Встретились.......в Воронеже

Сообщение Автор
 
18 Июл 2010 21:04

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ларча писал(а):

Наташенька, какой разговор. Опыта у нас теперь предостаточн

Спасибо! girl_in_love Обязательно сообщу, когда будем в Воронеже. Нам в октябре еще и в Екатеринбург нужно смотаться на недельку : мужу будут ноги "ремонтировать" friends
 
18 Июл 2010 21:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ларча писал(а):
меня переполняет чувство радости, от того, что я сегодня встретилась с Валенти-n@-Валюшей и с нашей мировой девочкой Аленушкой.

Ларочка, милая, как трогательно ты описала вашу встречу!
Оленька, я прям испереживалась из-за вас всех!
Девочки, вы просто замечательные, добрые, душевные люди, что не теряете ни одной возможности, чтоб познакомиться поближе друг с другом!!!
Все стали такими близкими и родными друг другу, что видя отчетик об очередной встече, читаешь с замиранием сердца, рассматриваешь милые лица и от всей души радуешься, переживаешь и ждешь новостей!

Очень рада за вас!

Валюша, Володя, Аленушка, отдыхайте на полную катушку и подтвердите это фотодокументально Wink girl_haha прям в этой темке!

Ждем продолжения! girl_claping friends friends friends
 
18 Июл 2010 23:28

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
4 минуты, да ваши!!!

Леночка, да эти минуты я запомню на всю жизнь, как бежала, как ругала себя, что одела босоножки на высоких каблуках, обзывала себя по всякому, но зато встреча все поставила на свои места и было очень радостно и тепло. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

МаГнОлИя писал(а):
Обидно, были в двух шагах друг от друга, ждали встречи, но...

Как я тебя понимаю, но в следующ ий раз обязательно встретитесь, когда я писала это, мой муж чихнул, значит увидетесь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

NatalyS писал(а):
Спасибо! girl_in_love Обязательно сообщу, когда будем в Воронеже

Наташенька будем ждать dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye


Люньчик писал(а):
Ларочка, милая, как трогательно ты описала вашу встречу!


Галочка мне очень было приятно встретиться с Валюшей, Аленушкой и Олечкой.
Мы столько вместе пережили и так волновались за Аленушку, а она молодцом - такая вся красивая. Romashki Rose Rose Rose

Люньчик писал(а):
Очень рада за вас!

Люньчик писал(а):
Ждем продолжения!

Галочка girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибки вам всем мои дорогие подруженьки.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
 
18 Июл 2010 23:38

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ольга из Воронежа
Ларча
Интересно было прочесть о вашей встрече, динамично все как )))

Ольга, у вас замечательная новая ава. И еще мне очень понравилась кошечка girl_claping
 
19 Июл 2010 13:42

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Red писал(а):
мне очень понравилась кошечка




Спасибо!
 
19 Июл 2010 13:52

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
19 Июл 2010 14:00

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Слов нет! На бегу, а как всё здорово получилось!
Ромашка - супернеобычная кошка! И имя, и окрас, и выражение мордочки! Ждём следующего отчёта!
 
19 Июл 2010 14:45

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
20 Июл 2010 8:56

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Ларча писал(а):
когда я писала это, мой муж чихнул, значит увидетесь

Лариса, значит точно увидимся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июл 2010 8:58

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ну...., наши девчёнки дают!!! good2 good2 Прямо детектив с погоней.. girl_haha girl_haha girl_haha Молодцы!!!Браво!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кто хоет, тот всегда добьётся!! Wink friends friends friends
Осталось теперь воронежских в кучку собрать и, наконец-то, встретиться. friends friends friends А потенциал то у нас есть!! Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate dance2 dance2 dance2
 
23 Июл 2010 14:07

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Red писал(а):
Ольга из Воронежа
Ларча
Интересно было прочесть о вашей встрече, динамично все как )))

Анжелочка, не только динамично, но еще и очень романтично give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

светча писал(а):
Слов нет! На бегу, а как всё здорово получилось!

Светочка, я вспомнила школу и как мы сдавали стометровку и взяв себя в руки добежала до заветной цели. Сколько было радости и тепла girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пушинка 36rus писал(а):
Ну...., наши девчёнки дают!!! good2 good2 Прямо детектив с погоней..

Аллочка, а тебя там явно не хватало, но Ольга сказала, что вы отдыхаете на юге.
Пушинка 36rus писал(а):
А потенциал то у нас есть!!

Завтра, т.е. 24.07.2010 г. на платфорие ст. Придача в 14.25 состоится повторная встеча с Валюшкой и ее доней Аленушкой friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Спасибо девчоночки, что радуетесь вместе с нами. Romashki Rose Rose Rose Romashki




Мой Кешуня посмотрел на Ромашку и ему тоже захотелось вставить свои пять копеек.
Это я лежу и внимательно слушаю, как мама разговаривает с т. Валей


Я у мамы еле допрасился трубки, чтобы пообщаться с т. Валей


А это, моя мамуля, наконец-то посадила т. Валин подарок в плошку. Он успешно прижился у нас на подоконике.


Спасибо Валюшка за такой красивый цветок. Напиши потом пожалуста его название. give_heart give_heart give_heart
 
24 Июл 2010 17:58

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Вот и наступило 24 июля и мы сегодня опять встретились с Валюшкой и ее доченькой Аленушкой. Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends friends friends Сегодня к нам присоеденилась Наташа Березка.
Сегодня проишествий не было, все было с чувством, с толком и с большой любовью. Мы зараннее пришли на платформу, к которой подъежал поезд, но бежать все равно пришлось, так как нумерация вагонов начиналась с хвоста поезда, а у Валюши был 17 вагон.
Валюша с Аленкой уже стояли на платформе, такие загорелые и такие красивые. Отдохнули они очень хорошо, по их жизнерадостным лицам было это видно.
Им попался очень хороший проводник и он нас всех с удовольствием сфотографировал, за что ему огромное спасибо.
Вот наша честная компания.
Фото


Не успели мы наговориться, а им уже нужно уежать




Пошли они в свой вагон и я их решила сфотать через стекло, но видно только Валюшкину руку, как она нам махала.



И поезд поз названием "Нижегородец" отчалил домой.


Немножко стало грустно, но я думаю, что это не последняя встреча.



Валюша подарила такой подарок классный: грозь винограда и, я думаю, блюдо под этот виноград. А гроздь винограда всегда символизирует благополучие и достаток.



Валюшенька спасибо тебе и твоей семье. Romashki Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart girl_in_love give_heart


А пока мы ждали Валюшин приезд, мы с Олечкой сделали небольшой шопинг по магазинам, чтобы нам не сгореть от жары.
И Олечка мне подарила такого классного бычка, я их коллеционирую. И теперь в моей коровьей семье появился такой замечательный бычок



Спасибо Олечка, ты меня очень порадовала. girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love

А затем к нам присоединилась Наташенька-Березка. Очень симпатичная и хорошая девушка.

Мы решили, что на следующей недели постараемся встретиться и сходить куда-нибудь в кафе.
Девуленьки мои дорогие я вас всех очень ЛЮ!
 
24 Июл 2010 18:50

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ларча писал(а):
Вот и наступило 24 июля и мы сегодня опять встретились с Валюшкой и ее доченокой Аленушкой

Ура! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Как здорово! Хоть немного, но все же увиделись все! friends
И мы посмотрели на нашу Мировую девочку! Аленушка, ты супер-красавица! Счастья, здоровья тебе! Rose give_heart

Ларочка, Оленька, Наташенька, Валюшенька, Аленушка, вы замечательные, добрые, такие родные стоите и улыбаетесь! Так приятно вас видеть! friends friends friends

Подарочки очень красивые! Будут хорошей памятью о встрече. good
А проводнику отдельное спасибо!!! Smile

Ларочка, спасибо огромное за отчетик! Так рада за вас!!! praising Rose Rose Rose
 
24 Июл 2010 21:16

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
24 июля - второй раунд междугородних встреч.
Первым делом встретилась с Ларисой.



На платформе станции "Придача".
Прибывает....



Кто же это прибывает?



Первой, обогнав поезд в Нижний Новгород, прибывает Наташенька "Берёзка"!



Оказалось, что с Наташей живу на одной улице. Буквально через несколько домов!



Ой, а что это за поезд, пришедший вторым?
"Да это "Нижегородец"!!!!
Побежали!!!



А в этом забеге " от четвёртого до семнадцатого вагона" победила Лариса "Ларча" ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping



Приз победителю забега вручают Валентина с Алёнушкой!
Ура!!!! Встретились!
Встретились......в Воронеже!



И, как в старом фильме-сказке "Золушка": - "Ваше время истекло! Кончайте разговор! Кончайте разговор!"
Стоянка поездда 4 минуты unknown unknown unknown



Валенька, Алёнушка! До свидания! Привет Володе, Лаврентию и Нижнему Новгороду! Счастливого пути! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Ларочка садится за руль...



Мы с Наташей в машину...
Следует обмен подарками... girl_in_love girl_in_love girl_in_love :

Фото


Ларочка, спасибо за чудную корзиночку! В ней уже лежит испечённый хлеб!



И магнитик-яблочко занял своё место на холодильнике. Он как красный свет светофора сигналит мне - садись на яблочную диету, а не хочешь - беги в систему "-60"!!!!!! И я ппоняла, что бег теперь прочно вошёл в мою неспешную жизнь dance2 dance2 dance2 dance2 dance2



И Валюшины сувениры расположились на своём месте. Валенька и Алёнушка, спасибо за пожелание благополучия и достатка!
friends Romashki



А это самый главный подарок, который нижегородцы привезли и передали для всех воронежцев - долгожданный дождь!
 
25 Июл 2010 2:18

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ой, девули дорогие!!! Мы тоже только сегодня вернулись из отпуска! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 А тут такое событие, незабываемая встреча! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лариса, Оленька, Наташа, Валюшка, красавица- Аленка! На загляденье чудесная встреча получилась, хоть и непродолжительная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень рады за вас, и спасибо огромное за возможность хоть и виртуально, но побыть среди вас, таких красивых, милых и добрых! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Да здравствует наш сайт, самый замечательный сайт в мире! Ура!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Июл 2010 10:53

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Как здорово! Хоть немного, но все же увиделись все!

Галочка - это не забываемая встреча. Так приятно и так тепло на душе от такого позитива и заряда любви.

Люньчик писал(а):
Ларочка, Оленька, Наташенька, Валюшенька, Аленушка, вы замечательные, добрые, такие родные стоите и улыбаетесь! Так приятно вас видеть! friends friends friends

Галочка, проводник так на нас смотрел и не мог поверить, что мы не родные и видемся первый раз, но Валюша ему все объяснила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Люньчик писал(а):
Ларочка, спасибо огромное за отчетик! Так рада за вас!!!

Галочка и тебе спасибки, что ты заходишь к нам и радуешься вместе с нами.

Ольга из Воронежа - Олечка, спасибо за такой позитивный и добрый отчет. Ты у нас девушка с юмором, получилось смешно и очень радушно.
БРАВО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Ой, девули дорогие!!! Мы тоже только сегодня вернулись из отпуска!

Танюшка, а я тебя потеряла, думаю куда наша Starka ,а она отдыхала. Как отдых прошел, я надеюсь на 5+?

STAR*KA писал(а):
Лариса, Оленька, Наташа, Валюшка, красавица- Аленка! На загляденье чудесная встреча получилась, хоть и непродолжительная!

Танечка - это было что-то. Так классно, что я до сих пор хожу с растянутым ртом и тихо улыбаюсь от счастья от такой незабываемой встречи. dance2 friends dance2 Drinks or Beer friends wacko1 Drinks or Beer friends Drinks or Beer wacko1 Yahoo! Yahoo!
 
25 Июл 2010 13:31

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
История с продолжением. Это очень здорово! good2 good2 good2 good2 Молодцы. Рада от всего сердца за вас. Rose Rose Rose Rose По себе знаю, что такое встреча с девочками форума. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за такой интересный и веселый отчет! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Июл 2010 21:27

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Зірка писал(а):
Рада от всего сердца за вас.

Светочка! Спасибо! Мы смотрим и не нарадуемся на ваши встречи! Как всё-таки здорово, что все мы здесь собрались! friends friends friends friends friends friends friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Серёжа и Настя! Невозможно не поблагодарить вас за создание такой дружной семьи!

 
26 Июл 2010 0:31

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Всем привет!!!!!!!
Вот мы и дома!!!! Приехали утром, но к компу только сейчас смогла выбраться Embarassed
Как же я рада, что мы смогли встретиться friends friends friends friends friends friends
good2 good2 good2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я очень переживала, вдруг не получится, ведь мы проезжали Воронеж в понедельник, а это день тяжелый Wink да ещё и рабочий Wink
Ларочку я заметила ещё около вокзала и не обозналась, она милый человечик и мне очень понравилась, нам даже толком поговорить не удалось, как не странно но я в этот момент всё перезабыла и даже фотик не взяла. Ларочка передала нам подарки

Замечательное блюдо и салфеточки с зажимами, я таких даже и не встречала air_kiss спасибо тебе Ларочка огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love а для Алёнки чудо лягушку girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Олечка мне звонила, что опоздала, но мы договорились, что обратно обязательно увидимся.
Я была безумно рада увидеть Ларочку и приехав на место к своим уже ставшими почти родными хозяевам рассказывала про наш замечательный сайт и про нашу втречу girl_in_love girl_in_love girl_in_love хозяйку дома, где мы жили зовут Сусанна, она очень заинтереовалась этим сайтом и осенью обещала к нам присоединиться!!!!
А ещё я безумно рада, что я смогла своим приездом girl_haha girl_haha girl_haha вернее проездом girl_haha girl_haha girl_haha познакомить девчат воотчию, я ведь думала они давно знакомы и уже встречались!!!!!!! Надеюсь у них всё получится и встреча будет незабываемой Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Июл 2010 1:37

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Как же хорошо отдыхать на море!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мы с Алёнкой в парке Ревьера посетили выставку бабочек


И просто гуляли

А на обратном пути мы УРА Yahoo! Yahoo! Yahoo! все встретились и к нам ещё присоединилась Наташа, ну очень на кого-то похожая, я всю голову ломала и только сегодня вспомнила на кого girl_claping Наташенька, у тебя случайно родственников нет у нас в г.Кстово Нижегородской области? Ты очень похожа на мою знакомую Wink friends
Оля подарила нам замечательную книгу girl_in_love girl_claping girl_in_love спасибо тебе дорогая friends

А Ларочка для Алёнки вторую лягушку, магнитик-виноград на холодильник и Лаврентию подружку!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha


Он её понюхал, полизал и даже пытался хвостик погрызть girl_haha ну очень она ему понравилась!!!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love

И конечно же наше общее фото

Мальчик проводник меня потом спрашивал, правда ли мы познакомилмсь в интернете girl_haha удивлялся, что такое может быть, наверное молодёжь шокирована, что мы в инетернете общаемся girl_haha
 
26 Июл 2010 11:58

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, миленькие! Еще раз посмотрела фоточки, с удовольствием перечитала ваши отчетики! Какие же вы умнички! Как хорошо, что встретились! Yahoo! girl_claping

Ольга из Воронежа писал(а):
24 июля - второй раунд междугородних встреч.

Оленька, такой интересный и подробный отчетик у тебя получился! Спасибо, очень порадовала! Rose Smile
Ольга из Воронежа писал(а):
И магнитик-яблочко занял своё место на холодильнике. Он как красный свет светофора сигналит мне - садись на яблочную диету, а не хочешь - беги в систему "-60"!!!!!! И я ппоняла, что бег теперь прочно вошёл в мою неспешную жизнь

Ольгуня, ты чудо!!!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart

STAR*KA писал(а):
Ой, девули дорогие!!! Мы тоже только сегодня вернулись из отпуска!

girl_claping girl_claping girl_claping Танюшенька, рада тебя видеть! give_heart Rose


Валенти-n@ писал(а):
Вот мы и дома!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping

Валенти-n@ писал(а):
Как же я рада, что мы смогли встретиться

Не нерадуюсь вместе с вами! girl_claping girl_claping girl_claping

Валюшенька, спасибо за отличные фоточки, такие вы красивые, славные,
отдохнувшие! good2 praising
А подарочками просто изумили меня! какие все трогательные сувенирчики, нужные и полезные в хозяйстве вещи!!!!! good2 Отличная и долгая память о короткой встрече! Но зато такой душевной! friends friends friends

Ларча писал(а):
Галочка, проводник так на нас смотрел и не мог поверить, что мы не родные и видемся первый раз, но Валюша ему все объяснила


Мы здесь иной раз друг другу больше, чем родные! Yahoo! Romashki Romashki Romashki

Валенти-n@ писал(а):
Мальчик проводник меня потом спрашивал, правда ли мы познакомилмсь в интернете удивлялся, что такое может быть, наверное молодёжь шокирована, что мы в инетернете общаемся
girl_haha girl_haha girl_haha

Когда рассказываю знакомым, какой у нас сайт и как мы общаемся друг с другом, да какие встречи происходят, все очень удивляются, а некоторые так до конца и не могут поверить, что такое может быть! unknown wacko1 girl_haha Три года назад я и сама удивлялась! girl_haha Smile
 
26 Июл 2010 14:06

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Зірка писал(а):
Молодцы. Рада от всего сердца за вас. По себе знаю, что такое встреча с девочками форума.

Светочка, мы тоже безумно рады нашей встрече. Это незабываемо. give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Смотрела на вашу встречу и тоже радовалась от души, что вы встретились и ваши дорогие и драгоценные мужья вас поняли и отпустили. Дай Бог им огромного здоровья и спасибо от нас от девочек. air_kiss air_kiss air_kiss

Валенти-n@ писал(а):
Вот мы и дома!!!!

Очень здорово, что вы добрались домой. Валюшенька и Аленушка - было очень приятно с вами познокомиться. Я про это событие, своему мужу все уши прожужжала.

Валенти-n@ писал(а):
и салфеточки с зажимами, я таких даже и не встречала

Валюшенька, эти зажимы я делала своими руками из обычных пробок, которые закрючиваются на бутылку. Идею подсмотрела где-то в интернете, за что автору огромное спасибо.

Валенти-n@ писал(а):
Как же хорошо отдыхать на море!!!!

girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart


Валенти-n@ писал(а):
Мы с Алёнкой в парке Ревьера посетили выставку бабочек

АААААААААААААА!!!!!! Какая красота. Валюшка и Аленочка завидую белой завистью и очень рада за вас. Вы такие загорелые и отдохнувшие и очень красивые. Счастья и здоровья вашей семье Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Валенти-n@ писал(а):
Он её понюхал, полизал и даже пытался хвостик погрызть ну очень она ему понравилась!!!!!!

Лаврентий Палыч, дорогой мой дружок привет тебе от Кешуни и очень хорошо, что подарок тебе понравился.
Всех целую и обнимаю.
 
26 Июл 2010 15:04

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Девчонки, милые как здорово, что вы встретились смотрела вас и читала, и всю дорогу снимала очки, чтобы вытереть слёзы, так вы меня растрогали. Очень рада видеть Алёнушку здоровенькой, крепенькой и самое главное счастливой. Солнечная девочка! Счастья вам и здоровья всем всем всем!!! Romashki
 
26 Июл 2010 17:51

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
26 Июл 2010 17:52

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Девочки , я очень рада за вас , молодцы что нашли время и встретились ! Хоть встреча была короткой , но такой запоминающейся !!!! МОЛОДЦЫ !!!! Yahoo!
Страница 2 из 4

Наверх