Встретились.......в Воронеже

Сообщение Автор
Встретились.......в Воронеже
12 Июл 2010 20:03

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Девочки, зашла я в эту тему, так как меня переполняет чувство радости, от того, что я сегодня встретилась с Валенти-n@-Валюшей и с нашей мировой девочкой Аленушкой. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки, наша Валюшка собралась со всей семьей в Адлер, а так как поезд проежает через Воронеж, мы решили встретиться.
Но у меня, как всегда, все не проходит ровно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Приехала я на станцию около 10.00 а поезд в 10.39, стоит 4 минуты.
Ну я как умная , хожу, брожу и уже начинаю волноваться, что я наверное скорее всего перепутала время.
Тут объявляют о приходе поезда № 188, а Валюша мне писала, что поезд 87. Я стою спокойно и вдруг мимо меня проносится вагон с надписью НОВГОРОДЕЦ.
Девочки, я руки в ноги и бегом через тонель к поезду, бегу, каблуки здоровые, себя ругаю по всякому, почему я на 2 платформу сразу не пришла. Но, о счастье Валюшкин вагон был сразу на выходе из этого проклятого лабиринта.
Девочки, мы сразу с Валюшей друг друга узнали и за 4 минуты, что стоял поезд, столько всего вспомнили и наговорились от души. Конечно, очень жаль, что поезд стоял так мало и не было возможности выпить по бокалу шампанского и угостить гостей всякими вкусностями.
Какая у Валюши взрослая и красивая девочка Аленушка. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валюшенька привезла мне и Ольге из Воронежа отросток от своей пальмы. Теперь будем выращивать и вспоминать Валюшку.Спасибо тебе Валюшнька за твой подарок!!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Но это не последняя встреча, следующая будет 24 июля, я думаю, теперь у нас все получится и мы сделаем, ну хотя бы по 2 фотографии, обязательно.
Проводила я Валюшу с Аленочкой, подхожу к машине, а меня спрашивают, вы не Лариса?
А это была Олечка из Воронежа, она опаздала, но сказала, что у нее есть еще одна попытка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Очень было приятно познакомиться с Олечкой. Я думаю, что это была наша не последняя встреча!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
12 Июл 2010 20:42

Распечатать сообщение
Наташа Березка

Наташа

44 года
Воронеж

Наташа БерезкаМои рецепты
Молодцы! Smile

А следующая встреча будет в таком же мимолетном формате? Smile
 
12 Июл 2010 21:29

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Наташа Березка писал(а):
Молодцы! Smile

Наташенька girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Наташа Березка писал(а):
А следующая встреча будет в таком же мимолетном формате?

А, что делать??? Очень жаль, что так мало времени, но очень приятно встретится и пообщаться. Romashki Rose Rose Romashki
 
13 Июл 2010 2:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ларча
Ларочка,ну хоть мимолётная,но всё же встреча! friends friends friends
Очень за вас рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Встречайтесь почаще! Rose Rose Rose give_heart
 
13 Июл 2010 2:58

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ларча писал(а):
Олечка из Воронежа, она опаздала, но сказала, что у нее есть еще одна попытка Очень было приятно познакомиться с Олечкой. Я думаю, что это была наша не последняя встреча!!!!!!!!!!

Вне всякого сомнения!
А меня таксист привёз не на ту станциююююююю!!!!! Shocked hysteric
Вместо станции "Любовь" ("Придача" ) на станцию "Разлука" ("Машмет") wacko1
И уехал..... crazy_pilot
Еле обретя следующую "карету", поистине "скорой помощи", я подъехала к требуемой, такой желанной точке земного шара. Но в тот момент, когда "Новгородец" уже тронулся . New Year Time



Кондуктор!!! Нажми на тормоза!!!! wizard
Валя!!!! Алёнка!!! Володя!!! Я помахала вам рукой! Почувствовали ли вы мой привет?
А вот дома меня в нетерпении ждала кошка-цветоед. Koshechka_07



Увидев в моих руках зелёные листочки, она, dance2 dance2 dance2 dance2 , радостно утробно взвыла. За что и услышала много и разного в свой адрес про моё отношение к её прямо-таки нетрадиционной любви к цветам.
А может быть она Валиного котика почуяла? Koshechka_04 РоМашка-то в настоящий момент в любовном угаре... Koshechka_06



Это Валенькин подарок уже в плошку посажен.



А это первая ночь нижненовгородской пальмы на воронежском балконе среди новых друзей.
Валенька, спасибо за цветок! Сберегу!

Лариса, Ларочка! Было очень приятно с тобой познакомиться и пообщаться! Ты замечательный и чуткий человек friends
Наташа Березка писал(а):
А следующая встреча будет в таком же мимолетном формате?

Наташенька, при желании, встреча на платформе с новгородцами иожет стать одной из нескольких составляющих частей встречи воронежцев между собой Rose friends .
 
13 Июл 2010 13:39

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Вот так встреча!
friends
 
13 Июл 2010 13:53

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
и таксист..........

Милый таксист! Я его давно знаю (он с нашей остановки). Сегодня увидел меня, улыбается, спрашивает - встретились? Не раз вчера вспоминал.
Как же он расстроился! Оля, я исправлюсь! Честное слово! Неоднократно извинялся.
Ну что жара с людьми делает?
Накануне возил девушку на "Машмет", тоже к поезду, опаздывали. Вот он и рванул...
Га-ли-на писал(а):
Оля, а кошка - просто красотка!!!!!

Галя, это не кошка а "лохматое недоразумение" по словам мужа wacko1 girl_haha
 
13 Июл 2010 15:08

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ларочка,ну хоть мимолётная,но всё же встреча!

Анжелочка как же я была рада этой встречи. Какие у нас чудные люди на сайте, чудные и очень добрые и чуткие.
С Валюшенькой уже пообщались СМС. Еще раз сожалею, что мы не встретились, например на моей территории, так примерно денька на 2. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate

Га-ли-на писал(а):
Ничего себе, вот так встреча!!!! Лариса, Ольга и Валя - вы просто молодцы, что решили встретиться, пусть всего и на 4 минуты!!! Но сколько впечатлений-то!!!! И тоннель, и каблуки, и не та платформа, и таксист............. Зато будет что вспомнить!!! Дааааа, чудесный сайт, чудесные люди, чудесные встречи.......


Галочка, было такое чувство, что нам кто-то не дает встретиться, но мы все преодалели и втретились, чему я несказанно рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Га-ли-на писал(а):
Девчата, это прекрасно! Обязательно встретьтесь еще и напишите нам!

Галочка спасибо тебе, что зашла к нам и порадовалась вместе с нами girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love give_heart


Ольга из Воронежа писал(а):
Лариса, Ларочка! Было очень приятно с тобой познакомиться и пообщаться! Ты замечательный и чуткий человек

Олечка air_kiss girl_in_love give_heart girl_in_love Embarassed give_heart air_kiss girl_in_love give_heart girl_in_love air_kiss friends friends friends

Ольга из Воронежа писал(а):
Это Валенькин подарок уже в плошку посажен

А у меня не было земли и плошки, но сегодня непременно.
 
14 Июл 2010 1:24

Распечатать сообщение
Наташа Березка

Наташа

44 года
Воронеж

Наташа БерезкаМои рецепты
Если "встреча на платформе с новгородцами иожет стать одной из нескольких составляющих частей встречи воронежцев между собой ", то я тоже хочу присоединиться Smile)
 
14 Июл 2010 2:44

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Наташа Березка писал(а):
"встреча на платформе с новгородцами иожет стать одной из нескольких составляющих частей встречи воронежцев между собой "

Формулировочка ещё та! girl_yes Просто цитата из доклада. rofl2 Ну, несло меня после приключений! pooh_lol girl_drink3
Наташа Березка писал(а):
я тоже хочу присоединиться

Наташа! Это было бы здорово!
Можно было бы посидеть после встречи с Валей, Алёнкой и Володей в кафе. Congratulate
У кого какие предложения?
 
14 Июл 2010 2:54

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девчонки, ну вы и даёте! Просто детективная история. Фото со следующей мимолетной встречи с вас. И продолжение с банкетом.
 
14 Июл 2010 21:06

Распечатать сообщение
Наташа Березка

Наташа

44 года
Воронеж

Наташа БерезкаМои рецепты
Встреча опять на вокзале Придача?
Там вроде была какая-то узбекская кухня недалеко Smile
А вообще я в том районе плохо ориентируюсь.
Можно в зоосад пойти Smile))
 
14 Июл 2010 22:15

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Утро писал(а):
Девчонки, ну вы и даёте! Просто детективная история. Фото со следующей мимолетной встречи с вас. И продолжение с банкетом.

Наташа здравствуй и спасибо, что забежала к нам и нашу детективную историю про встречу
Ольга из Воронежа писал(а):
на станции "Разлука" ("Машмет")
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 прочла.
Это надо было видеть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ольга из Воронежа писал(а):
Можно было бы посидеть после встречи Вали в кафе.

До чего же хочется выпить рюмку за встречу, а то на "сухую" не интересно.


Наташа Березка писал(а):
Встреча опять на вокзале Придача?

Да Наташенька в 10.00 на вокзале, а, если есть желание, то встретиться на Московском проспекте и я заберу на машине.

Наташа Березка писал(а):
Можно в зоосад пойти Smile

Я с превеликим удовольстием, за!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Июл 2010 23:30

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ларча писал(а):
Это надо было видеть

Могу описать - внешне никаких проявлений, реакция как у разведчика, не желающего себя выдать. Wink
Ларча писал(а):
если есть желание, то встретиться на Московском проспекте и я заберу на машине.

Есть желание - около памятника Славы подходит? Лариса, я теперь учёная и буду тебя слушаться girl_haha
 
14 Июл 2010 23:44

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Очень интересная встреча, зато какие воспоминения остались girl_haha girl_in_love
надеюсь в следующий раз у Вас все получится. У меня тоже вечно такие приключения как у Ольги wacko1 . А кошка загляденье! good2 good2 good2 так бы и потискала ее give_heart
 
15 Июл 2010 1:09

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Naitli писал(а):
Очень интересная встреча, зато какие воспоминения остались

Наташенька воспоминания самые радужные и позитивные. Очень приятно повстречаться в реальности с девчонками и пообщаться. За нами фотографии с Валюшей и Аленкой, общаем, чесно слово girl_blum girl_blum girl_blum girl_blum girl_blum

Ольга из Воронежа писал(а):
Есть желание - около памятника Славы подходит?

Конешно Drinks or Beer Congratulate Drinks or Beer Congratulate Drinks or Beer Congratulate Drinks or Beer Congratulate dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Июл 2010 2:03

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Девочки, вы большие Молодцы!!! friends Искренне за вас радуюсь, 4 минуты всего длилась встреча, а сколько добрых впечатлений! Clapping Clapping Clapping
Га-ли-на писал(а):
чудесный сайт, чудесные люди, чудесные встречи.......
- Это действительно-Чудесный сайт! girl_in_love
Сколько уже сделано добра... Сколько перезнакомилось людей и стали друзьями... friends Видно, в счастливую минуту родилась идея создания сайта у наших дорогих Сергея и Насти Yahoo!
Ларочка, Оленька, вы так интересно описали встречу! Девочки, удачи Вам во всём !!! Пусть всё получится, что хотите!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2010 11:16

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Вита писал(а):
удачи Вам во всём !!! Пусть всё получится, что хотите!!!

Спасибо, Виктория! friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
16 Июл 2010 18:33

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Вита писал(а):
Сколько уже сделано добра... Сколько перезнакомилось людей и стали друзьями... friends Видно, в счастливую минуту родилась идея создания сайта у наших дорогих Сергея и Насти

Виктория подписываюсь под каждым твоим словом. Это не просто сайт, это отдушина добра, любви и благополучия. Так хочется сюда заходить каждый день и каждую свободную минуточку. Romashki Rose Romashki Rose

Вита писал(а):
Ларочка, Оленька, вы так интересно описали встречу! Девочки, удачи Вам во всём !!! Пусть всё получится, что хотите!!! Romashki Romashki Romashki

Викочка спасибо, что нашла минуточку и заглянула к нам в гости. girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
16 Июл 2010 18:50

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Вот это встреча , целая приключенческая история good2 girl_haha
вот это желание увидеться какое сильное good2 friends вот молодцы то какие !!!

Ларча писал(а):
Но это не последняя встреча, следующая будет 24 июля, я думаю, теперь у нас все получится и мы сделаем, ну хотя бы по 2 фотографии, обязательно


Ларисочка , мы подождем - очень уж интересно увидеть Вашу встречу Drinks or Beer friends good2

очень хорошая традиция завелась на нашем сайте - Встречи !!! good2
Молодцы !!! good2 good2 good2
Удачи !!!
 
16 Июл 2010 19:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Да, в разных форматах происходили встречи форумчан, но это know how стоит запатентовать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
В октябре едем с мужем в Воронеж в Дентику. Встретимся? girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июл 2010 20:33

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Девочки,просто молодцы,пусть коротко,но приятно girl_in_love
Валюша,Оленька,Лариса girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
16 Июл 2010 21:26

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ларча писал(а):
А у меня не было земли и плошки, но сегодня непременно.

Лариса, если бы знала, то привезла бы и для тебя.
NatalyS писал(а):
это know how стоит запатентовать

Наташенька, оно в подобие тем встречам, что утраивают форумчане, едущие в командировку в другой город. Как говорится, было бы желание, а возможности найдём Wink friends
NatalyS писал(а):
В октябре едем с мужем в Воронеж в Дентику. Встретимся?

Могу только приветствовать girl_claping
katinka писал(а):
просто молодцы,пусть коротко,но приятно

Катюша, спасибо, дорогая! Как приятно , что заглянула разделить радость нашей встречи! От этого она стала продолжительнее! good2 Romashki
КIRA писал(а):
Вот это встреча , целая приключенческая история

Кира, это была первая глава нашей повести girl_haha
 
17 Июл 2010 21:17

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
КIRA писал(а):
Вот это встреча , целая приключенческая история good2 girl_haha

Кируся, продолжение следует. Вчера звонила Валюшке, они отдыхают очень хорошо, но а встрече думают и очень еще раз хотят увидиться.


КIRA писал(а):
Ларисочка , мы подождем - очень уж интересно увидеть Вашу встречу Drinks or Beer friends good2

Кирочка непременно, так как желение переполняет все возможности Wink Wink Wink Wink Wink Это будет суббота и времени у нас будет достаточно. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


NatalyS писал(а):
В октябре едем с мужем в Воронеж в Дентику. Встретимся?

Наташенька, какой разговор. Опыта у нас теперь предостаточно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


katinka писал(а):
Девочки,просто молодцы,пусть коротко,но приятно

Катюша girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Девулички мои золотые, спасибо, что вы заходите к нам и радуетесь вместе с нами. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-566327847.html][/URL]

Это вам
 
18 Июл 2010 20:59

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
4 минуты, да ваши!!! Rose Rose Rose Девочки, какая у вас встреча необычная была, просто супер!!! good good good
А вот у нас с Томитой не получилось в Турции встретиться, по времени разошлись, к сожалению... Обидно, были в двух шагах друг от друга, ждали встречи, но... unknown
Желаю радостной встречи 24-го июля, буду ждать отчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 4

Наверх