Тефтели в греческом стиле

Сообщение Автор
 
11 Окт 2010 11:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Олечка, забежала еще раз сказать спасибо за тефтельки. Делаю уже не первый раз, очень нравится.

Машенька, как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маша_мыша писал(а):
Овощной соус ест даже моя дочь, которую вообще-то овощи есть не заставишь (вечно сидиииит, ковыряяяяет...) А тут - смела в один момент. Ура!

Наверное, потому что соус густой и однородный. Wink На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Маша_мыша писал(а):
Пы. Сы. Фотография-аватарка - супер. Очень хороший портрет. Это я тебе, как профессионал говорю

Ой, спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ооооооооооооооочень приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Таня Ванилька
Танечка, сколько ты эпитетов подобрала.... ВАУ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Да, такие все красивые и хвалебные!!! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 Огромнейшее спасибо, Танюша!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что тефтельки нравятся! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ооооочень аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance ГОТОВЬТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Wink


Скачать картинки спасибо
 
14 Окт 2010 9:02

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Такие аппетитные тефтельки Angel Angel Angel ,что не удержалась и начала готовить фарш конина+говядина, когда пропускала через мясорубку сунула творог и 1 луковицу, вот сегодня думаю не поменяется ли вкус мяса и творога, думала буду готовить вчера , но пришлось отложить. pooh pooh pooh Ладно что бы не случилось, все к лучшему, и вообще пойду-ка я готовить, а то от этих фото кишка кишке уже протокол начла писать! nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Окт 2010 17:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Асмирочка писал(а):
вот сегодня думаю не поменяется ли вкус мяса и творога, думала буду готовить вчера , но пришлось отложить.

Асмира, в холодильнике ничего с фаршем не случится. Wink
Асмирочка писал(а):
Ладно что бы не случилось, все к лучшему, и вообще пойду-ка я готовить, а то от этих фото кишка кишке уже протокол начла писать!

Жду впечатления! dance2 dance2 dance2 dance2 Надеюсь, тефтельки не разочаруют! Smile
 
15 Окт 2010 14:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Олечка, котлеты - улет. Наша семья знает толк в котлетах. Как-никак любимое блюдо сына Wink Я уже поднатарела в готовке всевозможных котлет, но эти запали мне в душу. (Там они находятся в компании с Иришиными овсяными котлетками и котлетами по-персидски от Ольги К.) Соус замечательный, ароматный, а сами котлетки - нежные, сочные - высший сорт nyam2 Несу огромную спасибу от всей семьи girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
15 Окт 2010 14:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
Карина, как аппетитнооооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нямка! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
казачка писал(а):
(Там они находятся в компании с Иришиными овсяными котлетками и котлетами по-персидски от Ольги

Ты перечислила и моих фаворитов! Wink
казачка писал(а):
Соус замечательный, ароматный, а сами котлетки - нежные, сочные - высший сорт

СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Ужасно рада, что рецепт прижился и радует своим вкусом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
16 Окт 2010 1:03

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
я с тефтельками к тебе оля!!!!
безумно вкусно,нежныеееееееееее такие а соус ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 восторг не передать словами какая вкуснота
Фото


Фото

Спасибо оленька!!!!!!!!!!!!!!
 
16 Окт 2010 9:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зверева наталья
Наташа, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И безумно красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рука так и тянется за вилочкой!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Картинки спасибо большое
 
21 Окт 2010 9:21

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Оленька, как всегда-блюдо безупречно и фантастически вкусно!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото не очень, горячее ещё, Embarassed , очень кушать хотелось, ароматы сводили с ума. wacko1 Wink Yahoo! Yahoo!
 
22 Окт 2010 8:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пушинка 36rus
Аллуся, спасибо! sharik sharik sharik sharik Я так рада, что тефтельки понравились! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Пушинка 36rus писал(а):
Оленька, как всегда-блюдо безупречно и фантастически вкусно!!

УУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень красиво и аппетитно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Скачать картинки спасибо
 
23 Окт 2010 21:02

Распечатать сообщение
rommi



Россия

rommiМои рецепты
Здравствуйте Оля!

Готовила Ваши тефтельки. Очень вкусные, просто восторг.
С этих тефтелек началось знакомство с Вашей темкой, вон уже и булочки в духовке сидят. Огромное Вам спасибо за такие вкусности!!! Romashki


Мое первое сообщение и первая благодарность- Вам!!!
 
24 Окт 2010 15:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
rommi писал(а):
Здравствуйте Оля!

Привет! sharik Прости, не знаю, как к тебе обратиться! Wink
rommi писал(а):

Готовила Ваши тефтельки. Очень вкусные, просто восторг.
С этих тефтелек началось знакомство с Вашей темкой, вон уже и булочки в духовке сидят.

Ооооооооочень рада, что тефтельки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что и булочки не подведут! dance2 dance2 dance2 dance2 Какие, кстати? Smile
rommi писал(а):
Мое первое сообщение и первая благодарность- Вам!!!

СУПЕРРР!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Картинки анимации спасибо
 
25 Окт 2010 16:03

Распечатать сообщение
rommi



Россия

rommiМои рецепты
Цитата:
Надеюсь, что и булочки не подведут! Какие, кстати?



Теперь уже двух видов : закусочные с чесночком и сметанные good2
За вечер съели все, осталась одна штучка сметанненькая Smile
 
26 Окт 2010 7:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
rommi писал(а):
Теперь уже двух видов : закусочные с чесночком и сметанные

Вау! good2 good2 good2 good2 good2
rommi писал(а):
За вечер съели все, осталась одна штучка сметанненькая

На здоровье! sharik sharik sharik sharik Только я по прежнему не знаю, как к тебе обратиться! Wink


Картинки подарки
 
09 Ноя 2010 17:40

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Тефтельки - нежнейшие! А соус - вообще вкуснятина! Блюдо класс! На 5+!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2010 18:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Тефтельки - нежнейшие! А соус - вообще вкуснятина! Блюдо класс! На 5+!!!!!!!!

Дорогая моя, спасибо за оценку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь с радостью! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Какая аппетитная красотища у тебя получилась! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Прикольные подписи для форумов
 
11 Ноя 2010 18:43

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Olga, skajite pojaluista, a esli tvorog zamenit sirom, eto vozmojno??? unknown
 
12 Ноя 2010 10:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Maria_Hamburg писал(а):
Olga, skajite pojaluista, a esli tvorog zamenit sirom, eto vozmojno???

Маша, ты имеешь в виду крем-чиз? Думаю, можно. Wink УДАЧИ! sharik
 
15 Ноя 2010 15:44

Распечатать сообщение
Habibti

Kristina

33 года


HabibtiМои рецепты
всем привет!!!!!!
вот тоже загорелась идеей сделать такие тефтельки и оказалось.....ммммммммммммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
ну до неприличия вкусно good good good спасибо за такой классный рефептик буду делать еще и еще Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki




всем рекомендую sharik
а Имбир4ику отдельнооооое бооольшое спасибо Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
(извини, что на ты sharik )
 
17 Ноя 2010 15:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Habibti писал(а):
вот тоже загорелась идеей сделать такие тефтельки и оказалось.....ммммммммммммммммммм

Кристина, как же я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising
Habibti писал(а):
ну до неприличия вкусно

Это может только радовать! Wink
Habibti писал(а):
извини, что на ты

Только так и не иначе!! Wink Drinks or Beer friends СПАСИБО! sharik

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
18 Ноя 2010 20:35

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
ммм,какие аппетитные тЮфтельки!
Оля, а можно ли заменить творог фетой? У нас проблема как раз с творогом, он очень жидкий ,а феты полно...
 
19 Ноя 2010 23:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Оля, а можно ли заменить творог фетой?

Думаю, что можно. Только соли осторожнее т.к фета - соленая. Wink УДАЧИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2010 18:21

Распечатать сообщение
clojex

Татьяна

43 года
МО

clojexМои рецепты
Спасибо огромное, за очередной ваш, замечательный рецепт! Rose Тефтельки-просто замечательные, никогда таких вкусных, не готовила! good
 
22 Ноя 2010 17:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
clojex писал(а):
Тефтельки-просто замечательные, никогда таких вкусных, не готовила!

Танечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооооооочень рада, что тефтельки получились и пришлись по вкусу!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Картинки с днем рождения
 
23 Ноя 2010 0:28

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Олечка ,получилось потрясающе вкусно ,тают во рту! Фета ооочень вписалась ,вместо зелени я добавила шпинат. Просто супер тефтельки, спасибо!
Фото
 
25 Ноя 2010 0:31

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Имбирь
Оленька.наша семья реально подсела на эти тефтели girl_haha girl_haha girl_haha
Даже меньшая дочка,которая не переносит подливу(я для нее отдельно отлаживала в тарелку сухие тефтели)попробовав соус сказала" Мама-это очень вкусно" good2 nyam2 good
Оля,я многим знакомым давала этот рецепт и все без исключения звоня мне или при встрече очень благодарили и говорили,что это лучшие тефтели,какие они ели в жизни.В сочетании с соусом- wacko1 wacko1 wacko1
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/URL]

СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото


[br
Страница 4 из 11

Наверх