Тефтели в греческом стиле

Сообщение Автор
 
04 Авг 2010 14:11

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Оленька , очередная вкусняшка у тебя girl_claping girl_claping girl_claping
уже хочу приготовить это блюдо , аж слюнки потекли , когда представила вкус wacko1

Оленкька , спасибо

 
05 Авг 2010 9:19

Распечатать сообщение
ГаляЯ

Галина




ГаляЯМои рецепты
Оля, огромное спасибо за такую вкусняшку Rose Rose Rose Только что приготовила и одну котлетку уже съела. Ну очень вкусно. Буду своих мужичков вечером кормить.
 
05 Авг 2010 13:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
КIRA писал(а):
уже хочу приготовить это блюдо , аж слюнки потекли , когда представила вкус

КИРОЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, рецептик пригодится! Wink


blestki.com

ГаляЯ
Галочка, огромное-преогромное спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik Ужасно приятно и радостно, что рецепт пошел в дело! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И результат пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart
ГаляЯ писал(а):
Буду своих мужичков вечером кормить.

Надеюсь, будут довольны! Wink


blestki.com
 
07 Авг 2010 9:55

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
даааааааааааааа........рецепт очень удачный!
делала один в один(не люблю отсебятину делать.есть рецепт-следуй ему)
и получилось чудо.... give_heart give_heart give_heart give_heart
муж опять в восторге....что делать?хвалит!!!!!а то обычную еду даже не замечает))0решила его побаловать...и все твоими вкусняшами)))))
спасибо, дорогая! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart

всем советую девочки.....
 
11 Авг 2010 15:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
наталия-я писал(а):
и получилось чудо.... give_heart give_heart give_heart give_heart
муж опять в восторге....что делать?хвалит!!

Здорово!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
наталия-я писал(а):
решила его побаловать...и все твоими вкусняшами)))))

Класс! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, Наташа! Romashki Romashki Romashki Romashki Аватарка - во! good good good good good good good good good good


blestki.com
 
11 Авг 2010 18:26

Распечатать сообщение
Lapusjka

Надя

37 лет
Германия

LapusjkaМои рецепты
А вот и мой отчет. Получилось просто очень вкусно! nyam2 good2 И готовить одно удовольствие. Огромное спасибо за такой несложный рецептик Romashki

Угощайтесь
Фото

Фото
 
11 Авг 2010 18:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lapusjka
Надя, какая прелесть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И тарелка шикарная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


blestki.com
 
11 Авг 2010 20:19

Распечатать сообщение
le.che

Елена

57 лет
Москва

le.cheМои рецепты
Сегодня с дочуркой приготовили этот рецепт. СУПЕР!!! Просто чудо! По своему рецепту я к фаршу добавляю натертый сыр. ПОлучается очень воздушные тефтельки. Но с творогом еще нежнее. Здорово. И действительно подобрана очень удачная пропорция, если увеличить творог, то будут уже не тефтели.
 
12 Авг 2010 16:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
le.che писал(а):
Сегодня с дочуркой приготовили этот рецепт. СУПЕР!!! Просто чудо!

Леночка, спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецептик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УРРРА!!!! sharik sharik sharik sharik sharik

 
27 Авг 2010 17:01

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
ОЛЬГА, рецепт исключительный. Объедение. Соус замечательный, действительно является отличным дополнением к тефтелям.
Romashki Rose спасибо огромное. Rose Romashki
Вы всегда выставляете оригинальные рецепты good2 да еще с таким эффектным оформлением good2 , за что отдельная благодарность. sharik
P.S. думаю это блюдо буду готовить частенько.
 
28 Авг 2010 15:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Karacolga
Оля, большое спасибо за визит и отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт не только понравился, но и пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Олечка, пожалуйста, давай на ты! Wink


blestki.com
 
31 Авг 2010 16:33

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюсик, ну вот , пока я добралась к ещё одному твоему восхитительному рецепту, тут уже девочки вовсю готовят!!! Embarassed Smile У меня аппетит разыгрался от таких чудесных, очень завлекательных фотографий!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ХОЧУУУУУ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И обязательно попробую!!! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО,СОЛНЫШКО, ЗА ТВОЙ ТРУД!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

blestki.com
 
31 Авг 2010 22:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
И обязательно попробую!!!

Ирусик, непременно! Wink Очень буду ждать твои впечатления!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, КРАСОТУСИК!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
03 Сен 2010 22:42

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Олечка,тефтельки отпадные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже в закладках.Спасибо,дорогая!!! friends friends friends
 
04 Сен 2010 1:06

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олюшка!!!! Очередной шедевр!!! Чудесные получились тефтельки!!!! Как сказала моя мама - очень мясные!!!! Я впервые добавила в фарш творог - очень понравилось!!!
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690387783.html][/URL]
 
05 Сен 2010 9:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
алабайчик
Наташа, на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik Буду счастлива, если рецептик пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заюха
Ольчик, очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Неописуемо красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Заюха писал(а):
Как сказала моя мама - очень мясные!!!!

Здорово! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Благодарю - тысячу раз!!!! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2
Девочки, на здоровье, дорогие! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


blestki.com
 
30 Сен 2010 15:39

Распечатать сообщение
oliva

Ольга

41 год
Башкортостан

olivaМои рецепты
Оля, спасибо Вам за замечательный рецепт. Romashki girl_in_love good2 Сегодня приготовила Congratulate ! Очень вкусно получилось! Мужу понравилось Yahoo!
 
30 Сен 2010 20:48

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, вчера я готовила ужин под твоим руководством! Rose Ужин получился на славу! good2 Спасибо тебе большущее за это! girl_claping

Фото
 
01 Окт 2010 22:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oliva
Esmira
Дорогие девочки, спасибо большое-пребольшое! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик заинтересовал и пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье - сто тысяч раз! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
oliva писал(а):
Очень вкусно получилось! Мужу понравилось

Класс! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Esmira писал(а):
Ужин получился на славу!

А, как красиво!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Сказать спасибо
 
06 Окт 2010 0:01

Распечатать сообщение
Korichka

Виктория

53 года
Москва

KorichkaМои рецепты
оленька, спасибо огромное-огромное за рецепт вкуснота необыкновенная, а соус не прсто пестня это- джаз!!!! даже моя младшая дочка, которую не заставишь есть мясо, уплетает тефтельки за обе щечки!! они такие нежные и сочные!! спасибо!!! вы прсто волшебница с золотыми ручками!!! girl_claping girl_in_love Romashki nyam2 praising
 
07 Окт 2010 14:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Korichka
Вика, огромное спасибо за приятные слова! Embarassed Я так рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Окт 2010 12:32

Распечатать сообщение
oliva

Ольга

41 год
Башкортостан

olivaМои рецепты
Фото

Спасибо еще раз! Romashki
 
10 Окт 2010 18:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oliva писал(а):
Спасибо еще раз!

Олечка, тысячу раз - пожалуйста и на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Красиво - слов нет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Анимации картинки с надписью Благодарю
 
10 Окт 2010 23:35

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Олечка, забежала еще раз сказать спасибо за тефтельки. Делаю уже не первый раз, очень нравится. Овощной соус ест даже моя дочь, которую вообще-то овощи есть не заставишь (вечно сидиииит, ковыряяяяет...) А тут - смела в один момент. Ура!
Спасибо тебе большущее! Rose Rose Rose
Пы. Сы. Фотография-аватарка - супер. Очень хороший портрет. Это я тебе, как профессионал говорю Smile
 
11 Окт 2010 4:06

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Олечка, тефтельки просто идеально-прекрасные, бесподобна-вкусные, шикарно-восхитительные и шедеврально-изумительные, а чтоб описать соус у меня не хватит словарного запаса настолько он замечательно-великолепный!!! Я и моя семья просто в восторге!!! Спасибо тебе, наш кулинарный гений, за этот потрясающий рецепт!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 3 из 11

Наверх