
 
16 Ноя 2010 22:01

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Юля,привет!!!!И я опять с благодарностью!!!!не дождалась я зимы и попробовала маленькую баночку этих замечательных огурчиков!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Это просто что-то с чем-то!!!Просто СУПЕРРР ОБЪЕДЕНИЕ!!!!ПРАВДА!!!!Такие огурцы у меня никогда не получались,крепенькие,хрустящие,на вкус мариновенькие сладковатые!!!Все,я нашла свой любимый рецепт огурчиков!!!! Yahoo! dance2 Теперь буду только такие делать.Я по этому рецепту сделала больше всего,как чувствовала. girl_haha Согласна полностью с предыдущим высказыванием Елены,и по поводу добавления их в салатики,будет вкуснотища ещё та!!!!Ум отъешь!!!Я в восторге!!!! good friends

ЮЛЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ВКУСНОТУ!!!ОГУРЧИКИ ПРОСТО СУПЕРРР!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki



 
07 Янв 2011 20:52

Распечатать сообщение
МамаНикиты

Анна

39 лет
Украина

МамаНикитыМои рецепты
Спасибо за рецептик!!!!Сделала на пробу всего 5 баночек и их уже, к сожалению, нет!!!!!носила на работу, всем понравилось и все просили рецепт. так что еще раз спасибо, в этом году сделаю побольше таких вкусняшных огурчиков!!!!!
 
10 Янв 2011 17:25

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Лена, Тольятти писал(а):
Юля,привет!!!!И я опять с благодарностью!!!!не дождалась я зимы и попробовала маленькую баночку этих замечательных огурчиков!!!! nyam2 nyam2 nyam2
ЮЛЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ВКУСНОТУ!!!ОГУРЧИКИ ПРОСТО СУПЕРРР!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

[url=http://smiles.33b.ru/smile.144012.html][/url]


Очень рада, что вам понравились! Я сама не могу наестся этих огурчиков. А запасы уже кончаются!

МамаНикиты
Пожалуйста!! Делайте побольше таких огурчиков, их много не бывает.
 
04 Мар 2011 15:35

Распечатать сообщение
Викентия

Вика

53 года
Новосибирск

ВикентияМои рецепты
Отличные огурчики, понравились всем и гостям и домашним. Осенью закатаю именно по этому рецепту
 
15 Апр 2011 11:49

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Викентия писал(а):
Отличные огурчики, понравились всем и гостям и домашним. Осенью закатаю именно по этому рецепту

А мы теперь только по такому и "катаем".
 
14 Июл 2011 0:52

Распечатать сообщение
gorlova

юлия

45 лет
Сольцы, Новгородская область

gorlovaМои рецепты
сегодня эту вкусняшку приготовила, огурчики очень вкусные - это точно!!!!!!!!
 
21 Янв 2012 18:07

Распечатать сообщение
Елена-74

Елена


Москва

Елена-74Мои рецепты
Юля,спасибо большое за рецепт! Огурцы получились очень вкусными,всем очень понравились. good2
 
16 Апр 2012 23:22

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Вкусные огурцы что еще тут говорить. Один из лучших рецептов! И не взрываются. Спасибо автору!
 
01 Авг 2012 15:36

Распечатать сообщение
Сонечко

Иришка

49 лет
Украина,Львов

СонечкоМои рецепты
Так девочки, приближается пора закруток good В прошлом году закатывала огурцы и по этому рецепту. А отчитываюсь только сейчас.... Очень вкусные огурчики!!! Жалею, что мало закатала, на пробу так сказать. В этом году уж я не промахнусь-накатаю, чтоб наесться, а не попробовать!!! nyam2 Не проходите мимо!!!! Это очень удачный рецепт!!! Спасибо, Юлечка Rose
 
29 Авг 2012 23:41

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты


Что вы думаете показывают мои огурцы- V-т.е виктория-победа. good
Сегодня проводила конкурс на самые вкусные огурцы- приезжает московская коллега в командировку, хочу взять в офис угостить в обед-она сказала, что очень любит маринованные огурчики nyam2 . Так вот эти просто чудо-хрустящие, сладковатенькие, ароматные- лучок дает неповторимый приятный запах. Самое трудное было остановиться на после пробы- чтоб не умять банку Embarassed

Спасибо за рецепт- отправляется в копилку любимых!! Rose

Правда, в жизни она красивого зелено-желтоватого цвета- телефон исказил фото. Ну ничего-поверьте- рецепт прекрасный . Еще бы закрыла таких, да уже огурцы отошли.Жаль.
 
23 Сен 2012 3:23

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Юлечка, спасибо! Приготовила огурцы по твоему рецепту good2
Фото
 
12 Июл 2013 2:07

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты
Сезон открыт! Этот рецепт в фаворитах, поэтому он и стал открывателем закаточного движения этого года! 10 литрушек готово! girl_bye
 
21 Июл 2013 6:57

Распечатать сообщение
Бурёнка)

Ольга

39 лет
Беларусь, Витебск

Бурёнка)Мои рецепты
Рецепт отличный!!! Закрывала уже в этом году огурчики, так уже одну банку двухлитровую стрескали!
Огурчики очень хрустящие и вкус очень насыщенный.
 
21 Июл 2013 17:23

Распечатать сообщение
titosoul

Анастасия

40 лет
Димитровград

titosoulМои рецепты
Подскажите, чтобы закрыть 3х литровую банку нужно все продукты умножить на 3? и стерилизовать уже не 7 минут а больше?
 
23 Июл 2013 23:17

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты
Не закрывайте 3л- стерилизовать прийдется гораздо дольше, они просто поварятся. Я так в прошлом году 2-л сделала на пробу.Не то. А в литрушках замечательно.
 
14 Сен 2013 14:45

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Юлечка несу тебе спасибку за вкусные огурцы!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Моя семья одобрила на 5+ girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На следующий год буду делать точно!!! Спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2013 15:36

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
Здравствуйте))) Огурчики по этому рецепту буду делать уже третий год!!!! Получается очень вкусно!!!!! мне только интересно, а никто не пробовал стерилизовать их в микроволновке??? Можно ли? Получится ли результат?
 
15 Июл 2014 10:19

Распечатать сообщение
vlt75

Луика


Россия

vlt75Мои рецепты
Пробовала многие рецепты, но самый вкусный этот. 3 года закрываю огурцы только таким способом. Спасибо огромнейшее.
 
20 Апр 2016 22:29

Распечатать сообщение
F.anya

анна

40 лет
Donetsk,Ukraine

F.anyaМои рецепты
ваши огурчики это что то))) с такой скоростью еще ни один рецепт не расходился...понравились абсолютно всем))) жаль мало сделала...в этом году исправлюсь))) спасибо)))
 
19 Авг 2016 4:52

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Добрый день! Закатываю по этому рецепту уже третий или четвертый год и всем знакомым рецепт раздаю. Пробовать ВСЕМ! Причем, это единственный рецепт в котором я не убираю лук. Romashki
Страница 2 из 3

Наверх