Гуварлакья

Сообщение Автор
 
06 Окт 2011 3:37

Распечатать сообщение
Наталючка

Наталья

45 лет
Греция

НаталючкаМои рецепты
Лилия, а вот и моя гуварлакья. Спасибо за рецепт. Rose Smile
Люблю этот супик, как говорит мой муж супица. Готовила специально по заказу мужа, что такое гуварлакья до этого не знала. Нашла в интернете в ваших рецептах. попробывала получилось, муж сказал как у его мамы. girl_claping Теперь сама в этот супик влюбилась ,супик легкий, вкусный и полезный Smile Спасибо


Фото
 
08 Окт 2011 23:11

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наталючка писал(а):
Лилия, а вот и моя гуварлакья.

Какие аппетитные... nyam2 nyam2 nyam2 good2
Наталючка писал(а):
муж сказал как у его мамы.

Самая высшая оценка,я тоже у свекрови научилась этот суп варить,муж очень просил.... Wink Smile
Наталючка писал(а):
супик легкий, вкусный и полезный

Это точно..Как раз завтра собираюсь его готовить.... Wink
Наташенька,спасибо большое за такой замечательный отзыв... sharik Romashki
 
16 Окт 2011 2:29

Распечатать сообщение
Наталючка

Наталья

45 лет
Греция

НаталючкаМои рецепты
Да Лиличка, "как у мамы" это точно самая высшая оценка, особенно в нашем случае. К сожалению мамы супруга уже нет рядом и давно нет. Приходиться учиться готовить греческую кухню посредством интернета и книг.
Для меня твои рецепты такая находка, такая помощь, все понятно и с фото. И все как раз самое традиционное и необходимое на греческом столе. С такой благодарностью вседа думаю о твоей электронной кулинарной книге. Спасибо за твои рецепты. give_heart

Сейчас вот ризогало хочу освоить Smile
 
16 Окт 2011 21:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наталючка писал(а):
Да Лиличка, "как у мамы" это точно самая высшая оценка, особенно в нашем случае. К сожалению мамы супруга уже нет рядом и давно нет. Приходиться учиться готовить греческую кухню посредством интернета и книг.

Мне повезло немного больше,свекровь жила рядом,а сейчас рядом и старшая сестра,поэтому всегда есть к кому обратиться...
Наталючка писал(а):
Для меня твои рецепты такая находка, такая помощь, все понятно и с фото. И все как раз самое традиционное и необходимое на греческом столе. С такой благодарностью вседа думаю о твоей электронной кулинарной книге. Спасибо за твои рецепты.

Наташенька,как мне приятно,просто словами не передать... sharik girl_in_love give_heart
Наталючка писал(а):
Сейчас вот ризогало хочу освоить

Ну это уж точно получится... Wink Мой муж готов каждый день только ризогало есть,вот такой любитель... Wink girl_haha
 
17 Окт 2011 3:32

Распечатать сообщение
Наталючка

Наталья

45 лет
Греция

НаталючкаМои рецепты
Лиля, спасибо и тебе и твоей семье, что опытом делитесь. Rose Rose Rose
А особенно тебе, что время тратишь и все в интернете рассказываешь.Большое дело. Ведь на это тоже еще время найти надо и сфотографировать и все описать Smile

А ризогала надеюсь получиться вкусной.У меня тоже мужу ризогала очень нравится, теперь вот хочу в свою домашнию кулинарную копилочку и это блюдо добавить. Я магазинную пробывала самой понравилось, но домашний то вкус не сравнить с магазинным. Надеюсь получиться моя ризогала. nyam2 nyam2 Добавлю потом фото в альбомчик про ризогало Wink
 
19 Окт 2011 18:49

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Как рада, что Наталья своим комментарием вернула рецепт в первые строки и напомнила об этом вкуснющем супе! Спасибо за вкусный обед! Romashki
 
21 Окт 2011 15:22

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наталючка писал(а):
Лиля, спасибо и тебе и твоей семье, что опытом делитесь.

Наташенька,мне это делать очень приятно.... girl_in_love give_heart Особенно когда знаю,что это кому то помогает... good2
Наталючка писал(а):
А ризогала надеюсь получиться вкусной.У меня тоже мужу ризогала очень нравится, теперь вот хочу в свою домашнию кулинарную копилочку и это блюдо добавить. Я магазинную пробывала самой понравилось, но домашний то вкус не сравнить с магазинным. Надеюсь получиться моя ризогала

Жду с нетерпением отчета... Wink Yahoo!
Машк@ писал(а):
Как рада, что Наталья своим комментарием вернула рецепт в первые строки и напомнила об этом вкуснющем супе! Спасибо за вкусный обед!

Машенька,я очень рада,что у этого супа есть поклонники... Wink sharik girl_in_love
 
08 Фев 2012 2:52

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Лиля,спасибо за рецептик супа!
Сделала в скороварке мультиварке REDMOND 4504
Понравилось,такой необычный вкус с приятной кислинкой good good good
Вот такой получился у меня греческий супчик! Rose
Фото
 
17 Фев 2012 21:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людочка,какая красивая и аппетитная фотография.... good2 good nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе огромное за отзыв и фотоотчет.... sharik Мне очень приятно... girl_in_love
 
24 Ноя 2012 20:06

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Лиля, спасибо за рецепт!
Готовила на пробу, но потом пожалела, что кастрюльку взяла поменьше.
Очень вкусно! good good good
 
09 Дек 2012 17:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Любаш,я рада,что супчик понравился.... good2 good2 good2
 
09 Янв 2013 23:51

Распечатать сообщение
Agamemnon

Ольга

37 лет
Алтайский край

AgamemnonМои рецепты
give_heart ну я просто влюбилась в греческую кухню. Такая вкусняшка. Обожаю блюда в которых чувствуется кислинка. Я побоялась класть весь лимон и взяла сок половины лимона, в следующий раз весь выдавлю. И еще маловато воды налила, получилось как бы полусуп полугустое что-то, но на вкус это не повлияло. Лилия спасибо вам огромное за ваши чудесные рецепты Romashki
 
10 Янв 2013 20:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,как приятно...Уже в третьем рецепте читаю твои отзыв... Romashki friends Очень рада,что мои старания не пропали даром и рецепты пригодились.... Спасибо огромное за добрые слова... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх