Тефтели в греческом стиле

Сообщение Автор
 
18 Мар 2011 8:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kowka_nell писал(а):
сегодня готовила на ужин этии чудо тефтельки.. это просто неописуемо божественный вкус.. очень нежные тающие и просто потрясающие.

Леночка, спасибо за такие щедрые похвалюшки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооооочень приятно! Embarassed На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart И огромное спасибо за такую красотищу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
07 Апр 2011 16:00

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Очень-очень вкусно, делаю второй раз и однозначно не в последний! Большое спасибо!
 
11 Апр 2011 9:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
bostanolya писал(а):
Очень-очень вкусно, делаю второй раз и однозначно не в последний! Большое спасибо!

Олечка, тебе спасибо и на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Май 2011 19:11

Распечатать сообщение
leno4ka80

Елена

43 года
Брест

leno4ka80Мои рецепты
Ольга, огромное спасибо за рецептик! thank_you Твои тефтельки просто очаровали girl_in_love таких нежных никогда не ела, а соус так прекрасно дополняет нежный вкус nyam2 Теперь тефтели только по твоему рецепту Rose Romashki
 
11 Май 2011 12:38

Распечатать сообщение
sweet fantasy

Наталья

43 года
Украина

sweet fantasyМои рецепты
Имбирь

Оленька, я пробовала делать тефтели с твердым сыром. Получились очень вкусные, но несколько суховатые. А вот с творожком еще не делала. Обязательно сделаю! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2011 15:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
leno4ka80
Леночка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Рада, что тефтельки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
leno4ka80 писал(а):
Теперь тефтели только по твоему рецепту

Приятно! Wink СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki
sweet fantasy
Наташа, удачи! sharik Надеюсь, тефтели понравятся! Wink

спасибо
 
17 Май 2011 10:57

Распечатать сообщение
Ur_su_la

Ольга

42 года
Челябинск

Ur_su_laМои рецепты
Имбирь, Ольга, скажу без прикрас: это самые вкусные тефтели, какие я ела, они мне даже потом снились! Муж схомячил только треск стоял!
Romashki
 
23 Май 2011 8:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ur_su_la писал(а):
Ольга, скажу без прикрас: это самые вкусные тефтели, какие я ела, они мне даже потом снились! Муж схомячил только треск стоял!

Олечка, на доброе здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июл 2011 11:51

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Обнаружила рецептик, когда уже собралась делать тефтельки nyam2 К сожалению, творожок я вчера весь пустила на запеканку-суфле от Наташи http://forum.say7.info/topic37206.html и на пирог от Мили ... http://forum.say7.info/topic32738.html....
Поэтому тефтельки я сделала традиционные, а вот, Оленька, соус - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 по твоему рецепту Wink Получилось вкусно! good2 В следующий раз обязательно сделаю всё по рецепту girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Июл 2011 10:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Поэтому тефтельки я сделала традиционные, а вот, Оленька, соус - по твоему рецепту Получилось вкусно! В следующий раз обязательно сделаю всё по рецепту

Наташа, очень рада, что соус понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду надеяться, что и весь рецепт пригодится! Wink СПАСИБО! sharik
 
20 Авг 2011 22:45

Распечатать сообщение
Irina Russakova

Irina

43 года
Эстония

Irina RussakovaМои рецепты
Рецепт не просто пальчики оближешь... Это шедевр- иедален по всем составляющим... Я в восторге, семья в восторге!!! Благодарю! Соус вообще сказка!!!!
 
21 Авг 2011 14:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Олечка, прими очередной отчётик Rose Очень мы любим эти тефтельки, в разгар овощей, грех их не делать Wink
Фото
 
23 Авг 2011 17:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irina Russakova писал(а):
Рецепт не просто пальчики оближешь... Это шедевр- иедален по всем составляющим... Я в восторге, семья в восторге!!! Благодарю! Соус вообще сказка!!!!

Ирочка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose
казачка писал(а):
Олечка, прими очередной отчётик Очень мы любим эти тефтельки, в разгар овощей, грех их не делать

Кариша, красота и вкуснота! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Оооооооооооооооочень аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Окт 2011 21:00

Распечатать сообщение
careless

Алёна

40 лет


carelessМои рецепты
очень хороший рецепт! не люблю тефтели с рисом)) можно еще в соус добавить йогурт без добавок, ну, или сметану
 
23 Окт 2011 21:44

Распечатать сообщение
Kissуля

Оля


г. Тула

KissуляМои рецепты
В большо о о о о о о о ой кастрюльке nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото


и на тарелочке

Фото


Спасибо огромное за вкусный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
P.S. Правда я только сечас прочитала, что это "Тефтели в греческом СТИЛЕ", а я домашним преподнесла как "Тефтели в греческом соусе" girl_haha girl_haha girl_haha Просто спешила приготовить Smile
Спасибо, Ольга, вам! Даже сынуля съел парочку штучек nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Окт 2011 16:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
careless писал(а):
очень хороший рецепт! не люблю тефтели с рисом)) можно еще в соус добавить йогурт без добавок, ну, или сметану

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Kissуля писал(а):
В большо о о о о о о о ой кастрюльке

СУПЕРРРРР!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Kissуля писал(а):
и на тарелочке

Мммммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Kissуля писал(а):
Спасибо огромное за вкусный рецепт
P.S. Правда я только сечас прочитала, что это "Тефтели в греческом СТИЛЕ", а я домашним преподнесла как "Тефтели в греческом соусе" Просто спешила приготовить
Спасибо, Ольга, вам! Даже сынуля съел парочку штучек

Олечка, на доброе-доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Дек 2011 15:02

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Олечка, мы большие поклонники этих тефтелей nyam2 nyam2 nyam2

Очень часто их делаю, это просто объедение nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за прекрасный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2011 11:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Олечка, мы большие поклонники этих тефтелей

Марина0909 писал(а):
Очень часто их делаю, это просто объедение
Спасибо за прекрасный рецепт

Дорогая моя, это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бесподобно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Дек 2011 23:24

Распечатать сообщение
LNadya

Nadya

36 лет
RSO-A

LNadyaМои рецепты
Спасибо большое, на днях приготовила по этому рецепту, очень вкусно !! girl_claping
 
14 Дек 2011 16:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
LNadya писал(а):
Спасибо большое, на днях приготовила по этому рецепту, очень вкусно !!

Я очень рада, что рецепте не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО И НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Дек 2011 21:25

Распечатать сообщение
Nadezda83


40 лет


Nadezda83Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно good
 
19 Дек 2011 8:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nadezda83 писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно

На доброе здоровье! New Year Snegurochka
 
21 Янв 2012 1:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose
Обалденыіе тефтельки!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
Сочные и невероятно вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большущее за все твои замечательные рецепты! sharik sharik sharik



Фото
 
22 Янв 2012 22:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка!
Обалденыіе тефтельки!!!!!!!!!!!!
Сочные и невероятно вкусные!
Спасибо тебе большущее за все твои замечательные рецепты!

Дорогая, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Отчет невероятно аппетитный и безумно красивый! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, моя дорогулечка! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Фев 2012 11:57

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оль,приветик! Захотелось приготовить на ужин каких-нибудь новеньких тефтелек... Набрала в поиске по форуму "ТЕФТЕЛИ",увидела твой рецепт,и,да пусть простят меня девочки, Embarassed Embarassed даже и искать больше ничего не стала! Соус уже обожаю! Начинаю размораживать домашний фарш! Жди с отчётом! bye2

Ну вот! Не прошло и года!.. Принимай вкуснятину!
Фото

Оооочень понравилось! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо,Олечка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 11

Наверх