Тефтели в греческом стиле

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2010 22:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Олечка ,получилось потрясающе вкусно ,тают во рту! Фета ооочень вписалась ,вместо зелени я добавила шпинат. Просто супер тефтельки, спасибо!

ОТЛИЧНО! good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо и на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Такие тефтельки..мммммммммм.... nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Мастерица писал(а):
Оленька.наша семья реально подсела на эти тефтели

Иннусь, я могу быть только счастлива! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Мастерица писал(а):
Даже меньшая дочка,которая не переносит подливу(я для нее отдельно отлаживала в тарелку сухие тефтели)попробовав соус сказала" Мама-это очень вкусно"

Как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура, ура, ура! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мастерица писал(а):
Оля,я многим знакомым давала этот рецепт и все без исключения звоня мне или при встрече очень благодарили и говорили,что это лучшие тефтели,какие они ели в жизни

Миллион раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Красота у тебя получилась супер-аппетитная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Большое спасибо картинки
 
29 Ноя 2010 19:39

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Олечка, делала тефтели, очень вкусные получились! good2 Такие нежные и соус понравился!
Спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose

 
30 Ноя 2010 21:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, тефтельки безумно nyam2 вкусные! Ароматные, нежные, воздушные!
Фото

Спасибо огромное за твои girl_in_love восхитительные рецепты!
air_kiss New Year gifts New Year Snegurochka
 
01 Дек 2010 12:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любанчик писал(а):
Олечка, делала тефтели, очень вкусные получились!

Любочка, я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose
svetlana-sp писал(а):
Оленька, тефтельки безумно nyam2 вкусные! Ароматные, нежные, воздушные!

Светик, дорогой мой! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне так радостно, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Фото - безупречное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ДУШИ! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you

 
09 Дек 2010 22:25

Распечатать сообщение
Ленуха

Лена




ЛенухаМои рецепты
Ох так вкусно и красиво !!!Могу представить какие ароматные и вкусные тефтели .
Боьшое спасибо!!!!!!
 
10 Дек 2010 8:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ленуха писал(а):
Ох так вкусно и красиво !!!Могу представить какие ароматные и вкусные тефтели .
Боьшое спасибо!!!!!!

Леночка, спасибо огромное! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts Готовь! Wink
 
22 Дек 2010 12:06

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Олюшка, привет! Rose
Готовила сегодня эти тефтели своему едоку на обед и они ему очень понравились good2

От него благодарность Romashki
От меня низкий поклон New Year Snegurochka
спасибки friends
 
24 Дек 2010 20:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ватабася
Ларочка, какие тефтельки....ммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Отпад! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ватабася писал(а):
Готовила сегодня эти тефтели своему едоку на обед и они ему очень понравились

На здоровье! New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
27 Дек 2010 17:08

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Очень вкусные получились girl_in_love и сочетание необычное good2 большое спасибо!!!!! Rose
 
28 Дек 2010 21:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fonita писал(а):
Очень вкусные получились

Светочка, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровьице!! give_heart give_heart give_heart
 
31 Янв 2011 2:34

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed не поленюсь "испачкать"мясорубку*... good2 какие вкусняшки... good2
*не люблю готовить фарш (магазинный-невкусный, а в блендере мне показался фарш суховатый) после этого надо мыть мясорубку... все равно попробую...
 
03 Фев 2011 13:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
не поленюсь "испачкать"мясорубку*..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Viktorija21 писал(а):
все равно попробую...

Вика, удачи! sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Фев 2011 18:12

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Имбирь
Оленька, вот в процессе. запах обалденный. на вкус, думаю, тоже несравненно!!!
только я сами тефтельки не обжаривала-время экономлю, пока малыш спит Embarassed




отведали! вкуснотень!! спасибо огромное, Оленька!!! Romashki
 
07 Фев 2011 11:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТОЧКА
Алена, как аппетитно и красиво!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 УМНИЧКА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
07 Фев 2011 19:34

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Я правда без фото, но с огромным спасибо за рецепт! Даже дочь привереда слопала за милую душу!
 
08 Фев 2011 18:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MitzeKatze
Олечка, на здоровье!!!! sharik sharik sharik Рада, что тефтельки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MitzeKatze писал(а):
Даже дочь привереда слопала за милую душу

Ой, как классно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
17 Фев 2011 4:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Имбирь
Оля,какие тефтельки классные.Как аппетитно! good2
И почему я вчера их не нашла.Искала что нибудь интересное из фарша и найдя другие тефтели,сделала.
ЗАнесла в закладочки,чтобы в следующий раз сделать эти.
 
18 Фев 2011 8:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nata69
Наташенька, буду только безмерно счастлива, если рецептик пригодится! Rose Rose Rose Rose Rose Rose МЕРСИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Фев 2011 20:04

Распечатать сообщение
Katk@

Екатерина

43 года


Katk@Мои рецепты
Приготовила сегодня тефтельки!!!! Romashki Romashki Romashki
Девочки,очеееееень нежные,тают во рту nyam2 nyam2 nyam2
Ароматы такие,что ум за разум заходит Embarassed Embarassed Embarassed
Мой малыш(2 годика) схомячил за обе щеки.Готовила в основном из-за него,ну не ест творог ни в каком виде. А здесь и вкусно и полезно!!!! Большое спасибо за такой здоровский рецепт Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Фев 2011 12:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katk@ писал(а):
очеееееень нежные,тают во рту

Katk@ писал(а):
Ароматы такие,что ум за разум заходит

Катя, на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Katk@ писал(а):
Мой малыш(2 годика) схомячил за обе щеки.Готовила в основном из-за него,ну не ест творог ни в каком виде. А здесь и вкусно и полезно!!!! Большое спасибо за такой здоровский рецепт

Тебе, Катюша, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецептик понравился и вкус не разочаровал!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
02 Мар 2011 14:00

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оленька, я снова к тебе в гости!!!!!! Yahoo! ММММ, как у нас пахло вкусно дома, когда я все это готовила, а когда я попробовала.......это было нечто! nyam2 nyam2 nyam2 good Такой удачный рецепт!!!!!!!! good2 Мужу очень понравилось, так что буду делать еще! Wink

Фото


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
 
03 Мар 2011 11:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
Дорогусик, какую вкуснятину красивейшую ты мне принесла!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелесть! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
polarstar писал(а):
ММММ, как у нас пахло вкусно дома, когда я все это готовила, а когда я попробовала.......это было нечто!

Уррррррррааа!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
12 Мар 2011 21:40

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оленька, и я тебе отчетик несу dance2 dance2 dance2

Необыкновенно вкусные и ароматные тефтели, готовлю уже не впервый раз и еще много-много раз буду их делать, особенно летом, когда все овощи будут свежие и домашние, так вообще будет объедение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Оленька, спасибо за твои шикарные рецепты Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2011 12:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909
Маринусик, ну какая же ты умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какая красотища! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Марина0909 писал(а):
Необыкновенно вкусные и ароматные тефтели, готовлю уже не впервый раз и еще много-много раз буду их делать, особенно летом, когда все овощи будут свежие и домашние, так вообще будет объедение

На здоровье, дорогая моя! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Марина0909 писал(а):
Оленька, спасибо за твои шикарные рецепты

Тебе спасибо, солнце! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
16 Мар 2011 1:14

Распечатать сообщение
kowka_nell

Лена

42 года
Уфа

kowka_nellМои рецепты
сегодня готовила на ужин этии чудо тефтельки.. это просто неописуемо божественный вкус.. очень нежные тающие и просто потрясающие.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Rose
а вот и отчетик.
Страница 5 из 11

Наверх