Гамбовцы дрожжевые с вишнями

Сообщение Автор
 
30 Июн 2011 21:37

Распечатать сообщение
RIKA0609





RIKA0609Мои рецепты
Спасибо Лика еще раз за рецепт! У нас сезон вишни в разгаре и я вспомнила о гамбовцах. Тесто замесила, как всегда, в хлебопечке. Расстаивала в духовке, а готовила в мультиварке dance2 Сейчас с младшей доченькой распробовали уже второй. А скоро и две старшие домой придут и будут радоваться вкусностям girl_claping Нужно еще мужу отложить, а то только рассказ будет слушать о гамбовцах girl_haha
 
30 Июн 2011 23:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
RIKA0609 писал(а):
Спасибо Лика еще раз за рецепт!

Эрика,привет Rose
RIKA0609 писал(а):
У нас сезон вишни в разгаре и я вспомнила о гамбовцах.

Да,вам хорошо,свежие вишеньки good2 good2 good2 а у меня только замороженные ,свежих пока не втсречала unknown
RIKA0609 писал(а):
Тесто замесила, как всегда, в хлебопечке. Расстаивала в духовке, а готовила в мультиварке

Процесс у вас быстрый и современный good2 good2 раз,два и все готово Yahoo! Yahoo!
RIKA0609 писал(а):
Сейчас с младшей доченькой распробовали уже второй. А скоро и две старшие домой придут и будут радоваться вкусностям

Эрика,у тебя три доченьки, girl_in_love girl_in_love girl_in_love завидую по доброму, air_kiss я помню, еще подростком планировала (хотела троих дочерей, give_heart give_heart но к сожалению не сложилось,не успела огянуться а мне уже 41 wacko1
RIKA0609 писал(а):
Нужно еще мужу отложить, а то только рассказ будет слушать о гамбовцах

Обязательно отложите Congratulate Congratulate очень рада,что рецептик в очередной раз пригодился в сезон свежих вишеньRomashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2011 17:10

Распечатать сообщение
гаечка79

галина

44 года
украина,донецк

гаечка79Мои рецепты
сделала гамбовцы,у меня получились они такие большие,вкусно очень.А,интересно,можно их в духовке выпекать?Прийдет муж с работы,будет пробовать и выносить свой вердикт.Потом напишу понравилось ему или нет.Спасибо за рецептик. Rose
 
05 Июл 2011 12:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
гаечка79 писал(а):
сделала гамбовцы,у меня получились они такие большие,вкусно очень

Галина,рада ,что гамбовцы вам понравились и пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo!
гаечка79 писал(а):
А,интересно,можно их в духовке выпекать?Прийдет муж с работы,будет пробовать и выносить свой вердикт.Потом напишу понравилось ему или нет.

Конечно можно,будут булочки Wink
гаечка79 писал(а):
Спасибо за рецептик.

На большое здоровье и в удовольствие пользуйтесь girl_in_love Rose
 
05 Июл 2011 16:57

Распечатать сообщение
гаечка79

галина

44 года
украина,донецк

гаечка79Мои рецепты
Муж пришел с работы и съел почти все гамбовцы,ели остановила.Попросил добавки,уж очень любит он все с вишней.Завтра попробую в духовке и с абрикосами испечь. girl_claping
 
07 Июл 2011 14:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
гаечка79 писал(а):
Муж пришел с работы и съел почти все гамбовцы,ели остановила

Галина,на большое здоровье girl_in_love очень рада,что муж оценил труд жены и гомбовцы ему пришлись по вкусу Yahoo! give_heart
гаечка79 писал(а):
Завтра попробую в духовке и с абрикосами испечь.

Галина,Если будет время и желание ,напиши пожалуйста ,что у тебя получилось girl_in_love Rose
 
10 Июл 2011 15:25

Распечатать сообщение
гаечка79

галина

44 года
украина,донецк

гаечка79Мои рецепты
Акилежна
сделала с абрикосами,получилось тоже очень вкусно,абрикоски были очень сочные,кисло-сладкие.Ну,ням-ням просто Embarassed
 
10 Июл 2011 23:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
гаечка79 писал(а):
сделала с абрикосами,получилось тоже очень вкусно,абрикоски были очень сочные,кисло-сладкие.Ну,ням-ням просто

О!!!Я тоже попробую с абрикосами,тем более сейчас сезон praising
Галина,Очень рада что и булочки получились и понравились girl_in_love give_heart Спасибо огромное за отчет give_heart air_kiss
 
11 Июл 2011 16:32

Распечатать сообщение
гаечка79

галина

44 года
украина,донецк

гаечка79Мои рецепты
Акилежна
пожалиста Rose
 
11 Июл 2011 16:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
гаечка79 писал(а):
пожалиста

girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
16 Авг 2011 18:53

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Лика привет!Вот и лето пролетело.Были мы на дачах и там делали твои гамбовцы.Вообще, мама часто делает вареники на пару.Но в этом году я её перещеголяла.Делала с вишней,с малиной,с черникой,творогом,капустой.Вобщем огромное спасибо, за прижившийся в нашей семье рецепт.
 
07 Сен 2011 17:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
светака писал(а):
Лика привет!Вот и лето пролетело.Были мы на дачах и там делали твои гамбовцы.Вообще, мама часто делает вареники на пару.Но в этом году я её перещеголяла.Делала с вишней,с малиной,с черникой,творогом,капустой.Вобщем огромное спасибо, за прижившийся в нашей семье рецепт.

Светуличка,приветик милая!!!Очень рада что рецептик тебе пригодился и понравился girl_in_love спасибо тебе ,большое за оставленный комментарий girl_in_love give_heartНа большое здоровье пользуйтесь и кушайте Romashki
 
15 Сен 2011 8:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Лика, скажи, пожалуйста, булочки не очень сухие получаются?
 
15 Сен 2011 18:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Niksya писал(а):
Лика, скажи, пожалуйста, булочки не очень сухие получаются?

Ниночка,не сухие......моим домашним очень вкусно на завтрак с молочком,а если остаются на ужин или на следующий день,то можно подогреть в микроволновке и гамбовцы снова свежие и пушистые girl_bye
 
15 Сен 2011 21:59

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
т.к. вишни свежей уже нету, я их сегодня делала со сливами, вкуснючие гамбовцы получились nyam2 nyam2 nyam2
Фото

очень понравились сухари, остатки я просто ложкой доела Embarassed
 
18 Сен 2011 1:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
pretti-women писал(а):
т.к. вишни свежей уже нету, я их сегодня делала со сливами, вкуснючие гамбовцы получились

Светуличка,очень аппетитные гамбовцы good2 nyam2
pretti-women писал(а):
очень понравились сухари, остатки я просто ложкой доела

очень рада,что рецептик пригодился и понравился girl_in_love girl_bye
Спасибо тебе ,большое за красивый фотоотчетик Rose
 
05 Июн 2012 16:22

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Это что-то очень интересненькое! Хочется попробовать! nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Июн 2012 15:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Jale писал(а):
Это что-то очень интересненькое! Хочется попробовать!

Юля,это очень вкусно!!! good2 Пробуйте не пожалеете!!! girl_bye
Спасибо большое за отзыв!!! girl_bye girl_in_love
 
14 Июл 2012 15:51

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
в немецкой кухне тоже есть такие паровые булки - Dampfnudeln, классический вариант со сливовым повидлом, и подают их, полив растопленным сливочным маслом со сладким маком
 
14 Июл 2012 23:25

Распечатать сообщение
LilianaC

liliana


Italia

LilianaCМои рецепты
I v ruminskoi kuhni esti takie "Gombotzi", tolko testo delaetsea s kartofelnom pure. Mukachevo nedaleko ot Transilvanii, a eto iz vengherskoi kuhni. U vas mnogo identichnih retzeptov kak u nas v Transilvanii. Romashki
 
15 Июл 2012 13:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
rina писал(а):
в немецкой кухне тоже есть такие паровые булки - Dampfnudeln, классический вариант со сливовым повидлом, и подают их, полив растопленным сливочным маслом со сладким маком

nyam2 good2 good2 good2
LilianaC писал(а):
I v ruminskoi kuhni esti takie "Gombotzi", tolko testo delaetsea s kartofelnom pure.

liliana,в моих рецептах картофельные гамбовцы тоже есть.
LilianaC писал(а):
a eto iz vengherskoi kuhni.

точно из венгерской кухни Smile у меня бабушка по национальности венгерка ,вот и научила меня готовить такие картофельные гамбовцы.
LilianaC писал(а):
U vas mnogo identichnih retzeptov kak u nas v Transilvanii.

В Прикарпатье и Закарпатье в кулинарных традициях этого региона переплелись мотивы венгерской, румынской, словацкой, гуцульской,польской, еврейской, украинской, русской, австрийской кухни.И это смешение национальностей и дает нам схожие рецепты которые вобрали в себя все самое вкусное и интересное. sharik
 
01 Авг 2012 15:38

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Лика Rose Rose Rose

Большое спасибо за ооочень ароматные и вкусные гамбовцы!!! Нам очень понравились good good

Фото
 
04 Авг 2012 12:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Лика

Большое спасибо за ооочень ароматные и вкусные гамбовцы!!! Нам очень понравились

Вадим,твои гамбовцы очень аппетитные good2 good2 good2 позволь спросить....а ,это у тебя не картофельные гамбовцы ,уж очень похожи Winkрецепт картофельных тоже есть в моих рецептах , может отчет ты не туда определил Smile
В любом случае ,Спасибо тебе огромное,что доверился рецепту и порадовал меня своим фото- отчетом замечательным!!! sharik
 
08 Авг 2012 23:44

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Привет, Лика !
Нет, страницей я не ошибся и не знал, что у тебя есть картофельные гамбовцы ( загляни туда Wink ) Какие больше понравились - не знаю... И те и другие Smile Эти - более ароматные, ни на что не похожие! Очень понравились.... Спасибо!!!!!
 
09 Авг 2012 14:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Привет, Лика !

Привет ,Вадик!!! Smile
Vadim_83 писал(а):
( загляни туда

уже заценила!!! good2 good2 good2
Vadim_83 писал(а):
Эти - более ароматные, ни на что не похожие! Очень понравились.... Спасибо!!!!!

Вадик ,на большое здоровье!и еще раз большое тебе спасибо ,за внимание к моим рецептам и за вкусные и красивые фото-отчеты!!! sharik
Страница 2 из 3

Наверх